Текущее время: 08 дек 2016 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 02:07 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI писал(а):
да пока не понятно...у моего видители традиция с мамой в 12 отмечать нг.а я ваще никаких мам не хочу.ни его ни мою...
а где тогда отмечать ? есть друг,у него можно.но согласится ли он ? и будет ли это целесообразно? и не будет ли там наркотиков?
вот это вопросы....которые меня мучат,мучат,мучат...уже всю голову сломала на этот счет.

А как ты хочешь встретить? лучше напиши, желательно в красках.
У меня есть желание, уже много лет, встретить НГ на природе, чтобы был домик, сосну или елку на улице прямо нарядить, если будет снег то слепить снеговика. Рядом мангал чтобы шашлыки приготовить, развести еще костер, стоять рядом с бокальчиками, смотреть на огонь и загадывать желание, кричать ура и с новым годом). И чтобы народу немного, без сомнительных друзей. Хотя у меня сомнительных и нету, у меня и друзей то блин нет...
Ой, да даже вдвоем просто ,и все. Сидеть общаться, часов до двух, потом завалиться спать. И утром чтобы никуда не надо было спешить. Но ты молодая девченка, тебе потанцевать охота.

Знаешь..а вообще это хорошая идея с мамами посидеть недолго, во-первых, наедитесь, и во -вторых уже лень будет идти куда-то искать себе приключения. Тем более ночь, или можно нарядиться: Он -дед мороз, а ты Снегурочка и пойти погулять просто, после застолья.
Я по молодости навстречалась этих новых годов до ручки...на дачах, в гостях, что уменя было только одно желание лечь спать, и выспаться)))) И я мечтала что вот..следующий нг НИ-КУ-ДА не пойду, буду дома, смотреть с легким паром, и кушать оливье. Это маленький кусочек счастья и спокойствия для меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 12:21 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
дак много лет уже смотрим иронию и кушаем оливье...надоело как то .постоянно с родней,с которой особо не тусануть.ну может танцевать то я не пойду,хотя кто его знает куда нечистая занесет?
сомнительным быть не позволю там,где я .
у меня знаете ли ,глаз наметан)) ничего не стоит встать из за стола и уйти с праздника,на котором появились баяны и ложки...
с другой стороны тяжко будет,но что делать??? я же хочу выкарапкаться,а не наоборот)
///да я даже особо не знаю как хочу встретить...
просто в кругу небольшом друзей,нарезать салатиков,чтобы друг приготовил картошку в духовке,говорят у него очень круто получается! и хохотать всю ночь) и песни петь)
а твоя идея тоже хороша ) но это позже) я надеюсь,что у меня еще будет время)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 12:30 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Ненавижу фильм про иронию - гимн пьянству. Нас таких три человека в стране. Одна женщина с дальнего востока, высказалась по радио, вторая с северного форума и я.

Оливье тоже не люблю после того, как затеяла его сделать в 11 вечера прям перед Новым годом, хватанула с плиты посудину в которой варила яйца и плесканула кипяток себе в ладонь. Так вот изловчилась. a9f1

Такие весёлые новогодние истоии

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 13:02 
Всемогущий писарь

Арина R. писал(а):
Ненавижу фильм про иронию - гимн пьянству. Нас таких три человека в стране.

Вас больше чем три человека, просто остальные публично не выступают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 13:04 
Продвинутый юзер

У меня давно в голове эта идея-НГ на даче, с елкой наряженной на улице, с мангалом и шашлыками и самыми верными и приятными твоему сердцу людьми.
Елку даже уже посадили на даче, специально недалеко от входа, уже можно и нарядить и песни попеть около нее.Но...муж будет на вахте.Да и настроение мягко сказать не то, чтобы веселиться от души.

И мудрость отличить одно от другого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 13:14 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Ненавижу фильм про иронию - гимн пьянству

Всем привет.
на мой взгляд - это фильм про мальчика в мужском теле, который так и не вырос из детских шортиков, и про тётю, которая слабо отлавливает свои нужны и потребности :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 13:31 
Долгожитель форума

да че пристали к фильму? я телек не смотрю,но как и вы,раньше смотрела его каждый год.
и даже чаще)
добрый фильм) хоть я и русские не очень люблю.
он для меня как девчата,как любовь и голуби)
дело в том,что Россия издревне пьянствует...и это считается нормальным.выпивать в новый год.
и вы все,прошу заметить,ну кроме Сп,может быть.по глотку шампуня,да делаете на новый год.
///на даче с елкой и я хочу.только вот дачи у меня нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 13:52 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
А мне всегда нравилось на НГ валить подальше от Москвы, а лучше вообще из страны =)))) Раньше, когда силы были, ездили всегда в Питер отрываться убивались постоянно до мертвого состояния =((((( потом уже просто торчала тупо. последний НГ в употреблении встречала одна - жуткий был новый год, до сих пор помню. И первый, после того как завязала тоже одна встречала - т.к боялась сорваться =((( тоже было не особо весело, помнится.
А потом уже в трезвости с мужем обязательно валили куда-нить. Мне чет тяжко новый встречать. Особенно утром, я всё чуда жду=) а оно чет не случается...ну никаких историй не происходит =((

В этом году никуда не поедем, даже в деревню к брату т.к там малышка родилась и им не до тусовок сейчас =((( буду дома справляться. стол ток ненавижу новогодний, прям бесит эта жральня многочасовая. Думаю, что снег всё же нападает и мы с сынулей куда-нитиь на горки пойдём 31-го, потом дома чайку с тортиком и спать - подарков ждать =))) Нет чет настроения праздновать в этот раз.Сестра хочет приехать с дитем, подруга вот тоже с семьей просится - даже и не знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 14:16 
Форумчанин

sp писал(а):
Вас больше чем три человека, просто остальные публично не выступают.

Угу. я даже на сайте первого канала однажды выступила. чё.. выгнали без права переписки.

Цитата:
DzHeSsIда че пристали к фильму?

и вы все,прошу заметить,ну кроме Сп,может быть.по глотку шампуня,да делаете на новый год.

Уж лучше Гусарскую балладу того же Рязанова смотреть. Там гусары на загляденье пьянствовали! А шампанское на Новый год - это обязательно.

Похвастаюсь - было у меня в жизни несколько встреч Нового Года в тайге настоящей, одна встреча с костром, песнями - Сказка!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 14:35 
Долгожитель форума

я тоже жду чуда...
а чуда че то нет(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 14:46 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
я тоже жду чуда...
а чуда че то нет(

вот да, понимаешь о чем я?=)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 15:26 
Долгожитель форума

ага...дак так уже давно.раньше все праздники были волшебными!мы к ним готовились,и чудо было ) просто чудесная была даже атмосфера предпраздничная...
а сейчас и этого нет.сейчас уже нет ничего...искуственно возобновить ничего не получается...
и уж точно не при помощи наркотиков.проходили...все говно )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 16:04 
Всемогущий писарь

Ах вы чудес хотите? Иногда на новый год, в процессе ночного шляния по городу происходит такое, что хотелось бы верить что это всё приглючилось...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 16:19 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
Ах вы чудес хотите? Иногда на новый год, в процессе ночного шляния по городу происходит такое, что хотелось бы верить что это всё приглючилось...

Да-да, Сп, именно тогда всё и происходит, люди наконец-то расслабляются и начинают откровенно чудить =))) но я уже не могу себе позволить такого экстрима т.к на мне ответственность лежит. А вдруг чё случится %^%%%$%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 16:39 
Долгожитель форума

ох ,Ань) ответственность...она такая.у меня по натуре заложено.что я за всех ответственность несу.я полный адекват.я все исправлю,я все порешаю.всегда переживаю за всех и за вся.только вот за меня никто особо не переживает.
вот с Леликом бухаем когда,он начинает чудить,или ответственный день какой завтра,ну как бы я то хоть и бухаю,не забываю ни о чем.и полюбому все сделаю .че от меня требуется.еще и о нем подумаю,подготовлю все сразу с вечера,а он все время отвечает мне-Жень,ну хоть кто то же должен быть ответственным в нашей семье!)) и походу,говорит,у тебя участь такая) что это всегда ты )
так и в Крыму не смогла нормально оторваться.все боялась что этот бугай во что нибудь вляпается и испортит мне весь отдых.в итоге волки всех овец и сожрали ...получилось так.
//у нас на елке гуляют теперь мало...
раньше и баянисты приходили,и балалаячники,и деды морозы добровольцы)) и спали под елкой...рядом с моим домом ...
а теперь как сделали в другом месте-туда пехать ой ой ой сколько.разве старый человек или не очень молодой дойдет? вот и тусует вся молодежь не адекватная и бухают только да творят такую откровенную хуетень,что даже идти не хочется.никакого тебе праздничного духа,и никакого чуда,и никакого веселья...(

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа