Текущее время: 04 дек 2016 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 531  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:10 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Смотри по себе, не смысла переубеждать. Это я для себя решил не бухать, и только начинаю понимать какие неоспоримые преимущества открываются передо мной. И на дне хождениях весело, и на праздниках, сначала, было дело, отчаивался. Тут уж придется учится радости в жизни за ново. Что меня радует, это возможно, я думал нет.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:11 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
дак вот и я тебе об этом!сильного желания нет бросать пить совсем! к тому же,если б я на днище была,так нет,я просто выпиваю!)
и курить тоже нет желания бросать.
есть хотение.желания нет.мотивации,энтузиазма.как дойти до этого всего? без дна? как ты говоришь.у тебя то было свое днище) я до такого как ты даже с наркотиками не опускалась0)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:42 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
я вообще по жизни веселая.но когда всем веселее чем мне-нафиг тогда нужно куда то ходить.

это тебе кажется, что им веселее....по пьяни-то. а на самом деле в таких компаниях ни-я не весело. я тут посидела разок в такой. Сама не бухала ( не хочу я) а все бухали. Знаешь как всё это убого смотрится со стороны...ужас, я в шоке была, неужели всё так плохо....Тупые, бессвязные разговоры ни о чем. Никто друг друга на самом деле не keiftn? каждый хочет сказать только своё и о себе...И на утро нрикто ничего не помнит *&YY^%$
Жаль людей просто, что так бездарно убивают своё время. Никто не знает, сколько нам его ещё осталось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:59 
Долгожитель форума

ваще не мотивирует))))))))))))))))))
я тож сидела в таких.и лучше уж выпить и найти с ними общий язык))
да все от безделья...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 16:24 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
.и лучше уж выпить и найти с ними общий язык))

А зачем? Смысл какой в этом? Не понимаю....

я вот бухала для снятия стресса. Он у меня накапливается такой временами, что мама не горюй. Но потом оказалось, что синь приносит ещё больший стресс т.к. на след день и даже через день не могу войти в норму, работать не могу нормально, общаться.
но бухать для того, чтобы найти общий язык...тупиковый вариант.Ведёт как раз к зависимости. Скоро без этого общение вообще станет невозможным для тебя....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 16:29 
Долгожитель форума

ну всмысле скоро ,Ань? у меня не такие уж бесполезные компании,как ты описала,и не такие уж пустые разговоры в ней...
ну да,бывало раньше по всякому.сейчас не так,но я же понимаю что это плохо.
кароче,я не понимаю,как прийти уже наконец к тому,что мне это не нужно,когда мне это порой нужно )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 17:01 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
как прийти уже наконец к тому,что мне это не нужно,когда мне это порой нужно )

А зачем нужно, ты думала? Какие твои потребности удовлетворяются синькой?
Надо подумать зачем это нужно и придумать потом, чем можно заменить синь. Каким способом удовлетворить твои портебности БЕЗ сини. Ферштейн?

К сожалению, пока не начнешь реально понимать, что тебе от бухла только хуже становится - ничего не изменится. Я, пока этого не поняла, тож зашибала....сейчас больше не тянет и не хочется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 17:08 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
после детского алкоголизма - даже на нг не пью шампанское. смотрела тоже на обезьян пьяных, потом и вовсе сидела дома и стала ложиться спать до 12ти. в днище никогда тоже не опускалась, бухала на ровне с мужиками, бабской хурмы типа приставать ко всем подряд - не случалось. напивалась в сопли с теми кому доверяю, так и телефоны и прочие мои вещи оставались в сохранности. Темы тоже были задушевные, философские, кого-то на слезы пробивало, иногда просто вела себя непонятно - переворачивала мусорные баки, ходила в магазин за бухлом летом без обуви(туфли натерли), и при этом оставались комплименты что я мол "прекрасна", иногда набухивали бомжей каких-нибудь, слушали их истории, недавно вот шла за сигаретами в круглосуточный - тетенька на улице тормознула, попросила купить ей водки, мол она в этом магазине кассир, не охота палиться, потом уговорила с ней посидеть,послушать. сьемная комната у какой-то бабушки, отсидевший муж нарик вичевой, двое детей в тесной комнатушке и бухаяющая мать на кухне, ждущая своего принца. навидалась достаточно. научилась чувствовать людей - опасно ли для меня такое общение или послушаю и забуду. подруга начинавшая со мной не бросила до сих пор, миксуя с наркотой, сколько раз уже в реанимашках побывала - не сосчитать. вопрос времени. да и окружение..не сказать что она выглядит ужасно, но внутри пусто давно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 17:15 
Дункан МакЛауд

То, что человек бухает становится видно и очень скоро....Не так быстро, как с наркотиками, но видно и всем вокруг очевидно.
Недавно встречались с заказчицей - тетка средних лет, богатая, одета нормально так, макияж зверский даже наведён. Но харя такая пробитая...всё сразу видно и курит постоянно как паровоз и несёт от ней за версту - жуть короч.....

Пока ехали от неё - наши мужики все опплевались, смеялись над ней. Даже обидно стало. Никому из адекватных людей ТАКОЕ не нравится. И не надо себя утешать тем, что пьяные разговоры не пустые и типа там филосовские. Это такие же отмазки, как и в употреблении наркотиков.

Не тешьте себя иллюзиями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 17:22 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Женчик, ты уже другой человек, не тот что был 3 года назад, да даже год назад. Как решишь так и будет.
Аня, очень заметно тех кто регулярно выпивает, лицо одутловатое, глаза какие то красные, и это при том что женщина ухаживает за собой, прическа макияж маникюр, но лицо ... Хотя она скрывает но это видно что попивает нормально. Печать на лице.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 17:39 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
дак вот и я тебе об этом!сильного желания нет бросать пить совсем! к тому же,если б я на днище была,так нет,я просто выпиваю!)
и курить тоже нет желания бросать.
есть хотение.желания нет.мотивации,энтузиазма.как дойти до этого всего? без дна? как ты говоришь.у тебя то было свое днище) я до такого как ты даже с наркотиками не опускалась0)

Жека, моя радость я два раза коснулся дна и сразу грёб к поверхности. Конкретно бухал каждый день только последние два месяца. У меня с дном очень неплохо все вышло, если не сорвусь в будущем.)) Быстро сплавать к дну и назад очень, я тебе скажу, стремненько. Но есть же вообще донные рыбы. Пока мальки, плавают у поверхности, взрослеют и на дно, а от туда дороги назад нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 18:07 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
То, что человек бухает становится видно и очень скоро....Не так быстро, как с наркотиками, но видно и всем вокруг очевидно.
Недавно встречались с заказчицей - тетка средних лет, богатая, одета нормально так, макияж зверский даже наведён. Но харя такая пробитая...всё сразу видно и курит постоянно как паровоз и несёт от ней за версту - жуть короч.....

Пока ехали от неё - наши мужики все опплевались, смеялись над ней. Даже обидно стало. Никому из адекватных людей ТАКОЕ не нравится. И не надо себя утешать тем, что пьяные разговоры не пустые и типа там филосовские. Это такие же отмазки, как и в употреблении наркотиков.

Не тешьте себя иллюзиями.

Истину глаголишь! Но не все хотят жить трезвой жизнью, или говорят что не могут. Проблема в понимании жизни, некоторые к этому склонны и добиваются.

Вообще таким людям свет и хвала. За ними будущие рода человеческого. Они сильны, побеждают слабых.

Природа все уровняет, кто не хочет, не захочет. Кто хочет, берет и делает.

Я два года последних хотел просто хотеть. Но не делать этого. А потом остановился, все зашло не туда куда планировал. Перестал только когда дико испугался, до паники внутри. Стало уже не по кайфу, каждый стакан вызывал дикую горесть и абсурд производимых действий. Это как причинять себе намеренную боль, но ожидать приятное, теплое проглаживание. Одно и то же помещение выглядело как тюрьма для души, заходя в него, появлялось внезапное желание спешно покинуть. И это с каждым днем все сильнее и отъявленнее, невыносимее.

А если человеку хорошо от выпивки, он не испытывает подобного, разве можно его переубедить? Нет.
Кто захочет, тот избавится, дальше можно не продолжать.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 19:34 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

А если человеку хорошо от выпивки, он не испытывает подобного, разве можно его переубедить?

Да не может быть человеку хорошо от выпивки. Как и от наркотиков. Ему хорошо не от того, что выпил или вмазался, а от того, что заглушил...боль, скуку и убогость жизни, проблемы, тревоги, страхи, одиночество...долго можно перечислять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 20:31 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
Pavlentiy писал(а):

А если человеку хорошо от выпивки, он не испытывает подобного, разве можно его переубедить?

Да не может быть человеку хорошо от выпивки. Как и от наркотиков. Ему хорошо не от того, что выпил или вмазался, а от того, что заглушил...боль, скуку и убогость жизни, проблемы, тревоги, страхи, одиночество...долго можно перечислять.

Но есть кто пьет просто потому что хочет выпить. Не по причине.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 21:22 
Модератор форума

Pavlentiy писал(а):
anamax писал(а):
Pavlentiy писал(а):

Но есть кто пьет просто потому что хочет выпить. Не по причине.
Зачем? Смех без причины - признак дурачины. Вот и тут так. Просто люди никогда ничего не делают. Многие не умеют до причины докопаться.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа