Текущее время: 09 дек 2016 06:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 12:54 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Кнопуся писал(а):
Марина, ну вот в последнем твоем сообщении чувствуется настрой на выздоровление.
Не унывай, делай то, что планируешь и чего требует душа, естественно накуры не в счет.
Немного усилий и все будет хорошо.

Не согласна. Усилий потребуется много и все они нужны не только для выздоровления , но и для духовного роста. Ну застряла девочка где-то в юности. Не научилась нести ответственность за ребенка, работу, брак наконец...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 16:16 
Посетитель

ноу паник) освободи для себя две недели, это - ничто по сравнению с твоим будущим. оставь работу, все-все, что будет мешать. начинай лечение, обратись к врачу, мне помог нейрохирург, прокапайся (л-лизин, цераксон, мексидол, актовегин). по-поводу препаратов, лучше получить консультацию, но в целом - они малотоксичные и хорошо помогают. много спи, ешь, пей воду, кушай расторопшу (ЛОЖКАМИ!:), верь в успех и найди себе хобби, занятие какое-нить, пусть по началу оно и не особо будет нравиться. все будет бэнч, мать!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 18:40 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Брю писал(а):
Огромное спасибо человеческое,за ответы! Сегодня позже отпишусь каждому!!!!
Уже прямо тянет на форум!

Четыре дня - оно хорошо конечно. Но ты же взрослая тётя, понимаешь, что просто не употреблять и выздоравливать это две большие разницы. Наверно я зануда, да. Но вот и сюда и на другие подобные форумы столько приходит горячо желающих завязать, все и историями, все с желанием. Вроде. А потом пропадают через пару недель и больше не возвращаются. Ну и понятное дело, все мы понимаем в каком шоколаде они плавают :sad:

Просто трезвиться не достаточно. Можно и месяц на зубах продержаться и год. Но при таких раскладах рано или поздно всё равно сорвёшься. Потому, что те дефекты характера, которые появились по разным причинам и подтолкнули к употреблению никуда не денутся. Не наркотик сделал тебя такой. Наркотик просто идёт бонусом к остальной мешанине, Сама же понимаешь.
Надо заняться работой над собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014 11:14 
Гость

Привет, Брю. А какие эмоции ты испытываешь, когда делаешь что-то хорошее, помогаешь кому либо, если положительные, то подумай, как их преумножить, если отрицательные, то разберись почему, ты же умная девочка, сама все понимаешь. Респект мужу.
э

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 02:22 
Гость

О да господа бывшие наркоманы, пишите побольше историй о своей жизни, чем больше я читаю ваш форум, тем чаще считаю себя полноценным:) Да еще жести!!! плиз

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 10:01 
Гость

Вариант, это ты так пустоту своей души пытаешься заполнить? Только любовь к ближнему, не ближнему, может заполнить пустоту, а если в душе нет никого, то все остальные заполнения гнилой эрзац, и выскакивают эти заполнения как после несворения желудка. Есть конечно теория, что пустоту можно заполнить любовью к себе, но это напоминает теорию солнцеедов, типа они ничего не едят кроме солнечной энергии, врут конечно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 15:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте,ребята!
Не употребляю уже....кажется шесть дней.Истерика прошла.Сижу.Рядом муж,которого я не люблю..
Не радует он,сижу с перекошеной недовольной рожей.Такое ощущение,что в чужом доме,городе,вообще в чужом мире.
Любовь к ближнему и добрые дела...Пожалуй,с этого и началось..
К мужу я остыла,поселилась в душу наркоманка Настя,которая изрядно в ней насрала,а чувства мои так и не прошли...Уходит наркота,приходит жгучая боль по ней.И воспоминания о том,как хорошо нам было и мысли,что этого не вернешь..Вроде это и был смысл моей жизни!?
С добрыми делами я закончила,когда пришла наркота.Вернее,я всегда помогаю людям,и сейчас,только не рвусь уже грудью на баррикады,потому что это не дает ни чувств ни эмоций.
К счастью,есть то,что возродит меня к жизни.Сегодня я поняла,что это осталось.Танец.Я танцую с детства,до наркоты-по нескольку часов в день.Сегодня я танцевала.Нелепые задеревенелые движения.Но меня увлекло!
Значит,по тихоньку,я встану и буду танцевать.Но опять же! Кому это нужно!???? Понятно,что наркота тоже не нужна никому,но она забивала,закрывала от невостребованности в любимом деле.Кому нужны танцы взрослой тетки? Никому!!! Я накурюсь и об этом тоже не думаю.
Жалуюсь жалуюсь...извините! Получается,вместо того чтобы двигаться вперед,я спряталась в наркотик.Спрятала бессилие и нежелание работать.А где теперь его взять?
Я внимательно все читаю! Перечитываю снова.Подскажите,люди,те кто долго в ремиссии,как рождается желание в оживающей душе? Как его разбудить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 17:34 
Юзер

Брю писал(а):
Здравствуйте,ребята!
Не употребляю уже....кажется шесть дней.Истерика прошла.Сижу.Рядом муж,которого я не люблю..
Не радует он,сижу с перекошеной недовольной рожей.Такое ощущение,что в чужом доме,городе,вообще в чужом мире.
Любовь к ближнему и добрые дела...Пожалуй,с этого и началось..
К мужу я остыла,поселилась в душу наркоманка Настя,которая изрядно в ней насрала,а чувства мои так и не прошли...Уходит наркота,приходит жгучая боль по ней.И воспоминания о том,как хорошо нам было и мысли,что этого не вернешь..Вроде это и был смысл моей жизни!?
С добрыми делами я закончила,когда пришла наркота.Вернее,я всегда помогаю людям,и сейчас,только не рвусь уже грудью на баррикады,потому что это не дает ни чувств ни эмоций.
К счастью,есть то,что возродит меня к жизни.Сегодня я поняла,что это осталось.Танец.Я танцую с детства,до наркоты-по нескольку часов в день.Сегодня я танцевала.Нелепые задеревенелые движения.Но меня увлекло!
Значит,по тихоньку,я встану и буду танцевать.Но опять же! Кому это нужно!???? Понятно,что наркота тоже не нужна никому,но она забивала,закрывала от невостребованности в любимом деле.Кому нужны танцы взрослой тетки? Никому!!! Я накурюсь и об этом тоже не думаю.
Жалуюсь жалуюсь...извините! Получается,вместо того чтобы двигаться вперед,я спряталась в наркотик.Спрятала бессилие и нежелание работать.А где теперь его взять?
Я внимательно все читаю! Перечитываю снова.Подскажите,люди,те кто долго в ремиссии,как рождается желание в оживающей душе? Как его разбудить?

Причем тут кому это надо, это надо тебе! А разбудить желание легко, ели тебе это надо, если не надо ты его и не разбудишь. Не заморачивайся, не усложняй жизнь, все намного проще чем кажется, даже ты ,сильней чем сама думаешь. Докажи себе что ты можешь многое и когда будет получатся, будешь сама себя улыбать. И знай дело не в окружающем мире что все го.но, что люди бл.ди и солнце еб.ный фонарь, дело все в том как ты это видишь так оно и будет, у тебя есть ребенок, вот тебе смысл жизни, что ты ему оставишь после себя если сторчишься , психологическую травму? Боязнь ответить на вопрос: "Как твоя мама?", -заставляя его врать сверстникам. Подумай это твоя жизнь, а эта жизнь всегда будет касаться твоих близких всегда. Ставь себе правильные вопросы. Ты же такая высокомерная, что даже не могла ответить на мой вопрос в теме, но я на тебя не сержусь, ты такая же заблудшая душа, как многие здесь. У тебя есть ради чего и кого жить! А ты постоянно врешь себе и пытаешься найти повод шибануть. Давай короче, держись правильной мысли и у тебя все получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 18:46 
Гость

Брю, тебе надо переключиться из воспоминаний на реальную жизнь, то что было, прошло. Танцуй перед зеркалом, появится любимый, перед ним, тебе же не деньги нужны, хотя ради того чтобы выбраться из грязи, можешь придумать интересный номер, и в "минуту славы", да многое чего ты можешь, Айсидора Дункан танцевала будучи на много старше тебя, и переживя смерть своих детей, главное живи, радуйся, тому что имеешь, ты можешь видеть, ходить, слышать, многие лишены и этого. То что муж не радует, это понятно, но знай каждый человек это целая вселенная, а ты не знаешь и десятой части его внутреннего мира, потому что по настоящему человек раскрывается когда любим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 18:48 
Мегафорумчанин

Гагаааааааааааарин! Вы что!? Какое высокомерие! Ваш вопрос...я его пропустила,вчитываясь в длинные тексты! Потом ответила и отвечу еще раз! К счастью,я не в Москве.К счастью,потому как мотыльку нельзя на свет,в Москве меня б уже схоронили....
Год назад,я как дура,бежала в Москву.Думала,мне там будет интересно.Везла туда свою работу,все подготовила дома.Была там и машина для удобства.Но свинья найдет грязь.Я нашла за час.Вот и ездила,туда,обратно.Дом барыга,дом бырыга.Как обычно,обещая себе,что завтра работу начну.
В самолет меня чуть не силой запихал московский друг,который воочую наблюдал мои "достижения".
Вот и вся моя Москва.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 19:21 
Почётный Форумчанин

света572 писал(а):
Сестра Сна писал(а):
( я диагнозов не ставлю-тут есть специально обученный человек!)..

Я диагнозов тоже не ставлю.
Но мне реально надоели твои выходки.Два раза я пропустила мимо ушей)))
Я ведь не на твоём форуме нахожусь?
Я ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!
Никогда и ни при каких обстоятельствах меня НЕ УПОМИНАТЬ ВСУЕ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 19:31 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
1)Это не я писала, что все вокруг ставят диагнозы, хотя на форуме есть врач
2) Я вообще на этом форуме стараюсь с тобой не соприкасаться. Я такой же пользователь как и ты. В таком стиле беседуй с пациентами, а не со мной.
3) Твоя откровенная нацпропаганда тоже уже навязла. Полбеды, что ты пишешь по- украински специально на русскоязычном ресурсе. Но ролики, которые ты выкладываешь в Творчестве это уже разжигание межнациональной розни и пропаганда фашизма. Это наказуемо законодательно.
4) Для решения конфликтов лучше пользоваться админкой или разделом "Для своих", мне кажется. Но, раз уж ты решила скандалить публично.. Я не хотела все это писать тут. Но вынуждена.

Девочки,вы что? Не ссортьесь,плиз,тем более публично.. Тут вот реально человек погибает, помощи от нас всех просит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 19:53 
Почётный Форумчанин

Брю писал(а):
Здравствуйте,ребята!

...Мдаа..Ну что тебе сказать..Тут уж тебе столько всего насоветовали..
Я просто хочу тебя поддержать,только не банальными фразами..
И все равно наверное получится банально,зато искренне :mrgreen:
Брю,главное,что ТЫ ЕЩЕ в сознании,голова у тебя ЕЩЕ не разучилась думать,а главное мне кажется,что ДУША твоя еще ЖИВА и СОВЕСТЬ ты всю свою не ...."продымила"...
Прими это не как совет,а как некую рекомендацию-позвони своему батюшке-судя по твоим рассказам он хороший поп,посоветует он тебе в делах душевных и духовных,а по поводу специалистов-врачей сама разберешься-ты ведь человек неглупый как, куда и к какому врачу сходить подскажут наши врачи на форуме или в-инете соберешь нужную тебе информацию.
То,что ты сильная это тебе поможет,вот прими эту ситуацию как некую отправную точку в твоей жизни-ТЫ ДОСТИГЛА ДНА-И СЕЙЧАС ВРЕМЯ ОТТОЛКНУТЬСЯ ОТ НЕГО И ВСПЛЫТЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ!
Давай дерзай,у тебя получится,пиши! ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 20:52 
Мегафорумчанин

Люди!!!! Кланяюсь в ноги! Снова плачу....читаю и плачу...слезы искупления?
Я не знала как описать состояние,вот нашла ...оно! Как будто я села в тюрьму,на пожизненно...шаг в сторону,расстрел! А расстрел себя ждать не заставит! Уйду в закур-сдохну,я это чувствую.
Читая вас,знаю,что это чувство пройдет.Чувство,когда хочется но нельзя.Все пройдет,верю.верю!
Но сейчас....мне нужно выиграть время.Чтобы дальше дальше дальше...
Спасибо за ответы,у меня есть реальный,живой интерес включить интернет.Это время.
Еще вопрос! Я слышала что после длит.ремиссии,первый прием может быть очень неприятен и даже отвратителен.Правда ли это,люди?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 22:08 
Юзер

Брю писал(а):
Люди!!!! Кланяюсь в ноги! Снова плачу....читаю и плачу...слезы искупления?
Я не знала как описать состояние,вот нашла ...оно! Как будто я села в тюрьму,на пожизненно...шаг в сторону,расстрел! А расстрел себя ждать не заставит! Уйду в закур-сдохну,я это чувствую.
Читая вас,знаю,что это чувство пройдет.Чувство,когда хочется но нельзя.Все пройдет,верю.верю!
Но сейчас....мне нужно выиграть время.Чтобы дальше дальше дальше...
Спасибо за ответы,у меня есть реальный,живой интерес включить интернет.Это время.
Еще вопрос! Я слышала что после длит.ремиссии,первый прием может быть очень неприятен и даже отвратителен.Правда ли это,люди?

ни капли! наоборот прием после ремиссии долгой очень крут, блаженство у меня точно
H=Hell

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа