Текущее время: 05 дек 2016 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сорвался
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 19:14 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Вы о ком? Я никуда не пропадала. Но похоже что у нашей истории продолжения не будет. Когда мы снова пытались начать, договорились, что до первого его употребления... И вот оно случилось. Хотя он-то меня убеждал совершенно в обратном. До конца не уверена ,что был именно наркотик. Но по хриплому голосу и зрачкам суженым без реакции на свет, разве может быть это что-то иное? Алкоголь? Да , без перегара тоже не обошлось, но не от того он был неадекватным.
С той поры мы не общались. Я думаю к лучшему. Мне пусто и больно. Но выбор был мой и я предполагала, что так быть может.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 19:17 
Почётный Форумчанин

mialenka писал(а):
Нет, это конечно не про мужа... Но если историю мою почитать, то опыт мой тоже возможно пригодиться... Никого я не ищу. К сожалению уже нашла не того..

Привет!
А я тебя помню. ты полгода назад с наркоманом расставалась. по осени. И что, снова нового нашла? ry Опять ?
Хотя вообще логично.....если ты проработкой все этой фигни своей созависимой не занималась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 19:17 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
mialenka,еперный театр,ты пишешь не в своей теме,а в Джокера.
ну ты ваще))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 19:32 
Мастер слова

Я "про сорвался " пишу! И наркоман все тот же...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 20:09 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ты пишешь про Джокера?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 23:29 
Юзер

Bereg писал(а):
Джокер, Джокер...какие песни пел, как торчей ненавидел, как с барыгами боролся!!! Сдам, говорит, всех, кого не сдам, так придушу! Что вы, что вы, просто песня " Каким он парнем был". Чё случилось то? Спёкся, фрайерок? Где ты за 30 минут всё нашёл то, когда писал, что всех барыг в округе перебил? Что за смельчак тебе продал то? Вот чесслово, помнишь я, да ещё пару челов отговаривали, журили тебя за поведение твоё? Значит всё случилось, снова занырнул. Что сейчас думаешь о барыгах, опять они, подлые, виноваты в том, что ты у разбитого корыта оказался? Когда ты здесь, на форуме, бил пяткой в грудь и говорил о том, что больше никто и никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не заставит тебя снова прикоснуться, я, при личном общении с одним из пацанов, что не приветствовали твои методы, сказал, что могу поспорить о тебе, что если и будешь держаться ты, то очень недолго. Я сказал ему, что тебе пару месяцев максимум осталось до марафона. Так, собственно, и получилось. Я это к чему пишу то, не подумай будто я издеваться, да ёрничать над тобой пытаюсь, хотя и заслуживаешь ты своим поведением хорошего пинка, нет, не преследую я цели подобные. Просто просил ты, чтобы помогли тебе, указали на недостатки. Так вот, главная твоя проблема в буйной головушке. Слишком уж резко ты начал, резко, вопреки всем законам физики, взлететь захотел. А как только от земли оторвался, вообразил себя Икаром парящим, хотя на самом деле гадом ползучим (извини) продолжал оставаться. Так вот, возможно, если бы на попе ровно посидел некоторое время, не расходуя энергию лишний раз, глядишь и продержался бы. Но нет, ты же сразу кинулся, забыв про всё на свете, причём метаться начал во все стороны. Ты запал свой, что для отказа от стимуляторов предназначался, распылил бестолково на мелочи, никак с целью твоей первоначальной не связанными. Ты заторчал снова не потому, что накала не вывез, были у тебя силы бросить, были, но, увы и ах, всё куда-то по сторонам ты их раскидывал. Отсюда и перепады настроения, которые заметны были даже тогда, когда ты трезвый посещал сей форум. Мотало тебя из стороны в сторону, из крайности в крайность. Казалось и цель известна, и маршрут проложен, однако из-за твоих метаний этих ни ровным курсом идти не получалось, да и дорога незаметно в гору подниматься стала, гололедица образовалась, глаза открыл, глядь, а ты на летней резине! Вот назад и потащило. Я не могу назвать себя великим знатоком душ человеческих, впрочем и не великим тоже не могу, не разбираюсь я в психологии, но по твоему тогдашнему поведению сразу было ясно и понятно кто ты и что ты. Впрочем в тот момент ещё существовала у тебя иллюзия того, что движешься ты в правильном направлении, переубедить тебя в обратном, хотя для меня лично это очевидно было, так вот переубедить тебя на тот момент, я считаю было бы просто нереально. Если подумаешь, скорей всего согласишься с моей точкой зрения. Вобщем, чтобы не катать вату, которой я уже здесь накидал немеряно, в двух словах диагноз для тебя таков: слишком мы себя, дорогого, любим, когда всё норм, то бес самоуверенности в тебе сидит огромаднейший просто! Ну и о чём выше говорилось, распылил ты силы свои, на совершенно левые, бестолковые телодвижения потратив заряд, для других, более достойных целей предназначавшийся. Вот, собственно и всё, всё, что на поверхности было видно. Что уж у тебя внутри творится определить, к сожалению, не могу, ибо как ранее и говорил, не являюсь знатоком и целителем душ человеческих. Пы.Сы: да, Джокер, всё, что здесь о срывах писалось, что бывает, что вроде как обыденная вещь, что типа раз - не пидорас. Вот это всё прочитай и забудь благополучно, ибо это не твой вариант! У тебя всё совсем по другому: и срыв не срыв, а марафон сразу, и один раз .... Ну, надеюсь ты понимаешь о чём я. Пока, пока. Удачи тебе.

Херню несёшь, один раз оступился, до сих пор ни разу, и скажу не было бы наркоты на районе, не оступился бы. А тебе выражаю свою личную неприязнь, общаться и отвечать на твои комментарии не буду. Мы люди разных интересов и позиций. И тебе удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 23:52 
Юзер

Говорите что хотите, друзья. На то и форум создан... Не хочу никого кого-либо обидеть только я человек горячей крови и пылкого нрава, и мне жить таким какой я есть. Я сам придумал систему по которой буду выздоравливать. Она не идеальна и по этой причине я советуюсь в сами всеми, у которых в трезвости больше намного опыта чем у меня, а точнее борьбы с наркозависимостью. Жизнь продолжается и тот кто сказал мне в этой теме "Оступился, встань, отряхнись и иди дальше" был прав, спасибо всем. Вы правы, исключительная напористость в этом заболевании чуть ли не лучшее лекарство, та даже лучшее! Продолжаем забывать "это дело", и вы знаете, не подозревал что приход, подъем можно забыть, но таки можно и даже очень быстро. Мысли, построение рабочего и выходного дня, идеи и взгляды, все изменилось в лучшую сторону. И теперь можно посмотреть через плечо назад, на ту дорогу по которой шел или бежал, она еще рядом даже след виден, но повторно пройтись желания нет, тем более пройти уверенно обеими ногами. Но появились недостатки, начал пить, только принципиально по праздникам, как все наркоманы делаю это до усрачки, до вырубания. Нужно контролировать процесс, алкоголизм проблема не менее сложная. ))
Еще недостаток, округлился сильно, люди, которых давно встречал, не узнают)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014 01:26 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Joker писал(а):
А тебе выражаю свою личную неприязнь, общаться и отвечать на твои комментарии не буду. Мы люди разных интересов и позиций. И тебе удачи!

Слушай, Джокер, я не хочу насильно лезть в душу к тебе, либо каким-то иным способом пытаться оказать на тебя воздействие. Я пишу лишь о том, как вижу ситуацию, высказывая своё мнение. Ты же сам просишь чтобы писали тебе и делились. Это я и пытаюсь делать. В твоих же сабжах написано практически всё то, о чём пишу тебе я. Возможно где-то в слишком резкой форме дана оценка действиям твоим, однако, раз ты реагируешь на них подобным образом, значит задевает тебя за живое, соответствует действительности писанина моя. Знаешь не собирался и не хочу мериться с тобой крутизной, да понятиями. Позиции, да разными могут быть, но интерес нас здесь всех один собрал, поэтому не говори, будто нет у нас ничего общего. Есть. Полно общего на самом деле. Я такой же как ты по норову и характеру, видимо это и послужило катализатором для неприязни такой и отторжения. Мне лет то, наверно в два раза больше, чем тебе, может и ситуацию я лучше вижу? Не знаю, да и не важно это по сути. Важно другое. Я не рвусь к тебе в друзья и, как выше писалось, не хочу оказывать какого-то давления, не нужно мне этого. Я за плодотворное общение, за коллективный разум, именно за РАЗУМ (!), а не за раздражение и неприязнь. Нет у тебя желания общаться со мной - не надо, я исчезну из тем твоих с советами своими. Но, повторюсь, всё, что было сказано ранее, является ничем иным, как желанием помочь, высказывая свою, порой неприятную к восприятию точку зрения. Извини, если оскорбил тебя своими высказываниями. Береги себя. Удачи тебе.)))

Да когда ж вы научитесь цитаты правильно вставлять????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014 12:50 
Юзер

Bereg писал(а):
Joker писал(а):
А тебе выражаю свою личную неприязнь, общаться и отвечать на твои комментарии не буду. Мы люди разных интересов и позиций. И тебе удачи!

Слушай, Джокер, я не хочу насильно лезть в душу к тебе, либо каким-то иным способом пытаться оказать на тебя воздействие. Я пишу лишь о том, как вижу ситуацию, высказывая своё мнение. Ты же сам просишь чтобы писали тебе и делились. Это я и пытаюсь делать. В твоих же сабжах написано практически всё то, о чём пишу тебе я. Возможно где-то в слишком резкой форме дана оценка действиям твоим, однако, раз ты реагируешь на них подобным образом, значит задевает тебя за живое, соответствует действительности писанина моя. Знаешь не собирался и не хочу мериться с тобой крутизной, да понятиями. Позиции, да разными могут быть, но интерес нас здесь всех один собрал, поэтому не говори, будто нет у нас ничего общего. Есть. Полно общего на самом деле. Я такой же как ты по норову и характеру, видимо это и послужило катализатором для неприязни такой и отторжения. Мне лет то, наверно в два раза больше, чем тебе, может и ситуацию я лучше вижу? Не знаю, да и не важно это по сути. Важно другое. Я не рвусь к тебе в друзья и, как выше писалось, не хочу оказывать какого-то давления, не нужно мне этого. Я за плодотворное общение, за коллективный разум, именно за РАЗУМ (!), а не за раздражение и неприязнь. Нет у тебя желания общаться со мной - не надо, я исчезну из тем твоих с советами своими. Но, повторюсь, всё, что было сказано ранее, является ничем иным, как желанием помочь, высказывая свою, порой неприятную к восприятию точку зрения. Извини, если оскорбил тебя своими высказываниями. Береги себя. Удачи тебе.)))

Да когда ж вы научитесь цитаты правильно вставлять????

Извини и меня, вчера было воскресение всепрощения, нельзя его пропустить, все обиды вон! И всех прошу прощения, а кто не простит, значит сильно виноват, будем работать над этим.

Меня очень дико волновала ситуация с наркотиками в начале своей терапии. Теперь же, как и говорил в предыдущем сообщении на все начал смотреть проще, хотя знаю что уродство в городе продолжается. Возможно, не буду отрицать, попортил нервы сильными стимуляторами, это и было тем самым катализатором к резкому отношению и методам. Слегка поправив ум, начал проще реагировать. Да, это бесполезный труд, бороться за тех кто и сам за себя бороться не хочет! Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
В заключение обещаю реагировать на дальнейшую критику более толерантно и не предвзято.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014 13:08 
Гость

Deniska2213 писал(а):
Безделье тут не причём! Я вон работаю вообщем не страдаю бездельем, и мне так же хочется употребить!) Психиатры там различные наркологи не помогут, надо менять место жительства вообще уезжать в другой город, даже очень хороший вариант, за границу, и забудешь это со временем всё, нужно заводить новых знакомых, только в других городах и с другими людьми ты будешь смотреть на мир по новому!)

Удачи, да лоха побогаче:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014 13:15 
Гость

Место жительства здесь ни причем, захочешь хоть где найдешь.Мышление нужно менять ,и тогда вокруг тебя все поменяется.А насчет забудется да никогда не забудится, как бы это не оптимистично звучало. С этим ты будешь жить всю жизнь)мОЗГ ТО ВСЕ ПОМНИТ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014 13:49 
Гость

я сама нахожусь в срыве проходила две реабилитации короче поршиво. жизнь в трезвости лудше.только тогда когда ты живешь за стенами и ты далек от социума

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014 18:28 
Всемогущий писарь

рахиль писал(а):
жизнь в трезвости лудше.только тогда когда ты живешь за стенами и ты далек от социума

Смотря какого социума. Я хожу на работу, общаюсь с людьми, получаю зарплату, не срываюсь и коллеги не устраивают пьянки, не нюхают и не ширяются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014 21:23 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
sp писал(а):
рахиль писал(а):
жизнь в трезвости лудше.только тогда когда ты живешь за стенами и ты далек от социума

Смотря какого социума. Я хожу на работу, общаюсь с людьми, получаю зарплату, не срываюсь и коллеги не устраивают пьянки, не нюхают и не ширяются.

Вот и получается так, будто ты за стеной находишься. Эт хорошо конечно, а ну как замотает тебя в "реальную, жесткую" жизнь, где наркота всегда рядом?! Не приведи Господи, конечно! Вот у меня ситуация с точностью до наоборот. На работе кругом одни торчки! И никуда мне от них не деться. Я, мысленно, их большой пивной кружкой накрываю, если приходится видеть или общаться с ними. Короче война каждый день!!!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014 22:13 
Всемогущий писарь

Bereg писал(а):
Вот и получается так, будто ты за стеной находишься. Эт хорошо конечно, а ну как замотает тебя в "реальную, жесткую" жизнь, где наркота всегда рядом?!

Если я в это не стремлюсь -- этого либо не будет в моей жизни, либо пройдёт рядом и не коснётся. А если я туда стремлюсь и если объективно не готов к здоровой трезвой жизни -- то я себе организую срыв и все обстоятельства чтобы было что, где и с кем употреблять.

А если серьёзно, наркота у меня была рядом всё это время, дома лежала в шкафу с веществами, однако ведь шприцы и порошки за мной не гоняются, если я их сам не возьму и не употреблю.

Восстановление управляемости начинается с взятия ответственности на себя. Не обязательно всё строго контролировать, надо ставить правильные цели и избавляться от внутренних противоречий, тогда достижение правильных результатов становится очень лёгким. Все процессы управляемы, даже те которые кажется что происходят сами собой.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа