Текущее время: 09 дек 2016 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 12:30 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
нашито еще не много..на заказ можно шить же .
не поняла,за сколько говоришь реклама будет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 13:00 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
ну суть такая, твоя реклама будет показываться на тысячах сайтов. Если человек заинтересовался, он кликает на картинку с твоиму уггами и переходит на этот сайт мастеров, с тебя за каждый переход снимают 50 копеек. Но это только по началу, через пару дней цена поднимется до рубля-полтора

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 13:10 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
nonarko писал(а):
ну суть такая, твоя реклама будет показываться на тысячах сайтов. Если человек заинтересовался, он кликает на картинку с твоиму уггами и переходит на этот сайт мастеров, с тебя за каждый переход снимают 50 копеек. Но это только по началу, через пару дней цена поднимется до рубля-полтора

И не факт, что этот человек сделает покупку. Может просто посмотреть, но копейки все равно снимут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 13:33 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
да конечно... Есть виды рекламы, когда ты платишь только в том случае, если человек сделал какое то то действие, например совершил покупку. Но в этом случае придётся отдать 15-20 процентов от покупки, плюс бюджет на такую рекламу должен составлять более 15 тысяч рублей. Если ты планируешь потратить 700 рублей и продать 10 чюней, с тобой связываться никто не будет. И с тем сайтом она не прокатит, нужно будет делать свой сайт по продаже свекровкиных чюней и к нему уже подключать рекламную компанию...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Женя =) тебе надо мужа хорошего, чтобы заботился о тебе и помогал во всём =))))
Одной на себе тащить всё очень тяжело, по себе знаю,особенно финансы. Отсюда и срывы и печаль. Надо чтобы рядом был тот, на кого положиться можно, опора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:10 
Мастер слова

anamax писал(а):
Женя =) тебе надо мужа хорошего, чтобы заботился о тебе и помогал во всём =))))
Одной на себе тащить всё очень тяжело, по себе знаю,особенно финансы. Отсюда и срывы и печаль. Надо чтобы рядом был тот, на кого положиться можно, опора.

К сильным людям обычно сильные не притягиваются. Ну не уживутся два льва в одной клетке. Джесси -сама плечо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:13 
Долгожитель форума

вот в этом то вся проблема моя по жизни ) в силе,так сказать...
/кстати,майонез и две пачки сиг,теперь до понедельника такой смачный отсос)) ахах
кабачки есть)) и рыба.
пришли по поводу компа,я хз че там с ним...с материным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:27 
Мастер слова

Джесс, а слабой тебе быть не получится. Ну или оч-оч трудно будет через себя шагать. Ты привыкла, чтоб у тебя все в руках было, чтоб ты решала, контролировала процесс. Ну где уж тут инициативу парню проявлять? Это вечная ругань будет. Доказывание своей правоты.
У нас пара знакомая есть. Девка -неудельнаяяя, страсть. Зато муж -стоумовый. Вот, думаю, как с мужем повезло! А сейчас думаю. Это она его таким сделала. На нем лежит ответственность за себя и за нее. И она безропотно принимает его решения. Может когда и не совсем верные, но он свои ошибки увидит. Я бы так не смогла. Если я знаю, что будет лучше именно так, как я сказала, зачем делать по-другому? Получается я лишаю мужа инициативы и самостоятельности.
Это я совсем недавно поняла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:44 
Долгожитель форума

дада,ладно мужа,вот сына ты как раз таки и лишаешь этого ))
и я такая же,но я борюсь с собой...пусть лучше инициативу проявляет...а я ...а я устала.я очень устала на своих не сказать что хрупких плечах нести такую большую ответственность...одна за всех.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:44 
Долгожитель форума

больничный до 15 продлили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:50 
Мастер слова

Джесс, главное, ж что мы уже знаем об этом! Значит можем что-то изменить.
На муже проще ..."экспериментировать", он лев, сам справится, а вот сын... рыбина. Все равно буду скотч наготове держать, чтоб рот себе вовремя заклеить GV%^^%D
Джесси, а ты потихоньку делись своей ответственностью. Скидывай. Может кто с радостью и возьмет часть на себя?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:51 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):
К сильным людям обычно сильные не притягиваются. Ну не уживутся два льва в одной клетке. Джесси -сама плечо.

Не знаю, на сколько это сила. мне тоже все говорят - никогда не найдёшь ситльного мужчину - ты сама сильная. но я-то знаю что по чем, и что это за сила. Это неумение отпускать проблему и полагаться на другого. Всегда кажется, что ты сделаешь лучше, ты лучше знаешь. Не правильно это. Надо помощи просить, уметь просить.

Мы с мужем когда жили вместе, я у него даже бабла не просила никогда, всё сама, типа и на работе и дома успевать хотела. А сил-то нет на всё, вот срывы нервные и случались постоянно.

А теперь вот научилась - прошу, причем вначале было очень тяжело попросить, а сейчас ничё так, втянулась в процесс :mrgreen:
Мне, кстати, кажется, что ему это даже нравится - чувствует себя царем, блин =))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 14:56 
Мастер слова

anamax писал(а):
Helen писал(а):

Не знаю, на сколько это сила. мне тоже все говорят - никогда не найдёшь ситльного мужчину - ты сама сильная. но я-то знаю что по чем, и что это за сила. Это неумение отпускать проблему и полагаться на другого. Всегда кажется, что ты сделаешь лучше, ты лучше знаешь. Не правильно это. Надо помощи просить, уметь просить.

Мы с мужем когда жили вместе, я у него даже бабла не просила никогда, всё сама, типа и на работе и дома успевать хотела. А сил-то нет на всё, вот срывы нервные и случались постоянно.

А теперь вот научилась - прошу, причем вначале было очень тяжело попросить, а сейчас ничё так, втянулась в процесс :mrgreen:
Мне, кстати, кажется, что ему это даже нравится - чувствует себя царем, блин =))))

Ой, как это все про меня! Тоже денег не прошу. Могу еще и в долг дать GV%^^%D
А в последнее время не то, чтоб прошу, но даю ему расплачиваться например за продуты, которые он сроду раньше не оплачивал. И "спасибки" не забываю говорить. Нравится ему ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 15:03 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):
Нравится ему ^&&vo

Ну а то ж =)

Муживам вообще нравится, когда от by[ что-то или кто-то зависит. природа такая =)
Я даже на сына смотрю, и понимаю, что есть в нем это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 15:29 
Долгожитель форума

я тоже стараюсь учиться просить..у мамы то ясное дело я умею просить,она соза дикая,я ей манипулирую на раз два...за че стыдно до жути,но у других,не выходит..получается что когда я прошу,все думают,что мне че то должны или в этом роде..как это искоренить в себе или узнать хоть где подкрутить,какие слова не правильно говорю,чтобы не грубо и не слишком жалостливо ) я блин фактами руководствуюсь всегда...поэтому и выходит,что их не опровергнуть и как будто бы мне все должны 0 )))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7970 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа