Текущее время: 07 дек 2016 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 16:46 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Твою мать! 10 раз отправляю сообщение и ни х..я!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 16:47 
Почётный Форумчанин

Эленн писал(а):
Джесс, ты где? Мы тут тебя по косточкам разбираем, а ты молчишь. ^%^%uy

Не надо тут,Эленн,никого по "косточкам" разбирать.
Нужно выслушать человека и высказать свое мнение,если он об этом нас попросит.
Женька,а я тебя поддержу!Люба,может ты и права со своей точки зрения-с высоты так сказать своего жизненного опыта,но поверь,когда Жене будет годков,столько сколько тебе сейчас-может она и помудрее тебя рассуждать начнет...Она очень совестливый и искренний человечек! *&kiss
А пока...пока у нее бушует юношеский максимализм в отношениях со своими близкими и родными и излишняя категоричность в суждениях.Когда что то начинает в организме болеть-тут уж не до сантиментов-по себе знаю..
Женя,ты насчет здоровья не шути-не пренебрегай им-не всегда ведь будешь молодой и красивой))
Если надо ехать к врачу-то поезжай!(вот тут я пожалуй с Любой соглашусь).Если будешь с таким предубеждением относиться ко всем врачам-толку не будет! !)() Поверь,лично мне в жизни врачи очень помогли-и я до сих пор им за это благодарен!Да,есть конечно и обратные примеры в жизни-когда лечат не ВРАЧИ,а РВАЧИ-но,блин,если думать заранее так о всех-то в результате будет один негатив-тебе это надо?!
Так,что давай не хандри-настраивайся на положительный расклад-все будет хорошо-это я,Пересвет,тебе говорю! &&nunu

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 16:53 
Почётный Форумчанин

Слава Тебе,Господи!(что ТЫ дал мне немножечко ума!)))-сохранил предыдущее сообщение в черновик-и отправил!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 16:59 
Почётный Форумчанин

Эленн писал(а):
Сестра Сна писал(а):
А что, личная жизнь женщины от родственников зависит? Мы в двушке вчетвером живем, включая ребенка Все это на классических 33 квадратах. Мне теперь все уже, да? Можно на себе крест поставить?

Дело не количестве, а в качестве. Читаю книгу А.Некрасова "Путы материнской любви". Автор приводит много примеров совместного проживания близких родственников. Дело в том, что формирование личности человека происходит в кругу семьи. Семьи бывают разные, порядки у всех свои. Для того, чтобы ребенок гармонично развивался в семье должны быть соблюдены следующие принципы:
1. Должны присутствовать два родителя. Предвижу вопрос, типа много детей воспитывается в неполных семьях. Поясняю: то что нет одного, "виноват" другой, повел себя неправильно, а т.к. другой скорее всего был воспитан в подобной семье, где не было такой постановки - получается замкнутый круг. Выпасть из этого круга очень тяжело, нужно перестраивать себя полностью, не у всех получается.
2. Родители в первую очередь должны любить друг друга, а потом ребенка.
3. Затем идет любовь родителей к своим родителям и родственникам.
4. Работа занимает самое последнее место для родителей в этом списке.
Так вот, если все эти правила соблюдены, тогда всем комфортно проживать вместе и дети, вырастая, несут в себе такую же модель семьи, и количество не имеет никакого значения. Я просто так спросила, интересно.
Просто бывают тяжелые случаи, когда трудно перестроиться и перестроить непрошибаемых родственников, от этого страдаешь в первую очередь ты сама, жизнь твоя не складывается, бывают депрессии (алкоголь и наркотики следствие), ты все это понимаешь, а сделать ничего не можешь. Тогда встает вопрос ребром, либо ты покидаешь родовое гнездо, меняешь партнера и живешь вдыхая полной грудью, либо ты остаешься и медленно деградируешь и дети твои будут жить точно также как и ты.

Эленн,ну не надо тут красивых цитируемых фраз!(опять с Любой соглашусь.) ^&&vo
Если имеешь СВОЮ точку зрения-так и высказывай ее сама.Пусть лучше это будет где то не так красиво или вообще корявенько-зато искренне и от души! You&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 17:04 
Почётный Форумчанин

Эленн писал(а):
Джесс, тебе пока администраторы не делают замечания по поводу нецензурной брани, но дожидаться этого не стоит... &&nunu

Да,возможно Женька и перебарщивает с матом-но ведь это ее "фишка"! :D
И,поверь,ТАК ругаться-тоже надо еще уметь.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 17:13 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Пересвет, ты тут пытаешься быть для всех хорошим? Я тебя спешу огорчить-такое невозможно в принципе!
Юношеский максимализм в 25 лет??? Ладно, делаем скидку на употребление- получаем 16! Но тогда не надо качать права как 25-летний. Выбирай-или ты взрослая, или нет. Со всеми вытекающими.
Далее. А что, если на других свалить свою болезнь-оно болеть перестанет? Или, может, все же лучше полечиться-глядишь и жизнь лучше будет.
И да! Я, конечно, охуенно старше Евгении, у меня уже вся жизнь прошла- и это я просто от зависти к ней. такой перспективной и молодой ядом исхожу!
У нее своя жизнь, а у нас у всех своя- и по большом у счету нам друг на друга все равно. Есть тема, есть время-написали и забыли.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 17:31 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Пересвет, ты тут пытаешься быть для всех хорошим? Я тебя спешу огорчить-такое невозможно в принципе!
Юношеский максимализм в 25 лет??? Ладно, делаем скидку на употребление- получаем 16! Но тогда не надо качать права как 25-летний. Выбирай-или ты взрослая, или нет. Со всеми вытекающими.
Далее. А что, если на других свалить свою болезнь-оно болеть перестанет? Или, может, все же лучше полечиться-глядишь и жизнь лучше будет.
И да! Я, конечно, охуенно старше Евгении, у меня уже вся жизнь прошла- и это я просто от зависти к ней. такой перспективной и молодой ядом исхожу!
У нее своя жизнь, а у нас у всех своя- и по большом у счету нам друг на друга все равно. Есть тема, есть время-написали и забыли.

Да для кого для всех то,Сестра?!!Я просто хочу поддержать человека! И по большому счету мне пох..й,что обо мне думает подавляющее окружающее большинство-мне важно,что обо мне думают близкие мне люди.
1)Мое отношение к Женьке не изменится-я обещал ее поддерживать и буду и впредь так делать.
2)Да,согласен,Люб,у всех у нас СВОЯ ЖИЗНЬ,и тебя и ее и меня жизнь уже потрепала и КАЖДЫЙ из нас имеет СВОЮ точку зрения-в данном случае я поддерживаю человека,который мне сечас дорог...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 17:40 
Управдом

Поддержать? Прекрасно! Так запиши ее к врачу, свози ее туда! Квартиру помоги снять!... А пафосно заявлять, что ты охуенно помогаешь человеку своими постами в ее теме-это, знаешь. ни о чем. Пиздеть, Пересвет-не мешки ворочать
Я тоже помочь физически н емогу-так я честно про это и говорю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 17:54 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Поддержать? Прекрасно! Так запиши ее к врачу, свози ее туда! Квартиру помоги снять!... А пафосно заявлять, что ты охуенно помогаешь человеку своими постами в ее теме-это, знаешь. ни о чем. Пиздеть, Пересвет-не мешки ворочать

А ты вообще никак не помогаешь ей,Сестричка!Даже словом не поддержишь,а только и слышно тут твои рассуждения нравоучения и советы!Да я тоже физически и материально ей помочь сейчас не могу-тем более это то как раз Женьке и не обещал!Бывает,что просто своевременная поддержка словом дороже стоит!
И вообще,меня не устраивает Ваш ТОН и избранный безличностный стиль общения со мной!Не хочешь нормально общаться так и не общайся! Или дождись,когда ПМС пройдут и тогда потом суда пиши! А можешь и прямо сейчас меня ЗАБАНИТЬ! (На правах модератора).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 18:03 
Управдом

Peresvet писал(а):
Не хочешь нормально общаться так и не общайся!

Взаимно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 18:09 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Сестра Сна писал(а):
Peresvet писал(а):
Не хочешь нормально общаться так и не общайся!

Взаимно.

Вот и поговорили... Джесс, а ты говорила "дала бы"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 20:01 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
Сестра Сна писал(а):
А вот хочешь помочь людям. а они к тебе в благодарность поворачиваются самыми разными частями тела!

дак я и не думала с тобой ссориться ,Люба.ты еще тот индивид!) грубая ,язва,хамка __ )) но и я от тебя не далеко ушла.просто надо бы делать так как то,для понимания людей ,непосредственно тебя...

..Как говорится No comment...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 21:35 
Управдом

Хочу сказать, что, на самом деле я очень люблю помогать людям. Особенно, когда они хотят погрустить или сдохнуть.
Вот грубо, но правда! Уж как есть a9f1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 22:16 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Эленн писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Эленн писал(а):
"Каждая душа приходит в этот мир реализовать себя, а не жертвовать собой ради другого." А. Некрасов "Путы материнской любви".

Элен, вот мы все когда-нибудь станем старыми.. Скажите, Вы тоже будете сыпать красивыми цитатами, когда ваши взрослые внуки будут попрекать 100 рублями? И их половые партнеры будут ходить к вам в комнату как к себе домой? Не говоря уже о Вашей квартире?

Сестра Сна, я думаю, что не все так плохо, как ты думаешь. В рассказах Джессики я не уловила тот момент, что она требует у бабушки денег, открытым текстом говорит ей это, поворчит девочка, успокоится. Проблема отцов и детей существовала всегда. Если совсем ей там плохо будет - съедет, никуда не денется. Молодая она еще, кровь кипит, голове покоя не дает.

я требую от бабушки денег?)))) вы че,бабы,ебанулись на старость лет?)) я у этой старой корги,которую я очень люблю,никуя не требую) хотя она и получает больше чем я ,так то .
я че,не имею права у бабушки сто рублей спросить на дорогу,если так случилось,что мои деньги у мамы,а моя мама далеко? В ДОЛГ БЛЯДЬ,Я ПРОШУ У НЕЕ В ДОЛГ ДО ВЕЧЕРА,ПОКА МАМА НЕ ВЕРНЕТСЯ,ОНА куй ДАЕТ.
/Сестра,ты слишком категорична.или может ты идеальная дочь ? жена? мама?
никуя вот этого момента не поняла.
ты -мигера каких поискать,и я думаю,будешь в старости,в три раза хуже моей бабули,если не в десять.и морально себя подготавливаешь к этому.пойми,меня не надо готовить к этому,я и так это имею.
ты бы за своими детьми приглядела.чтобы они сразу видели кто ты и что ты.
и какая накуй вообще любовь в таком случае от бабулей к внукам? меня ,думаете,кто нибудь балует?или баловал? да хрен вы угадали,всегда в каком то дранье ходила и фрукты гнилые ела.
и куй мне кто показывал какую то там любовь между друг другом в семье.
отчим разве что,и то,таили ото всех.у узбеков не принято-чтобы дети видели или кто то еще,как взрослые любят друг друга.
и вообще,мля,ты меня заебала уже ,Люб) честно )
вот с тобой хочешь по хорошему,может отдушину ищешь,а ты как камень ,глыба ледяная.или наркотики такое с тобой сделали,или я куй знает че.
будь добрее,может все наладится тогда? не поверю,что ты,будучи такой злой на всех и вся,можешь быть добра к своему чаду и домашним...ну вот хоть убей.
так что мне ,остается только посочувствовать сильнейше,что с ними живет такая Гаргона.) %$%kiss

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014 22:27 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Peresvet писал(а):
Сестра Сна писал(а):

А ты вообще никак не помогаешь ей,Сестричка!Даже словом не поддержишь,а только и слышно тут твои рассуждения нравоучения и советы!Да я тоже физически и материально ей помочь сейчас не могу-тем более это то как раз Женьке и не обещал!Бывает,что просто своевременная поддержка словом дороже стоит!
И вообще,меня не устраивает Ваш ТОН и избранный безличностный стиль общения со мной!Не хочешь нормально общаться так и не общайся! Или дождись,когда ПМС пройдут и тогда потом суда пиши! А можешь и прямо сейчас меня ЗАБАНИТЬ! (На правах модератора).

"Слово - не воробей, и чтоб оно не улетело
Ему на всякий случай не дают расходиться с делом" ____))))
спасибо,Алексей,за поддержку.мне это было важно.
я с твоей поддержкой все мигерины и всяких тут высказывания переживу ,и даже ссориться не подумаю))
а у Любы и впрямь пмс)) она и так сама по себе такая...но когда вот это-жесть вообще)
а еще больше всего меня поражает,осознание того,что походу она так здесь на нас отрывается)
лишь бы упрекнуть,лишь бы обосрать кого,а вот помощи,и то правда,даже словестной поддержки от нее не добьешься.
ну куй с ним,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не торчало))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа