Текущее время: 07 дек 2016 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 13:17 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
да уж...банчить это последнее дело ,скажу я тебе

А наркоманы ничего другого не умеют. Даже барыжить ума нет, работают бегунками у реальных барыг за дозу и подставляются на деньги и уголовку.

Так-то заработать 500-1000 рублей за полдня можно везде, но это надо приложить руки и голову. Наркоманам это слишком тяжело, они кроме наркоты ничего в руках не держали, не умеют, не привыкли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 14:33 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Да, Жень, из зоны комфорта адски сложно выходить, по себе знаю=(

Видимо такова природа зависимого, хочется чтобы все шло по накатанным рельсам, но при этом амбиций и желаний - тьма тьмущая.
Иногда сделать самую малость из того, что тебе несвойственно и-то тяжело. что уж говорить о глобальных вопросах. Но, без этих решительных шагов в жизни ничего не переменится - так все и будет идти, как болото. Невозможно желать лучшего, а жить по-старому. Не начнешь действовать - ничего не изменится к сожалению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 15:15 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
DzHeSsI,
Никого я не подсаживал. Те кто брали тоже далеко не ангелочки были.
sp,
А мне хватало. Курил бесплатно, в Макдональдс сходить мог. Я же ребёнок еще)) та и вообще не хотел я этим серьезно заниматься

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 16:52 
Всемогущий писарь

Я в твоём возрасте работал на сборке/ремонте компов и нормальную зарплату имел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 17:06 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
sp,
Я не вы(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 17:34 
Всемогущий писарь

Взрослеть пора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 17:40 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
всем пора...давно...а все никак(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 20:21 
Модератор форума

Женька, а ты подумай хорошенько, что ты умеешь делать, что любишь делать. Вот я так поняла, что ты животных любишь, в цветах толк знаешь. С животными можно гулять, есть такая услуга - выгул собак, присмотр за животными во время отпусков хозяев, работа в приютах, ветеринарках (и не обязательно ветеринаром). Так дальше цветы, цветочные магазины и киоски у вас в городе тоже есть, можно там работу пошукать. Поднатореешь во флористике, в языке цветов, информации на эту тему в инете можно нарыть. Далее маникюр, можно и на этом заработать. Короче тут думать надо и пробовать через объявления в сети.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 20:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI,Женечка, а я вот думала..ты написала,что образования нет..может как то устроившись на работу дистанционно что то закончишь? надо только решить,что именно..я думаю,что из-за твоего депресняка мысли путаются, гони его в шею и вспомни,какая ты замечательная! и все получится у тебя, не сразу конечно, но малыми шажочками!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 21:45 
Долгожитель форума

да,депрясняк и скорей всего из за отсутствия работы.это вы все правы,девочки мои.
то,что я замечательная,уже забыла ,видать,напрочь...я даже от людей сторонюсь в страхе встретить каких нибудь нарков на улице...например.ну и вообще,видеть никого особо не хочу.делать ничего не хочется,все равно делаю.но без особого удовольствия.
можно знаете че,я подумала...а че бы не брать животных на передержку? было бы круто... и стоит это не мало так то ...
но вот фигня,хата то сьемная.узнает хозяин что зверинец развела,может выгнать в шею.но идея хорошая.когда нибудь будет свое жилье,свой дом.построю там вольер и буду овчарок разводить.прям вот да,мое,наверное.пока то че делать? гулять с собаками? у нас в городе ни разу нигде даже обьявления такого не видела...и чтобы искал кто то -тоже не слышала.есть там в ветеринарке всякие передержки и тд.но это так,не распространено совсем.
цветы люблю...у нас на теплицах места пригретые...не попадешь...да и химоза ж одна.вы не знали? уу...
в палатках-жуткая конкуренция.просто жесть.подруга пойдет на курсы флористики и в мск хочет свалить-там уже с образованием работать.давно идею холит...мне пока за курсы то нечем платить.
вазы делаю...их отправлять сложно-почта россии привет.
если только по городу.фотки есть..вазы все уже раздарила...щас как раз делать нечего будет вечерами и чтобы не бухать часто,надо их забивать..вот хотябы этим...
из бисера могу плести.продавать.просто слишком дешево не хочется,а слишком дорого-у меня профессионализма мало.ток фантазия.
если гоношить и то и то все это говно получится и каша...
хочется чего то полного ,ведь так?
/Наташ,ты хоть знаешь сколько сейчас стоит учиться? ууу...жили бы в своей хотябы хате,и то ...
на права бы хотела пойти...но тож все в бабки упирается.а бабки в работу.а работа в депрессию.
замкнутый круг какой то.крысиные бега.
маникюр прям не мое,раз,два -гепатит ц никто не вылечил мне пока.
надо ребенка родить ,потом деньги на лечение копить...мож и избавлюсь от этого говна.что мне покоя не дает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как научиться жить трезво?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 21:58 
Модератор форума

Жень, а ты мозгами шевели, шевели давай. Авось чего и нашевелишь. Мама тоже с ума сходила, как работать перестала, да так, что в больницу попала. Это всё депра жёсткая. Я её поддерживала, пинала морально, что лежать и стонать нельзя. Так и реально недолго на тот свет отправиться. Заставляла гулять, в гости ходить, шевелиться, пряжу ей купила, чтобы она носки вязала. И знаешь, что она для себя нашла? Заготовки на продажу делает. Варенья, соленья, холодец варит на заказ, пироги стряпает. Может заказ выполнить, а деньги потом. Короче жизнь в ней закипела, так как занялась делом и при этом прибыль есть. Так что ищи, пробуй, и найдёшь своё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 01:29 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
У нас делают пельмени на заказ, домашние классные. Пакет 1 кг. В магазинах пельменей нет нормальных, все с добавкой сои, противные. А женщина с сестрой лепят и продают, и вареники тоже. Но надо морозилку побольше. Им звонят, заранее можно заказать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 09:14 
Дункан МакЛауд

[quote="Синичка"]У нас делают пельмени на заказ, домашние классные. Пакет 1 кг.quote]

^&&vo ^&&vo ^&&vo

Супер идея =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 11:35 
Модератор форума

Жень, далее о производстве. В ваших регионах промышленность не так развита, как на Урале и в Сибири, поэтому всех тонкостей не могу знать. Так могу судить по своему региону. Профессия, на предприятие могут взять учеником, отправят на курсы, пройдёшь аттестацию и получишь на руки документ о профессии. Предприятие приветствует многопрофильный уровень, а это значит, что ты можешь за его счёт получить несколько профессий. Образование, предприятие заинтересовано в кадрах, особо способных финансирует в их дальнейшем обучении. Оплачивает колледж и институт, но только по профилю предприятия. И есть некоторые договорённости, что после окончания человек обязуется отработать на предприятии Энное количество времени. Если договор разрывается по инициативе работника, то инициатор выплачивает стоимость обучения из своего кармана.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 12:42 
Долгожитель форума

третий раз пишу и третий раз обновляю страницу блин в запареЁЁ1ё1
1
11!!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа