Текущее время: 17 дек 2017 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 2843  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...Я бреду на свою погибель...
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 14:43 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
...Не могу сказать,от кого,что услышать..в этом вся и проблема((я сама не понимаю,что со мной происходит!!!!(все есть у меня в жизни для счастья,всего достичь могу,знаю,верю!!!НЕ ЗНАЮ,ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО!!!НЕ ЗНАЮ КАК СБРОСИТЬ ГРЯЗЬ С ДУШИ!!!не хватает сил у стальной меня признать низость своего нутра...перед людьми не хватает...Всю мою жизнь,от того момента,как помню себя,и до сей минуты,БОГ всегда рядом был,всегда доказывал силу доброй мысли,доброго дела...!Он до сих пор терпит МЕНЯ...мне стыдно!!!!!!!!я предаю самое святое,что есть у меня...осознанно это делаю...Народ,сложно все...не жалости жду,нет...хочется каждой клеткой мерзкого тела и частичкой бесцветного духа прочувствовать свою мерзость,понять,что это-не мое,прекратить врать себе...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 16:39 
Почётный Форумчанин

Ой, ладно тут изрыгивать из себя стыд.
Лично мое мнение: от тебя близкие твои уже все отвернулись и жалостливые слова не помогают.
Вот ты на кумарах забрела сюда на форум, чтобы тебя выслушали и пожалели.
НО!!! Пойми ты, поддержать, пожалеть и помочь советом хочется только тех, кто искренне желает завязать с употреблением.
Все в твоих руках. Сына твоего жалко. Будешь сопли на кулак наматывать, когда будет поздно.
Представь, как он будет себя ощущать, когда ему скажут, что мать-торч променяла его на наркоту.
Правильно ты говоришь про себя - мерзость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 17:23 
Гость

Близкие не отвернулись,и не отвернутся при любом исходе...Любят они меня,и любовь эта не пройдет.это и заставляет думать об изменении...только здесь я о себе все это говорю,больше никто не знает этой стороны СИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ...для всех-всех в этом мире я удачливая,позитивная,готовая помочь...для всех!!!!а здесь я правду о себе говорю...легче так..ИСПРАВЛЮСЬ Я!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!РАДИ КРОХИ МОЕГО!!!!он стихи мне читал вчера,я в гости ездила к родным...''На щеках у мамочки две красивых ямочки,а когда она смеется-свет такой волшебный льется,что подснежники растут...Мама-солнышко мое,а я-подсолнышек её.!''................Плакала я!и плачу от того,что не оправдала я надежд людей,которые в меня душу вложили......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 18:07 
Почётный Форумчанин

Ты в курсе, что хим.зависимость - это БОЛЕЗНЬ?
Как рак, как туберкулез?
И что она - ЛЕЧИТСЯ ?
И что у тебя есть выбор : лечиться или не лечиться ?
Ты в теме вообще ?
Поройся в инете, почитай. Лекции о зависимостях послушай, той же Новиковой.
К анонимным наркоманам сходи. Спикерские их в инете послушай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 23:00 
Модератор форума

Благодарил (а): 64 раз.
Cadaver писал(а):
Вобщем,если в скором будущем я не услышу че-нить,способное вернуть мне здравый смысл и правильность мышления-дорога мне к бесам...хм...
Не, я не поняла, ты чего сопли то распустила? Сама в жопу залезла, сама и вылазь! Никто тебя туда не тащил, пинками не загонял. Никто и обратно тащить не будет. Ты где нибудь видела, чтобы смертельно больного без его желания заставили жить? А вот эту мотивацию уж будь добра ищи сама. А твои отговорки если бы да кабы, это из-за наркоманского образа мышления. Не хрен отговорки искать, иди и делай хоть что-нибудь сама для своего выздоровления, а мы тебе здесь не костыли, чтобы поддерживать. Помощи попросишь, окажем. Но никто за тебя ничего делать не будет. Можешь сидеть себя и жалеть, а можешь сама для себя что-то сделать. Нет безвыходных ситуаций, есть безвыходные люди, которые живут не как хотят, а как им удобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 01:11 
Почётный Форумчанин

Cadaver писал(а):
Близкие не отвернулись,и не отвернутся при любом исходе...Любят они меня,и любовь эта не пройдет.это и заставляет думать об изменении...только здесь я о себе все это говорю,больше никто не знает этой стороны СИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ...для всех-всех в этом мире я удачливая,позитивная,готовая помочь...для всех!!!!а здесь я правду о себе говорю...легче так..ИСПРАВЛЮСЬ Я!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!РАДИ КРОХИ МОЕГО!!!!он стихи мне читал вчера,я в гости ездила к родным...''На щеках у мамочки две красивых ямочки,а когда она смеется-свет такой волшебный льется,что подснежники растут...Мама-солнышко мое,а я-подсолнышек её.!''................Плакала я!и плачу от того,что не оправдала я надежд людей,которые в меня душу вложили......

Блин, как же меня тронули эти стихи. Ради таких слов от маленького мальчугана, надо жить и жить трезво и достойно его воспитать.
Ты давай не просто задумывайся об изменениях, ты эти изменения воплощай в жизнь. Ты ведь сможешь?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа