Текущее время: 07 дек 2016 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 14:08 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
нет,я имела ввиду что муж получает около 25 ,плюс минус.
и минус 13 хата
остается 12,пока я не работала.
а так у нас в городе 15 это прям больше среднего зп.ты чоооо...
вот такая экономика.а продукты стоят как в москве...
//на крым мы у мамы жили у моей.там всегда пенсии фигенсии поддержка штанов ,даже если мы без копья..а теперь нет.
да и подарили же нам бабок чуть чуть,чтобы поехать в свадебную недельку.
ну вот и говорю,жили же восемь месяцев на 12 тыщь на двоих на продукты,сижки...
смогли же !так что дальше буду искать работу.не пропадем.
//зы а тут где то 20 мож зп за станки.не знаю пока что.за семь смен мне дадут ток ближе к новому году))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 14:51 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
П-ц...
у нас ток на хавку 5 штук в неделю уходит......Не, ну можно меньше, но я чет не хочу *&YY^%$
Не, Жень, тебе надо работать, обязательно. Я не говорю уж про бабло, хотя почему не говорить-то - бабла много никогда не бывает. но во-первых - тебе типа в декрет уходить и хорошо бы, чтоб платили декретные. На детей СТОЛЬКО бабла надо...Ну а во вторых - безделье к хорошему не приводит, особенно зависимых. Надо чем-то заниматься. Блин, ну город ваш такой вообще большой, мы там витражи делали в ч.дома, нормальный город-то. Ну неужели нельзя найти нормальную работу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 15:06 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
DzHeSsI писал(а):
остается 12,пока я не работала.

Ааа, я понял так, что зарплата такая, разнервничался даже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 17:13 
Долгожитель форума

можно найти нормальную работу,если у тебя есть нормальное образование.
образования у меня никакого,и чтобы его получить,или начать получать-учиться,надо сначала устроиться на работу...
вот такой круговорот.замкнутый круг,так сказать.
я еще и права хочу.да много чо хочу...бездельничать вообще не вариант.
с мужем опять ссоримся.он вчера обручалку потерял на работе-плохой знак...уборщицы нашли.но всеже .
заебало что он меня вообще не слушает .отсебятину какую то делает блядь.
я если к маме от него уйду назад,то там вообще будет лафа мне ,в плане работы.что можно и не работать никуя будет.
вот такие дела тож...
у сестры то муж вернулся с зоны,так что уже к сестре не уйдешь
ой блядь...как заебло то все уже .сил моих больше нет ни моральных ни физических.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 09:16 
Дункан МакЛауд

Как вариант =))) Водителем общественного транспорта, раз права хочешь. И права получишь (на автобус =)))) и профессию, да ещё стипуху платят во время обучения, и времени обучение будет мало занимать. Я когда-то давно рассматривала для себя такой вариант - водить хотелось научиться =)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 09:25 
Модератор форума

DzHeSsI, привет. А ты вообще мужа выбирала себе или ребёнка? Почему это он должен слушать тебя и делать всё по твоему, и когда это он с таким успехом станет мужчиной? Я себя по рукам за это бью. Если я не смогла донести сама до мужа чего я хочу, то и получаю в ответ не знамо что.
А уходить, так уходи жить к его маме, а Степан пусть тогда к твоим идёт. Вот и посмотрите кто и как справится по отдельности. Не, ну а чё, всё по честному.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 10:08 
Бог флуда

anamax писал(а):
Как вариант =))) Водителем общественного транспорта, раз права хочешь. И права получишь (на автобус =)))) и профессию, да ещё стипуху платят во время обучения, и времени обучение будет мало занимать. Я когда-то давно рассматривала для себя такой вариант - водить хотелось научиться =)))

Единственный минус - что бы получить категорию D, необходим трёхлетний стаж вождения....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 13:33 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):
Единственный минус - что бы получить категорию D, необходим трёхлетний стаж вождения....

а они разве там не учат? мне кажется - учат сразу на Д...а потом, если машину хочешь водить - надо доучиваться.
но вообще - классная профессия =)) Мечтаю трамваи водить =))) бомба =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 15:40 
Бог флуда

За деньги то научат чему угодно, но в права категорию не впишут, может дадут какую то справку, что обучалась на категорию D... Но стаж рассматривается не рабочий, а общий, то есть если у тебя есть права более трёх лет, то спокойно обучайся и сдавай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 15:43 
Бог флуда

anamax писал(а):

Да уж, бомбища просто. В полпятого утра тебе нужно выехать из депо и намотать по рейсу двадцать кругов (количество зависит от маршрута). Вылазиешь из-за рычагов ты поздно вечером и идёшь не пивка глотнуть с устатку, а спать, ибо завтра в полчетвёртого опять просыпаться. А если ещё кондуктор план не насобирал, то хрен тебе а не полная премия.
Иди, иди, Аня, бомби....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 15:46 
Дункан МакЛауд

Мля, Макс, я вот не поленилась, залезла на пару сайтов троллейбусных и автобусных компаний - требования такие, чтоб был человек с руками и ногами =))) образование и наличие прав не требуется. образование среднее. стипуха 15 т.р. между прочим....у нас таких стипух не было =(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 15:50 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):
anamax писал(а):

Да уж, бомбища просто. В полпятого утра тебе нужно выехать из депо и намотать по рейсу двадцать кругов (количество зависит от маршрута). Вылазиешь из-за рычагов ты поздно вечером и идёшь не пивка глотнуть с устатку, а спать, ибо завтра в полчетвёртого опять просыпаться. А если ещё кондуктор план не насобирал, то хрен тебе а не полная премия.
Иди, иди, Аня, бомби....

Ну, знаешь ли, мона и без пивка обойтись как-нить *&YY^%$
А потом - кому сейчас легко? Любую работу, какую не возьми - везде минусов полно ( ток мне круто пожалуй *&YY^%$ =)))) Везде трудно и нужно что-то вложить, чтоб получить отдачу. Тем более у неё ( у Жени-то) нет специального образования какого-нить...
а в декрет уходить без бабла и на 25 штук снимать квартиру и ребёнка растит - ад вообще =((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 17:41 
Долгожитель форума

ну если дите будет,придется к родителям опять ехать...или что то как то думать.ипотеку нам не дадут.
мечтаю уехать на юга,продав свою долю хаты тут -купив там двух=трех этажный дом...и жить там ,построить свой маленький бизнесик для туристов в какую нибудь глуш.и там доживать остатки своих дней,растить цветочки во дворе.
продавать их потом тоже так же для туристов,ток цены не ломить...как там..а чо...помоему не плохо.
и два маленьких Женьки со Степкой по двору гоняют...
/Кэт,права.соза ,сууука ебучая.
я уже даже не нервничаю что он не спит по ночам.да и пох..уй,пусть че хочет делать.за выхи ни разу в кровать не прилег за три дня .и не помылся с работы.воняло ужас...я после этого хотеть такого мужчину не буду,и он об этом знает.толи пох..уй на себя,толи на меня,толи на все.а я чо? а мне какого боку припеку? я знаетели отдельная личность.я то моюсь,убираюсь и кушать готовлю вкусно и полезно.и делаю все свои нужные мне дела.и все у меня прекрасно.моя жизнь нормальная.немного скучновато...
но если уж совсем будет скучно,я найду себе любовника.
и буду жить поживать и добра наживать.
устроюсь на работку в садик,там полажу с детишками,ну и что ,что морально тяжело.
я никогда не любила кошек...терпеть их сук не могла просто всю жизнь.и детей.а они оба ко мне лезли всегда.все дети на свете лезут ко мне...
в итоге у меня две кошки.я их безумно люблю обажаю и радуюсь,что у меня есть такие вот замечательные животные.
по этой же логике,возможно,и с детишками все будет окей..
я чистоплотная,убирать люблю ,не люблю срач.в группе точно с этим проблем не будет...ну и все такое.
график четкий,работы тяжелой не много.больничный ,отпуск,дикретные(пусть не большие) все как положено.а потом,если свой ребенок будет,скидка на сад в половину будет.почему бы и не попробовать???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 17:42 
Долгожитель форума

Ань,у меня есть корочка офис менеджера)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) печатаю быстро.ток вот что то с этой корочкой меня не особо хотят принимать куда то.
вот куда то бы так устроиться ,чтобы печатать че нибудь.я бы наверно полюбила эту работу....сидишь печатаешь себе потихоньку(гораздо быстрее других каких либо...) и думаешь о своем,о вечном.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 18:08 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
вот куда то бы так устроиться ,чтобы печатать че нибудь.я бы наверно полюбила эту работу....сидишь печатаешь себе потихоньку(гораздо быстрее других каких либо...) и думаешь о своем,о вечном.)

можно в какой-нить пункт выдачи служб доставки. Как раз вчера в таком была - хорошо сидят =))) в комп втыкают целый день и иногда товары выдают. Аж завидно стало =)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа