Текущее время: 07 дек 2016 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 13:25 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
я из фруктов люблю только бананы) и чуть персик.если спелый)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 21:15 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Джесс, привет!

DzHeSsI писал(а):
меня от них уже тошнит,если честно...
////мой сдал кровь на вич и гепс.
чист как капля утренней росы!
хвала высшей силе,богам и небесам!
это еще раз подтверждает,что через половой путь мала вероятность передачи...
а у нас так то за год чего только не было ) ну вы меня понимаете))))

Как раз по этой теме притопала к тебе в тему, давненько не захожу на форум.
У меня только все наоборот - у моего наркомана обнаружили гепС. Подтряхивает, но настраиваю себя пойти сдать анализ, страшноватенько((( Вроде ни с кем никогда шприцами не делился и боже упаси чужих не брал, или это банально из-за нагрузки на печень может появиться..?
Весь день прокручиваю в памяти наш последний год (у нас тоже год), было и такое что случайно его шприцами укалывалась (в нормальном смысле. в сумке у меня валялись - он до кучи диабетик с инъекциями инсулина).
А ты сама делала самый простой анализ, на наличие, а если +, то уже какой-то там расширенный, верно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 21:42 
Долгожитель форума

я не пойму,ты его снабжаешь наркотиками чтоли? или с ним вместе торчишь?
гепС может появиться,если даже раствор просто не остудил...горячим вмазался...в печени свернулся,вот тебе и гепС....
половым не передается...очень мал процент.
иди,не раздумывай даже.лучше здай в частной клинике за платно.или в анонимном кабинете.
или прям приди в инфекционку.ну в кишечный кабинет,и скажи,у меня контакт с больным гепсом есть и был.хочу сдать кровь на анализ.так же можешь к любому терапевту прийти с тем же вопросом.
если твои антитела к вирусу будут повышены,тебя направят куда нужно.а именно-в кишечный кабинет.
а если все впорядке,то все впорядке.
но все же,если обнаружат,то пугаться не стоит.ничего страшного нет в этом...некоторые генотипы даже лечатся.да и доказать еще нужно,что этот вирус у тебя в крови есть...а тоесть сделать анализ на генотип потом и на наличие,а дальше еще вроде более точно можно узнать из биопсии печени..если не ошибаюсь.
но ты дура!!!!!!
а заразиться,если со шприцами дела иметь-стоит просто в ложку сунуться ,туда,где до этого был тот,кто уже болен,своим баяном,и все,привет гепатит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 22:29 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
я не пойму,ты его снабжаешь наркотиками чтоли? или с ним вместе торчишь?
гепС может появиться,если даже раствор просто не остудил...горячим вмазался...в печени свернулся,вот тебе и гепС....
половым не передается...очень мал процент.
иди,не раздумывай даже.лучше здай в частной клинике за платно.или в анонимном кабинете.
или прям приди в инфекционку.ну в кишечный кабинет,и скажи,у меня контакт с больным гепсом есть и был.хочу сдать кровь на анализ.так же можешь к любому терапевту прийти с тем же вопросом.
если твои антитела к вирусу будут повышены,тебя направят куда нужно.а именно-в кишечный кабинет.
а если все впорядке,то все впорядке.
но все же,если обнаружат,то пугаться не стоит.ничего страшного нет в этом...некоторые генотипы даже лечатся.да и доказать еще нужно,что этот вирус у тебя в крови есть...а тоесть сделать анализ на генотип потом и на наличие,а дальше еще вроде более точно можно узнать из биопсии печени..если не ошибаюсь.
но ты дура!!!!!!
а заразиться,если со шприцами дела иметь-стоит просто в ложку сунуться ,туда,где до этого был тот,кто уже болен,своим баяном,и все,привет гепатит.

Нет конечно, просто знаю и всегда знала, что он очень брезглив и осторожен. Я тем более, только заторчать мне для полного счастья не хватает((
Я поняла, спасибо за информацию!
Дура потому что с ним? Я узнала только сегодня, в любом случае, только из-за этого человека уж точно бросать бы не стала. А так как-то никогда не думала, что с таким столкнется он и, соответственно, возможно я, даже не то, что гнала от себя эти мысли, а не думала совсем. А зря(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 22:30 
Долгожитель форума

а из за того,что он наркоман ?
а если бы заразил тебя вичем ,тубиком,гепсом? ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 22:39 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
а из за того,что он наркоман ?
а если бы заразил тебя вичем ,тубиком,гепсом? ...

Не знаю.. Как тогда жить-то..( Ты сама можешь ответить на этот вопрос?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 22:54 
Долгожитель форума

я бы на данный момент сделала бы все,на твоем месте,чтобы изгнать наркомана подальше из своей жизни,перестать потакать ему,что я и делаю,опять же,в данный момент,только у меня все касается "дружков",как бы ни были они мне дороги.у них своя дорога-на руках что от шприцов,у меня своя-чистая,и полная жизни.
понимаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 22:55 
Долгожитель форума

это только по началу тяжело и очень жалко их ...всех моих типа друзей...ибо я тоже созависима от них.
а потом станет легче.время-оно все лечит...вот и сиди и думай.что ты хочешь от этой жизни,и какая она у тебя будет с наркоманом,который уже болеет гепатитом,а значит у тебя есть риск родить не здорового ребенка,допустим...или самой сьехать с катушек,и значит у тебя есть все шансы сейчас просрать ,просто просрать свою жизнь.
выбирай.ты или он .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 23:15 
Долгожитель форума

потратила все деньги на еду и на краски...
и на пластелин...
жесть.нучо,буду рисовать еду,когда она кончится!)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 23:22 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
это только по началу тяжело и очень жалко их ...всех моих типа друзей...ибо я тоже созависима от них.
а потом станет легче.время-оно все лечит...вот и сиди и думай.что ты хочешь от этой жизни,и какая она у тебя будет с наркоманом,который уже болеет гепатитом,а значит у тебя есть риск родить не здорового ребенка,допустим...или самой сьехать с катушек,и значит у тебя есть все шансы сейчас просрать ,просто просрать свою жизнь.
выбирай.ты или он .

Джесси, я понимаю. Но, мне кажется, есть разница. Ты гонишь прочь некогда друзей (а по сути, соигольников, ведь так), а я - человека, которого люблю. Все же хочется верить, что он выберет жизнь. А пока, конечно, и у меня жизни нет, пожалуй, моя самая главная мотивация на свое выздоровление - это то, что иначе, я буду продолжать губить 2 жизни, свою и его.

Спасибо. Доброй ночи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 23:29 
Долгожитель форума

ну как соигольники? мои друзья детства.
всю жизнь рука об руку были.и вместе сели на иглу.кто прав ? кто виноват? сейчас не разберешь....
знаю,что если бы осталась с ними-сейчас,скорей всего меня бы не было,а то и болезней было бы больше..или еще что похуже..а похуже бывает.
друзья-это все что у меня было.когда мама меня не понимала,когда я была одна-дикой кошкой,у которой ни семьи,ни любимого.никого,кто бы поддержал.только друзья.которых я любила.всем сердцем и душой любила...
ты не можешь протрезветь от своей созы и посмотреть на все другими глазами...у нарка есть такая возможность....протрезветь...у тебя же-шансы очень малы.
врубай мозги,как говорится в рекламе,если они есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 11:13 
Долгожитель форума

сходила к хирургу-лору,по поводу удаления миндалин...говорит они не в экстренном состоянии,и никаких пока показаний к удалению не видит....
говорит,если ваш врач кардиолог,или кто по части сердца напишет мне-скажет,что вот,у вас аритмия,на почве хронического тонзиллита,то тогда имеет смысл их удалить.
а пока у вас они сами проходят на антибиотиках,и вскрывать даже не приходится,то не вижу смысла в этой операции...
//ну и что мне делать вообще??? я задолбалась уже(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 23:27 
Мастер слова

Если нет смысла в операции, то и не делай. Или ты хочешь у другого врача проконсультироваться? И постарайся беречь горло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 13:49 
Долгожитель форума

ща весна будет ,ага,дофига там горло то можно поберечь))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:04 
Гость

DzHeSsI писал(а):
сходила к хирургу-лору,по поводу удаления миндалин...говорит они не в экстренном состоянии,и никаких пока показаний к удалению не видит....
говорит,если ваш врач кардиолог,или кто по части сердца напишет мне-скажет,что вот,у вас аритмия,на почве хронического тонзиллита,то тогда имеет смысл их удалить.
а пока у вас они сами проходят на антибиотиках,и вскрывать даже не приходится,то не вижу смысла в этой операции...
//ну и что мне делать вообще??? я задолбалась уже(((

у меня в детстве тоже часто с горлом проблемы были,ангина 2 раза в год,миндалины во все горло!
врач сказал ,что они важны,вроде как защищают от попадания инфекций дальше,вырежишь миндалины-дальше будет бронхит и воспаления легких.лучше лечить их.антибиотики,полоскания шалфеем,ромашкой,сборами,мираместил брызгать и имоноукрепляющие попить ,имудон,например,витамины круглый год пить

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа