Текущее время: 10 дек 2016 04:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:22 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
DzHeSsI,историю твою почитала,впечатляет насыщенная жизнь,как будто ты торопилась все успеть,как перед концом света.печально,что на пути ты зацепилась именно за этих друзей,ведь я уверена,что были там и другие,какие-нибудь девочки,любители кошек и собак, и косметики,или мальчики,любящие футбол и гитару.скучные,занудные...вот у меня лучшая подружка была-книгоманка,книги любила читать,мы с ней читали,а потом садились и друг другу пересказывали,даже из библиотеки помню книги воровали про секс,нам же интересно было,потом возвращали,конечно.родители узнали...и купили нам в подарок энциклопедию "про это" и кучу эротических журналов)))она филологом стала,все читает.вражденная грамонтость.
мы и курить пробовали и пить,у ее тети самогонку украли и спирт.а родители опять....на ее день рождение 18 лет кучу самогонки поставили,водки,вина,шампанского-и ушли.мы напились как свинки...до потери сознания.родители нас не ругали,нотаций вмеру,ни скандалов.они сами все подстроили,как потом оказалось.подлечили,похмелили,но нам так плохо было...как вспомню...тазики...таблетки...больше мы не пьем!ну если на праздник немного хорошего вина и шампанского,естественно не российского.
наркотики тоже были,наши друзья таблетки пили,глюков ловили...курили,но нам не давали,родителей моих боялись и ее тетю.да мы и не особо просили,некоторых из этих знакомых уже нет на этой земле,некоторые срок отмотали

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:26 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
я и тороплюсь видимо...год как в тумане пролетел.как фанера над парижем...хотя я все успела,что хотела почти...а не скажешь.все как в пленке какой то .в целлофане..
//я так боюсь не успеть хоть что нибудь успеть...(с)
//у меня подругому было.
а жизнь и с наркотиками и без всегда насыщенной была.
даже сейчас вдвоем,у меня то одно,то другое)))) если почитать,то хрен его знает как я все успеваю) еще и с вами переписываться,и писать все,что наделала))))))))
но сейчас как то по доброму и осознанно,а тогда было в вечном состоянии какого то протеста всем вокруг,и борьбой с самой собой....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:40 
Долгожитель форума

девченки,вот зла не хватает...опять моему
бывшая звонила сцука.
бесит как она меня ,вы себе не представляете.
говорит я нахожусь во Владимире,ага,точно там,епт,он перезванивал на гудок с незнакомого с моего номера,если бы она во Владимире была,то у меня бы деньги все за роуминг ушли !в Мос области где то ошивается и все чего то хочет.
еще ему такая говорит,ну че,ты жениться то собираешься?
он говорит -да.
она-на ней чтоли?
он-да.
она-ну ты и дурааааак.бухаете наверно на пару?
пипец бесит скотина...вот че надо человеку?
отравлять жизнь другим? я ей уже не однократно писала,чтобы она от нас отстала...
если помните.в самом начале наших отношений,они исполняли,когда она приехала...с тех пор все-----....
уж я,человек,который как хамелион,может влиться в любую компанию,и разговорить кого угодно и войти в доверие,и добрый и отзывчивый,но она,тварь,меня бесит..!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:46 
Гость

[quote="DzHeSsI"]я и тороплюсь видимо...год как в тумане пролетел.как фанера над парижем...хотя я все успела,что хотела почти...а не скажешь.все как в пленке какой то .в целлофане..

есть такая поговорка "кто понял жизнь,тот не спешит",нужен привал,всегда нужен привал и отдых,нам на лекциях по психологии говорили,что остановиться,подумать и ничего не делать-это иногда полезнее,чем бежать,торопиться все успеть,все дела не переделаешь.ведь даже чтобы пропасть перепрыгнуть нужно отойти на несколько метров НАЗАД,остановиться ,отдышаться.а лишь потом бежать и прыгать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:51 
Долгожитель форума

это тоже верно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:54 
Гость

у нас был замечательный психолог,молодая,активная.не любила теорию,на лекциях в основном занятия групповые проводила и разбирала проблемы наши и окружающих.и всегда говорила "радуйте себя ,девочки"чтобы не случилось-радуйте!если на диете-сьеште шоколадку,порадуйтесь,если без денег-купите себе подарок-платье,заколочку.если без парня-оденьтесь,накрастесь,как в последний раз и в парк,кино -где получите заслуженные комплименты от мужчин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:59 
Гость

ностальгия прям какая-то после прочтения твоего рассказа о себе,и одновременно печалька за тебя,и радость за себя,что это не со мной.
вот про скорость нашла
Как-то Милан Кундера сказал, что скорость прямо пропорциональна силе забвения. То есть чем быстрее мы стараемся прожить нашу жизнь, тем меньше помним то, что в ней произошло, тем самым, наш внутренний мир становится беднее. А человек, который хочет наполнить свою жизнь, как бы замедляет ход по жизни, он запоминает свой каждый шаг, каждый вздох, каждое событие, которое повлияло на него.
Источник: http://meduniver.com/Medical/Psixology/ ... a_git.html MedUniver

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 17:08 
Долгожитель форума

ну спасибо за радость)))) за себя )) хахаха)))0
да ладно,все дело прошлое ,прошедшее.не жалею ни о чем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 17:29 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
lime писал(а):
А человек, который хочет наполнить свою жизнь, как бы замедляет ход по жизни,

Ха-ха, героином чтоль колется =))))))))))))))
Шутка. Не думаю что так уж важно помнить всё, что было - всё равно унесём с собой и ничего не станется. А вот след оставить - то да...хорошо бы успеть =)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 18:29 
Долгожитель форума

по поводу б/ушной никто ниче не скажет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 18:50 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
по поводу б/ушной никто ниче не скажет?

Ох, даж не знаю. Я в этом вопросе не советчица так как ревнивая до усёру, я бы разбираться сразу начала, почему номер не стёр, почему трубу сразу не положил и т.д....
Той бы звонила и в уши лила всяко, чтоб не повадно было...короче - бесчинствовала бы наверное, не сдержалась бы. Хотя, давно таких ситуаций не происходило - мож сейчас бы и не стала ругаться.

А по уму - пох. Ну звонила, ну зависть берёт её - тебе-то чего. Он-то с тобой а не с ней...Он тебя любит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 19:05 
Долгожитель форума

только это и утишает(((
знаешь,она еще ему в уши вливает типа-я ей сказала,что мужик,он если захочет,мол,никакими силами ты его не удержишь и тд.это она ему по телефону рассказывала,типа со мной об этом общалась...
ну новости...
а получилось так,что номер незнакомый ему гуднул,,а у него денег на мобиле нет,а у меня то безлимит.
ну я и набрала его на своем,и ему дала,чтобы позвонил-малоли кто.а он афигел,что это она.
когда он ей сказал,что им не о чем разговаривать,она как будто мимо ушей это все пропустила,гадина.
женские штучки мля...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 21:15 
Мастер слова

Жень, а ты себя на его место поставь, если бы твой бывший позвонил. Как бы ты хотела, чтоб твой любимый на этот звонок отреагировал? Вы же любите друг друга и доверяете. Это главное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 21:36 
Долгожитель форума

если бы мой бывший позвонил,я бы четко обозначила что я не одна,и что разговаривать нам точно не о чем,и что мол,давай,досвидания.и на дружеские типа встречи -просьбы-я бы на отрез ответила -нет.
и еще бы добавила,что мой будущий муж самый лучший мужчина,о котором можно только мечтать.
мой -не настолько решительный ,прямолиниейный и остроумный...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 20:18 
Долгожитель форума

написала в другой теме,ну да ладно-повторюсь)))))
сегодня гуляли до магазина-он далеко находится.я рада.убирались,прочистили засоры и отстойники,я напекла блинов,пойду к свекрови смотреть на плазме в очках три дэ аватар кино.)) она скучает одна то теперь,без сыночка то )))))) вот и ноется,приходите фильм смотреть)))
Анька мне подала идею,свое чучело замутить,я замучу,как придем) из газет накручу!!!помоему зашибись идея!
тем более мы завтра пойдем коптить ,не поверите-КУРИЦУ в коптильне))))))))
говорят вкуснятина выходит)) под пивко и самогоночку в лесу))))) пока еще снежок лежит.ну это днем.а вечером,как темнеть начнет,пойдем в гости под гитару петь)))
так что вот такие вот дела!!!))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа