Текущее время: 05 дек 2016 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7965 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 531  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 20:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Gipsy писал(а):
Вот это то, о чем я говорила тебе и не только тебе в теме у Арины. Что моральная и психическая устойчивость у всех разная, и никогда не знаешь, во что у каждого конкретного человека выльется и в какой срок.
Правда, у вас и наркотики разные. Но тем не менее, факт остается фактом. Мой нарк лет 5 амфетамин фигачил, такими же марафонами, еще и с диабетом, но Бог берёг, слава ему. Правда, потом пришла еще большая дрянь, где до шизы рукой подать сразу, но это уже другая история.

Это смотря что употреблять. Не, я эту химию плохо переношу, потому как-то не сошлись у нас пути. Даже подсознательно было ощущение, что как будто ацетоном двинулся, прям будто внутренности все в кислоте чувствуешь. А потом отходняк, бррр... Да и осознание того, что все-таки это вредно, другое дело господин натуральный Г-н ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 20:48 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Я чего хочу сказать? Во- первых каждому кажется, что у него болит больнее, чем у другого. Это нормально.
Во- вторых, если мы изначально имеем здоровую психику и ЦНС без видимых отклонений, то влияние химии наркотиков на химию организма будет другой, нежели у человека изначально с плохой наследственностью или отклонениями в этой сфере. Чего спорить- результат-то у нас у всех одинаковый на выходе!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 20:54 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Heavy писал(а):
Gipsy, а ты сама сколько уже в ремиссии и что употребляла?

Не, Heavy, я соза, мой МЧ наркоман. И до ремиссии мне пока далеко, только начинаю выздоравливать).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 20:57 
Продвинутый юзер

Статус: В ремиссии
Gipsy, давай крепись! Все будет хорошо, а как же иначе если стремишься к этому.

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:09 
Управдом

DzHeSsI писал(а):
у тебя пенсия 9000,а я в этот месяц получила 8700,и ни в чем себе не отказываю!
Heavy писал(а):
У меня пенсия почти 10 000 недавно подняли, Мама до сих пор работает сутки через трое в охране, зарплата небольше моего + отец инвалид пенсия за 15-ку, короче веселая семейка, вот только Маму жалко, мучается она с нами...

Подвиньтесь, я тоже поныть! У меня зарплата 40 000. Сразу говорю- я в Питере живу-тут это не слишком много. При этом за эту зарплату я работаю столько, что на рыбалку я даже думать не могу сходить. Не говоря уже об отпуске, который у меня был ровно 5 дней, вместо двух недель. Потому, что декабрь и нужно работать! Оплачивать коммуналку я хожу вместо обеда. Вещи заказываю через Интернет с доставкой опять же на работу, потому что сил ходить после работы по магазинам у меня просто нет! Я даже лечиться хожу по ночам и платно, и около работы, потому что больше никак!
У меня круглосуточно включен телефон, Скайп, Контакт и Агент, потому что меня в любой момент может дернуть начальство с каким-то вопросом. И это еще не самая большая проблема!Дочка зовет мамой бабушку, потому что меня никогда нет дома. Вот это проблема. А. И кредит, который взял муж и не собирается отдавать, а я, поскольку числюсь его женой по всем бумагам, должна все это делать за него.
Это не считая того, что клиенты все косяки фирмы привычно вешают на меня, как на единственное контактное лицо, жалобы пишут тоже конкретно на меня за всех и.т.д...
Мне на пиво хватит. И даже на вискарь. Только пить я тоже не могу- мне всегда завтра на работу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:15 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Heavy,
Спасибо на добром слове. Все получится, если будем для этого стараться. Хожу на группы тоже, чего и тебе желаю, и конечно про врача тебе не забывать!, и все со временем наладится.
Ну, не будем больше флудить тут у Джесси)), пиши у себя как там сложится с АН, если сложится).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:18 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Gipsy,

да ну,были бы средства,я бы хоть все лето сама бы на ремонт убила )
///а первым делом поменяла бы все ПОЛЫ!!!это просто жесть...чтобы в талкан сходить ночью незамеченной,надо туда лететь...все скрипит так,что жесть просто!
хорошо хоть диван новый!) он когда,извините,сексом занимаешься,не скрипит))) можно и тихо)) правда тут уже "скриплю" я ) и достаточно громко))))) ахзахза музыку или фильм надо погромче включать...) и дверь закрывать.жесть ,да,с родителями,которые больны гиперконтролем жить?) хотя это не мешало мне табунами нарков заводить по тихой в комнату,и там впарываться и моросить)))) но это упустим) да,конечно все будет хорошо.это НЕИЗБЕЖНО!самой уже надо секрет смотреть.а то так и психологический срыв не за горами...уже и пить даже реже стала весьма,чем первые пары ремиса...чем более трезво смотришь на жизнь,тем более чаще хочется закрывать глаза...только не получается НИХРЕНАШЕНЬКИ.бесит.
Хеви,да,проблемы с кредитами и у меня и у мамы.на что брали,не буду расписывать.
у мамы больше пол лимона,у меня где то 250 тысяч за оба.один из них ушел на торч.тупо...по пятере...снимала,ложила,снимала,ложила..потом ложила уже меньше,потому что капли забирают много денег ...и на бенз надо,и на то надо..и чистыми не будешь хавать,надо фена замутить...в итоге так и проторчала нахрен ....единстна че путного купила на эти деньги,это на 15 тысяч палатку,стулья,матрасы,лягушку..фонарь..не жалею лишь об этом) да нет,вру..я ни о чем не жалею )
это мне -чтобы жизнь медом не казалась!а то ишь че,распустилась,дрянь! в торче то все легко и просто было!точнее попросту пофигу на все...вот и пожинаем,так сказать плоды!
а по поводу ГепСа...может и лечат где то там всякими интерферонными аналогами или чем там...вообщем на это не малые бабки нужны.но тут я не постыжусь еще один кредит замутить.выплачу ,как полагается.лишь бы избавиться от этой гадости у себя в крови! если и ребенку не передам,то кормить его точно мне не удастся...трещенки в сосках могут кровоточить,и он может заразиться на раз два,тем более ,если я ему свои имунные клетки передам..которые как бы не справились с количеством вируса в крови...
благо что мой чистый...и еще ,спасибо мне и мне ,и высшей силы,что вича нет.я последний год только и делала,что с вичевыми кололась.правда гоняла с перекисью.не говорила никому ,что у меня гепс,но и не давала с собой не обработанными баянами колоться,и сама не лезла в чистые ложки,так сказать..кароче предостерегала других,тем самым,видимо,обезопасила себя и родных и всех...перкись водорода-форевер.и хлоргексидин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:22 
Долгожитель форума

Сестра Сна писал(а):
DzHeSsI писал(а):
у тебя пенсия 9000,а я в этот месяц получила 8700,и ни в чем себе не отказываю!
Heavy писал(а):
У меня пенсия почти 10 000 недавно подняли, Мама до сих пор работает сутки через трое в охране, зарплата небольше моего + отец инвалид пенсия за 15-ку, короче веселая семейка, вот только Маму жалко, мучается она с нами...

Подвиньтесь, я тоже поныть! У меня зарплата 40 000. Сразу говорю- я в Питере живу-тут это не слишком много. При этом за эту зарплату я работаю столько, что на рыбалку я даже думать не могу сходить. Не говоря уже об отпуске, который у меня был ровно 5 дней, вместо двух недель. Потому, что декабрь и нужно работать! Оплачивать коммуналку я хожу вместо обеда. Вещи заказываю через Интернет с доставкой опять же на работу, потому что сил ходить после работы по магазинам у меня просто нет! Я даже лечиться хожу по ночам и платно, и около работы, потому что больше никак!
У меня круглосуточно включен телефон, Скайп, Контакт и Агент, потому что меня в любой момент может дернуть начальство с каким-то вопросом. И это еще не самая большая проблема!Дочка зовет мамой бабушку, потому что меня никогда нет дома. Вот это проблема. А. И кредит, который взял муж и не собирается отдавать, а я, поскольку числюсь его женой по всем бумагам, должна все это делать за него.
Это не считая того, что клиенты все косяки фирмы привычно вешают на меня, как на единственное контактное лицо, жалобы пишут тоже конкретно на меня за всех и.т.д...
Мне на пиво хватит. И даже на вискарь. Только пить я тоже не могу- мне всегда завтра на работу!

сестра,да тут "по глотку,и опять помрем...по глотку ,и опять в рай..." )
не работаешь-жить не на что,работаешь-жить некогда!
а оно тебе надо? может ну его нафиг ? бросай ты ...или работай на три четверти ставки.может доход будет поменьше,поноешь с нами тут о том,что не хватает на пивко..я вышлю тебе самогона почтой,или приеду(наконец уже к подруге сгонять хоть когда то 1!! которая в питер уехала жить ) привезу тебе гостинец,сядем,поплачем,и все окей?)) ааа??)) может ну его нафиг этот преславутый трудоголизм?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:24 
Долгожитель форума

Gipsy,

у Джесси можно глумить на тему Джесси и с Джесси,желательно,вместе!)) во,даже стихами!)
ахах ) так что так как то ) не,ну можно и по теме тоже ) мы просто тут с милым делом заняты были,я отвлеклась ненадолго ))
фильм смотреть не пошли...чет я замаялась с этими пирожками и прочим за день)) сходим во вторник...даст небо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:33 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Сестра Сна писал(а):

Ну и нафиг такая работа? Я вообще очень ценю своё личное время. И для меня это огромное неудобство, если вдруг начальник начинает меня подбивать поработать в мои выходные, которые у меня через каждые два дня. Меня практически невозможно на это подбить. Ну если только какие то хитрые уловки применяются, типа потом 4 выходных, или время отпуска сам себе выберешь, вплоть до дня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:36 
Долгожитель форума

nonarko,

а мне тяжеловато с таким графиком работать было.не чуешь ни выходных ни работы.вот 3/3,норм.и отоспаться успевала,и дела поделать.
и поработать за три дня и заработать.если подневная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:45 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Как это не чувствуешь? День отработал, следующий день свободен. В ночь вышел, потом два дня сам себе принадлежишь. Я не сплю после ночи, я выспавшийся прихожу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:46 
Долгожитель форума

день-ночь,отсыпной-выходной? ужасный график) в такси по нему работала..не смогла)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:49 
Управдом

Так человек, собака, ко всему привыкает! Мне как-то дали в сентябре, что ли, три выходных подряд- я не знала куда девать образовавшееся вокруг меня свободное время! *&UI**

Мне ничего. Мне только спать хочется хронически и всегда. И это...состояние как сказал СП, как на кумарах. А так ничего.

Ну и еще жалко, что пропустила дочкины первые шаги, первый зуб, первое слово- это я все проработала. Даже в ясли первый месяц водить- бабушка отпуск брала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 21:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Люб, а может ну его нафиг такую работу! Вот реально за этой работой света иногда белого не видишь. Хотя, как настраивать себя на это. У меня один огромный плюс - это коллектив.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7965 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа