Текущее время: 07 дек 2016 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 20:28 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Helen писал(а):
Жень, ты чеее??? Жить нормально надоело? По проблемам соскучилась?

В подобном состоянии я соседнюю тему создал: viewtopic.php?f=1&t=2123

Думал, лучше написать на форум, чем гонять эти мысли и в конечном счёте заторчать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 22:13 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Женька, ты чего дуришь????? Какие нах капли???? Кампот она купила =)))
Ну, мысли мыслями. они ещё долго буду появляться, а главное - что не поехала и не купила. молодец. Гони это всё прочьь из головы.
А банка получилась отменная - мне из твоих всех эта понравилась больше всего - художественная такая. Думаю - надо тебе работать в этом ключе...абстрактном =)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 22:15 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI,

Пишу честно. Вазочка нравится, самобытно. Ты творческая натура.
А куклы- мотанки как тебе? Вот они очень модные нынче. Там и характер можно показать , и наряды разные, косички всякие. Для одежды тряпочки, нитки, по моему это не сильно затратно. Я уже и сама хотела начать делать, просто для себя, творческое самовыражение. Еще я мольберт хочу на 8 марта, и краски, кисти. Это уже год хочу)) только масло вонючее, надо будет закрываться когда рисовать) я иногда думаю а вдруг я художник))) ну ладно зватит лирики, но про куклы погугли, может эта тема заинтересует. Вот где кайф!
Ты знаешь, зашла сейчас почитала твой признательный пост про желание вмазаться. И у меня дурное желание было тебя отругать. И не из за того что ты вмажешься, и нам не скажешь, что мы.. Мы то ладно. А вот Степка..ведь он тебе доверяет. Но почему то руки саминачали писать про куклы))) и я совершенно успокоилась!
Правильно ты сделала что написала свое состояние, от меня сердечко! *U&%^T*&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 22:52 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Helen писал(а):
DzHeSsI писал(а):
вазочки откуда брать?
Жень, можно в хозтоварах глянуть, я там видела дешманские вазочки, прозрачные, никакие (но тебе ж разрисовывать), но дешевые, можно объяву дать -куплю бутылки из-под чего там не знаю... вино, компот, можно с фоткой, короче, если захотеть, и все пойдет как надо -проблем не будет. Можно просто банки с завинчивающейся крышкой покупать, разрисовывать и продавать как банки для круп, только надо как "окошко" оставлять, чтобы видно было... до много чего придумать можно!
DzHeSsI писал(а):
бред какой то,да?
Жень, ты чеее??? Жить нормально надоело? По проблемам соскучилась?

ну откуда мне знать зачем эта гадость мне в голову лезет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 22:57 
Долгожитель форума

anamax писал(а):
Женька, ты чего дуришь????? Какие нах капли???? Кампот она купила =)))
Ну, мысли мыслями. они ещё долго буду появляться, а главное - что не поехала и не купила. молодец. Гони это всё прочьь из головы.
А банка получилась отменная - мне из твоих всех эта понравилась больше всего - художественная такая. Думаю - надо тебе работать в этом ключе...абстрактном =)))

ездила ж в москву то на днях,и не купила) и денег хватило бы на четыре фурика и на баяны точно ) и ,кстати,про материлизацию мыслей-стоило ведь только написать об этом,тут же звонит чувак,поинтересоваться как у меня дела,и я знаю,что у него можно замутить.
хорошо что он не поинтересовался-надо ли мне че...а то я бы наверное нажралась бы сегодня точно.
да задолбало это сотояние...то отпускает,то забирает...
еще одну вазочку сделала...
про то,что для круп-думала уже...витражные краски нужны.я и вазу в стиле витража сделала,завтра посмотрю как на свету смотрится...витражными красками было бы круче.кто бы подарил ,чтоли)) я вот чуни недавно подарила...а мне чет никто ниче не дарит(
но это моя ,видать ,установка.надо голову менять...вообщем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 23:01 
Долгожитель форума

Синичка писал(а):
DzHeSsI,

Пишу честно. Вазочка нравится, самобытно. Ты творческая натура.
А куклы- мотанки как тебе? Вот они очень модные нынче. Там и характер можно показать , и наряды разные, косички всякие. Для одежды тряпочки, нитки, по моему это не сильно затратно. Я уже и сама хотела начать делать, просто для себя, творческое самовыражение. Еще я мольберт хочу на 8 марта, и краски, кисти. Это уже год хочу)) только масло вонючее, надо будет закрываться когда рисовать) я иногда думаю а вдруг я художник))) ну ладно зватит лирики, но про куклы погугли, может эта тема заинтересует. Вот где кайф!
Ты знаешь, зашла сейчас почитала твой признательный пост про желание вмазаться. И у меня дурное желание было тебя отругать. И не из за того что ты вмажешься, и нам не скажешь, что мы.. Мы то ладно. А вот Степка..ведь он тебе доверяет. Но почему то руки саминачали писать про куклы))) и я совершенно успокоилась!
Правильно ты сделала что написала свое состояние, от меня сердечко! *U&%^T*&

самобытно..слово то какое то ...типа говно какое то.быт и само..)) почему оно трактуется как индивидуальность,не похожесть на других?))
почему ты не написала просто-оригинально?) или это уже банально стало в наши дни..или в этом дневнике,можно уже его и так сказать.
написала,ругать меня-толку мало.я же и сама себе хороший такой...критик.не смотря на завышенное самолюбие.но этот симптом не из серии наркомании.
а жаль.
кароче страшно мне...
вазочки вот рисую...мой сегодня на гитаре целый день брынчет.может уже -Шар голубой КиШа.мы пели утром.а вообще,друг ему дал задание на вторник-пачка сигарет Цой.
но у него получается-и это главное)
и секс у нас был классный)))))))) ыыыыы))))
большие кисточки созданы,видать ,не только для того,чтобы рисовать,но и для того ,чтобы щекотаться)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 07:48 
Модератор форума

Женёк, привет!!! Вазу твою посмотрела, ну просто офигительно. У нас есть в городе местный форум, так там в спец. разделе местные рукодельницы выкладывают свои работы на продажу и на заказ. Может и тебе попробовать, тем более 8 Марта на носу. Про бутылки и разную там тару. Тоже есть такой раздел "Приму в дар". Подаёшь объявление, что приму в дар то-то, то-то. Оставляешь контакты или в личку можно. Ну и ждёшь предложений. И давай не загоняйся, в Москву она собралась, ага, за каплями. Иди лучше в магазин и купи ещё пару банок с компотом. И вкусно и не грустно. Или сексом занимайся со своим молодым человеком. Здоровью не повредит, да и настроение поднимется. Всё будет хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 09:13 
Долгожитель форума

а у нас в городе чет мало че есть....хотя надо порыться на форумах,может что то интересное и найду
так во сколько оцените?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 09:35 
Мастер слова

Жень, твоя работа, тебе оценивать. Можно виртуальный аукцион сделать. Я только смогу сказать, купила бы лично я за такие деньги. Только цени себя, не продешеви.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 09:40 
Долгожитель форума

Helen писал(а):
Жень, твоя работа, тебе оценивать. Можно виртуальный аукцион сделать. Я только смогу сказать, купила бы лично я за такие деньги. Только цени себя, не продешеви.

за какие? нигде сумма не оглашалась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 09:55 
Мастер слова

Дык назначай! *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 10:03 
Дункан МакЛауд

Хорошие витражные краски - дорогое удовольствие к сожалению.
Я сыну покупала наборчик детский, там и контур есть и краски в мелких тюбиках - они более доступны по цене и вроде так ничего по кач-ву.
А если покупать нормальные для "взрослых" влетит в очень существенную копеечку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 10:05 
Долгожитель форума

anamax писал(а):
Я сыну покупала наборчик детский, там и контур есть и краски в мелких тюбиках - они более доступны по цене и вроде так ничего по кач-ву.

витражи же не особо для баночно-вазочного стекла?)))
я так понимаю под витражи можно что то положить,правильно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 10:06 
Долгожитель форума

Helen писал(а):
Дык назначай! *&YY^%$

дык вы назначьте)))
я то не знаю ))
икра стоила-60 рублей в пятерочке!!!))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 10:13 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
anamax писал(а):

витражи же не особо для баночно-вазочного стекла?)))
я так понимаю под витражи можно что то положить,правильно?

почему? Для любого стекла. Берёшь контур и красишь свою банку, потом заливаешь красками.
http://sdelaem-svoimirukami.ru/rospis-b ... ter-klass/ мастер класс

http://artistcolor.ru/catalog/paint/paints-on-glass/ красски как пример, их много разных видов есть. Там выон наборчик не плохой для пробы вроде как

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа