Текущее время: 04 дек 2016 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 531  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 23:37 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
на первой полный соц.пакет.перечисления есть,оформление по тк,я писала выше про граффик...днем-вечером по 7 часов,а ночью 10,чтобы домой уехать было на чем,грубо говоря.как они говорят.
у меня та пятерочка,которая под боком,там ,конечно,я незнаю,какая атмосфера внутри,но девченки там хорошие ,половина точно.они меня знают,считай каждый день туда за чем нибудь гоняю.
меня,правда,трудно не запомнить...такая вот я)) но все же приятно)) что сиги уже достают мои,когда я к кассе подхожу,и спрашивают,не надо ли мужу тоже сигарет))) типа того,вообщем)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 09:39 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
я ,конечно,уже гуглила эту тему,и вроде как все норм,но кто нибудь работает с гепатитом Ц? с продуктами.дают таким как мы мед.книжку то ? )

я нет, но такЭ, если по уму..то гепс каким боком может повредить работе в магшазне? Ты же с продуктами не вступаешь в незащищённые сексуальные отношения *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 09:57 
Модератор форума

Жень, по сменам не так уж и плохо работать. Времени гораздо больше свободного. Особенно хорошо, если какие-либо вопросы надо решать в дневное время, с работы не надо отпрашиваться. Если всё срастётся - не отказывайся, пробуй. В конце концов, если не понравится, то сможешь всегда уйти в тот же магазин. Ещё бы узнать, поспрашивать у людей, кто там работает, бывают ли задержки по зарплате и сколько лет предприятие существует. От стабильности предприятия зависит стабильность её работников. Вот у нас, где я работаю, в 90-е огромные трудности были, но даже в то время мы наверное были единственными, кто каждый месяц получал зарплату, хоть какую-то, ну и продуктами, обувью и вещами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 11:26 
Долгожитель форума

anamax,

есть минимальный риск,что я поранюсь об упаковку-нож,или еще что,и кто то тоже поранится же,не..?
Кэт,вот буду ждать сегодня звонка.там работает знакомый,я ему кучу вопросов в вк задала,пока молчит.я его спалила,пока была на собеседовании)
вот все узнаю,и если позвонят,пойду.
куда деваться? квартиру то надо на что то снимать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 08:29 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
а сколько это? незаконный оборот самогона?

2000 рублей штрафа с изъятием обнаруженного самогона и аппарата. Потому что производство его в принципе запрещено законом о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 08:32 
Всемогущий писарь

Cat писал(а):
по сменам не так уж и плохо работать. Времени гораздо больше свободного.

Ага! Амфетамином закинулся и пошёл на сутки. Отличная работа чтобы там торчать. И времени свободного дофига после работы.

Если не хочется сорваться, то лучше не надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 08:36 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Ага! Амфетамином закинулся и пошёл на сутки. Отличная работа чтобы там торчать. И времени свободного дофига после работы.

Блин, когда ты перестанешь думать как наркоман? При чем тут сразу амфетамин? А что, просто на сутки без наркотиков никак нельзя? Это первая мысль, которая тебе в голову пришла?

И потом, дофига свободного времени - это если один живешь, а когда семья о свободном времени можно только мечтать. Думаю, в этом плане у Жени всё ок *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 09:08 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
когда ты перестанешь думать как наркоман?

Когда обрету веру в людей. Для бывшего наркомана опасно упускать из внимания ситуации, в которых возможно употребление. Почему-то когда я перестаю об этом думать, в моей жизни внезапно появляются наркотики и наркоманы. Ладно я могу воздержаться, а некоторые не могут.

anamax писал(а):
При чем тут сразу амфетамин? А что, просто на сутки без наркотиков никак нельзя?

Можно, только свободного времени и сил остаётся значительно меньше.

anamax писал(а):
Это первая мысль, которая тебе в голову пришла?

Угу, потому что все остальные мысли уже пришли в головы другим и незачем их озвучивать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 09:33 
Долгожитель форума

сменная работа по 12 часов.
а не по 24.
не заторчу)))
у меня теперь другая проблема.
прикиньте,мало того,что мы вчера "поддерживали" подругу,которая нас с сестрой слезно умоляла приехать,потому что ее муж избил,ну фигня,я не вышла сегодня на старую работу,трубку утром тоже не успела взять,когда мастер звонил,а телефоны в минусах,скажу что у гинеколога была,что напоминалка сработала на мобилке,когда на работу ехала.ну кароче,найду что сказать.ибо мне эта работа уже нафиг не нужна...2 раза в месяц.
тут еще беда.
пришли когда вчера домой...свет врубила в комнате.и кого вы думаете я там увидела?
КЛОПА!ползущего по стене по обойной...
ппц было че...
я боялась там спать.все обсмотрела,никаких следов деятельности нет,только на стене две точки,меня никто не жрет,мужа тоже.этого я боялась больше всего...вот и получила.нельзя в этой жизни ничего бояться.
а не получается так...сестра сейчас в институте возьмет респираторы,перчатки,и жидкость.
и придет ко мне...будем морить всю комнату (((
даже если он один залетный...а вдруг не один? тогда ппц будет и новому дивану,и всему на свете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 12:13 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
даже если он один залетный...а вдруг не один?

скорее всего =(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 12:47 
Модератор форума

sp писал(а):
Cat писал(а):
по сменам не так уж и плохо работать. Времени гораздо больше свободного.

СП, вот я думаю, как обыкновенный человек про свободное время, ты мыслишь пока, как наркоман. Для меня свободное время нужно, чтобы сделать что-то полезное для себя, для своей семьи, для тебя, как бы убиться. Это всё зависит от качества мысли, а качество мысли от качества ума.
И да, кто употребляет, для того не важно где и когда. Было время в цехе в туалетах шприцы находили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 13:07 
Дункан МакЛауд

Cat писал(а):
. Для меня свободное время нужно, чтобы сделать что-то полезное для себя, для своей семьи

вот и я про это думаю, мне даже в голову не пришла мысль о наркотиках, когда про смены говорили, а у него эта мысля в приоритете....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 15:01 
Всемогущий писарь

Cat писал(а):
Для меня свободное время нужно, чтобы сделать что-то полезное для себя, для своей семьи, для тебя, как бы убиться.

Вот образец типичного заблуждения: или делать что-то полезное или употреблять. На самом деле одно другому не мешает, я знаю, имел опыт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 15:07 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Даже когда ну очень много свободного времени, всё переделал, и делать то уже нечего, всё равно мысль о наркотиках не то что на последнем месте, её вообще нет. Вот например сегодня, от скуки, записался на сдачу норм ГТО. Значёк получу. И кстати я работаю по 12 часовому графику, день-ночь, отсыпной выходной. Время свободного ну девать просто некуда. Не срываюсь....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 18:48 
Всемогущий писарь

По 12 часовому графику работать можно только возле дома.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа