Текущее время: 09 дек 2016 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:06 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Синичка,

а если бейбик? там уже не до свадеб мне будет...и не до кольц...уже расписываться надо будет и галопом по европам...ибо мать одиночка тут уже не актуально...за тыщу в месяц я не согласна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:06 
Долгожитель форума

Gipsy писал(а):
Сестра Сна писал(а):
А я серебро больше люблю. Хотя кольца свадебные золотые всегда носила. Но из белого золота- мне они элегантнее кажутся.
Вот то же самое. Золото уже давно лежит без дела, со школы не ношу. Буду выходить, бог даст), хочу из белого, дада.
А про золотишко свое на днях тоже думала, начитавшись про нарков, может сдать его самой туда))), денег хоть поднять, а-то чего лежит коробку только занимает :lol:

так мне подари!) мы переплавим))) освятим))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Ищу информацию
Сестра Сна,

Ну к чему эти заочные подозрения и выносы диагнозов??я намедни пыталась оправдаться перед Вами в своем неприятии алкоголя,так чего же еще надобно??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:12 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI,

Моя знакомая в питере работает в муз школе, зплата 18 тыс, и это конечно мало, и она любит путешевствовать. В начале весны она читает объявления, где требуютсяуборщицы в офис и убирает в двух- трех, рано утром, вечером по 1,5 -2 часа. Зарабатывает за полтора мес тыс 60. Каждый август едет заграницу. Понимаю что у вас меньше зарплаты, но все- таки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:17 
Долгожитель форума

Синичка,
одна девочка подрабатывает в школе пн-пт моет вечером-три класса и коридор,2-3 часа в день.12 тысяч получает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:17 
Мегафорумчанин

DzHeSsI,

Не извольте беспокоится,вменяема и твереза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:19 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
ташка родионова писал(а):
Сестра Сна,

Ну к чему эти заочные подозрения и выносы диагнозов??я намедни пыталась оправдаться перед Вами в своем неприятии алкоголя,так чего же еще надобно??

Диагнозов может быть вынесение.
Выносы бывают только мозга. В частности, от странных путаных и бессвязных постов. Вроде, как по теме, но такое ощущение, что руки за головой не успевают.
И да. Если бы я диагнозы раздавала, я бы так и написала : delirium . Ну или Delirium tremens, что в рамках клинической картины более уместно. А так, я просто недоумеваю. Не более.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 23:24 
Мегафорумчанин

Сестра Сна,

Всем спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 00:23 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
блин.че серьезно? может тогда мне парочку прикупишь?) а заглянешь как нибудь в гости,ща потеплее будет-я тебе деньги отдам)

Вот тоже думаю ещё купить, но когда тебе получится передать -- не знаю. Замучился с ремонтами и переездами. И по работе завал.

DzHeSsI писал(а):
кстати...не поверишь!!!!
у моей бабули сегодня ТЕЛЕВИЗОР СГОРЕЛ!тот,который мой,который я не смотрела много лет и ей отдала...она вырубила его из розетки,надо было переноску ей...ну потом врубила,как дым пошел карамыслом...я вырубила обратно из розетки,а потом,когда развернули,там от антенны штекер внутри остался,а шнур на полу лежал.

Пробило один из проводов электросети на шасси телевизора, вилку воткнули другой стороной и там оказалась фаза, а оплётка антенного кабеля заземлена на лестничной площадке, вот и закоротило через антенну. Полагаю там только провода отгорели, а остальное всё должно остаться целым.

DzHeSsI писал(а):
вот такие дела....бабуля же умрет без телека!ща буду лазить на авито...может кто то банчит такими...хоть старыми.

У меня телеки кончились, но возможно ещё будут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 00:40 
Долгожитель форума

sp,
да купила подержанный тоже старенький за полторы...из тех.что откладывала.бабушка сказала с пенсии возместит.сьездила,и установила.антенна в порядке...смотрит уже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 02:15 
Всемогущий писарь

Провод всегда отгорает в самом слабом месте, где самые тонкие проводники, самое высокое сопротивление, самые плохие контакты, там выделяется больше всего тепла. Поэтому штекер отвалился, а провод не сгорел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 02:44 
Новичёк

DzHeSsI писал(а):
Димасик,

как ты понял,что надо бросать? и как на долго ты планируешь бросать? что ты делал для этого ?
да,после химии головняки жуткие...после гера не такие,конечно.но все равно мы все сидим на иглоукалывании,прежде всего.наркотик ,это как второстепенное чтоли...лишь бы уколоть,как вспомню,мураши от ужаса по телу бегут...че только мы не кололи,и как не тряхало меня,удивляюсь.вена,это жизнь и смерть в одном флаконе.а мы всякую гадость мазали...ужас.

^&&vo вот это хороший вопрос, солнце, как на долго? давай начнем с того, что проблему я осознал давно, и бросать начал тоже! ремиссии были небольшие, потом начались центра различные, вместе с ними приходили навыки, которые впоследствии использовалась для трезвой жизни! но, оно, наверное, как у большинства - отошел, пришел в себя, поверил в себя и сорвался... с той лишь разницей что ремиссии по 4-7 месяцев... сейчас уже больше года ...не могу сказать, что полностью трезвый, все таки траву курю, периодически, но тем не менее... хожу на собрания, работаю... недавно прикол отловил-звонит женщина и просит приехать, мол сын (20 лет) что то жрет, понять не можем что с ним ---оу!оу! стапэ - я то здесь причем, я чё наркологом сделался? - ну нам вас знакомые посоветовали, хай, это нарк со стажем он диагноз поставит - все моменты.....м-да, думаю, ну надо свой отрицательный опыт использовать во благо! ...главное, в себя опять не поверить, а то оторвет опять!!! ... как я понял что надо бросать?! - ты знаешь, вот четкого этого момента нет! ситуации разные бывали... а ты долго не употребляешь...вообще тянет... как живешь? чем маешься?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 09:51 
Мастер слова

Жень, на мой взгляд неважно какие кольца у вас будут. Девчонки правильно писали -главное любовь. Нам свекровь свои коронки золотые расплавила и сделала колечки. Тоооненькие. Зато спустя лет 15 муж стал дарить мне настоящие золотые украшения с драгоценными камнями, когда стал хорошо зарабатывать, тогда и смог дарить. Я к золоту равнодушна, но получать подарки люблю. Вообще о кольцах должен жених беспокоиться.
И вообще вы свадьбу для себя делаете, а не для людей. Вам должно быть пофиг что "люди скажут". Людям никогда не угодишь, да и не нужно это делать. А пот по-поводу подработки дополнительно -поддержу. Если здоровье позволяет, чем дома торчать, лучше лишнюю копейку подработать и потом покомфортнее отдохнуть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 10:05 
Всемогущий писарь

А я думаю, что я тихо распишусь и ничего праздновать не буду, считаю что так будет правильнее, ненавижу праздники, вечеринки и ненавижу объясняться перед родственниками.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 10:09 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Синичка писал(а):
DzHeSsI,

Зарабатывает за полтора мес тыс 60. Каждый август едет заграницу. Понимаю что у вас меньше зарплаты, но все- таки.

Это как-то круто получается, многовато прямо, там не больше 10-15 тр можно поднять и даже если на паре мест работаьь больше 20 ну максимум 30 не получится ну никак

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа