Текущее время: 10 дек 2016 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:56 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
И да,мне,лично мне,вообще не интересно обсуждать свою личную жизнь,доходы и прочее на форуме о наркотика.Если только в общих чертах словесного поноса.
Для меня наркотик это вонючие шпроты,последние ассоциации с ним таковы.И этому я тоже рада!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:59 
Брю писал(а):
А мне теперь и о бдсм не интересно :-)

Да Ваше дело же)

Брю писал(а):
Как зависимость не перекручивай,тяга к измененным психическим состояниям это и есть мания,зависимость.

Измененные состояния могут вызваны не только наркотиками, к Вашему сведению.

Брю писал(а):
Путем психоанализа от культуры,после 10 ( о,Боже) лет увлечения ей,я тоже отошла.

Субкультуры, а не культуры, если быть точнее) А что такое о Боже?) Меня влечет с того времени, сколько себя помню, лет с 7, наверное, и что?) Тут Вы меня не удивите, увы)

Брю писал(а):
Ломало ровно так же как и от наркотиков.
Даже нынешний партнер ( не в теме) отпускала меня на сессии.

Да что Вы говорите) Ломало прям... Разумеется - нижняя? Так может Вы на ресурсах есть под каким-то ником, а?)

Брю писал(а):
Но уже год я в чистоте,мне спокойно,радостно,тепло и нежно в ванили.
Хех! Но поговорить могу :-) Свитч.С бОльшим уклоном на доминацию.

Интересно, а при чем тут Тема и Ваше увлечение наркотиками? При чем тут БДСМ вообще?)
Чушь мелите, мне сдается. В Теме много людей, и слышать не слышали про наркотики.... Однако, их влечет желание...... При чем тут наркотики и БДСМ, как это связано, может объясните дураку?) Или Вы через тематическую тусу мутили себе? *&YY^%$ @#$%^H

Странно, отказаться от наркотиков и от БДСМ заодно)))) Это все-равно, что отказаться употреблять кокос и заодно отказаться управлять автомобилем...
Брю писал(а):
И да,мне,лично мне,вообще не интересно обсуждать свою личную жизнь,доходы и прочее на форуме о наркотика.Если только в общих чертах словесного поноса.
Для меня наркотик это вонючие шпроты,последние ассоциации с ним таковы.И этому я тоже рада!

Так не обсуждайте, вроде бы, этим никто у Вас и не интересуется) Или лезут в душу? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:01 
Мегафорумчанин

Вы просто хам,Чип,заблуждающийся и высокомерный.
Говорите за себя,если беретесь ораторствовать.
За себя,о себе,ибо о себе я могу поговорить и сама :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:06 
Брю писал(а):
Вы просто хам,Чип,заблуждающийся и высокомерный.

А, вот оно что.... Неудобные вопросы задаю, правда?) Извините, мы можем прекратить, так как Вы тонете )
А хамство в чем было, укажете может, или так, болтануть?) Дабы удобнее съехать? *&YY^%$

Брю писал(а):
Говорите за себя,если беретесь ораторствовать.

Что именно говорить мне за себя, зачем и кому?) Не пойму Вас....

Брю писал(а):
За себя,о себе,ибо о себе я могу поговорить и сама :-)

Да у меня и в мыслях не было говорить о Вас, знаете) Вы сами начали повествовать, я начал спрашивать.... Вот и все, Вас понесло) А когда начались неудобные вопросы, Chip-хам. Это знакомо) Ок, как скажете, так и сделаем %$%kiss ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:07 
Кстати, хам слышал уже, а вот заблуждающийся... Еще нет)) Может скажете, в чем я заблуждаюсь?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:17 
Мегафорумчанин

К сожалению,мне сложно с Вами беседовать,потому что,от себя самого Вы слепните и глохните.
Я нигде никого не учу жизни,без просьб об этом.

И что еще успела вычленить из Вашей упоенной речи...
Измененные состояния бывают не только от наркотиков,поэтому тяга к ним есть мания,к любым измененным.
То ли читайте внимательнее,если уж взялись отвечать.То ли расширяйте мышление,не сужая его на собственном Я.
Такой слепой напор собственного мнения,весьма субьективного и завязанного только на личных восприятиях,достаточно сложно воспринимать.Ибо у меня на этом форуме миссия собственного выздоровления,а не консультирования.Разбирать Ваши заблуждения и аргументировать их,пока что,нет никакого желания и возможности.Но старый добрый дедушка Фрейд по Вам расплакался бы:-)
Можете не стараться в отрицании меня,свои выводы я уже сделала.
Поэтому,откланяюсь! :-) Сабспейс отменяется :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:34 
Брю писал(а):
К сожалению,мне сложно с Вами беседовать,потому что,от себя самого Вы слепните и глохните.
Я нигде никого не учу жизни,без просьб об этом.

А чему способны научить, если попросить? )

Брю писал(а):
И что еще успела вычленить из Вашей упоенной речи...
Измененные состояния бывают не только от наркотиков,поэтому тяга к ним есть мания,к любым измененным.
То ли читайте внимательнее,если уж взялись отвечать.То ли расширяйте мышление,не сужая его на собственном Я.

Я говорил о том, что измененные состояния сознания, подобные наркотическим, могут быть достигнуты разными методиками, есть такие практики в психиатрии. Вот о чем.

Брю писал(а):
Такой слепой напор собственного мнения,весьма субьективного и завязанного только на личных восприятиях,достаточно сложно воспринимать.Ибо у меня на этом форуме миссия собственного выздоровления,а не консультирования.Разбирать Ваши заблуждения и аргументировать их,пока что,нет никакого желания и возможности.Но старый добрый дедушка Фрейд по Вам расплакался бы:-)

Как громко.... А что Вы прочли за жизнь свою из Фрейда?) Какие книги или хотя бы статьи за последние 15 лет?

Брю писал(а):
Можете не стараться в отрицании меня,свои выводы я уже сделала.
Поэтому,откланяюсь! :-) Сабспейс отменяется :-)

Ваши выводы меня меньше всего интересуют в этой жизни, при всем уважении.
Ну тогда взаимно) Если бы были наблюдательны, я Вам это предлагал уже несколько сообщений назад. Целую в щеки ) %$%kiss )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:40 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Снip писал(а):
Red Garden писал(а):

брю у нас же бизнесвумен на спорткаре..а вот "плотно сидит" на дешевой спайсухе, которую, оказывается, так непросто вырубить..а потом ездит на велошипеде на деловые встречи..какие веса, ты што

Понятия не имею, кто у Вас тут Брю) Честно. И знать мне не обязатально. Пусть у нее все будет хорошо.

а это бы лучше знать, прежде чем вступать в диалог по поводу того у кого лучше не покупать и тд..ну-у впрочем любителям пустой болтовни и таких же понтов - вэлкам, расширяйте сознание до нирваны сколько влезет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:47 
Мегафорумчанин

Чип,ну прочитала таки...
бдсм ..желание...конечно, желание! :-)
На этом и все! Сори.
Разборы это очень кропотливое занятие,в них нуждаются те,кто желает изменить прежние представления.Вы не нуждаетесь,значит мой труд будет неблагодарным,ведь аргументация займет много времени и ссылок.
Ответы на Ваши вопросы Вы сможете получить при необходимости их получить,а не необходимости отрицать.
К тому же,в силу понимания собственной проблемы с личностью,при каких то серьезных разговорах меня может кренить в сторону собственного эгоизма.И клонит .Как Вас.
Поэтому,от ответов я воздержусь.
На данном этапе занимаюсь только собой.И это будет честным и разумным.
Любое учение бессильно с людьми,не желающими его знать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:54 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Боже... какой-то бедлам! Чип, мы все поняли, что ты выступаешь в стиле: "Наркотики- страшное зло..Но телефончик дилера оставьте!" Ну не то окно, правда!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 21:58 
Брю, Вы же откланялись.Или понравилось кланяться?) Это не возбраняется. Или Вы как и мой знакомый, триста раз прощается, чтоб вернуться) Вы же и выводы свои сделали и все такое. Я Вам уступаю, говорить о чем? Не о чем. Во вторую щеку целую) %$%kiss А, я, кажется, понял, почему Вы не уходите сразу, а специально прощаетесь несколько раз :)))... Или понравилось кланяться?) Это не возбраняется..... Давайте, давайте)))

Red Garden писал(а):
а это бы лучше знать, прежде чем вступать в диалог по поводу того у кого лучше не покупать и тд..ну-у впрочем любителям пустой болтовни и таких же понтов - вэлкам, расширяйте сознание до нирваны сколько влезет

Так, я не пойму, а Вы то чего так нервничаете?) Вытеснила Вас что-ли?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 22:00 
Сестра Сна писал(а):
Боже... какой-то бедлам! Чип, мы все поняли, что ты выступаешь в стиле: "Наркотики- страшное зло..Но телефончик дилера оставьте!" Ну не то окно, правда!

Учитесь отвечать за себя - это первое. Про всех не нужно, ибо Вы- не все, как бы Вам не хотелось.

Второе: Про какого дилера Вы говорите, какой телефончик и прочую ересь, простите, искренне не понял)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 22:16 
Управдом

Чип, не надо меня учить жить. Я отвечаю за то, что я говорю- скажи наркотикам "нет!", и , возможно, ты сможешь меня понять.
Надо сказать, что тут, видимо,хорошим тоном стало придти и изгадить тему Брю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 22:19 
Управдом

Снip писал(а):
Брю, Вы же откланялись.

Я сейчас открою страшный секрет: это ее тема. А дверь- воон там. Да-да, именно там! Проводить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 22:28 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):

дык, полагаю он не одинок. не вижу повода для упреков, тематика форума отнюдь не односторонняя.

P.S Тема брю сама по себе отборный кал.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа