Текущее время: 07 дек 2016 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 08:51 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Дима, я вообще то имела ввиду человеческую сущность, характер, манеры поведения, образ жизни. Внешние факторы - шелуха.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 08:58 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
Муза пропала...я переживаю...а вы?

Я тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 09:01 
Гость

Да. Но я не сомневаюсь, что ты Эленн принцесса еще поискать каких)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 09:05 
Мегафорумчанин

Дмитрий писал(а):
Да. Но я не сомневаюсь, что ты Эленн принцесса еще поискать каких)))

%^aga

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 10:03 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
Эленн писал(а):
Старое кресло на свалку или кому по наследству отдашь?

пока мамке поставлю) у нее все равно пока звука нет на компе...

Я такие кресла с офиса утащил, их там выбрасывать собирались, а я вместо свалки отвёз к себе. Из четырёх сделал два нормальных и третье недоделанное -- спинка сломана, надо где-то найти запасную целую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 10:05 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
DzHeSsI писал(а):
Эленн писал(а):

Я такие кресла с офиса утащил, их там выбрасывать собирались, а я вместо свалки отвёз к себе. Из четырёх сделал два нормальных и третье недоделанное -- спинка сломана, надо где-то найти запасную целую.

Скооперируйся с Джесс, глядишь, будет у тебя третье кресло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 12:15 
Мегафорумчанин

Джесс, ты куда пропала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 12:43 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Fevrallina писал(а):
Ты ж сладкое не любишь, чего вдруг?

да есть охота было просто )) в 4.30 то утра после гулянки)))) а рядом лежала только конфетка.ну и гадость,когда хочешь мяса,есть конфеты))) жеееесть)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 12:47 
Долгожитель форума

sp писал(а):
DzHeSsI писал(а):
Эленн писал(а):

хы) а че,совсем развалюхи чтоли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 12:50 
Долгожитель форума

Дмитрий писал(а):
DzHeSsI писал(а):
да вся проблема в том,что сильным девочкам достаются только слабые мальчики...ибо их сила не позволяет мальчикам рядом быть сильнее их морально...ну никак не позволяет.поэтому выходят из них подкаблучники...
но эти девочки иногда очень хотят быть слабыми,и найти мужчину,который все таки сможет их укратить....
вот такая делема,собстна,с которой я сталкиваюсь каждый день
в силу своего волевого характера,я не умею позволять мужчине быть мужчиной перед собой....
но и романтик я сама тоже ,сильный,если честно.
а цветы то как люблю ))
если кто заметил-на фото предидущем,там ромашки у меня в вазе стоят)
ну как не чудо? ))) ромашки...это так романтично и круто
!!"!!)
я всегда мечтала чтобы мне дарили ромашки )) и подснежники!и розы белые от шиповника...и сирень...и ландыши...
у меня сейчас все это есть от моего не совсем так уж и подкаблучника)) ))) его эго еще и мое переплюнет!) но он старается мне угождать) так что ну как вот судить так,что я такая вся сильная,а внутри маленький пушистый незащищенный зверек?
вот так и в мужчине...сверху сильный,а внутри=котенок.такой -подарок просто...

Джесс, я не хочу тебя ограничивать и как то обрубать твои мечты. Если очень захотеть можно в космос полететь. Так вот к слову о сильных мужчинах... Рыцари любят принцесс. И все тут. И не обязательно быть невинной недотрогой чтобы тебя приняли за принцессу. Но по крайней мере здоровой, умной, женственной, стильной и т.д. Можно долго рассуждать о силе характера о том кто какой внутри. Но это мы все отгораживаем себя от простой сути. Принцессы рыцарям. Королевы королям. Служанки лесникам. И это не означает что тебе например никогда не удастся заполучить принца.. Но стань для начала принцессой.. Только вот вопрос а стоит ли гнаться за далекой туманной перспективой, если можно иметь счасть и получать удовольствие уже прямо сейчас с каким никаким а всетаки уже для тебя близким мужчиной. вот так я тебе скажу роднуля. Все бай споки ноки.

я вот об этом....
типа хочешь принца,соответствуй?
да я и не хочу принца то.мужика просто обычного такого...роботящего!чтобы мог и гвоздь в стену,и в дом еды,и цветы,обзатна )) все остальное я сама замутить смогу...как то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 12:57 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
Fevrallina писал(а):

да есть охота было просто )) в 4.30 то утра после гулянки)))) а рядом лежала только конфетка.ну и гадость,когда хочешь мяса,есть конфеты))) жеееесть)))))

Здорово тебе. Я тоже мечтаю погулять, да так чтобы до утра, упиться, натанцеваться и чтобы днем с похмелья поболеть спокойно, чинно так, чтобы никто не дергал, на горшок там, кашу с утра не варить, валяться так с мужем в постельки, шторы задернуты, полумрак, приглушенные звуки с улицы доносятся, похмеляешься холодным сухим красным вином или шампанским с фруктами в перерыве между сексом и дремой, и еще желательно где-нибудь вблизи морского побережья, а потом на море плавать, плавать, плавать..., потом закат, а мы сидим на камушках что-то пьем, т.к. сушнячок еще не прошел, любуемся видом заходящего солнца и лениво беседуем, греемся лучами уходящего солнца....мечта, аж скулы сводит, как хорошо. Может в отпуске оторвусь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 13:21 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
DzHeSsI писал(а):
Fevrallina писал(а):

Здорово тебе. Я тоже мечтаю погулять, да так чтобы до утра, упиться, натанцеваться и чтобы днем с похмелья поболеть спокойно, чинно так, чтобы никто не дергал, на горшок там, кашу с утра не варить, валяться так с мужем в постельки, шторы задернуты, полумрак, приглушенные звуки с улицы доносятся, похмеляешься холодным сухим красным вином или шампанским с фруктами в перерыве между сексом и дремой, и еще желательно где-нибудь вблизи морского побережья, а потом на море плавать, плавать, плавать..., потом закат, а мы сидим на камушках что-то пьем, т.к. сушнячок еще не прошел, любуемся видом заходящего солнца и лениво беседуем, греемся лучами уходящего солнца....мечта, аж скулы сводит, как хорошо. Может в отпуске оторвусь?

классно описала!почаще бы так себе мечтала-представляла) авось вселенная ответит тебе взаимностью))
когда у тебя отпуск?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 13:43 
Гость

DzHeSsI писал(а):
Дмитрий писал(а):
DzHeSsI писал(а):
да вся проблема в том,что сильным девочкам достаются только слабые мальчики...ибо их сила не позволяет мальчикам рядом быть сильнее их морально...ну никак не позволяет.поэтому выходят из них подкаблучники...
но эти девочки иногда очень хотят быть слабыми,и найти мужчину,который все таки сможет их укратить....
вот такая делема,собстна,с которой я сталкиваюсь каждый день
в силу своего волевого характера,я не умею позволять мужчине быть мужчиной перед собой....
но и романтик я сама тоже ,сильный,если честно.
а цветы то как люблю ))
если кто заметил-на фото предидущем,там ромашки у меня в вазе стоят)
ну как не чудо? ))) ромашки...это так романтично и круто
!!"!!)
я всегда мечтала чтобы мне дарили ромашки )) и подснежники!и розы белые от шиповника...и сирень...и ландыши...
у меня сейчас все это есть от моего не совсем так уж и подкаблучника)) ))) его эго еще и мое переплюнет!) но он старается мне угождать) так что ну как вот судить так,что я такая вся сильная,а внутри маленький пушистый незащищенный зверек?
вот так и в мужчине...сверху сильный,а внутри=котенок.такой -подарок просто...

Джесс, я не хочу тебя ограничивать и как то обрубать твои мечты. Если очень захотеть можно в космос полететь. Так вот к слову о сильных мужчинах... Рыцари любят принцесс. И все тут. И не обязательно быть невинной недотрогой чтобы тебя приняли за принцессу. Но по крайней мере здоровой, умной, женственной, стильной и т.д. Можно долго рассуждать о силе характера о том кто какой внутри. Но это мы все отгораживаем себя от простой сути. Принцессы рыцарям. Королевы королям. Служанки лесникам. И это не означает что тебе например никогда не удастся заполучить принца.. Но стань для начала принцессой.. Только вот вопрос а стоит ли гнаться за далекой туманной перспективой, если можно иметь счасть и получать удовольствие уже прямо сейчас с каким никаким а всетаки уже для тебя близким мужчиной. вот так я тебе скажу роднуля. Все бай споки ноки.

я вот об этом....
типа хочешь принца,соответствуй?
да я и не хочу принца то.мужика просто обычного такого...роботящего!чтобы мог и гвоздь в стену,и в дом еды,и цветы,обзатна )) все остальное я сама замутить смогу...как то так.

Может твой парниша станет когда-нибудь таким? Хотя как говорится: Если вам трудно поменять себя подумайте как трудно поменять других... Незнай сама думай прислушивайся к сердцу. Я то вот и не тока гвоздь забить могу. Я могу и ящик замутить в котором марьиванна расти будет. Зато занавеска у меня висит на гвоздях а нормальную гардину починить ой как лень! Плиту хотел подреставрировать подкрасить. Собрать вообще никак не могу потому что лень жесточайшая. Но утешаю себя что это временно и как говорится не все сразу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 13:59 
Долгожитель форума

незнаю насчет моего.он у меня как пластилин. лепи чо хошь,как говорится.у него как у шашлычника по одной из профессий,вот даже если он соберется сделать салат,у него все равно маринад получится!) вот так и у меня...как ни старайся,все равно подкаблучник!!!)))))
мне вчера предложили в крым НА ВЫХОДНЫЕ СГОНЯТЬ)))
как вам идейка?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 15:40 
Гость

Отличная я бы погнал не думая сейчас))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа