Текущее время: 04 дек 2016 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 531  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 19:54 
Cat писал(а):
Снip, а за кем бегать мужчинам? За зайцами?

За двумя что-ли?)
Нет, на самом деле, мужчине ни за кем бегать не нужно. Зачем?)
Я же говорю, женщины сами могут неплохо бегать. Главное, знать, что ты из себя представляешь на самом деле и не доказывать не кричать об этом в каждой ветке, как придурок местный)

Только он тут это делает)
Я уже говорил, что по истине самостоятельная и состоявшая личность никогда не будет никому ничего доказывать. Все просто) ^&&vo

Полноценной, состоявшейся личности, не нужно просто то, чтоб в этом верил кто-то, кого-то в этом убеждать. Зато знаете как смешно наблюдать за мужчиной, если можно так назвать таких, который кричит о себе по надобности и без, как он крут, красив и самостоятелен) Это целая комедия ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 19:56 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Снip,

Ага, это по разговору твоему голосом видно )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 19:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
А если женщина тоже себе цену знает, как быть? Бегать друг от друга?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:02 
Cat писал(а):
А если женщина тоже себе цену знает, как быть? Бегать друг от друга?

Почему же? Тут тоже все просто. Им не по пути. Или же, кому-то придется прогнуться. Вот и все)

На моей практике такое было, прогибал, при чем очень туго) Сопротивлялись всем нутром, было заметно)

Но я в это не играю, я такой и есть. А вот есть некоторые, кто строит из себя) Те попытаются прогнуть, но прогнутся в итоге сами)

Например, было такое, что на сайте знакомств, едет моя анкета по ленте, приходят письма в виде симпатии. Т.е, то подмигивания, то просто приветы и т.д. Поначалу, начинали говорить, что вот такой хладнокровный, такой вот самовлюбленный и т.д. Но это не мешало им идти дальше, писали... Мы общались, созванивались, с кем-то встречались, с кем-то на звонке и расходились)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:08 
Модератор форума

Да не ужели, так и обязательно прогибаться? Просто бегать можно перестать, можно ведь просто постоять или идти рядом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:11 
Cat писал(а):
Да не ужели, так и обязательно прогибаться? Просто бегать можно перестать, можно ведь просто постоять или идти рядом.

Не, ну так это без проблем. Стойте, кто Вам мешает)

Обычно, когда люди знакомятся, имеют приоритет на серьезные отношения, то они идут к этому. Вы можете стоять, лежать, идти....рядом) А он будет продолжать знакомиться. Какая проблема) Можно и постоять)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:12 
Прогибаться обязательно, если следовать ответу на Ваш пример. Женщина знает себе цену... Ну и пусть знает, поздравляю)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:14 
Модератор форума

Ну и что у нас в итоге получается? Что один любит, а другой позволяет себя любить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:16 
Cat писал(а):
Ну и что у нас в итоге получается? Что один любит, а другой позволяет себя любить?

Нет, ну что Вы. Там уж как получится) Дело в том, что я говорю строго про формат знакомств, а не уже сложившихся отношений.

Тут уж как она себя проявит. Как покажет серьезность намерений. Если она изначально начинает показывать какая она знающая себе цену, рассказывать мне про то, как должен мужчина, что должен и про инициативу прочую ересь) Мне становится просто интересно, но я продолжаю отвечать остальным)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:19 
Модератор форума

Не, Чип, Вы меня не поняли... однозначно. Я про параллельные действия, оба должны показывать, если действительно друг в друге заинтересованы. А то один в лес, другой по дрова, как в басне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:26 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Женщины, которые бегают за мужчинами, уже вышли в тираж, либо там вообще предложить нечего, раз нету спроса на них. Вот они по сайтам знакомств и написывают, а что им делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:31 
Cat писал(а):
Не, Чип, Вы меня не поняли... однозначно. Я про параллельные действия, оба должны показывать, если действительно друг в друге заинтересованы. А то один в лес, другой по дрова, как в басне.

Показывать оба, понятное дело. Но если она не будет обозначать то, что она серьезно намерена, то что показывать обоим?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:31 
Модератор форума

Не обязательно растиражированные, есть женщины, как мужчины, очень занятые своим делом. Им вот просто некогда, а время уходит, и времени нет на всякие там увертюры и предварительные ласки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:32 
Модератор форума

Снip, а как она на Ваш взгляд это должна обозначить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 20:33 
Cristal писал(а):
Женщины, которые бегают за мужчинами, уже вышли в тираж, либо там вообще предложить нечего, раз нету спроса на них. Вот они по сайтам знакомств и написывают, а что им делать?

Не скажите. Там женщины разные, знаете ли. А те, кто любит чтоб бегали за ними, в основе своей шлюхи. Так вот я заметил)

Те, кто серьезно ориентирован, им по барабану на бесполезные стереотипы. Что это должен мужчина, это должен он и т.д.

Я вообще, не представляю, где бы я познакомился если не на сайте.
Вы как себе это представляете? Никогда не подходит к женщинам сидящим за столиком, скучающими)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа