Текущее время: 08 дек 2016 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 16:56 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Синичка писал(а):
у меня систолы в 23 появились, причем я их слышу. Вроде сердце бьется, а потом раз и пауза..а потом бабах такой удар..и пошел скорый ритм+ все "прелести" Страшно становится..если честно))
у моей бабушки всю жизнь они были, умерла в 91, не мучаясь, ходила уже правда плохо. она даже к врачам не обращалась..пила таблетки те что деду выписывали)) дед умер в 78.
у твоих родственников-женщин аритмий в роду не было?

Если миокард в порядке, могут быть нарушения гормональные, могут быть нарушения нервные (что наиболее вероятно после наркоты).

Синичка писал(а):
а еще я за эти годы искала причину систол, и эзотерики пишут что сбои ритма это если чел думает одно, делает другое, а говорит третье. У меня такое бывает, замечала за собой.

Эзотерики говорят, настройка на чужой ритм который сбивает свой собственный -- слишком много беспокоитесь о других. Или короче, последствия созависимости =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 17:02 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
sp,
это правда, соза страшная вещь *&kiss

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 17:12 
Всемогущий писарь

Синичка писал(а):
sp писал(а):
Я тоже думал что надо амфетамин варить, потому что цены на всё взлетели. Но поймал себя на этом и остановился. Это тоже наркоманский стереотип мышления. Работай над собой.

"во все тяжкие" сериал смотрел? @#$%^H

Знаю такой сериал. Только в российской действительности это скорее выглядит как "назад в 90-е" и существенный регресс. Никакой романтики, только тотальная незаконопослушность и мелкий низовой криминал. Привычка мыслить известными шаблонами.

Если подумать чуть-чуть пошире, станет ясно что кризис открывает и другие возможности подзаработать, появляется спрос на то, на что раньше спроса не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 17:20 
Всемогущий писарь

Синичка писал(а):

А если избавляться от созависимости, по идее психосоматическая аритмия должна пройти или существенно облегчиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 19:11 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
аритмии у всех и у бабушки и у мамы ,но не такие сильные как у меня.
до похода в больничку,мне даже аппарат по измерению давления не мог давление померить...вот и пошла к кардиологу.
а сейчас нет-нет,да проскочит пробельчик в ритме.сама я их не чувствую,а если и думаю,что чувствую,то это не то,проверяла.
///хочу одного-говорю другое это мой случай.я же наркоманка))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 19:20 
Долгожитель форума

кароче,девчули.
ходила я и к инфекционисту и к психиатру.
инфекционист говорит,какой бы ни был гепатит,детей рожать надо.тем более если я им не болела.
возможность передачи минимальна...при рождении,я передаю имунные клетки свои своему ребенку,и они у него тусуются еще полтора года...тоесть только через полтора года можно будет узнать точно,болен ли ребенок от меня или нет.
соответственно,врачи должны быть предельно осторожны при родах и тд.
анализ на генотип придет завтра,я приду с ним к этому врачу,и мы решим.он сказал что две разновидности генотипа лечатся за пол года,если поддастся.что стоить это будет не очень дорого,тысяч тридцать примерно.не помню,вроде про инторферон что то говорил,ну и что я забуду о гепсе навсегда....вот завтра придет анализ.если есть хоть маленькая возможность лечить и будет стоить не очень запредельно-буду всем миром собирать ,и буду лечить.хочу здоровое дите....
/про психиатра...
Степку снимут с учета только в том случае,если он года три будет принимать нейролептики как поддерживающую дозу,и года два потом не будет их принимать.
сейчас то он стабилен...
ну и вот...про детей нихрена не сказал.сказал что вроде как сначала собой заняться надо,похудеть,наладить сон ,начать здоровый более менее образ жизни...тогда есть возможность и родить нормально и выносить и все такое.
так что так все ....абстрактно
как то разговор произошел....
надеяться нужно только на высшую силу...
а в моем похудении походу дела плато....
остановка веса...устаканивание ,так сказать..как его расшатать,я не вкурсе.
стараюсь есть меньше и здоровее...но вес не меняется.
плюс же еще капельницы...ну может что еще...хрен знает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 20:08 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
он сказал что две разновидности генотипа лечатся за пол года,если поддастся.что стоить это будет не очень дорого,тысяч тридцать примерно.не помню,вроде про инторферон что то говорил,ну и что я забуду о гепсе навсегда....вот завтра придет анализ.если есть хоть маленькая возможность лечить и будет стоить не очень запредельно-буду всем миром собирать ,и буду лечить.хочу здоровое дите....

Инъекционный интерферон стоит больше 1000 рублей за 10 ампул и тяжело переносится -- повышенная температура, изменённое состояние сознания. Недавно был вынужден снова им колоться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 20:17 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):
инфекционист говорит,какой бы ни был гепатит,детей рожать надо
Жень, ну хорошие новости! А то, что подлечиться надо -это дело времени. Про похудение мыслю так, что лучше здоровое сбалансированное питание и спорт, чем строгая диета. Диета не вариант, очень в ней все ограниченно. И не такой уж у тебя огромный вес. Вот со мной девчонка лежала 140кг, единственное -кесарево сечение и шов плохо заживал, вместо одной - 2,5 недели пролежала. Она говорила -"Ну что делать, я никогда худая не была, что теперь? Деток не иметь?" Пацан у нее 4,5кг был -богатырь. За здоровьем следи и все хорошо будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 20:31 
Долгожитель форума

sp писал(а):
DzHeSsI писал(а):
он сказал что две разновидности генотипа лечатся за пол года,если поддастся.что стоить это будет не очень дорого,тысяч тридцать примерно.не помню,вроде про инторферон что то говорил,ну и что я забуду о гепсе навсегда....вот завтра придет анализ.если есть хоть маленькая возможность лечить и будет стоить не очень запредельно-буду всем миром собирать ,и буду лечить.хочу здоровое дите....

Инъекционный интерферон стоит больше 1000 рублей за 10 ампул и тяжело переносится -- повышенная температура, изменённое состояние сознания. Недавно был вынужден снова им колоться.

ну вот кароче сказал к нему с результатами.
а у тебя какой генотип? и как ты узнал какой у тебя генотип? бесплатно ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 20:32 
Долгожитель форума

Helen писал(а):
DzHeSsI писал(а):
инфекционист говорит,какой бы ни был гепатит,детей рожать надо
Жень, ну хорошие новости! А то, что подлечиться надо -это дело времени. Про похудение мыслю так, что лучше здоровое сбалансированное питание и спорт, чем строгая диета. Диета не вариант, очень в ней все ограниченно. И не такой уж у тебя огромный вес. Вот со мной девчонка лежала 140кг, единственное -кесарево сечение и шов плохо заживал, вместо одной - 2,5 недели пролежала. Она говорила -"Ну что делать, я никогда худая не была, что теперь? Деток не иметь?" Пацан у нее 4,5кг был -богатырь. За здоровьем следи и все хорошо будет.

все равно много!
а прикинь еще сколько бейбик будет весить!если при таком весе сердце не особо выдерживает ....
тоже,знаешь,палка о двух концах.
я сейчас есть меньше весьма пытаюсь,чем до этого ела.
подсмотрела сколько Антоновна ест-бабулина подруга,и афигела ...как раз столько,сколько нужно.ей вот 70,а выглядит она шикарно просто !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 20:33 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Синичка писал(а):

А если избавляться от созависимости, по идее психосоматическая аритмия должна пройти или существенно облегчиться.

я сижу сейчас как дура и улыбаюсь)) неужто докопались до причины ..вот они пути Господни.
созависимость. Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 21:08 
Долгожитель форума

Синичка,

тоесть типа у меня такая соза? или вы все про себя опять ?
у меня то да...соза...есть немного.думаю,немного она есть у всех.у меня от друзей.
от них я вообще решила почти избавиться.точнее потакать им кончить,они сами отошьются со временем.
и пусть я для них буду злая язва,к которой не подойти.
кому надо-тот останется,тому буду верна во веки вечные...кому не надо-пусть лесом идут.
//я писала что у нас в аптеках города начали визитки с печатками ложить ? о АА
а на визитке написано-все наркоманы когда то выздоравливают,некоторым это удается даже при жизни.
переворачиваешь-а там адрес.
думаю-надо зайти? или нет?
тяги вроде нет,ну сны всякие снятся,это я уже привыкла.и что не сплю.но я и не помню чтобы спала до этого.разве что в алкоугаре могла проспать сутки.а щас пару часов-но это уже возраст дает о себе знать...хз кароче.
мальчик тут один знакомый есть....похвастался на днях что не употребляет уже полтора месеца,и что еле держится...
я ему ссыль на наш форум дала,и что на визитке написано тоже...
сказала что если он пойдет-то и я с ним заодно схожу,посмотрю как чего там..ибо сама уже без нескольких дней год не употребляю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 21:31 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):
думаю-надо зайти? или нет?
Жень, а чего тут думать? Зайди и все узнаешь. Хуже-то точно не будет. А там, глядишь, личным опытом поделишься, кому-то поможешь. А я завтра тоже на свои живые группы пойду, давно не была. Там в основном мамашки и жены тех, кого только что отправили в РЦ. Пойду поддержать, по себе знаю как это было...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 21:36 
Долгожитель форума

если найду время-зайду...просто не знаю ,че я там делать буду,здравствуйте,я Евгения и я наркоманка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 21:42 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
Синичка,

тоесть типа у меня такая соза? или вы все про себя опять ?
две стороны одной медали это, соза или наркоман, проблема одна получается. я просто понимала у наркоманов из-за наркотиков могут быть проблемы со здоровьем, но чтобы они были похожи на проблемы со здоровьем у созиков..это для меня новость. ладно, не буду твою тему засорять своими ..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа