Текущее время: 06 дек 2016 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 11:04 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
Сп,ну так все хотят поиметь!) и даже я ))
человеческая жадность не имеет границ...

Если хочешь поиметь больше чем дать -- в конечном счёте останешься ни с чем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 11:05 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
В ряде случаев там действительно наркоман покупает тяжёлые наркотики на деньги вырученные от мошенничества. Вам хотелось бы дать ему денег?

а ты не задумывался над вопросом, почему ты везде ИХ видишь? я вот не вижу их вообще, не замечаю......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 11:07 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
а ты не задумывался над вопросом, почему ты везде ИХ видишь?

А это кому-то мешает?

anamax писал(а):
я вот не вижу их вообще, не замечаю......

Удобно закрыть глаза и считать что их нет вообще. Игнорирование реальности внезапно может привести к неприятностям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 11:08 
Дункан МакЛауд

Жень, ну может ездить не так-то уж и страшно? Я жила когда в Серпухове (так сложились обстоятельства) моталась каждый день утром и вечером на работу в Москву. По 2 часа на электричке туда и братно. стоя так как народу было всегда битком. Это не конец света, у тебя пока сил много. можно и потерпеть годик-другой, а потом что-то изменится. У нас продавцы получают от 40 т.р. - мне кажется - очень прилично даже против твоих 20-ти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 11:09 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
anamax писал(а):
а ты не задумывался над вопросом, почему ты везде ИХ видишь?

А это кому-то мешает?

Да мне-то точно не мешает. Но много говорит о какчестве твоего выздоровления. Типа знаешь - о чем думаю постоянно, то и вижу =))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 11:33 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
много говорит о какчестве твоего выздоровления. Типа знаешь - о чем думаю постоянно, то и вижу =))))

Некоторые замечают залипающих торчков на улице, а я на них не обращаю внимание потому что напрямую это меня не затрагивает.

А вот если я обнаруживаю активно употребляющих зависимых среди своих клиентов и контрагентов, то это повод постепенно перестать иметь с ними дело. Не из-за опасности что начнут предлагать и я не смогу отказаться, а из-за того что это априори ненадёжные люди и потенциальный источник неприятностей которые мне не нужны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 11:40 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Удобно закрыть глаза и считать что их нет вообще. Игнорирование реальности внезапно может привести к неприятностям.

видеть в каждом человеке наркомана это странно, по меньшей мере. А реальность каждый создает себе сам - это не секрет. Ну или кто-то тебе её создает а ты и не замечаешь этого. Матрица, блин *&YY^%$

Для полноценного развода нужны мозги =))) продумать схему, да такую, чтобы работала - это надо тоже пошевелить серыми клеточками. У наркоманов, как правило, эти клетки уже все отмёрли и шевелить нечем. Кинуть таких же пропащих шмыг, как они сами - это единственное, на что способны зависимые. Тупой и ещё тупее *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 18:27 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Не скажи, в период моего активного употребления электронные деньги в интернете набрали приличную популярность, но обналичить их было довольно проблематично. И я некоторое время пользовался обоими этими факторами. Сделал полную копию довольно популярного в кругах интернет заработчиков сайта принимающего под проценты вебмани, около двух месяцев пользовался деньгами, которые мне присылали доверчивые любители халявы, пока хостинг не прикрыл его из за жалоб. А на обналичке около полугода по договорённости с одним человеком, имевшим кошелёк в системе, зарегистрированный на погибшего брата, имевшего хорошую репутацию в системе, предлагал услуги по обналичиванию за процент. Обналичивали одному из пяти на часть денег, которые дали четверо кинутых. Процент снижал за хороший отзыв. Когда разница плохих и хороших отзывов достигла критической массы кошелёк заблокировали. Тогда для меня опять началось время ежедневных муток. Но в то время это всё было ново и прокатывало на ура, нужны были лишь познания чуть выше, чем у простых пользователей. Сейчас же махинации стали более сложными и требуют много времени и быстрой изменчивости стратегий, так что активно употреблять и махинировать в интернете совмещать вряд ли удастся, времени и сил не хватит. Ну или надо быть употребляющим гением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 18:35 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):
нужны были лишь познания чуть выше, чем у простых пользователей. Сейчас же махинации стали более сложными и требуют много времени и быстрой изменчивости стратегий, так что активно употреблять и махинировать в интернете совмещать вряд ли удастся

вот-вот, именно что познания нужны и работающий мозг. Я сужу по себе. В первый годы употребления всё как бы ещё работает - можно и манипуляции проворачивать, тоже много чего исполняли. А потом сил и умения начинает хватать только на то, чтобы тупо отжать =)))) так что...сомневаюсь, что среди наркоманов много великих комбинаторов...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 12:31 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Жень, ну может ездить не так-то уж и страшно? Я жила когда в Серпухове (так сложились обстоятельства) моталась каждый день утром и вечером на работу в Москву. По 2 часа на электричке туда и братно. стоя так как народу было всегда битком. Это не конец света, у тебя пока сил много.

По 4 часа в день только на дорогу, а жить-то когда? Не, я понимаю, можно упороться амфетамином и тогда нормально.

Про нынешнюю стоимость проезда я уже молчу, она вполне способна нивелировать разницу в зарплате. Так что, это вариант только если рядом с домом вообще нет никакой работы и нет возможности найти хотя бы временное жильё поближе к работе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 12:51 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
видеть в каждом человеке наркомана это странно, по меньшей мере.

Ну не в каждом, а прежде всего в тех кто ведёт себя не совсем здравомысляще, или занимается какой-то общественно-вредной деятельностью или тусуется в местах где обычно собираются наркоманы.

anamax писал(а):
А реальность каждый создает себе сам - это не секрет.

Это я знаю. Но внезапно встречи с наркоманами происходят именно там, где считаешь это маловероятным или ждёшь чего-угодно другого.

anamax писал(а):
Для полноценного развода нужны мозги =))) продумать схему, да такую, чтобы работала - это надо тоже пошевелить серыми клеточками. У наркоманов, как правило, эти клетки уже все отмёрли и шевелить нечем.

Причина такого лузёрства в другом: насущная потребность в мошеннических схемах обычно возникает когда кончились наркотики и нет других источников дохода, а на отходняке мозги плохо работают, поэтому либо разводят по известным шаблонным схемам, либо придумывают какую-то лажу которую большинство раскусит сразу. Когда наркотики есть, под кайфом это мало кому приходит в голову.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 11:44 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а у меня черепахи лягушек лесных жрут..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 14:16 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
а у меня черепахи лягушек лесных жрут..

у брата ужи жили - тоже хавали лягух мелких...жуткое зрелище =)))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 17:09 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
они у меня мелкие совсем же...хоть и ляги тож мелкие набрали,но все равно,за лапу хватает,и не понимает че с ней делать дальше...за два дня одну драли...)) причем девка сразу ее хавать начинает,ну драть,а пацан очкует)) ток когда сдохнет,тогда покусывать приходит))) сучара-сыкло какое ,а?) ну сразу видо-САМЕЕЕЕЦ))))
///кароче решили сегодня тараканов потравить,фу,вонизм этот...ток забыла про него...и нюх восстановился...и вот вам нате.как всегда в самый не подходящий момент.
осталось у меня на три литра жидкости,уже заканчивает муж...
интересно-уйдут?
их видать кто то травит...к нам уже больше половины,которых я видела,а видела я штук может десять больших,были кверху пузом...мало активных вообще,и муж видел таких же..
или у нас еще от этих..травильщиков клопов блокировки остались.
хрен его знает,но факт на лицо,что они не активны,и травить их надо,пока они не расплодились..я. как вспомню -так дрогну ,когда они у нас были..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 17:27 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Всё забываю спросить, клопы то пропали?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа