Текущее время: 09 дек 2016 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 13:10 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не,на природе лучше уж алкоголь...но мы с мужем и без него сходили на два дня на озеро...очень классно было.картошечка,супчик,чай на огне у костра...посидели.поговорили о многом...спалось потом очень хорошо .особенно когда тучки набежали..классно так..птицы поют.ходили без какой либо техники,и телефоны даже повырубали.ток его оставили -для мамы,чтобы на шашлык к нам заехала...вцелом очень хорошо отдохнули и без марок и всяких производных.
набрали еще липы,полевых цветов) посмотрели ,пофоткали чудные деревья,как будто в узел завязанные..посмотрели закат,я увидела первый раз щуренка маленького)) так круто)) прям как щука,только малек совсем)) хотела поймать-он сбежал))) прям такая же голова приплюснутая,интересно,у него сразу зубы есть там? ну если он сам см 12 от силы еще)) и кого он ест? ) головастиков? ))) крутяк,стояла в воде,любовалась на него и радовалась как дите малое))) с таким восторгом!) и плотва прям у ног гуляет))) мой еще стоит,смотрит,одна к нему подплыла,тыркнулась об ногу,говорит -ой,они кусаются!) я говорю,да ты че)) кусаются они)) может ток омертвевшую кожу подобрала )) разве что)) а вот щуки-незнаю)) у нас на озере на этом именно кого ток не водится)) мы еще были в заводье таком,чтобы никто не мешал) оттуда мужик огромных линей таскал при нас ))) кг на три)) сам то чуть не ошалел) это в прошлом году было...я каждый год хожу на водоемы)
люблю очень..
///но люди такие свиньи(((( даже мусор СВОЙ вывезти не в состоянии( каждый раз приходится брать перчатки,и приезжаешь не отдыхать,а убираться...ну там где мы бываем,там поменьше,а поближе к началу озера просто кучи говна разного навалены у кустов( как им самим не тошно,господи...обидно за державу.что таких свиней растит.
фу...мы даже бычка не оставляем после себя.
совестно должно быть(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:13 
Долгожитель форума

даже не особо понимается что происходит вокруг...
а вот сегодня наблюдали как один муравей тащит своего мертвого друга...но куда ? и зачем? у них в муравейнике кладбище? устала...ягод насобирала ...малины,черники...пруд пруди.никогда не собирала..завтра еще пойду..варенье хочу.или просто в комбайне перемешать как протертая получится с сахаром...вкусно свежак в кашку добавлять...варенье не очень люблю...а вообще все как то странно ..странное у меня мироощущение в последнее время...я потерялась.(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Жень, может, чтобы уже найтись?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:23 
Долгожитель форума

незнаю.апатия ко всему.с мужем ругаемся.ну как...ругались...вчера помирились вроде...я 4 дня дома отсутствовала.кризис в отношениях.как и положено,через год,после замужества.в пятницу у нас год..
хз кароче.все как то странно вокруг.работы нет еще ...фигней маюсь целыми днями.
ну как фигней...до этого дня ну там готовила всякое,не парилась особо.а потом поняла,что это как бы игра в одни ворота..что никому,то,что я делаю не нужно...никому ничего не нужно.мне так надоело все решать самой.плечи мои ,скорее ,как у старухи уже..от тяжести.от ноши.
что же будет дальше,я уже незнаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Женька, исправляй ситуацию пока не поздно. Дай мужу тоже порулить. Один раз ты, другой раз он. Видишь ли, мама всю жизнь за него рулила, теперь ты вахту несёшь, дай и ему тоже. Пусть не так гладко, но зато сам. Глобальное что-то вместе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:32 
Долгожитель форума

ну я ему предложила поменяться местами как бы .в глобальном смысле...что типа ты вот об этом думаешь,ты вот это придумываешь..а я сижу,и ниче мне не надо-бабочек ловлю.чтобы ответственность взял на себя.
на что он мне ответил что все люди боятся ответственности.я говорю,а я что ,не человек чтоли? я тоже боюсь,она меня,порой ,сильно тяготит,допустим...но я же ее все равно ...несу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:34 
Если кризис с мужем мешает жить полноценно и счастливо, нужно менять мужа ^&&vo
Это как и с работой) Если алкоголь мешает работе, нужно менять работу или бросить нафиг) Работу, разумеется)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:43 
Долгожитель форума

ну как менять..люблю же я мужу то своего.
нафиг мне другой.я его слепила,как говорится,из того,что было ...а потом что было ,то и полюбила..
он хороший.я тоже просто не подарок.и ахуеваю иногда по черному.сама того не замечая.а кому охота в косяках то признаваться...вот при детальном анализе ,в отсутствие свое...у сестры жила несколько дней,до меня доперло,что я тоже нифига не молодец,в некоторых планах.и что может быть и мне надо меняться.быть более мягкой чтоли.незнаю я .много косяков.ну и у него,стало,соответственно,тоже...палка о двух концах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 21:33 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Мне кажется, если человек не у руля, то это особо не изменишь. Дашь порулить, а руль в итоге у лидера опять окажется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 21:34 
Долгожитель форума

мотор работает,а за рулем никого типа)
ха.
ну да,если не у руля,ниче не попишешь.но начинать надо когда нибудь? хотябы попробовать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 21:37 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Попробовать всегда стоит, а вдруг прокатит и совместная жизнь изменится в лучшую строну:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 21:47 
Думал объяснить, накатал тут... Стер нафиг) Ни к чему. Старайтесь наладить отношения, вот и все) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 23:42 
Долгожитель форума

я б прочла

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 00:09 
Я Вам ответил в соседней ветке, где Ваш друг блюет кровью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 06:49 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI писал(а):
ну я ему предложила поменяться местами как бы .в глобальном смысле...что типа ты вот об этом думаешь,ты вот это придумываешь..а я сижу,и ниче мне не надо-бабочек ловлю.чтобы ответственность взял на себя.
на что он мне ответил что все люди боятся ответственности.я говорю,а я что ,не человек чтоли? я тоже боюсь,она меня,порой ,сильно тяготит,допустим...но я же ее все равно ...несу...

Радикально действовать всегда вредно. Нужен мягкий подход к делу. Начни с самого малого, а потом по нарастающей. Я так свою жену приучал к ответственности. Сначала что то одно ей доверял, через месяц еще что нибудь подкидывал. Так за пару лет она у меня научилась управлять всем хозяйством. Теперь в случае необходимости. Когда меня нет, она спокойно может занять мой пост.
К любому делу нужно подходить спокойно и размерено, Все нужно делать постепенно, начинать надо с самого простого, и так по нарастающей.
Если хочешь воспитать своего молодого человека. Наберись терпения, это как с ребенком, сначала одному учишь, потом другому. Как раз перед появлением ребенка, потренируешься К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа