Текущее время: 08 дек 2016 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По теме "моя жизнь"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 13:32 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI

Это не сарказм, ты молодец, что смогла послать их всех и работать для своего выздоровления... Тем более с герыча. Тебе сколько лет?

anamax

Мне говорили, что наоборот, со временем раскрывается именно самый кайф и чел считает, что он все делает правильно, а те, кто не колятся - дураки
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 14:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Извините писал(а):
anamax

Мне говорили, что наоборот, со временем раскрывается именно самый кайф и чел считает, что он все делает правильно, а те, кто не колятся - дураки

А ты к чему клонишь-то? Ну иди - вмажься. С первого раза может и не понравиться, будешь блевать дальше чем видишь. А потом ничё - если постараться, втянешься, распробуешь. Валяй. Беги. Ты чего хочешь добиться от нас? Чтоб тебе сказали, что перец это зашибись какая штука?
Ан нет, никто тебе такого не скажет. Кайф тебе раскроется на первом месяце употребления. Дальше -то чё? Дальше ты уже на системе. Дальше зависимость от которой избавляются единицы. Ты спроси у кого из тех, кто употреблял нет гепса? А Вич не хочешь?
Ты идиот а потому не понимаешь, что кайфа потом не будет.Очень быстро не будет. Потом это становится твоим воздухом, твоей водой и жрачкой. И чтобы жить тебе надо будет колоться. А если ты этого не сделаешь - будешь колотиться в муках как рыба на суше. ;gr
Госпади, ну откуда вы такие берётесь а?
Как остановить человека, который сам добровольно идёт к пропасти?А?
Самое стрёмное, что ничего невозможно сделать в таких случаях - ничего.
Я сама такая была. Ничего не могло разубедить меня. Ничего, только жизнь всё расставила на свои места.
Дружок, мне из старых друзей позвонить некому - потому что их почти всех нет. А они все мои ровесники были((
И когда вот какой-нить паренёк вроде тебя говорит подобные вещи у меня сердце кровью обливается.
и ничего не сделать((((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 14:27 
Юзер

Семь лет метамфа не сломали, а какой то герыч и подавно не сможет
Я все так бросать собираюсь, но если даже и сорвусь то на медленные лучше, ибо там от первого раза, в отличии от скоростей, очень будет плохо
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 14:33 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Извините писал(а):
DzHeSsI

Это не сарказм, ты молодец, что смогла послать их всех и работать для своего выздоровления... Тем более с герыча. Тебе сколько лет?

anamax

мне 24
7 лет стажа...
да я только нашла в себе силы послать людей,которые тянут меня в омут.
вчера,кстати,был и правда вечер соблазнов...кашмар.
вообщем то как результат,еще одна девочка в чс вк,и на мобилке,выключен звук,я сладко сплю...
вот обьясняешь же людям,что не пиши мне об этом,не проси вымутить( я всегда знала где че взять,но старалась этого не делать) не приглашай туда,где наркоманы,где есть все.зачем?если я не хочу.мне не доставит это удовольствия.
это черевато последствиями...
на говно я не села,вовремя себя остановила.
/у тебя есть друзья,которые не употребляют? и вообще никогда этим не занимались.
ибо первое,что я сделала,когда звоночки стали звонить один за другим,это рассказала все честно тому контингенту,которые не употребляют,и при этом я их отношу к категории-лучшие друзья.
ой,что было.....) кто в слезы,кто в шоке..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 14:41 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):

Думаю, никто никого не тянет. Это все наркотские отмазки - меня затянули, меня заставили :mrgreen:
Мы сами себя тянем туда, куда не надо бы. Наша болезнь нас туда тянет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 14:46 
Юзер

Ну вот, разве это не достижение? 7 лет и ты отказалась, причем твердо. Ты же реально умница! И сколько уже чиста так?
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:25 
Всемогущий писарь

Извините писал(а):
Мне говорили, что наоборот, со временем раскрывается именно самый кайф

Хрен там. Вместо кайфа получишь только ломку и больше ничего. Тебе нравится когда всё тело болит и сводит? И хрен чем заменишь эту гадость -- в нашей стране бесплатного метадона и субутекса нет, а трамал в качестве замены ещё дороже чем героин.

У меня такой опыт был, две недели ходил на работу на кумаре под ненаркотическими обезболивающими. После этого решил больше не ставиться чем-попало.

Что бы там ни говорили -- на скоростях торчать сверхдёшево, в разы дешевле чем на медленных. Поэтому если у тебя нет лишних 60 тысяч в месяц только на торч -- лучше и не начинать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:28 
Долгожитель форума

Извините писал(а):
Ну вот, разве это не достижение? 7 лет и ты отказалась, причем твердо. Ты же реально умница! И сколько уже чиста так?

ну начала я заморачиваться на тему,что мне это нафиг не надо,месяца три назад.
за это время как раз,отьехать успела,дурында.
тоесть я уже не стала употреблять так часто,как в прошлом году.зажестили так,что я спала сутки через пятеро,так же и дома не появлялась.маман потом спалила,когда я заморосила,и баян в ванной забыла использованный.красоточка просто. вот тут еще хлеще пошли загоны и головоломки.
оправдания ,отмазки,тональный крем на шрамы от инъекций и прочее говнище сопутствуещее.
слова человека,который мне поистине дорог,подруга,я верю,у тебя все получится.если ты завяжешь,мы станем общаться снова...мы с тобой такое наделаем! мы такие горы свернем!я обещаю!
/после сказанных им слов,самого важного человека в моем сердце,после мамы,(я люблю его как человека.не общались около трех лет,но если я кого то полюбила,он навсегда остается в моем сердце.не вырежишь...из души)
и я так рада,что у меня есть возможность с ним снова общаться!и мне так важно,чтобы кто то верил в меня...
по началу было сложно ,точнее я только думала что просто будет....
а слезы так и наворачивались на глаза,в моменты,когда о чем нибудь таком думаю,и кажется ,вот вот сорвусь ииии! я же себя знаю.мне становилось противно тупо от того.что когда я жестила,знаете.я иду по улице,по каким то делам.или иду с феном на кармане,с десяткой,и даже в пот не бросило.меня даже не морочит что гнк,или фскн,или что то еще,я приследую одну цель.я ща с десяточкой до дома дойду,зайду в аптеку,куплю инструментов,инсулинки обычные,с обьемом 12.7 -не меньше.игла у них нормальная,куплю еще двушек.штук 10=на ночь хватит.инсулов со сьемными-для каплей,салфетки,ну и пять трешек=выборочных,в последствии использованных так же как двушки.
и приду домой..закроюсь в своей комнате,включу отличный музончик,достану дежурную ложку,заварюсь,смотря,как он растворяется сам,без всяческих манипуляций,выберу,прилягу на кровать,и кааааак треснусь!и быстро вырублю свет,чтобы он не мешал муражкам,и дрожи,что бежит по моему телу,дать мне почувствовать этот самый приход в полном обьеме.наедине,скажу я вам,гораздо круче приходует,чем в компании кого бы то ни было.
дальше пошла движуха,надо все расфосовать,подсушить,вызванить людей,найти каплей,поехать к подруге-у нее всегда они есть,пригостить ее,она меня,поймать себя на мысли,что надо бы за ними самой сгонять,продать пару весов,запастись бабками,найти машину,или поехать на первом электроне в столицу,чтобы достать их.это же не просто желание...это заморочка,и приходит она только тогда,когда я треснулась.
а самое главное,к чему я это все-к тому что я ловила себя на мысли,что то,что я делаю-для меня абсолютно нормально!как будто я нормальный человек,с нормальными желаниями..как будто так и надо думать и действовать.у меня есть цель,у меня есть план.и я всегда добиваюсь ее осуществления.
вот тут то и становилось мне плохо и тошно от себя самой...
но когда я решила подвязать,всвязи с этим,я поняла,что если ты сорвалась,винить себя не стоит.потому что у тебя еще все впереди,предстоят и взлеты и падения,и соблазны,и проверка себя.и мысли,мысли,мысли.
и желание чего то хорошего.желание подниматься вверх.
в моем городе нет АН,да и еслиб были,я бы не пошла.меня слишком много людей знают.слишком....
ну вот за три месяца,я треснулась может,раз пять,не более.
последний раз-недели 2.5 назад,примерно.я сейчас то уже и не помню
и скажу тебе,хоть и срываюсь иногда ,когда соблазнят,и тд.я позволяю себе на денек поторчать.но каждый раз ловлю себя на мысли,что мне хуже,чем в то время,когда я воздерживалась.депры нападают лютые потом.да и много разных думок,заморочек.отказываться стало гораздо легче!и я верю,что настанет день,когда я откажусь один раз и на всегда.
и буду нормальной ) ведь я очень талантлива ) я рассудительна,красива,интересна) я хороший друг.и справедливый человек ) я хочу идти вверх,я не хочу падать на дно.
пусть 2.5 недели это не много для кого то ) для меня-это маленькие победы над собой,и хочу их увеличить)
просто борьба с собой у меня всегда плохо получалась.потому что характер у меня такой.чего хочу,то и беру.то и ворочу....и не остановишь ведь) фиг меня победишь ) ни у родаков не удавалось,ни у меня позже у самой.что есть,то есть ) но так приятно думать,что я все таки собой владею )
/так много всего охота рассказать.простите за многабукф

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:32 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Цитата:
Угу, а ещё половина этих пацанов и девочек до 30-ти не доживают, а четверть и до 25-ти.
И растекаются они только первое, недолгое весьма, время. А потом просто чтобы чувствовать себя в состоянии утром с постели встать тебе надо будет вмазаться. И чтобы поесть хоть что-то.

Да уж, здесь, пожалуй, могу под каждым словом подписаться!!! Ведь героин, он чем опасен то? Прежде всего длительностью приема и, вроде как, меньшего влияния на психику. Если с быстрых может привидется все, что угодно( слуховые, зрительные галлюцинации), то с гавна подобных "эффектов"вроде нет. Они будут, обязательно будут, надо только дозняк догнать соответствующий. А начинаещему торчу это недоступно, ибо доза, где начинаются все приключения, его просто убьет, поэтому сначала надо дозу накусать, "встать на ноги", так сказать. Еще одна "Королевская особенность" хмурого заключается в том, что он дает человеку пожить. Нет от перца таких моментальных побочек, как от любых быстрых, т.е. руки-ноги одномоментно, за один прием, не откажут, слух не пропадет, рожу не перекосит. Для этого, Его Величество Чердос, дает время. На тебе, сынок, покайфуй, видишь, не случилось ничего? И дальше все будет великолепно! И на такой вот бодряково-эйфорийной ноте продолжается втягивание, возникает привыкание. Ведь почему многие молодые люди, попробовавшие уже ускориться, при первом приеме "Отца наркоты всей" отказываются от употребления его? Все из-за того, что не для всех вещество это открывает свои глубины с первого раза. Попробовал малец такой, понюхал или уколол, не суть, эффект в подавляющем большинстве случаев один - мотает тебя, как заразу, блюешь дальше, чем видишь, вобщем налицо все признаки отравления. Вот потом такой "матерый" употребитель и говорит: не, героин не мой кайф, этот кайф бычий! Причем говорит он об этом с полной уверенностью в правоте слов своих! Все верно, кому ж отравление то понравится?! И вот этот "герой нашего времени" снова на быстрой движухе. Тут все предельно просто и понятно: взял, употребил - эйфория, движ, легкость бытия, торжество разума!!! Это незабываемое состояние хочется испытывать снова и снова, вновь и вновь чувствуя себя Богом, испытывая любовь всеобъемлющую к себе и всем людям планеты Земля!!! Но, к большому сожалению, все это быстро проходит, требуются новые вливания в организм "Чудодейственного бальзама"! Горечь утраты близоти с Богом заставляет нашего героя тупо догоняться! Отсюда - забеги, марафоны и прочие дисциплины в гонке за кайфом. Но дурачек то наш молод и горяч, как, впрочем и его не сформировавшаяся, не устоявшаяся еще психика.. Отсюда - гоны. В чем "плюс" быстрой наркоты? Во-первых это скорость, с какой она сжигает психику, с появлением нервных расстройств, панических состояний и других" прелестей" от последствий употребления. Во-вторых: все это прекрасно видно по все более участившихся моментов паралича, думаю не надо рассказывать здесь о том прекрасном утре, когда ты проснулся, а какая-либо из твоих половин - нет! Когда половина, либо просто часть твоего молодого, здорового еще вчера тела, безвольно болтается, пытаясь создать с тобой единый организм. Знакомое многим "быстрым" состояние! СТОП!!! Вот именно здесь и начинается вторая часть "Марлезонского балета"! На этом уровне уже можно делать выводы: самый очевидный - бросать употреблять! Это единственно правильный вывод для нормального человека! Но есть один МАЛЕНЬКИЙ нюанс - к этому моменту, после всех забегов, марафонов, измен, глюков и паники, предательств и ментовских приемок, так вот, к этому моменту нормальных людей просто НЕТ!!! Оставшиеся в живых делятся на две группы: на тех, кто несмотря на любые превратности судьбы, остаются верными раз и навсегда выбранному пути - пути ухода из жизни по "белой", быстрой дороге, а также тех, кто решил "отсрочить" приговор, путем перехода на более спокойный, как им кажется дающий большее время для жизни, менее вредный для психики(которой нет уже давно), проверенный сотнями лет и не одним поколением, старый, добрый, когда-то отвергнутый, как бычий, ГЕРОИН! Вот тут-то и уместно, пожалуй, выражение, набившее всем оскомину: героин умеет ждать! Нашего вымышленного героя он дождался! Дальше у "быстрых" вобще засада! Привыкнув употреблять одно зелье и не понимая, не чувствуя, если можно так сказать, "культуры" употребления "медленных" наркотиков, они, продолжая вести себя привычным образом, очень быстро и плачевно заканчивают свой жизненный путь, погружаясь с головой в пучину употребления теперь уже хмурого. Ну, здесь я описал наиболее часто встречающиеся, привычные что-ли судьбы "быстрых" торчков. Если хорошенько. напряжетесь, особенно если осталось в голове что напрягать, то уверен что каждый сможет вспомнить пару-тройку подобных примеров. Теперь, что касается самого вещества, в нашем случае - чердоса. Эта падла настолько "хорош", что придумать ему более интересную альтернативу, как мне кажется, совершенно невозможно! Говоря так я подразумеваю под этим всю глубину социального и нравственного падения личности, падения в колодец лжи и обмана, нравственной деградации, колодец, у которого, порой кажется, просто нет дна. Описать все "прелести" жизни героинового наркомана не хватит ни формата этого сайта, ни моего личного словарного запаса! С полной уверенностью могу сказать лишь о том, что человек, которому не видны все ужасы, все страдания, физическая боль и психические расстройства героиновых наркоманов либо слеп, глух и нем, и просто не знает о такого рода проблеме, либо человек этот обычный идиот. Все, как смог, так и поведал. Спасибо всем. С искр. ув. Я:-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:41 
Долгожитель форума

anamax писал(а):
DzHeSsI писал(а):

Думаю, никто никого не тянет. Это все наркотские отмазки - меня затянули, меня заставили :mrgreen:
Мы сами себя тянем туда, куда не надо бы. Наша болезнь нас туда тянет.

тянет.согласись,гораздо легче отказаться ,когда тебе ничего не предлагают.меня никогда никто не заставлял.только дудки курить,чтобы поржать надо мной ) ибо башню рвет отлично.поэтому не дую) совсем )
согласись с тем,что когда ты общаешься с шелупонью,ты -шалупонь .
когда ты общаешься с людьми,которые лучше тебя. которые чего то добились в этой жизни,которые не употребляют,у них другие интересы,они знают много нового,они могут научить меня как жить дальше.без наркотиков.
они не будут вспоминать-а помнишь,когда Светка моросила? а помнишь.мы поехали за федей? а помнишь,гоняли за каплями? а помнишь,на арбате на хате зависали? а помнишь?...
у них другое..у них другие мысли.и другие счастливые моменты.а не хорошая вмазка.хорошая заварка.
нет,я считаю,что люди,употребляющие,меня могут привести только к употреблению.
к тому же .знаешь,у меня гепС в ремиссии.я бы не хотела сдохнуть как сраный торч.
я бы хотела прожить эту жизнь,а не просуществовать.
поэтому я убеждена,что нормальные люди,только будут сопутствовать и поддерживать меня всячески,даже если сами о том не подозревают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:53 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
тянет.согласись,гораздо легче отказаться ,когда тебе ничего не предлагают.меня никогда никто не заставлял.только дудки курить,чтобы поржать надо мной ) ибо башню рвет отлично.поэтому не дую) совсем )
согласись с тем,что когда ты общаешься с шелупонью,ты -шалупонь .

Когда я торчала у меня все друзья были наркоманы. Из тех, кто не кололся парочка осталась да и то, только для того, чтоб бабал подзанять если что. Оно и понятно, нах мне не употребляющие если сама всё время в говно. Но когда я решила завязать - вокруг не осталось никого. Всех разогнала. Один раз встретилась с подругой боевой- сорвалась.Не потому, что мне предложили а потому, что я согласилась. Это было только моё решение. Только я за него в ответе.
Нечё на зеркало пенять как говорится.

DzHeSsI писал(а):
они не будут вспоминать-а помнишь,когда Светка моросила? а помнишь.мы поехали за федей? а помнишь,гоняли за каплями? а помнишь,на арбате на хате зависали? а помнишь?...

Ах-ха-ха...Это ты с анонимными не тусила видать)))))))) Мы на первом годе ток про то и терли, кто где когда по сколько кубов и проч :mrgreen:
Даже психолог наш с 10-ти летним стажем нет-нет да и вспоминал чё-нить забористое))))
Так что - это только с годами как-то забывается, стирается, цену свою теряет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:54 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Что бы там ни говорили -- на скоростях торчать сверхдёшево, в разы дешевле чем на медленных. Поэтому если у тебя нет лишних 60 тысяч в месяц только на торч -- лучше и не начинать.

Сп, ты как сам-то вообще? Как самочувствие? Все нормально у тебя? Весёлый ты какой-то)))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:56 
Долгожитель форума

Извините писал(а):
Семь лет метамфа не сломали, а какой то герыч и подавно не сможет
Я все так бросать собираюсь, но если даже и сорвусь то на медленные лучше, ибо там от первого раза, в отличии от скоростей, очень будет плохо

Говнишко сможет.сможет!еще как сможет...
потом у тебя не будет другого выхода,как сказать всем-я сам выбрал такой путь для себя! я хочу кайфовать до конца своих дней.
только вот кайфа уже нет,а вмазаться -как поссать сходить.
а денег то нет.можно машину продать,если есть.а можно и хату.и такое было у "друзей"
и еще вот что-когда я отьезжать начну-не откачивайте меня!(с мыслью-лучше уж сдохнуть поскорей.я больше не могу,а говоря-) организм должен сам справиться!самостоятельно!!!...
и над ним я часами сидела,он дышал через три раза.он не просыпался..страшно.пока из героиновой комы не вышел.вышел,проспался,и все занового.завтра будет новый день,завтра будем искать новый гер.
/многих знаю,и 30 нет,парни молодые,они не могут ходить.пока не вмажутся своим адским дозняком...
скольких похоронили в декабре...город в шоке.говорят китаец ходил,от него и отьехали,дураки.
один вообще отьехал дома у другого.тот ничего не смог поделать,пол квартиры в наркоте,он просто вытащил тело,и посадил в лифт.тело каталось в лифте с жильцами до утра,пока кто то не подметил неладное.
хочешь так же ? давай тогда вместе.нечего терять.
/я начала говно,из за нарушений сна от фена.не могла уснуть.а говнишком сделаешься,и вроде спишь.в вроде и не спишь.
и глюки,о которых говорилось выше,для меня наступили,гораздо раньше.
мне стоит вмазаться говном,прикрыть глаза,если чуть дознулась уже,то все,Пошли картинки и мультики.
я то играю с кем то в тыщу,то мультики смотрю,лошади летают..это картинки моего подсознания.
открыть глаза при этом-страшно.страшно вернуться в эту галимую реальность...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 16:02 
Юзер

60 тысяч? По грамма в день что ли? По моему, это очень много.

Сна нет? Ну от фена его и не будет. Я ж не говорил, что на нем торчать буду, а имею в виду, что если срываться, то на нем, а не метамфе, ибо... Тогда опять на неделю в марафон уйду.

Что значит, "давай вместе", Джесси?"
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 16:02 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
давай тогда вместе.нечего терять.

от и сговорились, от и ладненько :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа