Текущее время: 04 дек 2016 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 531  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 22:00 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
здравствуйте,я Евгения и я наркоманка
... и у меня год ремиссии. Мне кажется найдется о чем поговорить. Я на группах первое время вообще ничего сказать не могла... а сейчас очень нравится. Чего делать -общаться. Не понравится -не придешь больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 22:08 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
посмотрим.со своим надо сходить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 22:54 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
а у тебя какой генотип? и как ты узнал какой у тебя генотип? бесплатно ?

Я не проверялся на гепатит и применял интерферон от других вирусных болячек. И не только себе его колол.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 22:57 
Долгожитель форума

почему ты не проверялся на гепатит и зачем ты его колишь от других болячек?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 09:59 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
DzHeSsI писал(а):
а у тебя какой генотип? и как ты узнал какой у тебя генотип? бесплатно ?

Я не проверялся на гепатит и применял интерферон от других вирусных болячек. И не только себе его колол.

вот этого я не понимаю. Ну ладно в употреблении - там всем пох на всё...Ну а в трезвости-то как это ты не проверялся? И на вич на проверялся?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 10:01 
Мастер слова

Ань, мужчины, наверно, все такие. Я у сына тоже спросила -на геп сдавал кровь? Он -"надо бы"... и чё? когда надо бы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 11:07 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):
Ань, мужчины, наверно, все такие. Я у сына тоже спросила -на гепс сдавал кровь? Он -"надо бы"... и чё? когда надо бы?

в принципе гепс половым путём практически не передается - факт. Но...я сдала и была очень удивлена так как думала, что будет хуже =)) Да и вообще - его же можно лечить если что, а-то так и печень разложится со временем.
Ну а на вич-то уж просто обязан каждый человек иногда сдавать - мало ли чего. Живёшь так и знать ничё не знаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 11:22 
Модератор форума

Ну, иногда... меньше знаешь, лучше спишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 11:32 
Дункан МакЛауд

Fevrallina писал(а):
Ну, иногда... меньше знаешь, лучше спишь.

Ну - я считаю, что болезни, которые при определённом старании могу передаваться другим людям должны быть выявлены и пресечены. Тут не такой случай, чтобы не знать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 11:44 
Модератор форума

Я обычно опасаюсь приписывания болезни. Сдав анализы во время последней беременности, мне сообщили, что у меня гепС. Вообще, надо было Оскара дать врачу, как она мне об этом говорила. Отсутствие же данного заболевания подтвердилось лишь платным анализом, не только моим, но и мужа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 11:51 
Дункан МакЛауд

Fevrallina писал(а):
Я обычно опасаюсь приписывания болезни. Сдав анализы во время последней беременности, мне сообщили, что у меня гепС. Вообще, надо было Оскара дать врачу, как она мне об этом говорила. Отсутствие же данного заболевания подтвердилось лишь платным анализом, не только моим, но и мужа.

Ну да, врачи тоже могут ошибаться. Поэтому надо обойти не одного, а хотя бы двух-трёх =)))
Кстати, кому бы я меньше всего стала доверять - так это платным врачам...по определённым причинам, особенно тем, которые работают в различных мед. центрах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 13:14 
Мастер слова

anamax писал(а):
Да и вообще - его же можно лечить если что,
И я про то. Печень -единственный орган, который может восстанавливаться, сли вовремя начать лечение. Так он вроде и начал, только не уверена, что довел до конца. Не до того ему тогда было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 15:48 
Долгожитель форума

мне стремно было на вич сдавать...
но сама себя обманула,пошла в инфекционку и под видом того,что мол пришла свой гепс проверить,сдалась и на вич.
если бы что то было-они бы мне сказали...
и щас вот в больничке-Господь,или Будда,или Высшая сила-хвала вам ,честь и почет и огромнейшее спасибо,что у меня нет Вича.если бы он был,уже бы проявился за год в анализах.
меня так пронесло,что мама не горюй просто..даже если в будущем,случится так,что я сорвусь и уйду в длительный пипец,я буду колоться своими тупыми баянами и все вокруг обрабатывать перекисью водорода и кипятить.даже после себя.
вот так.
дура тупая,как я могла согласиться на тот давнишний баян ,которым гепсный кололся-им приделаться...мол ,а чо,давно лежит,уже умер вирус,хуе мое...в гараже были,даже промыть особо негде было...когда я дознулась от фена еще помню...после этого случая не употребляла 7 чтоли месяцев не осознано,а с перепугу просто...
и вот те здрасте.
еще и своих всех скорей всего я заразила...
а потом у этого же чела,царство ему небесное,обнаружился вич.и он саморучно осознано им заразился ,знаю когда,знаю от кого....так вмазаться хотелось,что чердак подтекал напрочь...
и я в последние дни тоже отличилась..как раз в прошлом январе...
эта дурында -40 летняя наркоманка с 25 летним стажем...с вичем.....с каплями со своими...мороз на улице -20 мы стоим в падике у нее,когда она сжалится и каплей нам вынесет хоть по кубешнику-как вмазаться хотелось!!!!!!
она вынесла.два куба с кровью.
у меня был такой фурик на куб с крышечкой...но он был пластмассовый.я начала его греть,чтобы кипятить.куб то че там? совсем же мало это...ну и кароче еще и закрыла его.в итоге,у меня этот яд вырвался из рук,потому что баночка крышку пукнула-ну взорвалась.я так и не вмазалась.мы побежали на электричку,я была убита унижением и всем этим взятым...мы ехали в Москву.чтобы сами взять себе каплей и моросить-моросить.как было оговорено-последний раз.
что мол хватит ее унижений.капляной этой вичевой королевы мля...
ну и еще в москве два часа на -20 ждали когда аптека откроется...
взяли,отморосили.и это был последний день какого то января,когда я вмазалась и видела вообще в руках держала капли...
вот тут и скажи? высшая сила? бог ? кто уберег от вича меня-дуру нарколыгу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 15:49 
Долгожитель форума

кстати...чет мой анализ чуть ли не две -три недели на генотип делаться будет...не ясно мне почему и как вообще ...но сказала сегодня врачиха так.что возьмет мой номер,и как придет анализ,она мне позвонит...вот такие пироги..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 17:10 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
sp писал(а):

вот этого я не понимаю. Ну ладно в употреблении - там всем пох на всё...Ну а в трезвости-то как это ты не проверялся?

Пока это ни на что не влияет и серьёзных проблем со здоровьем нет, а просто для удовлетворения любопытства -- лень.

Единственное что делал недавно -- рентген, который не показал ничего интересного.

anamax писал(а):
И на вич на проверялся?

На ВИЧ вообще не проверялся никогда в жизни.

anamax писал(а):
Fevrallina писал(а):

Ну да, врачи тоже могут ошибаться. Поэтому надо обойти не одного, а хотя бы двух-трёх =)))
Кстати, кому бы я меньше всего стала доверять - так это платным врачам...по определённым причинам, особенно тем, которые работают в различных мед. центрах.

Просто надо заказывать анализы и обследования в других медцентрах, не связанных с тем в котором работает врач. Забирать с собой полную документацию с результатами обследований, а не только одно заключение и показывать разным консультантам. Только так можно обезопасить себя от ошибок и умышленных фальсификаций.

Я уже привык к тому, что медицины у нас нет. Когда жил как нелегал, государственная клиника к которой был приписан была в другом субъекте федерации, а платная не по карману. У меня тогда кончился медицинский полис и я долгое время не получал новый, потому что надо было за ним далеко ехать и по месту фактического проживания он был бы бесполезен.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа