Текущее время: 04 дек 2016 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я сорвался
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 01:53 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет, вот уже неделю как я сорвался, не принимал метамфетамин 4.5 месяца, до этого было так же почти, только рецидив не один а раз 30. Короче говоря я в сильно деморализован, кажется сил на новую компанию по завязке найти невозможно. Все было уже налажено, трезвая жизнь начинала радовать, видимо я не просек надвигающийся срыв, перестал наблюдать за течением болезни и теперь меня жутко клонит к марафону. Все началось с алкоголя, впрочем как всегда, череда праздников участила случай, и тут я напился, от безделья решил спросить что по чем. Теперь чувствую себя паршиво, больше всего понимаю что эта ошибка не смертельна, только какая-то часть мозга винит меня всего, боюсь если бы она имела преимущество в принятии решений я намылил бы веревку. Так много в борьбе с зависимостью мне еще не удавалось использовать за раз, только это не принесло результата, не чего более чем в прошлый раз. Короче говорить об этом можно вечно. Скажите насколько один случай рецидива опасен? Я как подбитый линкор, получил всего ничего урона, даю команду покинуть корабль, говоря коротко - быстро сдаюсь. Посоветуйте какие-нибудь методы, любые можно...
Все же я еще на стороне света, очень боюсь стать оборотнем, вернуться в систему. Я классифицирую трезвость и употребление как две мистические силы, баня поплыла, но какое-то сходство есть)))
Пишите, помогите, как искоренить из себя это зло раз и навсегда!? И не говорите что невозможно, для меня все возможно, если нужно беде терпеть всю жизнь, но что-то еще не понял, раз сорвался...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я сорвался
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 02:49 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Вставай и иди дальше! Проработай из-за чего произошёл срыв, что было предвестником. Не опускай руки, ты смог 4.5 месяца не употреблять. Пойми, на ошибках учатся, набираются опыта, а ты только в начале пути. Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 09:51 
Форумчанин

Самое главное, что ты говоришь, что для тебя возможно! Я просто буду в тебя верить, можно? Пиши

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 16:45 
Дункан МакЛауд

Да, печально...Страшно((((
Я тоже срывалась - неоднократно. Срывалась как нечего делать потому, что хотела. В тихую, в тайне от всех на группах не говорила - врала. Не представляла себе жизни без употребления, не понимала, как буду работать не вмазанная.
Теперь только пришло осознание, что каждый такой срыв может стать последним.
Держись, не сдавайся. Одного не понимаю, чего не написал хоть сюда о своих предсрывных телодвижениях, почему не поделился хоть тут? всё в одно рыло - не потянешь. Надо общаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 16:55 
Модератор форума

Joker, безделье - враг здоровью в твоём случае. Выбирайся. Пусть у тебя в голове две "силы", разграничь их чётко и тогда появятся способы к одному стремиться, другого избегать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 20:37 
Гость

Сочувствую

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 22:37 
Мегафорумчанин

..Олень короче!) Я себя всегда прощал и находил столь весомые для оправдания слова)) Тоже найдешь..Завязывай только мозг себе трахать..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 14:26 
Новичёк

Безделье тут не причём! Я вон работаю вообщем не страдаю бездельем, и мне так же хочется употребить!) Психиатры там различные наркологи не помогут, надо менять место жительства вообще уезжать в другой город, даже очень хороший вариант, за границу, и забудешь это со временем всё, нужно заводить новых знакомых, только в других городах и с другими людьми ты будешь смотреть на мир по новому!)

Удачи, да лоха побогаче:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 15:01 
Юзер

anamax писал(а):
Да, печально...Страшно((((
Я тоже срывалась - неоднократно. Срывалась как нечего делать потому, что хотела. В тихую, в тайне от всех на группах не говорила - врала. Не представляла себе жизни без употребления, не понимала, как буду работать не вмазанная.
Теперь только пришло осознание, что каждый такой срыв может стать последним.
Держись, не сдавайся. Одного не понимаю, чего не написал хоть сюда о своих предсрывных телодвижениях, почему не поделился хоть тут? всё в одно рыло - не потянешь. Надо общаться.

Здесь слишком долгий промежуток между вопросом и ответом, а у меня все получилось за 30 минут. с момента полной убежденности в действиях, к моменту приема... Там как правило голова уже не рулит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 15:08 
Дункан МакЛауд

Ну да, есть такое.
Тогда тебе надо наладить общение хоть с анонимными наркоманами чтоль. Потому, что в такой момент человек сам практически бессилен что-либо сделать. Как ты и написал - всё произошло за какие-то минуты. Это поведение зависимого человека...к сожалению.
Если есть возможность позвонить кому-то и проговорить эту ситуацию - тебе мозги на место могут поставить. По крайней мере "остановить в полёте" :mrgreen: чтоб ты мог подумать некоторое время.
а другого выхода я не вижу - надо адскую силу иметь, чтоб устоять в подобные моменты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:29 
Юзер

Ну да, ты прав, силёнка дикая нужна что бы всегда говорить нет. Когда никогда, говоришь да, причем сотни раз уверенно избегал и отказывался, а тут сам решил себе настроение обгадить. Ну коль это единственный верный способ по всем параметрам, попробую.. Есть у нас в городе одна группа АН, я туда звонил еще месяца три назад, поднял трубку какой-то угашеный в пепел паренек, начал мне заливать что-то про свои великие достижения в трезвости, ну я этому не поверил конечно, и тему не продолжал. А теперь думаю, можь это голос такой накудрявленный ему природа подарила. Блин, не знаю, не охота лишний свою ненаглядную физиономию демонстрировать в таком свете. Если совсем загнет поеду к ним, или в ближайшее время найду более адекватных. Спасибо за совет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:36 
Почётный Форумчанин

Есть скайп-группы АН. Я видела в инете, когда свои группы искала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 13:12 
Дункан МакЛауд

Ну да скайп группа - хороший выход, да и вообще общение по интернету с анонимными.
но и живое общение тоже нужно, чтоб кто-нить в лоб дал при необходимости или по плечу похлопал :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 23:15 
Гость

срыв это часть выздоровления.не надо винить себя.такое случается.главное не повторять ошибок вновь.исключи алкоголь при своём выздоровлении.алкоголь это толчок к употребухе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 03:36 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
я,кстати,сама поняла,что срыв,это часть выздоровления.
тоестЬ,я не виню себя за то,что срываюсь иногда,я просто прекращаю употребление снова.
ну потому что.я считаю,что как этот ад продвигался в прошлом году,и насколько часто я употребляла.да по рукам можно посчитать дни ,когда я этого не делала,и как все это происходит сейчас-это небо и земля! и я радуюсь,что я хотябы этого достигла...бесконечность-не предееееел)))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа