Текущее время: 09 дек 2016 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: умереть
СообщениеДобавлено: 23 май 2014 15:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
я тож когда то на заморотах попала сюда...
потом забила,и почти через год вернулась.
когда отьехала...
жизнь то продолжается,пойми.все в твоих руках.
весь мир у твоих ног.

это я у ног мира. я даже не могу работать,п ч у меня паранойя,что все знают про меня. я перед сном мечтаю.хоть тыщ 10 зармутить, накупить всего. снять отель на ночь и отдать концы!! вот только эта мысль меня греет,как вспомню--так улыбнусь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2014 15:21 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
medlennij писал(а):
DzHeSsI писал(а):
я тож когда то на заморотах попала сюда...
потом забила,и почти через год вернулась.
когда отьехала...
жизнь то продолжается,пойми.все в твоих руках.
весь мир у твоих ног.

это я у ног мира. я даже не могу работать,п ч у меня паранойя,что все знают про меня. я перед сном мечтаю.хоть тыщ 10 зармутить, накупить всего. снять отель на ночь и отдать концы!! вот только эта мысль меня греет,как вспомню--так улыбнусь

ты к врачам обращалась?
слушай,ну не хочешь жить,так сдохни.
иди грабани палатку какую...там думаю будет как раз тыщь десять тебе на замут.
прикупишь говнишка,снимешь гостиницу и привет.
хренли ты ноешь то все? кишка тонка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 19:24 
Гость

Медленная,у тебя ситуация очень похожа на мою... я тоже потерял любимую. пережил такие же мысли как и у тебя. каждый день борюсь с желанием замутиться,но пока трезвый больше трех месяцев. хотелось бы с тобой пообщаться в личке,я думаю смог бы дать тебе пару дельных советов основываясь на своем опыте. стаж торча у меня намного больше чем у тебя...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 20:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
думаешь эффективно самоубийца с самоубийцей?) поглядим

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 21:06 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Я боюсь, что три месяца, это еще не достаточный срок для поддержки других утопающих. Многие так срываются даже...
Нет, вот хоть режьте меня- за ЗА антидепрессанты! Длительными курсами! В клиниках!
Люди не должны мереть как мухи не дожив даже до половины жизни.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 21:16 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Эленн писал(а):
medlennij писал(а):
ооо,вот анонимные наркоманы-это ваще жесткая история! я вообще первый раз укололась с чуваком,с которым познакомилась в АН. и вообще люди оттуда часто мне помогали поправиться.а не бросить. но книжка лежит,иногда даже читаю.

Нифига себе, охренеть и не встать, это где такие АН бывают? первый раз такое слышу. А что ты делала на группе, если не кололась?

Так прям на собраниях никто и не употребляет. У них по- моему это запрещено.
АН-это не панацея. Это просто один из многих способов излечения. Просто на слуху. Лично мне их программа откровенным сектанством отдает. Я рада, что многим это помогло, но с порога всех туда отправлять- неправильно и неэтично. Тем более многие с откровенным фанатизмом это пропагандируют.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2014 00:07 
Гость

насчет антидеппресантов,то ведь их действие начинается минимум через два месяца от начала курса лечения и практически все наркоманы не выдерживают этот срок и начинают торчать забросив АД-ы. в моем случаи было именно так,я перепробывал кучу Ад-ов. насчет срыва,так она и так в данный момент заторчит как только вырубит кайф. я просто хочу поддержать ее потому что ситуация очень схожа и тем самым поддержать себя...Когда человек сломлен и находиться в очень подавленном и стрессовом состоянии, он не станет воспринимать слова позитива, более того эти слова будут в его глазах насмешкой над ним.
Многие "мудрые" и "умные" люди говорят много слов о том что нужно видеть свет и хорошее, вы когда нибудь видели самоубийцу? вы правда думаете что ему нужны ваши слова о солнце свете позитиве и счастьи? они его скорее добьют, чем помогут.Не нужно переубеждать поникшего человека, ненужно заставлять его улыбаться, и ненадо заставлять его искать конструктивные решения. Все что нужно это понять его и поддержать, быть рядом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2014 14:07 
Гость

bullet,привет.спасибо.пиши мне! а антидепрессанты я с 19 лет пью.очень много.меня уже не берут!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2014 15:20 
Гость

medlennij, давай может вконтакте словимся?! а то здесь на форуме я не знаю как в личку барабанить,по ходу она вообще закрыта. вот мой аккаунт: http://vk.com/id136992510

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2014 15:34 
Модератор форума

Личка после 10 постов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 08:20 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Цитата:
АН-это не панацея. Это просто один из многих способов излечения. Просто на слуху. Лично мне их программа откровенным сектанством отдает. Я рада, что многим это помогло, но с порога всех туда отправлять- неправильно и неэтично. Тем более многие с откровенным фанатизмом это пропагандируют.

Любань, привет!
Я ничего не пропагандирую. Я делюсь опытом, который мне лично помог. Я не знаю на каких ты была группах АН или вообще была ли ты там, мне они симпатизируют именно тем, что там никто не навязывает тебе своего мнения. Ты приходишь туда, рассказываешь о своих проблемах. Созависемые бывшие в таких ситуациях делятся своим опытом, хочешь пользуйся, хочешь нет и еще один хороший плюс, ты там оказываешься среди своих и ты это понимаешь с первой минуты нахождения, можно рассказать обо всем и это останется только там. Какое бы ты не приняла решение, как бы ты не поступила, тебя поддержат однозначно. Насколько я поняла этот форум был создан для того, что бы зависемые и созависемые высказывали свое мнение, делились своим опытом, чтобы помочь другим и получить поддержку для себя. Мой опыт такой, будет другой - сообщу с удовольствием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 08:58 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
medlennij писал(а):
Так что остается только стрелять мелочь по улицам и покупать корвалол. А от него ни снов,ни любви,ни прихода,ни спокойствия -- только темнота, две реанимации и направление в психбольницу. А убиться почему-то тоже не могу!!!

Мелочь на интернет стреляешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 09:02 
Всемогущий писарь

Сестра Сна писал(а):

На собрания можно приходить даже втёртым - никто тебя не выгонит. Просто не высказываться. И естественно, это не панацея, просто один из способов. А уж как к нему относиться - это каждый сам для себя решает.

вообще конечно, в первую очередь надо переставать быть инфантилом - переростком и всё ждать, что кто-то появится и вытащит. Да всем срать на нашу проблему, а многие даже и заинтересованы в её развитии и продолжении. ( и созы в том числе во многом) Сам не захочешь что-то делать - так и останешься в дерьме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 09:15 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
anamax писал(а):
Сестра Сна писал(а):

На собрания можно приходить даже втёртым - никто тебя не выгонит. Просто не высказываться. И естественно, это не панацея, просто один из способов. А уж как к нему относиться - это каждый сам для себя решает.

вообще конечно, в первую очередь надо переставать быть инфантилом - переростком и всё ждать, что кто-то появится и вытащит. Да всем срать на нашу проблему, а многие даже и заинтересованы в её развитии и продолжении. ( и созы в том числе во многом) Сам не захочешь что-то делать - так и останешься в дерьме.

Так мне все это знакомо...Когда столкнулась с этой проблемой в качестве созависемой, была одинока перед этой страшной бедой. Мне казалось, что всем все равно и это по большому счету именно так. Всем выгодна эта ситуация: в плане употребления моего сына - выгода барыгам и все кто за ними стоит, ведь продают активно, практически в открытом доступе, стоит только в инет зайти и акции, сцуки, всякие придумывают, типа приведи друга и получишь дозу бесплатно; в плане лечения от зависемости - центры не дешевые, можно и бесплатные найти, но что-то вериться с трудом в такие чудеса, попадет в какую-нибудь секту и еще неизвестно, что хуже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 09:33 
Всемогущий писарь

Эленн писал(а):
Так мне все это знакомо...

К сожалению проблема хим зависимого - это только его проблема и только он сам может её решить.Ну или не решать - тут уж как кому повезёт. Хотя, какое к ...везение - это труд, работа, приложение массы усилий. А хим зависимые в большинстве своем, не выросшие дети - они этого не умеют не хотят и боятся...ждут всё добрую фею. Но, ни один центре, ни одно сообщество взаимопомощи, ни один родитель или друг ничего не сможет сделать без желания и АКТИВНОЙ помощи зависимого. Но, увы, нам приятнее сидеть, лить сопли и слёзы, жалеть себя, писать в и-нете о том, какие мы несчастные и как мы хотим умереть и...употреблять. Это да.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа