Текущее время: 06 дек 2016 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 23:07 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
пиште,пишите,у меня мозги по тихоньку встают на место...
вчера вообще ситуация была другая...мой домой ушел,а с этим парнем ну мы ,так сказать,связь когда то интимную имели) ну вот загорелся у него в попе огонь,захотел меня,и давай разводить ))) типа давай,приезжай ко мне,завтра выспишься,уедешь,а мне на пьяную голову прям чуть не повелась...серьезно!я жэ это...простите,блядище еще та!))) ну серьезно..
а у меня же любимый есть.ну кароче я долго думала и стояла у подьезда,ехать или нет...
в итоге пришла домой,пишу ему-я его люблю,я не еду.
он перезвонил,и говорит,то,что ты так ответила-ты вообще красавица!я тебя люблю и уважаю!
молодец,говорит) и мне так гордо за себя стало.) что не повелась) а он ,отличный манипулятор!всегда был и сейчас тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 23:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Вот и учись разбираться в людях, всякие там манипуляции от реальности отличать. Манипулируют человеком чаще для собственной выгоды. Так что учись говорить НЕТ, чтобы тобой не могли пользоваться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 23:18 
Долгожитель форума

конечно от собственной выгоды.как еще то ? зачем тогда это все.
учусь говорить нет.
тяжело это...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 23:35 
Модератор форума

Ну вот, а теперь посмотри на ситуацию с Новым годом под этим углом. Сама всё поймёшь, и сомнения может быть улетучатся по поводу - надо ли тебе его встречать с друзьями? И друзья ли они, в нормальном понимании этого слова?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 02:24 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
кароче решили мы новый год у друга того,что сидел то на поселках отмечать.
Сп его кстати видел)))

Это плохая идея, вы там опять набухаетесь, укуритесь и упоретесь.

DzHeSsI писал(а):
но почему то меня не покидает ощущение,что мне на нг должны чего нибудь подсыпать.

Он задался целью организовать тебе срыв, я это так вижу.

DzHeSsI писал(а):
/а если честно-хочу попробовать экстези))) колеса.ну если бы были,их все равно у нас не достать,то я бы попробовала,наверное.но об этом я уже думаю очень давно.

Нормального экстези в Москве и подмосковье давно нет, а то что есть -- дорого и бодяжно.

Когда-то я делал аналог экстези из антидепрессантов и аминокислот, получалось и дешевле и сильнее действовало.

DzHeSsI писал(а):
думаю-гоняю.смогу не смогу,какие последствия будут...

Последствия будут такие, что тяжело справиться. И оно в общем-то того не стоит.

Лучше изначально в это не лезть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 03:27 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
А я помню Джесс, ты в начале темы ,давненько еще, писала что хочешь семью и ребенка даже. О чем ты сейчас пишешь, я не узнаю тебя. Впечатление то у тебя много свободного времени сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:00 
Долгожитель форума

Сп,я не укуриваюсь.это они укуриваются.
по поводу него,да,похоже он сам уже все расчитал у себя в голове.
нормальное не нормальное,я ни разу не пробовала,и ,если че,разницы не почувствую.
справиться с чем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:04 
Долгожитель форума

Синичка писал(а):
А я помню Джесс, ты в начале темы ,давненько еще, писала что хочешь семью и ребенка даже. О чем ты сейчас пишешь, я не узнаю тебя. Впечатление то у тебя много свободного времени сейчас.

дак я и хочу)
от одной таблетки то че изменится?)
свободное время и вправду есть.
я не работаю.у нас простой...уже с месяц,или больше.
сижу дома-незнаю чем себя занять.работу искала,одни продавцы-консультанты....не хочу с людьми работать-нервы трепать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:26 
Долгожитель форума

снился мне сегодня Киркоров.мы в кафе сидели,а он рядом.
кароче моя подруга его позвала,и типа руку протягивает ему.а рука вся толи в муке,толи в пудре сахарной.я ей говорю-руку то отряхни,она тупит сидит,а он не ступил,он тоже взял и извалял свои руки в этом)_))) и поцеловал ее))) потом начал говорить про французский маникюр ))) ахах типа вот,у меня какой крутой)))
а я ей шепчу-потрогай его за пузо) смотрю,пузо у него большое такое)) и подвязано ,как у тех,кто лизгинку танцует)) типа черной хренью такой ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:27 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):
Изменится все. Жень, оно тебе надо?
Я втайне надеялась, что сын приедет НГ домой отмечать, позвонила психологу, проконсультировалась, она сказала категорически нет. Большинство срывов происходит именно на праздники. У большинства зависимых, особенно на небольших сроках, возникает чувство зависти что ли, почему всем можно пить шампанское и др., а мне нет, возникает желание -один раз на праздник попробую и больше не буду...Не с этой ли фразы все начиналось и длилось годами?
Сын собирается НГ в центре с друзьями отмечать, там концерт готовят, сценки разные. А я и рада. От греха подальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:28 
Дункан МакЛауд

Женя, слушай сюда...Какое нах экстази? Ты в уме ли вообще?
Новый год - это один день, даже не день, а пара часов. Он пришел и ушел, а жизнь должна пролдолжаться дальше. Подумай, что будет потом.
У меня на первый трезвый НГ вопрос стоят ребром - идти тусить и сорваться (т.к. тогда я могла это в легкую сделать - дай ток повод а друзей не употребляющих у меня тогда не было и с анонимными тоже не особо общалась) или...или не справлять НГ вообще и запереться дома от всех. Я выбрала второй вариант так как уже срывала перед этим и ремейков мне не хотелось ну никак. Было плохо обидно и до жути одиноко, но - я осталась трезвой. Тогда для меня это было достижение и, ну вершина какая-то, практически впервые в жизни выбор был верен.

Ты, блин, то грибов те надо, то экстази, а ещё много чё осталось, чего ты не пробовала? тоже тянет?
подумай что может быть потом.
экстази, ебыть... с ума от него не сойдешь, а вот крышку потеряешь, тогда уже пох..уй будет чего долбить, предложат ещё чего - согласишься в лёгкую поверь моему опыту :mrgreen: И что дальше?

короче, не дури, какую-то компанию вы выбрали нехорошую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:36 
Долгожитель форума

да ну че вы,не в компании дело то...
а в моем отношении к определенным людям.
и в моей реакции на них.
тут мне один написал свои мысли...уже год в реабелеталке ,чуть ли не спортсмен стал.а пишет,что хочет фена с тропом...разулю оторваться типа...и этот еще.
так же телега почти...
вот у меня все мысли ,мысли.
что радует,да то,что фена категорически не хочу) )))
//уснуть до четырех не могла...все мысли всякие гоняла....
напастие какое то !от скуки!"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:40 
Мастер слова

От скуки можно почитать viewtopic.php?f=21&t=2134

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 13:47 
Долгожитель форума

Helen писал(а):
DzHeSsI писал(а):
Изменится все. Жень, оно тебе надо?
Я втайне надеялась, что сын приедет НГ домой отмечать, позвонила психологу, проконсультировалась, она сказала категорически нет. Большинство срывов происходит именно на праздники. У большинства зависимых, особенно на небольших сроках, возникает чувство зависти что ли, почему всем можно пить шампанское и др., а мне нет, возникает желание -один раз на праздник попробую и больше не буду...Не с этой ли фразы все начиналось и длилось годами?
Сын собирается НГ в центре с друзьями отмечать, там концерт готовят, сценки разные. А я и рада. От греха подальше.

вот и не надо ) а то вдруг как я будет подганивать?)))))
не,ну что на экстези не заторчу,это факт.ибо у нас колес то нет) были бы-торчала бы на них уже давно с каплями и внутривенно)
но их нет.я даже в глаза не видела что это такое...у нас город фена и говна.про план и гашик молчу.спайса мало.но он есть.понику ваще у меня знакомый выращивает.сам долбит ее...в гаражах))) и лобает битлз)
////не,не с этой фразы...начиналось все с интереса,че они в этом такого нашли,чего не испытываю я ? ну попробовала.и понеслось.это не казалось запрещенным.это казалось доступным,и что море по колено,что ниче нам за это не будет.хоть и разговоры были ,что это не хорошо ...но таких было мало.активистов...кто бы мог сказать-фу.че вы делаете вообще7 у нас торчал чаще чем каждый второй,и это казалось круто)
так что не заикалась я тогда ,что раз попробую,и все.
был разговор-вот!вот он наркотик,который я хочу употреблять!я ясно все понимаю,ясно вижу!двигаюсь быстро,мысли летят со скоростью света,я хочу танцевать,петь и жить!какое же все красивое и классное вокруг!какая же я красивая!где бы еще раздобыть? как втереться в доверие барыги? где взять чище,больше,за меньшую сумму????
вот такие вопросы меня волновали.ну никак то,что это мой последний раз...
то,что это хоть немного плохо,я начинала понимать после четырех лет употребления...нормального,крутого фена...пусть не так часто как потом,но все же.
когда дознулась.мне прихватило голову так,что думала что сейчас умру.подруга тем временем обблевала весь подьезд и тоже думала,что умрет.тогда я,сама того не ведая,не торчала семь месяцев.просто так,без того,что происходит сейчас.
просто взяла,и не стала мутить.и на все разговоры отвечала что не хочу,не охота сегодня.ну его нафиг,опять не спать...беспонтовый кайф и тд.
но потом зимой мы как то бухали с другом,что не видела давно...а у него с собой было.ну мы и заварились.и все началось заново...как будто и не заканчивалось...и опять-вот оно чувство,которое я хочу испытывать всю свою жизнь!
честно говоря,если...то мне кажется,если бы меня не познакомили с каплями,то я так бы и продолжала на фене зависать.
потому что капли это всегда палево.во первых-ты не в адеквате,во вторых,у тебя за день может быть более 30 даже дырок!смотря сколько калпей.а значит вечно распухший центр,и синяки во всю руку...или ногу..или у кого чего.
в третьих,уже не фен стал в приоритете,а капли.
типа,если у меня есть капли,а за ними надо было ехать в москву,то феном меня угостят.потому что ВСЕ ИХ ХОТЯТ..они будут умолять и ползать на коленях,чтобы я им хоть пол куба слила...вот такие дела...
а вы говорите.
что вот такие вот темы,вот такие вопросы.все было подругому)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 14:20 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
Сп,я не укуриваюсь.это они укуриваются.

Комнату прокурят, а тебя торкнет.

DzHeSsI писал(а):
по поводу него,да,похоже он сам уже все расчитал у себя в голове.

Активно употребляющим наркоманам нужны соупотребители, чтобы было с кем торчать и мутить. Поэтому они будут стараться подсадить тех кто толерантно относится к употреблению и организовать срыв тем кто бросил. Как только я вижу что такое начинается в отношении меня, я общение сворачиваю, потому что очень достаёт.

DzHeSsI писал(а):
нормальное не нормальное,я ни разу не пробовала,и ,если че,разницы не почувствую.

Хочешь тебе соль насыпят? Ты же ведь не пробовала и не знаешь как должно переть от настоящего экстази...

Тебе можно даже сибутрамина дать, того который для похудения и ты не заметишь подвох.

DzHeSsI писал(а):
справиться с чем?

С тем что будет после.

DzHeSsI писал(а):

Синдром отмены и нейротоксическое действие будут также как от любого амфетамина, потому что настоящий экстази это и есть замещённый метамфетамин:

МДМА (экстази):
Изображение

Метамфетамин (простой, незамещённый)
Изображение

(картинки кликабельные, там и про вред написано)

Ещё глупые вопросы будут?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа