Текущее время: 08 дек 2016 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 09:23 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
девченки ,у меня напастие.
напастие постельных клопов у бабушки в комнате.
я в шоке,у меня волосы дыбом стоят.

О, всё - пипец, надо санэпидемстанцию вызывать, а вам придется куда-то свалить из дома на некоторое время, пока яд не выветрится. Они и заразу всякую переносят - с ними жить нельзя, срочно звони в санстанцию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 09:34 
Дункан МакЛауд

Сестра Сна писал(а):
И нецензурно выражаться у нас на форуме тоже запрещено.

Ага, а ещё некоторым запрещают флудить в темах и грозятся "всё почистить" Но почему-то только некоторым.
Я вообще не понимаю, Люб, у тя со старым что-то личное :wink: ты чего за него так впрягаешься? Вроде малчик уже большой, сам может чего сказать, если посчитает нужным, что за матерезианство включила?

Сестра Сна писал(а):
Я ничего ни за кого не решаю. Тебя Бог накажет, а не я.

а это вообще уже...ну мля, не комьльфо, сама не чуешь?

Ааа, у вас чего у всех, осенняя депрессия накатила? Там на форуме ругаются, тут ругаются - вот не живётся людям спокойно, реально обострение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 09:57 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
anamax писал(а):
DzHeSsI писал(а):
девченки ,у меня напастие.
напастие постельных клопов у бабушки в комнате.
я в шоке,у меня волосы дыбом стоят.

О, всё - пипец, надо санэпидемстанцию вызывать, а вам придется куда-то свалить из дома на некоторое время, пока яд не выветрится. Они и заразу всякую переносят - с ними жить нельзя, срочно звони в санстанцию.

Ань,а ты точно сообщения мои читаешь? я же сказала,что вызвала сэс обласной.
за бабки.за нормальные бабки.
4000 как с куста

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 09:59 
Долгожитель форума

anamax писал(а):
Сестра Сна писал(а):
И нецензурно выражаться у нас на форуме тоже запрещено.

Ага, а ещё некоторым запрещают флудить в темах и грозятся "всё почистить" Но почему-то только некоторым.
Я вообще не понимаю, Люб, у тя со старым что-то личное :wink: ты чего за него так впрягаешься? Вроде малчик уже большой, сам может чего сказать, если посчитает нужным, что за матерезианство включила?

Сестра Сна писал(а):
Я ничего ни за кого не решаю. Тебя Бог накажет, а не я.

а это вообще уже...ну мля, не комьльфо, сама не чуешь?

Ааа, у вас чего у всех, осенняя депрессия накатила? Там на форуме ругаются, тут ругаются - вот не живётся людям спокойно, реально обострение.

обостренное чувство материнства,и похоже начинающая созависимость у Сестры)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 10:18 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
Ань,а ты точно сообщения мои читаешь? я же сказала,что вызвала сэс обласной.
за бабки.за нормальные бабки.
4000 как с куста

А... читаю-читаю, ток могу что-то пропустить =))))
Капец...У меня когда была собака как-то раз у неё завелись блохи и расплодились мгновенно по всей квартире - вот это был тоже ужас ( я в больнице лежала, а матери было плевать на собаку - даже не удосужилась побрызгать её от блох средством) но обошлись без санстанции т.к стоило это около 7 т.р или что-тоьтв этом духе. я сама эту нечесть травила - как вспомню, так вздрогну. Взрослых потравлю, а через некоторое время выводятся мелкие из всяких щелей в полу - яд их не брал. Наверное месяц боролась - но победила в итоге :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 10:30 
Долгожитель форума

яд не брал,потому что были личинки.им ваще пофигу ...а еще и в анабиозе могут до года жить.потом начинать деятельность.я в шоке вообще,волосы дыбом стоят...
сестра уже из за них две кровати и паласы и стулья второй раз выбрасывает..год назад выбрасила ВСЕ из хаты,спала на полу долго.теперь в этот раз только кровать,она уже знает как обрабатывать...
клопы умирают при 50 градусах тепла,а личинки при 100.где ж я сто возьму? вот и пришлось вызывать специалистов.я когда в нашем сесе была ,мне сказала баба,что какая то эпидемия вообще в нашем городе идет...просто жесть,незнают че делать.до наших за тыщу рублей,не дозвонишься,дозвонилась до московской канторы.а у них оказывается в наш город сегодня уже есть вызов...вот и назначили уже на сегодня...
будем травить.
еще и бабушка ваще уже с ума посходила!у нее астма,и у нее же они завелись,кароче говорит-никуда я не пойду,хотя астматикам после обработки нельзя заходить три часа,буду ,говорит,на кухне сидеть.
ага,епт,ишь че удумала!!!1
у нее там уже походу не то что маразм,похоже хуже еще...незнаю уже че с ней делать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 10:48 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
у нее там уже походу не то что маразм,похоже хуже еще...не знаю уже че с ней делать
ну, если приедут обрабатывать - может выпрут её сами? Или скажите травщиками чтоб её попросили на выход - типа не положено, вас не слушает - их послушает. А то так и бабушки можно лишиться, раз астма у неё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 10:53 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
яд не брал,потому что были личинки.им ваще пофигу ...

Личинки там по-любому есть, поэтому через полмесяца-месяц снова вылезут и если к этому времени весь яд выветрится, снова надо травить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 11:06 
Долгожитель форума

sp писал(а):
DzHeSsI писал(а):

Личинки там по-любому есть, поэтому через полмесяца-месяц снова вылезут и если к этому времени весь яд выветрится, снова надо травить.

спасибо,я уже начиталась всячески) и они ,кто приедут,будут убивать дымом,который убивает и личинки.
так что это нам не грозит)
ты такой просвященный,бывали?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 11:07 
Долгожитель форума

anamax писал(а):
DzHeSsI писал(а):
у нее там уже походу не то что маразм,похоже хуже еще...не знаю уже че с ней делать
ну, если приедут обрабатывать - может выпрут её сами? Или скажите травщиками чтоб её попросили на выход - типа не положено, вас не слушает - их послушает. А то так и бабушки можно лишиться, раз астма у неё.

слушай,а это как вариант!
спасибо за идею )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 11:12 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
sp писал(а):
DzHeSsI писал(а):

спасибо,я уже начиталась всячески) и они ,кто приедут,будут убивать дымом,который убивает и личинки.

Дым -- просто мелкораспылённая взвесь, хорошо проникает везде. Личинки он не убивает, просто дольше остаётся на поверхностях.

DzHeSsI писал(а):
ты такой просвященный,бывали?

За три года в пустой квартире где никто не жил, передохла вся живность -- и жуки и клопы и тараканы и муравьи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 11:17 
Дункан МакЛауд

В этой гадости мелкой самое опасное то, что они переносят заразу. Тиф от клопов и вшей раньше начинался всегда =(((.
Да и кусаются довольно больно. С клопами не сталкивалась, а вот блох этих никогда не забуду

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 11:18 
Долгожитель форума

ну а раньше были ?
придут они-я все узнаю
не зря же гарантию дают на полтора года,что никто больше не появится.так ?
/Ань,у меня их нет.и мне мерзко от одной мысли,что они могут появиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 11:24 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
В этой гадости мелкой самое опасное то, что они переносят заразу. Тиф от клопов и вшей раньше начинался всегда =(((.
Если им есть где инфицироваться -- переносят, есть мнение что они могут переносить вирусный гепатит.

С другой стороны, постельные клопы не склонны далеко мигрировать, обычно сидят в одной комнате и кусают тех кто там живёт, а переносятся в основном с вещами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 23:08 
Долгожитель форума

уф!отморили!работы их-на минут сорок,блин!ну час!столько денег за это...ахренеть!
а потом надо было 1.5 часа закрытую квартиру,потом проветривать не менее полтора тоже часа....вонища была-жуть!!!!
бабушка до сих пор в расператоре сидит.оно и понятно.ее же комнату морили от и до,наши так,по поверхности.
сказали,если вдруг поползут,то вызывайте,сделаем досконально и все бесплатно.ибо гарантия.договор мама подписала.

а вот телевизор Сп опять накрылся с той же проблемой,похоже.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа