Текущее время: 10 дек 2016 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 133  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014 08:00 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Liss писал(а):
Megasha -доброе утро! У меня чуть хуже вчера и сегодня. Не пойму почему. Такое состояние как кумарит меня- жар и холод.Сушняк постоянно. Лежу встать тяжело. Что такое?

Приветик, я думаю,это организм перестраивается потихоньку, у него стресс...он не может понять, как дальше работать. Помогай ему! Я противовирусное в такие моменты принимала( антигрипин, терафлю), очень помогало. Тяжело будет,но ты бодречком там давай, не раскисай... Если сможешь, поспи, сон- это восстановление организма, пиши %^aga

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014 08:02 
Новичёк

Liss писал(а):
Сейчас выпью снотворное и спать.

Зай, а со снотворного меня еще больше крутить начинало, не знаю как у тебя...лучше противогриппозное что-нибудь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014 13:36 
Мегафорумчанин

Megasha -это не простуда. Я думаю что это попытка очередная организма спровоцировать меня на дозу. У меня пошли улучшения и тут на тебе- наверное чтобы не расслаблялась. По старой памяти организм бунтует. Не знаю что ему надо. Было так- мысли об этом в голове сколько дней- то сильнее мысли то слабее. А потом - раз и долбануло такое. Я лежу и встать не могу- ноги тянет и голова никакая. Пить постоянно хочется. Есть не могу. Не лезет. Сейчас до вечера дотерплю - а там релаху 1 табл -иначе не усну. А если отпустит - то так вырублюсь.Боль измотала меня. Похоже на ломки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014 20:04 
Новичёк

Liss,

мне тоже 2-ой день дурно, курить бросила неделю назад и бац, куматозить по жуткому стало, слабость, жар, нервяк...не знаю, чем себе помочь, но курить не буду больше. Бросить мечтала давно, но окончательно решилась только недавно и ты кстати тоже мне в этом помогла. Мы ж сильные, да, солнце, мы справимся, мы все сможем You&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014 21:17 
Мегафорумчанин

Megasha - Доброй ночи! Сейчас проснулась от того что больно. Чай попила -больше ничего не лезет вообще. Ноги тянет. Но должно пройти- не вечно же болеть. Жить то когда? Megasha - в чем я тебе помогла? Ты сама сильная и смогла сама. Это здорово! Я тоже курю и тоже хочу потом бросить- надоело курить. Эти сигареты такие противные! Хочу быть совсем здоровой. А то эти сигареты такие прилипучие- но все равно ты справишься! Ты молодец!!! А у меня реальные ломки- сейчас озноб по всему телу как мурашками бегает. Под одеяло - сразу как жар идет. Не понимаю почему? Я не кололась -только мысли были и сны- неужели это все спровоцировало ломки? Говорят же что мысль материальна - но неужели настолько что ломать стало не по детски. Нет температуры нет кашля- ничего нету. Только ломает.Как дозу требует. И голова вообще никакая- тяжелая и от подушки не могу оторвать. Стараюсь думать что все пройдет и боль уйдет. Но вся ночь еще впереди. Как утром будет- не знаю даже. Ты права- мы сильные и мы справимся. Главное-это знать и тогда легче!! Спасибо тебе за помощь поддержку и внимание!! От души !!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014 08:56 
Новичёк

Liss,
я ж говорю, попробуй жаропонижающее выпить что-нибудь, полегчает(я тера-флю пила), даже уснуть, помню, могла после него. Отвлекайся больше, девчонки тут правильно писали, позитивное что-то тебе нужно( фильмы, книги, анекдоты TRT^%$ _) Чем ты мне помогла? Я вообще на форум этот зашла почитать, как люди курить бросают, что помогает, а наткнулась на твою тему и вот я здесь, с тобой))) Вспомнила сразу свои прошлые муки, переживания...решила поддержать тебя, и тогда подумала- я смогла побороть свою наркотическую зависимость, смогла вернуться к нормальной жизни, к семье, пытаюсь поддержать тебя в такой же ситуации, а сама сейчас не могу бросить курить, жалею себя, нервничаю, страдаю...почему?? Это ж счастье, быть независимым и от табака тоже...В общем, спасибо и тебе))) Стараюсь не думать о сигаретах, отвлекаюсь, вечерами от семечек уже язык болит))), перешла на арбузы, если голод одолевает)), так как постоянно кушать хочется, сытости не чувствую

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014 09:43 
Мегафорумчанин

Megasha -Доброе утро !! Я ночью пила колдрекс. Он тоже жаропонижающий. Ноль. Ничего не помогло. Сейчас в кипятке почти пол часа - немного легче стало. Но все равно ноги тянет и крутит. Посмотрю как днем будет и вечером. Тебе за помощь и поддержку СПАСИБО !!! Ты молодчинка -у тебя ВСЕ получится. Я тоже после этого всего с сигаретами завяжу- хватает уже! Накурилась в жизни!! Я думаю что это организм просто меня провоцирует- как пытается заставить снова туда. Я отвлекаюсь от мыслей. Стараюсь спать. А у тебя все будет хорошо !!! Если ты смогла с того слезть- то сигареты -это так - прилипучая привычка. ТЫ СМОЖЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014 09:56 
Новичёк

Liss,

спасибо, я верю в себя и в ТЕБЯ тоже очень верю :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014 10:00 
Мегафорумчанин

Megasha - сейчас попробую кино посмотреть. Фильм Часовщик- боевик вроде неплохой.Новый фильм 2013 кажется года. Если усну под него - значит спать буду. Спасибо тебе от души!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 10:09 
Мегафорумчанин

Всем Добрый день!! Мне чуть получше. Но по ночам больно. Стараюсь не думать вообще о боли. Как мозг переключить на все что угодно- только не на боль. Получается понемножку- там посмотрю как будет! Спасибо всем кто со мной и поддерживает и помогает мне !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 19:56 
Мегафорумчанин

Добрый вечер ВСЕМ !!!!!! Мне подскажите- дороги убрали- выжгли мне. Краснота есть еще. Как полосками вдоль вен. Мазать чем чтоб краснота прошла- гепариновой мазью или индометациновой мазью ? А то на нервы капает и постоянно напоминает о кайфе это. А мне сейчас надо переключаться -вроде переключаюсь от мыслей о кайфе - но вижу эту красноту- и в голове все всплывает снова. А мои боли меньше днем- ночью ломает по 2-3 раза. Провоцирует меня так мой организм. Спасибо за помощь и поддержку !!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 21:44 
Новичёк

Liss,

привет, сложно тут тебе что-то советовать, зажившее у тебя там все или как...лучше у специалистов узнать, я уже не помню, чем мазала, пока заживало, но когда зарубцевалось, начала контрактубексом мазать(почти год), сейчас еле заметные полосочки, кто не в теме, не поймет, а кто в теме, присматриваться устанет)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 08:11 
Мегафорумчанин

Megasha - Спасибо тебе за поддержку. Я буду по очереди мазать -то одной то второй мазью- что нибудь да поможет. Настроение у меня ноль. Боль опять. Устала от этого. Сейчас попробую отрубиться спать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 10:32 
Новичёк

Liss,

доброе утро))), потерпи, зато потом гордиться собой будешь и уважать себя за силу воли... Пойми, многие, находящиеся на этом форуме, и я не исключение, прошли через эти круги ада, но оно того стоило, поверь)) Много раз я боролась с собой, пыталась уговорить себя "кольнуться" еще один, последний разочек, пока не поняла, что сломаю себя этим "разочком" окончательно, пойду на самое дно и уже не выберусь оттуда НИКОГДА. Помню еще, во время этой борьбы самой с собой дала себе обещание, что если и уколюсь, то только "золотым" укольчиком, ну так, чтоб не мучаться больше, чтоб наверняка..терпи,детка, терпи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014 11:25 
Мегафорумчанин

Megasha - мне очень больно. Я не могу больше. В голове -укол. Тянет.Не могу. Сегодня очень больно. Я встать не могу даже. Сил нет уже. Что такое-было же лучше чем сейчас. Я и спать не могу и делать ничего и голова ничего не соображает. Как терпеть????

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа