Текущее время: 03 дек 2016 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 531  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 23:18 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Bereg писал(а):
DzHeSsI писал(а):
вот вчера узнала ,парниша сидит 5 лет за пару весов фена чтоли ,или что то вроде того...на тюрьме стал колоться,подсел на метадон.
ему только через год выходить....я ему сказала чтобы он бросал,иначе у нас тут не выживет..у нас и мета то нет тут .только федя да героин с дудками....никто давно ничего не варит.раньше ,винтились все.ща уже время не то,тефы не достать.да и не надо никому,раз в таких количествах фенюга есть для быстрых,и гера для медленных...
так что погибнет тут ,развороты самые разные,исход один...жалко парня.....хороший мальчик,красивый очень,милый и добрый.

Обычно красивый, очень милый и добрый мальчик после двух- трёх лет фена становится некрасивым мальчиком без зубов, а тут ещё и мясо. .. Ты давно его красивым то видела? Хотя, у кого какая конституция. Но всё равно, что на быстром, что на гавне, зубы в первую очередь страдают. Вот такая драма....

не видела примерно 6 лет....очень хотела бы на него сейчас глянуть.....
жаль,очень жаль....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 00:20 
Долгожитель форума

нда...уж...вспомнила как испаганила себе весь новый год к чертям...весь праздник,и каникулы с ним же ...
чуть не сдохла по дурости,и вообще,вот жешь идиотка!!!
на кой черт я позвонила этой сраной дуре,у которой всегда есть капли,а перед этим,зачем я поздравила этого кретина,а он ответил,что может раскумарить в честь праздника!со мной были любимые люди...которые не в теме...а я сидела одна в комнате,и названивала этой чертовой наркоманке ,которой уже 40 лет,капляная королева,елки!на кой черт я ее позвала? на кой черт с ней пять фуров в сутки с 1 на 2 проторчала? на кой черт деньги,что у меня были,зарядила ? на кой черт говном поставилась? на кой черт на этом веселом фоне я согласилась ехать в москву за каплями,а по дороге за закладками??? причем без бабок,искать просто чужие,на свой страх и риск...на этом сраном черном мерседесе ,с палеными номерами,уже без той дуры,королевы,ибо она уже дома еще у себя дознулась,и уже не соображала,отьехать не отедет,бездозница...
а вот я?...на кой черт,из за его жадности,мы поехали смотреть деньги на карте,оставив остальных закладки искать? а оказалось что он то уже нашел....и капли то есть привычка себе пару кубцов припрятать...на кой черт из за жадности,чтобы этим не говорить,мы вмазались в машине,средь бела дня,я поставила то не все.спросила,не много ли мне? он как всегда сказал ,что мало заварил...ага.мало...они себе по 10 точек делают,я одну,и меня в хламы разьебуривает..мало..поставила не все,потом со всеми догнала последнюю половину,из за своей жадности уже........и уехала...уехала на 5-6 часов между небом и землей....слава богу ,откачали....спасибо им ,конечно,но из чс не вытащу...не здороваться,конечно,не удобняк,но общаться---фу,блядь...глаза бы мои...выколите мне глаза!
я уродка.аморальная уродка...когда тыкаешь под тропом в последнюю вену,нихрена ведь не видно,все как во сне,хрен проссышь куда попала не попала,синяки на всех руках...ванна...баян...мама...
блядь,что же за чертова я идиотка????
что за мразь я конченная?
как же противно мне ...как же противно....кто бы знал...
как же мучительно больно мне ...за все,что я делала.все,что было...я во всем сама виновата...я не смогу себя простить за это....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 00:32 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Цитата:
как же мучительно больно мне ...за все,что я делала.все,что было...я во всем сама виновата...я не смогу себя простить за это...
Да угомонись ты уже! Ни в чём ты не виновата. Ты просто не знаешь и не умеешь по другому жить. Тебя ведь мама с папой просто не научили по другому, вот ты и нашла свой неправильный путь. Сейчас-то поняла, что не то делаешь, не так живёшь, как хотелось бы. Ищи выход. Если упрёшься рогом, обязательно найдёшь, только время надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 00:52 
Долгожитель форума

да противно мне просто.просто противно.......просто тошно.мне блевать хочется,смотря на себя в зеркало...
а еще этот сраный убогий шрам на сгибе правой руки ни днем ни ночью мне покоя не дает..
этому шраму вообще,пройти реально??? или так и будет мне напоминать о том,какая я мерзота?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 00:56 
Модератор форума

DzHeSsI писал(а):
да противно мне просто.просто противно.......просто тошно.мне блевать хочется,смотря на себя в зеркало...
а еще этот сраный убогий шрам на сгибе правой руки ни днем ни ночью мне покоя не дает..
этому шраму вообще,пройти реально??? или так и будет мне напоминать о том,какая я мерзота?
Да похрен на шрам! Ты в душу загляни к себе. Оптимизм в тебе есть, бравады конечно через край, но это опять от мышления. Вот кем ты хотела стать и почему не стала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 00:59 
Долгожитель форума

Cat писал(а):
Вот кем ты хотела стать и почему не стала.

это вопрос или утверждение,не поняла?
/да оптимизма во мне всегда хватало...
на шрам не пофигу...я не могу на него не обращать.он черный ,темно коричневый.дорога пробитая.прямо вмятина большая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 01:10 
Модератор форума

DzHeSsI писал(а):
Cat писал(а):
Вот кем ты хотела стать и почему не стала.

это вопрос или утверждение,не поняла?
/да оптимизма во мне всегда хватало...
на шрам не пофигу...я не могу на него не обращать.он черный ,темно коричневый.дорога пробитая.прямо вмятина большая.
Вопрос конечно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 01:31 
Долгожитель форума

в детстве хотела врачом,как бабуля.но повзрослев,поняла,не мое...певичкой тоже могу-не хочу ...оперной нафиг надо )) кому это надо? ) люблю организацией заниматься всякой...ну типа праздники...конкурсы и тд...но не томада.
не стала,потому что слабо хочу.
да я вообще,честно,затрудняюсь ответить.хотела ли я вообще кем то стать?
я -распиздяйка,каких поискать...учиться не хотела,работать на говноработе тоже,хотела только гулять спать жрать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 01:38 
Модератор форума

DzHeSsI писал(а):
в детстве хотела врачом,как бабуля.но повзрослев,поняла,не мое...певичкой тоже могу-не хочу ...оперной нафиг надо )) кому это надо? ) люблю организацией заниматься всякой...ну типа праздники...конкурсы и тд...но не томада.
не стала,потому что слабо хочу.
да я вообще,честно,затрудняюсь ответить.хотела ли я вообще кем то стать?
я -распиздяйка,каких поискать...учиться не хотела,работать на говноработе тоже,хотела только гулять спать жрать
Это всё потому, что ты свои потребности научилась удовлетворять за чужой счёт. Зачем делать то, что за тебя и так делают другие. Говноработа, ну это от твоей завышенной самооценки. Образования толком нет, так что директором только надо быть? Сама то что хоть для этого сделала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 01:52 
Долгожитель форума

говноработа была...сейчас мне моя работа нравится.мне нравится лишь общаться с людьми,если в выборе работы.....я варюсь в сетевом.но забросила все...год назад.
как начала усиленно торчать.что было толчком- не знаю.я тупо даже не помню.не могу понять.
с памятью то сильные траблы.и чем дальше,тем страшнее...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 07:16 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
DzHeSsI писал(а):
нда...уж...вспомнила как испаганила себе весь новый год к чертям...весь праздник,и каникулы с ним же ...
чуть не сдохла по дурости,и вообще,вот жешь идиотка!!!
на кой черт я позвонила этой сраной дуре,у которой всегда есть капли,а перед этим,зачем я поздравила этого кретина,а он ответил,что может раскумарить в честь праздника!со мной были любимые люди...которые не в теме...а я сидела одна в комнате,и названивала этой чертовой наркоманке ,которой уже 40 лет,капляная королева,елки!на кой черт я ее позвала? на кой черт с ней пять фуров в сутки с 1 на 2 проторчала? на кой черт деньги,что у меня были,зарядила ? на кой черт говном поставилась? на кой черт на этом веселом фоне я согласилась ехать в москву за каплями,а по дороге за закладками??? причем без бабок,искать просто чужие,на свой страх и риск...на этом сраном черном мерседесе ,с палеными номерами,уже без той дуры,королевы,ибо она уже дома еще у себя дознулась,и уже не соображала,отьехать не отедет,бездозница...
а вот я?...на кой черт,из за его жадности,мы поехали смотреть деньги на карте,оставив остальных закладки искать? а оказалось что он то уже нашел....и капли то есть привычка себе пару кубцов припрятать...на кой черт из за жадности,чтобы этим не говорить,мы вмазались в машине,средь бела дня,я поставила то не все.спросила,не много ли мне? он как всегда сказал ,что мало заварил...ага.мало...они себе по 10 точек делают,я одну,и меня в хламы разьебуривает..мало..поставила не все,потом со всеми догнала последнюю половину,из за своей жадности уже........и уехала...уехала на 5-6 часов между небом и землей....слава богу ,откачали....спасибо им ,конечно,но из чс не вытащу...не здороваться,конечно,не удобняк,но общаться---фу,блядь...глаза бы мои...выколите мне глаза!
я уродка.аморальная уродка...когда тыкаешь под тропом в последнюю вену,нихрена ведь не видно,все как во сне,хрен проссышь куда попала не попала,синяки на всех руках...ванна...баян...мама...
блядь,что же за чертова я идиотка????
как же мучительно больно мне ...за все,что я делала.все,что было...я во всем сама виновата...я не смогу себя простить за это....

Привет, Джес! Самобичевание ,как один из способов самого же и анализа, место быть однозначно имеет. Имеет, если с психикой норм и от шизы ты далека, как от рекорда Самуэля Болта калека! Хотя, при твоём же, таком развитом "силоволии", сдаётся мне, что методы, применяемые тобой, если ты их умышленно применяешь, могут помочь добиться тебе, в твоём, конкретном случае, если и не колоссальных, то по крайней мере, очень здоровских результатов!!! Не, не, я помню о том, что здоровские, на фоне колоссальных, тебя явно не устроят...Но тут уже к Sp надо, там тебе всё с научной точки зрения объяснят. Лично я, через самобичевание своё очень даже недурно поднялся, в плане полного отказа! Но у меня, в отличии от тебя, планка ниже намного. Возможно в силу возраста, возможно ряда ещё каких-нить обстрятельств. Да и не девушка, а дяденька я, в конце-то концов! Не, точно я тебе, голуба, говорю, к Sp иди, в плане морального удовлетворения, а к тёте Свете 572 можно будет уже в плане медикаментозного лечения обратиться. Вдвоём они тебя на ноги в два счёта поставят!Это к бабушке не ходи! А с другой стороны, зная характер твой, вкупе с юношеским максимализмом, чёрт - чё получиться может, зная твою личность, взрывной характер, да любовь к себе, ненаглядной!!! Кстати, если кто-то, кое-где у нас порой будет намекать тебе "смирить гордыню", вот прямо бегом от "сменщиков" таких!!! Если убежать не получается, смело на куй посылай! Я, когда в том году, в Ялте отдыхал, три дня буквально, без жены и детей. На методановую программу их залез; так вот, там, как только прочухали откуда я, а я откуда надо оказался, так ко мне моментально два ушных хлопца приклеилось, да давай мне фуфайки в уши выкручивать. Типа какой я пацанчик ловкий. ..а ещё там третий гусёк с ними был, так тот сквозанул рэзко по делам. Хорошо связь у меня там нужная телефонная была. А то всё, чувствую, снялся бы я "на халяву", да по методоновой программе. Она же там только для местных, да таких вот "блатных" ухарей, как я, блин! Вот с тех то пор и стал я приверженцем самоанализа, Джес! Ну, да ты и не такая тупая Фая, как я!!! Не думаю конечно, что тебя, с твоей умненькой головкой в такую жоппу понести может, но да мало ли как оно у кого с чего, да как бывает. Ты, кстати, ссылку дала на соц сеть, тому, сама знаешь какому пацану? Дай, пожалуйста, если не трудно тебе. Ибо сижу я с телефона везде и всегда, а с него, сама знаешь, существует определённые заморочки с действиями. Я вон пару фото с Европы хотел сюда залить. Так до сих пор и лью. У меня только на аву здесь быстро получилось. Вобщем, мать, давай, вся надежда на тебя!!! Да, я расскажи мне потом, усыпили ли тебя триады мои? Ну, пока с тобой прощаюсь, надеюсь ненадолго! На веки вечные твой истый почитатель!!! С искр. ув. Берег))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 13:59 
Долгожитель форума

Bereg писал(а):
Привет, Джес! Самобичевание ,как один из способов самого же и анализа, место быть однозначно имеет. Имеет, если с психикой норм и от шизы ты далека, как от рекорда Самуэля Болта калека! Хотя, при твоём же, таком развитом "силоволии", сдаётся мне, что методы, применяемые тобой, если ты их умышленно применяешь, могут помочь добиться тебе, в твоём, конкретном случае, если и не колоссальных, то по крайней мере, очень здоровских результатов!!! Не, не, я помню о том, что здоровские, на фоне колоссальных, тебя явно не устроят...

да,не устроят.но,как известно,результат,и в африке результат...!)
а я тем временем ,и к месяцу медленно,но верно шагаю!)
что не может не воодушевлять,кстати признаться...))
самобичевание,считаю,как способом....ибо скажи мне попробуй,какая я мразь и конченная,месяца ,эдак,три назад? ну ,давай,коли не боишься
!!))
имею привычку,(возможно это как самозащита моим мозгом воспринимается) ,отмазывать себя во всех жизненных,че бы там ни было,как бы в какую жопу не влезла.я знаю-я отмажусь.может даже ценой чего то ценного!пофигу...(именно поэтому,кстати.ко мне слабенькие как к мамке липнут...типа ой,помоги,да вытащи,да отмаж,да разрули...еба,а я же добрая фея!я всем помогу!все смогу!еще раз доказывая себе ,что возможности мои и мозга безграничны!)
надо ж откуда то вдохновение черпать? вот ты от Тайланда черпаешь,а я вот от бичевания )) само...которое.
мне полезно....и не для ликвидации гордыни.а чтобы признать свои ошибки...чтобы принять на себя,все ,что я сделала родным,что сделала себе же роднулечке....и по возможности,все исправить...
я вот чую ,что со дня на день произойдет что то грандиозное...что то ,чем судьба испытает меня на прочность....и я пройду испытание ) во что бы мне это не стало!чтож я конченная мразь,или сильная ,красивая,хорошая девушка,которая может справиться с жизненными трудностями,в столь прекрасный для нее возраст????)
так вот...)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 14:01 
Долгожитель форума

кстати,тому пацанчику,все дала,как просил ,еще вчера ) так что не переживай,обращайся)))
/а где елки сообщение,у меня не на ту кнопочку нажалось,и я чуть ссыль в тему не бросила,прочухала ежесекундно ,и так же быстро исправила сообщение,вместо ссылки-выругалась мягко))))ахахха

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014 14:07 
Долгожитель форума

а вот жопа то у нас у всех одинаковая,но у каждого своя! и это не зависит от количества серой жидкости в голове!
тоесть по простому,в этой самой жопе,в которой побывали и мы с тобой...и каждый на этом ресурсе,может оказаться каждый....и не надо мне (эй,вы,слышите меня?) говорить что это не так!так это,ебана...и гении старчивались,зная разрушительное действие,но наивно надеясь,что справятся....
видали когда нибудь глупо-наивного гения?
да вот ,пожалуйста,Берег,далеко ходить не надо...мудрый чел с опытами за всеми плечами....и это не помогло ему из жопы спастись когда то ,и он в нее,сам того не желая( а может желая?..) влез...
но мы то ,умники,то,ну...единственное,что у нас теперь в руках,это дядя ОПЫТ...он то и будет помогать в одинаковые жопы не залазить....но сколько их еще жоп то ? осталось на этой земле,где мы можем оказаться? ...
ой как много,страшно даже подумать об этом...!
человек,какой бы умный не был,обречен за жопы!
-ну это факт?
-нет...это не факт...это гораздо больше ,чем факт!так оно и было на самом деле )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014 06:32 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Привет)) я не могу понять, ты сейчас употребляешь??? чем вообще занимаешься???

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7963 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа