Текущее время: 06 дек 2016 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 532  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 12:26 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Эленн писал(а):
Старое кресло на свалку или кому по наследству отдашь?

пока мамке поставлю) у нее все равно пока звука нет на компе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 11:53 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Джесс, привет, ты на форуме? что-то не вижу тебя в активных пользователях
Лисс сорвалась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 11:56 
Долгожитель форума

тут я .чтот спала долго...только встала.пойду завтракать.уже откоментила.ожидаемо) не расстраивайся)
и тебе тоже уже ответила.
кароче жрать хочу,и злая я ваще.
ща буду

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 11:57 
Долгожитель форума

и где это такие...активные пользователи?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 11:57 
Мегафорумчанин

Приятного аппетита.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 11:59 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
и где это такие...активные пользователи?)

Внизу под строкой список форумов
кто сейчас на конференции

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 12:07 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
Приятного аппетита.

спасибо.голубцы буду трескать))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 12:15 
Мегафорумчанин

Я тоже сейчас обедала блины с мясом и грейпфрукт, вкуснотень...немного попозже кофейку пойду вмажу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 12:20 
Долгожитель форума

а я ща с молочком.
а че мне в других запясях не отвечаешь?
а ты как их видишь? я нажимаю кнопку активные темы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 12:22 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
а я ща с молочком.
а че мне в других запясях не отвечаешь?
а ты как их видишь? я нажимаю кнопку активные темы

да вроде бы отвечаю когда есть что ответить
я тоже кнопкой активные темы пользуюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 12:24 
Мегафорумчанин

Значит, говоришь, рано пока еще забирать из центра...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 12:28 
Долгожитель форума

ну че ты здесь то,давай там) мы же тут публичные личности) ведь только мы можем порядок разбросанных тем понимать)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 12:31 
Мегафорумчанин

ок

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 13:50 
Гость

Женечка, ты извини, что я вот так вот сразу. Прочитал все 85 страниц твоей темы от начала до конца. И вот решил, что не порядок такую стойкость; я уверен милой во всех отношениях девушки; не поощрять. Я вот решился поощрить уж как умею, надеюсь что получится не сильное такое поощрение чтобы ты к моим поощрениям не пристрастилсь.))
Мне к счастью не довелось пережить то, что переживаешь ты и потому я как бы не столь осведомлен в том какие тяжести ломок тебе удалось пережить, но уж позволь мне заочно без проверок поверить тебе на слово. Мой наркоопыт включает в себя всего то энное количество запоев, закуров химии и натура, да всего пару дорожек каких-то неочемных кристаллов. В общем так сказать довольно легко отделался. Попрошу не смеяться но я решил встать на максимально возможный путь здоровья и сейчас не пью не курю и даже раздельно питаюсь. Мне скромных 23 года. И знаешь, Женя ты меня поразила силой своего характера. Дело в том что формально я не пробовал никогда опиатов. А по факту может чо и было в каком-нить гаше, но это все мелочи. Также все кто читает простите за сумбурность я так же зависим от девушек. Мама в детстве недолюбила и я сам замечаю и окружающие девушки что когда рядом со мной девушка я как бы под кайфом. Ну так к чему я веду. Нехорошо так сказать только кайфовать по жизни и я вот встал на свой путь очищения. И мне очень тяжело порой и психозы и странные боли по всему телу и может вы скажете что мне надо не на форум а ко врачу или к психиатору я всетаки с вашего позволения пообщаюсь тут с вами.

Вообщем женечка твой позитиф очень приятен мне и очень нравится читать твой путь к гармонии так скажем в себе. Мечтаю ошибиться но мне кажется иногда тебе очень хреного, накатывает так сказать моментами. Сужу строго по себе а не по тому что ты пишешь. И Если ты стесняешь ты можешь смело писать мне в личку. Я ни в коем случае не хочу уличить тебя в стеснительности, наоборот я вижу в тебе такую харизму!!! Я вижу в тебе себя вот так смело я осмеливаюсь предполагать.
Держись, очень мне хотелось написать а то чувствовал себя должником по отношения к тебе) Ты тут 85 страниц накатала а мы сидим и нагло хаваем. Вообще ты даешь ориентир мне не сдаваться. Я думаю что то вроде она девушка и может а я парень употреблял можно сказать сахар по сравнению с ней и еще чем то недоволен. Но конечно здоровье у всех свое, но это опять же все фигня и писями мериться в том кому тяжелее, тем более с тобой я уж точно не намерен)

Фух! все, извини, если где-то прям явный неадекват зато от сердца) И я даже мысленно целую тебя и крепко обнимаю. Сильные люди не боятся давать нежность и ласку и не боятся ее принимать я уверен!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 14:03 
Долгожитель форума

Дмитрий писал(а):
Женечка, ты извини, что я вот так вот сразу. Прочитал все 85 страниц твоей темы от начала до конца. И вот решил, что не порядок такую стойкость; я уверен милой во всех отношениях девушки; не поощрять. Я вот решился поощрить уж как умею, надеюсь что получится не сильное такое поощрение чтобы ты к моим поощрениям не пристрастилсь.))
Мне к счастью не довелось пережить то, что переживаешь ты и потому я как бы не столь осведомлен в том какие тяжести ломок тебе удалось пережить, но уж позволь мне заочно без проверок поверить тебе на слово. Мой наркоопыт включает в себя всего то энное количество запоев, закуров химии и натура, да всего пару дорожек каких-то неочемных кристаллов. В общем так сказать довольно легко отделался. Попрошу не смеяться но я решил встать на максимально возможный путь здоровья и сейчас не пью не курю и даже раздельно питаюсь. Мне скромных 23 года. И знаешь, Женя ты меня поразила силой своего характера. Дело в том что формально я не пробовал никогда опиатов. А по факту может чо и было в каком-нить гаше, но это все мелочи. Также все кто читает простите за сумбурность я так же зависим от девушек. Мама в детстве недолюбила и я сам замечаю и окружающие девушки что когда рядом со мной девушка я как бы под кайфом. Ну так к чему я веду. Нехорошо так сказать только кайфовать по жизни и я вот встал на свой путь очищения. И мне очень тяжело порой и психозы и странные боли по всему телу и может вы скажете что мне надо не на форум а ко врачу или к психиатору я всетаки с вашего позволения пообщаюсь тут с вами.

Вообщем женечка твой позитиф очень приятен мне и очень нравится читать твой путь к гармонии так скажем в себе. Мечтаю ошибиться но мне кажется иногда тебе очень хреного, накатывает так сказать моментами. Сужу строго по себе а не по тому что ты пишешь. И Если ты стесняешь ты можешь смело писать мне в личку. Я ни в коем случае не хочу уличить тебя в стеснительности, наоборот я вижу в тебе такую харизму!!! Я вижу в тебе себя вот так смело я осмеливаюсь предполагать.
Держись, очень мне хотелось написать а то чувствовал себя должником по отношения к тебе) Ты тут 85 страниц накатала а мы сидим и нагло хаваем. Вообще ты даешь ориентир мне не сдаваться. Я думаю что то вроде она девушка и может а я парень употреблял можно сказать сахар по сравнению с ней и еще чем то недоволен. Но конечно здоровье у всех свое, но это опять же все фигня и писями мериться в том кому тяжелее, тем более с тобой я уж точно не намерен)

Фух! все, извини, если где-то прям явный неадекват зато от сердца) И я даже мысленно целую тебя и крепко обнимаю. Сильные люди не боятся давать нежность и ласку и не боятся ее принимать я уверен!

не ожидала))))
спасибо огромное за искренность ! мне этого здесь,порой не хватает)
и да,ты прав,моментами бывает очень хреново в душе,и я чувствую что прям на грани...только вовремя спохватываюсь,ищу позитив во всем,и прихожу к выводу-что нет смысла в этом торче.он в последствии приносит только боль и пустоту в душе....а я ведь только начала ее у себя заполнять....
порой я сама страдаю от того,что я "сильная духом" потому что даже пожаловаться как бы стыдно чтоли..после всего того,что я прошла.ну не подобает,понимаешь?)
а хочется,очень хочется...и почти некому...а кому? ну Эленн,может...она понимает только потому что созависима и везде себя на место ставит..хотя сама в этой шкуре,слава богу,врядли когда то побывает...
ты тоже мне можешь смело в приват,и так же смело сюда ))))))))) мне особо в жизни нечего стесняться.все уже пережито ...переварено и спокойненько похоронено.ну а дальше...а дальше нас ждут великие дела!
//ох,как же Берега тут нехватает мне (((( в работе весь....а жаль,его поддержка очень важна для меня.
прости,что сравниваю )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7969 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа