Текущее время: 08 дек 2016 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 18:20 
Вы знаете, если прочитать Ваши истории, в какой компании Вы общались и общаетесь если, то можно только прослезиться. Я думаю, многое зависит от Вас самой. Знаете ли, многие люди берут кайфы не через шушару. Потому и вес нормальный и качество. И при чем во многих городах России и мира. То, что у Вас варианты брать через таких людей, аля шпроты, и то, что у Вас общение со "шпротами" это Ваши проблемы. Именно Ваши. Лично мне было бы стремно..... Да и не то что стремно, о чем общаться с такими?) Что общего...

Никогда не понимал, не признавал и не буду признавать шушару. В прямом смысле этого слова, Шу-Ша-Ра.
Я могу относится к разным людям уважительно, почтительно... Но к шушаре, Вы меня извините.

Говорят вот еще, что подобное тянется к подобному в этой жизни))) Это не камень в огород, наверняка Вы слышали) Желаю Вам успехов в обретении нужных, а главное Людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 18:25 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а еще противоположности притягиваются.ха)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 18:26 
Да, да.... Плюс к минусу и наоборот))) Есть такое. Всю жизнь так ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 18:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Чип,слушайте! :-) Я да я,никакой аргументированности и обьективности.
Как говорится-Головка от часов Заря :-)

Среди барыг никакой элиты нет.В любых городах России.Это все шушера.
А среди наркоманов,и это мое пожелание личное,мое личное мнение,как и Ваше,я старалась примкнуть к "серым кругам" .По двум простым причинам.
Друзья наркоманы мне не нужны.
А вторая-светиться среди адекватных людей,с которыми потом работать...ни к чему.
Слухами земля полнится.
То,что они наркоманы,это их личное право.Но прознавая о наркомании партнеров,с ними дел я больше не имею.Поэтому,
Быть наркоманкой мне непозволительно.
Поэтому,решать наркоманские дела удобнее с людьми,которых я потом не встречу в корридорах..

Ну знаю я наркоманку из так называемой элиты.Умная,крутая мадам,молодой предприниматель.
Знает она,что я наркоманка( уверенна что знает)
Но это все слухи.Пока мы вместе не курили,никто ничего знать не может.
Вот сидим мы с ней в ее ресторане,выпиваем шампанское.Она тянется ко мне.Но не открывается.
Я тянусь к ней,но потребности в вываливании скелета,не вижу.Эти разговоры-табу.
Незнаю,что там у нее,а мне интересный благополучный человек в зоне наркотиков не нужен категорически.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 19:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Снip писал(а):
Вы знаете, если прочитать Ваши истории, в какой компании Вы общались и общаетесь если, то можно только прослезиться. Я думаю, многое зависит от Вас самой. Знаете ли, многие люди берут кайфы не через шушару. Потому и вес нормальный и качество. И при чем во многих городах России и мира. То, что у Вас варианты брать через таких людей, аля шпроты, и то, что у Вас общение со "шпротами" это Ваши проблемы. Именно Ваши. Лично мне было бы стремно..... Да и не то что стремно, о чем общаться с такими?) Что общего...

Никогда не понимал, не признавал и не буду признавать шушару. В прямом смысле этого слова, Шу-Ша-Ра.
Я могу относится к разным людям уважительно, почтительно... Но к шушаре, Вы меня извините.

Говорят вот еще, что подобное тянется к подобному в этой жизни))) Это не камень в огород, наверняка Вы слышали) Желаю Вам успехов в обретении нужных, а главное Людей.

брю у нас же бизнесвумен на спорткаре..а вот "плотно сидит" на дешевой спайсухе, которую, оказывается, так непросто вырубить..а потом ездит на велошипеде на деловые встречи..какие веса, ты што

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 19:10 
Мегафорумчанин

Джесси,чистый расчет.Никаких притяжений.
Специфика работы-никакой наркоманской публичности.
Хотя,когда употребляла,крышу рвало-Заявить всему миру.Но я сдержалась :-)

Момент встречи с наркологом в не ее,а моей работе,к которой я приперлась с протекающей крышей,был ужасным для меня.Просто! Все надежды на деонтологию..врачебную этику..оправдались! Но больше на такие открытия и снятие масок,я не пойду!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 19:47 
Мегафорумчанин

Хорошую тему,кстати,оголили,Чип!
Круг употребления.
Не стану говорить за других,но мое употребление началось не с наркотика,а с человека.
Именно с человеком хотелось расширить границы,подсластить контакты до нирваны.
А не наоборот.
Поэтому,после вынужденного расставания,из употребления выпало важнейшее звено-человек.
Употребление не приносило должного привычного удовольствия,никогда не было законченым,а всего лишь фрустрацией.и мучением по человеку.
Употребляя,я продолжала быть с ним.
И это еще одна мотивация не употреблять! Мне больно под кайфом,это моя зона комфорта-страдания о человеке.Мне она не нужна.
А человек...давно уже не употребляет дживиаш,ибо колется.
Другая подруга из так называемой элиты общества,нашла комфортного супруга и вместе они употребляют и пьют.От нее я тоже отошла.
И я не хочу.Мне по нраву реальные ценности,тем более ту цепочку любовь-благополучие-наркотик,я больше никогда не получу.
Все смыслы употребления закончены,осталась зависимость,тупая,бессмысленная.
И я премного благодарна моим наркоманам-помоешникам дуракам,тому, что с ними небыло интересно,не было по себе.Иначе это никогда бы не закончилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 19:56 
Брю писал(а):
Среди барыг никакой элиты нет.В любых городах России.Это все шушера.

А, понял. А то я думаю, я вкалывал 5 лет, спустя пять лет только позволил себе пересесть на LX570 2015 года, тут вот, месяц назад, подъехали на "поговоить ", Смотрю приезжают..... G63.. 2016 Это Мерседес, от AMG В деньгах, чтоб Вы понимали, мой стоит 5 млн 600 000р, а G63 2016 10 млн. рублей))) Это чтоб Вы понимали.... Но эти люди продают кокаин 90% чистоты, и остальной товар, который строго из Европы приходит. Я еще задал впорос брату, когда брали у этого на G63 Кокос.... Что за х?))) Ну он вот и рассказал, что пол года назад он ездил на Ауди А6 2013 года. Шушары нет, совсем))) Уверяю. Вас) Выглядят ребята совсем как не шушара, так же))) Это к тому, что если Вы не сведомы, послушайте лишний раз, полезнее будет.

Брю писал(а):
А среди наркоманов,и это мое пожелание личное,мое личное мнение,как и Ваше,я старалась примкнуть к "серым кругам" .По двум простым причинам.
Друзья наркоманы мне не нужны.
А вторая-светиться среди адекватных людей,с которыми потом работать...ни к чему.
Слухами земля полнится.
То,что они наркоманы,это их личное право.Но прознавая о наркомании партнеров,с ними дел я больше не имею.Поэтому,
Быть наркоманкой мне непозволительно.

Да флаг Вам в руки, хорошая) В хорошем смысле слова. Если Вам не позволительно)
Я лично, слово наркоман не использую... И живу, знаете. Измените отношение к себе, поменяется все вокруг. Всё!

Брю писал(а):
Поэтому,решать наркоманские дела удобнее с людьми,которых я потом не встречу в корридорах..

Опять же, Ваше личное дело) Лично те, у кого берем мы, таких как мы, у них сотни, а может и больше.... Нах, Вы им нужна, хоть в коридоре, хоть где....) Как-то так.

Брю писал(а):
Ну знаю я наркоманку из так называемой элиты.Умная,крутая мадам,молодой предприниматель.
Знает она,что я наркоманка( уверенна что знает)

И что?) А я на встрече, сам будучи под кокосом вижу, как у партнеров, с которыми встреча на миллионы, вижу, что носик то припудрен) Я но свой протираю, слежу за всем) Ну и что? Знает, и пусть знает.... Пусть с балкона шагнет из-за этого *&YY^%$

Брю писал(а):
Но это все слухи.Пока мы вместе не курили,никто ничего знать не может.
Вот сидим мы с ней в ее ресторане,выпиваем шампанское.Она тянется ко мне.Но не открывается.

А я вообще не открываюсь до конца никому) Мне даже бывшая жена, раз в пол года пишет разные смс... До сих пор не может понять, знала она меня или нет ) Это нормально, это жизнь.

Брю писал(а):
Я тянусь к ней,но потребности в вываливании скелета,не вижу.Эти разговоры-табу. Незнаю,что там у нее,а мне интересный благополучный человек в зоне наркотиков не нужен категорически.

Ваша жизнь, Ваше право )

P.S. Но лично я, совершенно против тех благ, которые приобрелись засчет продажи наркотиков!Это принцип и так будет всегда! Покупай, употребляй, но умей заработать на это... Что Вы понимали, так же. Посему, наркоторговлю как предмет роскоши, не принимаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 19:58 
Red Garden писал(а):

брю у нас же бизнесвумен на спорткаре..а вот "плотно сидит" на дешевой спайсухе, которую, оказывается, так непросто вырубить..а потом ездит на велошипеде на деловые встречи..какие веса, ты што

Понятия не имею, кто у Вас тут Брю) Честно. И знать мне не обязатально. Пусть у нее все будет хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:00 
Брю писал(а):
Хорошую тему,кстати,оголили,Чип!
Круг употребления.
Не стану говорить за других,но мое употребление началось не с наркотика,а с человека.
Именно с человеком хотелось расширить границы,подсластить контакты до нирваны.
А не наоборот.

Знаете, а вот я лично, с кем встречался, были отношения, потом женился..... Никто из них даже рядом не были с наркотиками...

При чем тут это? Тут речь не о том, с кем жили Вы или кто был не таким как Вы... А о том, как обстоят дела у Вас лично.. Вот и все) Как будут обстоять дела у Вас, то и будет окружать Вас в повседневности.... Это жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:22 
Мегафорумчанин

В работе с психотерапевтом у меня не было упора на наркоманию,а был упор на изменение отношения и стирания,если так можно выразится,этого отрезка времени,сильнейшего эмоционального переживания и потому так засевшего в голову-отношения в цепочке я-наркотик-человек.
Я запретила себе жить этим временем,но воспоминания вылезают все таки наружу...
Как сейчас.
Она,я,страсть,секс,деньги,наркотики потоком,машины,дрифты,клубы после которых не нужно на работу,рестораны,море,рассветы,и абсолютная свобода.От мира от людей от проблем.
Безумие,упоение культурой БДСМ,боль..моральная, физическая,страсть,секс и деньги.Она и я.
Да разве можно такое забыть? Вот и я не могла.Еще три года после.
Упивалась единственным мне оставшимся на память-наркотиком,в желании хотя бы мысленно быть там.
Быть может я оказалась чуть чуть сильнее,сумела найти в себе силы обратиться за помощью и выплыть из этого сладострастного наваждения.
Она пошла другим путем,искала замену,а не выздоровление и нашла ее в игле,сообщив об этом через время.
Но возможно,если это возможно,теперь не употребляет.Возможно!
Такой вывод я сделала по тому,как она боится меня,контактов со мной,общения.Так же боюсь ее и я.
Вместе мы утонем в этих наслаждениях наваждениях и второго шанса пережить выход из него,уже может не быть.А погибать, пусть и в оргазме на высоких скоростях,я не хочу.И она наверное тоже.

А Вы, Чип,говорите шушера..Наркотики только с шушерой! Чтобы к хорошему не привыкать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:34 
Брю писал(а):
Безумие,упоение культурой БДСМ,боль..моральная, физическая,страсть,секс и деньги.Она и я.
Да разве можно такое забыть? Вот и я не могла.

О как.... Да Вы еще и понятие имеете о БДСМ?) Хм..... Ну, ну.... Интересно) Очень.

Брю писал(а):
Быть может я оказалась чуть чуть сильнее,сумела найти в себе силы обратиться за помощью и выплыть из этого сладострастного наваждения.
Она пошла другим путем,искала замену,а не выздоровление и нашла ее в игле,сообщив об этом через время.

Быть может, Брю... Как я писал ранее, в другой ветке... У меня нет мании притягивать негативные примеры... Я знаю намного больше позитивных, настоящих, реальных... Потому, кто она и что нашла в игле... Туда ей и дорога)

Брю писал(а):
А погибать, пусть и в оргазме на высоких скоростях,я не хочу.И она наверное тоже.

А это Ваше право) Как хотите, Вам виднее.

Брю писал(а):
А Вы, Чип,говорите шушера..Наркотики только с шушерой! Чтобы к хорошему не привыкать.

Ну я понял... С наркотиками и шпротами *&YY^%$ Не забывайте)

Что-то за 8-9 лет я не припомню, чтоб рядом было чучело, евшее из банки шпроты, еще и предлагающее мне) Всегда, если девочки, то с хорошим мэйкапом, маникюром, педикюром и т.д. Если парни, то самостоятельные личности. Мы не говорим о наркотиках, даже под кокосом, феном, мдма.... Мы обсуждаем различные ноу-хау, новости, разные судебные процессы, громкие... и т.д..... Мы заюзались и забыли... Нам хорошо и мы отлично проводим время.... Мы не обсуждаем шпроты и барыг.... В этом наша с Вами одна из разниц.

Но мнение я свое не навязываю, Вас я услышал. Успехов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:39 
Мегафорумчанин

Мои дела,Чип,обстоят так,что я хочу быть здоровой,разумной,красивой,качественно воспитать ребенка,делать дела со здоровыми людьми,без припудреных носиков.

Вы можете называть себя как хотите,это будет Вашим субьективным мнением.
Вы наркоман,я наркоман.И это до конца :-) Независимый наркоман,в ремиссии,в системе,выздоравливающий-наркоман.И это обьективно.Можете проинформироваться :-)
Ваше мнение это Ваше мнение,мое может с ним не совпадать.Поэтому,настойчиво навязывать его,это неуважение к собеседнику,а значит отсутствие воспитания.:-)
Делайте со своей жизнью все что Вам заблагорассудится.
В моем же приоритете здоровый кайф,здоровые помыслы,я стремлюсь к этому.
Выбор наркотика обусловлен отсутствием марихуаны в наших краях.И я очень рада,что употребляла именно этот скотский или как там еще назовут "элитные" наркоманы,наркотик.
Употребляла и не буду употреблять.
Кокаин и прочие радости..я бездозница.Мне хватит и года,чтобы зарыть себя в могилу на "качественных" наркотиках.Поэтому,кушайте на "здоровье" ,а мне не полезно :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:50 
Мегафорумчанин

А мне теперь и о бдсм не интересно :-)
Как зависимость не перекручивай,тяга к измененным психическим состояниям это и есть мания,зависимость.
Путем психоанализа от культуры,после 10 ( о,Боже) лет увлечения ей,я тоже отошла.
Ломало ровно так же как и от наркотиков.
Даже нынешний партнер ( не в теме) отпускала меня на сессии.
Но уже год я в чистоте,мне спокойно,радостно,тепло и нежно в ванили.
Хех! Но поговорить могу :-) Свитч.С бОльшим уклоном на доминацию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 20:51 
Брю писал(а):
Мои дела,Чип,обстоят так,что я хочу быть здоровой,разумной,красивой,качественно воспитать ребенка,делать дела со здоровыми людьми,без припудреных носиков.

Да что Вы говорите) А мне так кажется, когда у Вас сделка будет на десятки миллонов и Вы увидите носик у партнера, Вы кроме улыбки, ничего больше не сможете проявить... И плевать Вам будет на носик. И знаете, это нормально!. У вас с ними что? Деловой интерес, деньши, бизнес? Так вот и дерзайте. Или же Вы жизни взялись их учить?) Поверьте, они с носиками припудренными Вас научат еще, много-много раз... А Вы будете сидеть, чесать жо..... и плеваться, да у них припудренный носик.... Подумаешь там, контракты, договора.... Фу *&YY^%$ @#$%^H Сдается мне, что Вы очень юный бизнесмен.... Т.е, или срок Вас в сфере бизнеса мал или же Вы Так ничему и не научились. Советую обратить внимание. Какая Вы правильная, Вы еще найдете где рассказать.

Брю писал(а):
Вы можете называть себя как хотите,это будет Вашим субьективным мнением.
Вы наркоман,я наркоман.И это до конца :-) Независимый наркоман,в ремиссии,в системе,выздоравливающий-наркоман.И это обьективно.Можете проинформироваться :-)
Ваше мнение это Ваше мнение,мое может с ним не совпадать.Поэтому,настойчиво навязывать его,это неуважение к собеседнику,а значит отсутствие воспитания.:-)

Признаться честно, класть хотел на это))) Без обид.

Брю писал(а):
Делайте со своей жизнью все что Вам заблагорассудится.

Именно так и поступаю.... Не жалею вот... Уже четвертый десяток разменял )

Брю писал(а):
В моем же приоритете здоровый кайф,здоровые помыслы,я стремлюсь к этому.
Выбор наркотика обусловлен отсутствием марихуаны в наших краях.И я очень рада,что употребляла именно этот скотский или как там еще назовут "элитные" наркоманы,наркотик

Я вот не могу порадоваться за то, что Вы употребляли.... Независимо что) Не знаю, что служит Вашей радостью)

Брю писал(а):
Употребляла и не буду употреблять.
Кокаин и прочие радости..я бездозница.Мне хватит и года,чтобы зарыть себя в могилу на "качественных" наркотиках.Поэтому,кушайте на "здоровье" ,а мне не полезно :-)

Отлично, на этом и порешим?)
Спасибо, Вам тоже успехов не употреблять )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа