Текущее время: 10 дек 2016 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7973 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 13:30 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):

И что значит быть доброй? Сюсюкать, охать и причитать? Меня учили, что помогать надо конкретно: придти, принести, отвезти, вылечить, починить и.т.д. Это-доброта. Остальное-ненужные эмоции.

Помогать,Сестра,это конечно хорошо-и наши ПОСТУПКИ за нас говорят-да и это тоже ДОБРОТА-наравне с ДОБРЫМ СЛОВОМ,сказанным в адрес другого человека.
А "Остальное-ненужные эмоции"? Так зачем вообще человеку даны эмоции?
Для меня "сюсюкать, охать и причитать" это тоже не показатель доброты.Сам в детстве не любил,чтобы со мной сюсюкали,но материнская и ласка,доброе слово поддержки не были лишними никогда.Другой вопрос,чтобы ребенка излишне не "заласкали"-иначе вырастет он рафинированным,инфантильным ребенком,и в отношениях подсознательно(а может быть и сознательно) будет стремиться найти себе "мамочку".(ну да это тема для другого разговора) ^%^^aaa
Да бывают в жизни ситуации,когда можно просто навредить человеку своими ненужными эмоциями-там в стрессовой ситуации,когда нужно принимать быстрое решение,а не всплескивать руками и не "охать"-включать разум и действовать оперативно по ситуации,это то понятно.
Но вот когда мы все живем так сказать в "обычном" режиме-мы что, должны жить без эмоций,чисто "механически"- как роботы?Поясни,Сестра,пожалуйста.(если есть сегодня у тебя такое желание)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 13:32 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
DzHeSsI писал(а):
кстати!
у меня сегодня появился новый друг! с помощью бабушки.она выкинуть хотела..я пожалела!
живое ж существо!
познакомьтесь,его зовут Мартин!)))
хотя и само название его-ночная фиалка,но блин) как увидела,поняла-мужжииииииииик!!!!__)))))))))))))))))))))))))

Подожди, он скоро цвести начнет долго-долго и отблагодарит тебя за твою доброту. Цветочки, по ходу, фиолетовые будут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 13:42 
Мегафорумчанин

Джесс, Мартин когда сбросит последний цветочек, ты ему горшок покрасивше справь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 13:47 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
nonarko писал(а):
Может тоже дела по пунктам расписывать??? Неделю некогда было дверцу у шкафчика привернуть, чтобы не отваливалась, две уже не могу порог на балконе уделать...

Макс,запиши прям в блокнот по пунктам.
и каждый день выбирай то,на что у тебя времени хватит.положи перед носом.я положила перед компом)) помогает!) это мне мой идейку подал) я прям не нарадуюсь когда пункты вычеркиваю -какая я умница)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 13:48 
Мегафорумчанин

Что-то Олежек к нам давно не заглядывал. Олежа, отзовись, ты где? ^%^%uy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 13:51 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
DzHeSsI писал(а):
кстати!
у меня сегодня появился новый друг! с помощью бабушки.она выкинуть хотела..я пожалела!
живое ж существо!
познакомьтесь,его зовут Мартин!)))
хотя и само название его-ночная фиалка,но блин) как увидела,поняла-мужжииииииииик!!!!__)))))))))))))))))))))))))

Подожди, он скоро цвести начнет долго-долго и отблагодарит тебя за твою доброту. Цветочки, по ходу, фиолетовые будут.

классно же! раньше мне нельзя было живое существо доверить.а сейчас,интересно? выживет?)
вот еще что,раз ты разбираешься-я курю в комнате.но у меня винтилятором все в открытый балкон щас уходит...сильно навредит? а то не будет у меня тогда дружка....я падлюка в куреве еще та...
/горшок,как буду на балконе разбираться,так и сделаю.а че,ща уже нельзя пересадить? мы только сегодня разделили.я земли сходила накопала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 14:06 
Мегафорумчанин

Я так думаю, что Мартину все равно куришь ты или нет. Разве что подумать на эту тему в качестве самосохранения. Я в свое время курила лет с 15, немного, где-то 1 - 2 пачки в неделю, в зависимости от потребления алкоголя. Сама понимаешь, когда пьяненькая хочется больше курить, могла и пачку за вечер уговорить. Бросала раз несколько. Первый раз когда старшим забеременила и пока кормила, второй раз после операции на легкие, третий в 2010 г. когда младшим беременна была и не курю до сих пор. Сейчас проблемы с щитовидкой (врач сказал что мое курение дало нехилое начало моей болезни). Лет мне 42, хотя говорят, что выгляжу намного моложе, но мы женщины все равно хотим выглядеть еще лучше. Так вот, я думаю, что если бы я не курила, то кожа моя сейчас была бы в лучшем состоянии. Процесс с щитовидкой и с кожей необратим, единственное что я сейчас могу это поддерживать то состояние, какое есть и ничего более. Кстати клетки молодости перестают в организме вырабатываться после 25 лет. Жека, есть о чем задуматься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 11:47 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
Я так думаю, что Мартину все равно куришь ты или нет. Разве что подумать на эту тему в качестве самосохранения. Я в свое время курила лет с 15, немного, где-то 1 - 2 пачки в неделю, в зависимости от потребления алкоголя. Сама понимаешь, когда пьяненькая хочется больше курить, могла и пачку за вечер уговорить. Бросала раз несколько. Первый раз когда старшим забеременила и пока кормила, второй раз после операции на легкие, третий в 2010 г. когда младшим беременна была и не курю до сих пор. Сейчас проблемы с щитовидкой (врач сказал что мое курение дало нехилое начало моей болезни). Лет мне 42, хотя говорят, что выгляжу намного моложе, но мы женщины все равно хотим выглядеть еще лучше. Так вот, я думаю, что если бы я не курила, то кожа моя сейчас была бы в лучшем состоянии. Процесс с щитовидкой и с кожей необратим, единственное что я сейчас могу это поддерживать то состояние, какое есть и ничего более. Кстати клетки молодости перестают в организме вырабатываться после 25 лет. Жека, есть о чем задуматься.

ну 25 мне через 3 ) я подумаю об этом )
мой порадовался.что у нас теперь есть новый друг)) а у
Мартина поднялись цветочки,как будто тянутся куда то )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 12:05 
Мегафорумчанин

Джесс, привет!
У меня хорошая новость, хочу поделиться. Вчера звонила в центр. Руководитель сказал, что процесс реабилитации у моего сына начался. Поведение его поменялось, стал немного открываться, более серьезно стал относиться к своему нахождению там. *&dance

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 12:52 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
Джесс, привет!
У меня хорошая новость, хочу поделиться. Вчера звонила в центр. Руководитель сказал, что процесс реабилитации у моего сына начался. Поведение его поменялось, стал немного открываться, более серьезно стал относиться к своему нахождению там. *&dance

класс!поздравляю вас!
а у меня тоже достижение!
я вчера ехала с работы,мимо того злощастного дома....где я проторчала весь прошлый год...
с тех пор кароче я проезжаю на работу с работы мимо него и не могла себя побороть ни разу ,чтобы не вспоминать о нем,когда мимо еду.вот кароче я вчера ВПЕРВЫЕ проехала,и не подумала о нем,и о ней.о той наркоманке с 20 летним стажем,которая там живет..капляная королева,я про нее рассказывала...
блядь,мое ебало озарилось в улыбке,когда я это осознала ))) это же круто,когда ты в мыслях не гоняешь эти мысли каждый божий день,а то и не по разу....
так что я считаю что это капец какая работа над собой ))
все таки знаешь,память не портянка,ее не постираешь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 13:16 
Мегафорумчанин

Джесс, ты просто супер! Поздравляю! Молодец!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 13:31 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
Джесс, ты просто супер! Поздравляю! Молодец!

спасиииибо ) кому ,как ни вам,похвастать )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 13:42 
Мегафорумчанин

Слушай, сегодня что-то тихо на форуме, все молчат. Конец трудовой недели сказывается, устали? Тишина гробовая, скучно как-то или все на дачи свалили. У нас холод жуткий 0 градусов и ветер ледяной. Сижу в офисе ноги застыли несмотря на кондиционер. Отопление везде вырубили, пипец какой-то, вымерзну скоро как мамонт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 16:56 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Тааааак одеваться нужно)))))) Всем привет)) у меня все отлично, все радует, кормят хорошо, одеяло теплое))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014 23:03 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
Слушай, сегодня что-то тихо на форуме, все молчат. Конец трудовой недели сказывается, устали? Тишина гробовая, скучно как-то или все на дачи свалили. У нас холод жуткий 0 градусов и ветер ледяной. Сижу в офисе ноги застыли несмотря на кондиционер. Отопление везде вырубили, пипец какой-то, вымерзну скоро как мамонт.

да хз,я вообще ток пришла.в лесу гуляла..пиво пила...какое то хз настроение.просто еще и руки болят и всякие гости красные походу зайти должны.ну как то так.говно унылое кароче

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7973 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа