Текущее время: 07 дек 2016 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:36 
Cat писал(а):
Снip, а как она на Ваш взгляд это должна обозначить?

Сложно сказать. Шаблона ведь нет, понимаете. Это что-то такое, витающее в пространстве. Ну извините, вот пишет она мне, Привет. Что мне ей ответить, угадайте?) Естественно, если она мне симпатична, так же если у нее описаны достаточно четкие мотивы в анкете, я ей отвечу приветом)

Далее интереснее. Серьезная, начнет завязывать общение. Принцесса, начнет ждать) Когда же после моего привет поступит следующее сообщение) Ну его не поступит, вот в чем дело.

По мимо внешности, всего такого, разумеется, мне важно видеть в женщине еще и потенциал.
Я уже был женат, мне романтика интересна, мне интересна интрига, мне интересны тонкости. Но я уже прощупываю наличие серьезных намерений, наряду со флиртом. Это нельзя упускать. Вот у меня так)

Мне не интересны те, кто хочет то замуж, то ли семечек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:37 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Я знакомилась в интернете, и знакомилась с классными мужчинами. Верю, что и женщин там таких полно. Я не про то, что кто-то сидит на сайте. Я про бегать, написывать и все такое.
Я люблю инициативным мужчин и считаю, что мужчина должен делать шаги. А то не мужик, а гей какой-то получается, сидит и ждет всеобщего внимания от женщин. :)) Принцесса!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:39 
Cristal писал(а):
Я знакомилась в интернете, и знакомилась с классными мужчинами. Верю, что и женщин там таких полно. Я не про то, что кто-то сидит на сайте. Я про бегать, написывать и все такое.

А что все такое?) А вы сидели молча, не написывали?) Без клавиатуры сидели?)

Cristal писал(а):
Я люблю инициативным мужчин и считаю, что мужчина должен делать шаги. А то не мужик, а гей какой-то получается, сидит и ждет всеобщего внимания от женщин. :)) Принцесса!

Не путайте инициативу в рамках сложившихся отношений. Когда мужчина - хозяин положения в семье, добытчик.... И инициативу в рамках знакомств. Это совершенно разной природы явление.

Так же и про женщину можно сказать, дура, сидит и ждет чего-то, когда ей нравится мужчина)
Потом когда опомнится, придется поискать уже другого) Это пройдено уже давно. Ничего нового)

Хотя, кому как удобнее. Лично для меня женская инициатива неплохой показатель намерений!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:47 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Думаю, что как раз в большинстве своём проблема в том, что женщины хотят именно замуж, а не создать семью. Они просто не понимают это и не задумываются, а тем более не обсуждают своё видение семьи. Это как само собой разумеющиеся следствие из замужества, а потом чередой идут разочарования и обвинения. Причём с обеих сторон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:49 
Cat писал(а):
Думаю, что как раз в большинстве своём проблема в том, что женщины хотят именно замуж, а не создать семью.

Не знаю, я не делю это. Это игра в слова. В моем понимании, свидания-встречи-замуж-семья.
У кого-то может иначе. Создавать семью сразу, после звонка?)

Cat писал(а):
Они просто не понимают это и не задумываются, а тем более не обсуждают своё видение семьи. Это как само собой разумеющиеся следствие из замужества, а потом чередой идут разочарования и обвинения. Причём с обеих сторон.

Не знаю)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:51 
Модератор форума

Снip, а зачем тебе семья, для чего?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:56 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Мне хочется замуж, что бы быть в паре, идти по жизни с партнером. Хочется детей и мирной жизни, я свое уже отгуляла. Любовь? Конечно хочется любить и быть любимой, но с годами приходит понимание, что любви ой как не достаточно. Наверное меня многие осудят, но к выбору партнера я подхожу с мозгами и прагматизмом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 21:07 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Cristal писал(а):
Мне хочется замуж, что бы быть в паре, идти по жизни с партнером. Хочется детей и мирной жизни, я свое уже отгуляла. Любовь? Конечно хочется любить и быть любимой, но с годами приходит понимание, что любви ой как не достаточно. Наверное меня многие осудят, но к выбору партнера я подхожу с мозгами и прагматизмом.

Ты собой сначала займись, прикинь, встретишь принца, нах ты такая ему будешь нужна ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 21:33 
Cat писал(а):
Снip, а зачем тебе семья, для чего?

Задайте этот вопрос другому, пожалуйста. Я не считаю нужным тут отвечать на подобного рода вопросы ^&&vo
Я не на исповеди и это форум не о философии семейной жизни)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 21:39 
Модератор форума

Согласна, что с моей стороны это было глупо. Другим тоже задавать не буду - не моё это дело. Au revoir, месье Чип.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 21:40 
Cat писал(а):
Согласна, что с моей стороны это было глупо. Другим тоже задавать не буду - не моё это дело. Au revoir, месье Чип.

Взаимно )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 22:11 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а мы шесть литров черники почти набрали...я наготовила всякого разного поесть,и так устала,что просто капец..еще и не выспалась,и дико болит голова уже пятый день.даже незнаю на что грешить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 22:21 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
А я сегодня случай вспомнил. Когда нас на автозаке увозили на тюрьму с ИВС, мама приезжала, оказывается. Когда уже всех в машину загнали, там 2 мента сидели, мы же не видим, кто там говорит. "Сашу позовите, передайте", плачет, (дает ментам пакет с едой, сигаретами). Менты не имели права брать без шмона. Мы в автозаке сидим, ребята спрашивают "Кто Саша ?". А нас было человек 20 там, в грузовике, на каком хлеб возят, примерно такой. Потом приезжаем - ребята, кто поближе сидел к окну "Вот, это тюрьма" . Страшно было пздц. Но потом мы познакомились с парнем одним, его потом на этап увезли. А сегодня он ко мне зашел. Он даже не знал, куда идет, обнялись, посмеялись. Так приятно )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 22:37 
Чмокнул тебя?)
У дурака кроме тюрьмы есть темы? Фанатик) *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 23:21 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
странные вы...пойду душ приму.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа