Текущее время: 10 дек 2016 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 15:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Cat писал(а):
Xela Moon, мнение оно складывается годами. Это просто первая реакция на тебя. Ведь они не знают скорее всего твоего прошлого. Хочешь узнать людей, дай им узнать себя.

Кто меня не знает, люди с которыми мы с 13-и лет дружим ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 16:02 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Сань, а точно друзья или удобные люди?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 16:04 
Дункан МакЛауд

Cat писал(а):
Сань, а точно друзья или удобные люди?

Мой лучший друг и его жена, так устроит ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 16:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Cat писал(а):
Pantera565 писал(а):
Cat писал(а):
Сань, так возьми с этих людей пример, что тебе мешает.

Да ты знаешь, с Сани уже с самого можно пример легко многим.

А Вы решили? Да, и Вы не Бог, чтобы судить. Сын должен сам решить свою проблему, т.к. проблемы у нас разные. А свою решаю не всегда успешно, но стараюсь.

Я да, решила. Что будет дальше одному Богу известно, но пока я счастлива.
Я и не сужу, а отвечаю. А вот вы судите на данный момент Кселу и его друзей. Абсолютно не зная не его не их.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 18:00 
Pantera565, не парься... Меня забанили на одном из форумов за то, что я юзаю кокаин 95% чистоты, а он ( тот кто забанил) видимо соль какую-то... Потому, ничему не удивляюсь... Но всегда остаюсь честным. Не форумами едиными сыт человек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 18:10 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Chip писал(а):
Pantera565, не парься... Меня забанили на одном из форумов за то, что я юзаю кокаин 95% чистоты, а он ( тот кто забанил) видимо соль какую-то... Потому, ничему не удивляюсь... Но всегда остаюсь честным. Не форумами едиными сыт человек.

Согласна с тобой, не парюсь))
Надо жить в реале. Но этот форум помогает многим. Сама когда-то здесь поддержку нашла) То что честный - это класс. Уважаю честность

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 19:09 
Модератор форума

Цитата:
А вот вы судите на данный момент Кселу и его друзей. Абсолютно не зная не его не их.
А Вы конкретно кого-то тут вообще знаете? А я не судила, я уточняла. Многие путают понятие друзья, с просто хорошим приятелями, знакомыми, коллегами.

Сань, я просто интересуюсь, а где твои друзья были двадцать с лишним лет? Когда ты срок мотал, когда употреблял и т.д.?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 21:40 
Дункан МакЛауд

Cat писал(а):
Цитата:
А вот вы судите на данный момент Кселу и его друзей. Абсолютно не зная не его не их.
А Вы конкретно кого-то тут вообще знаете? А я не судила, я уточняла. Многие путают понятие друзья, с просто хорошим приятелями, знакомыми, коллегами.

Сань, я просто интересуюсь, а где твои друзья были двадцать с лишним лет? Когда ты срок мотал, когда употреблял и т.д.?

Настоящие друзья меня никогда не забывали, вывозили насильно из дома в ебеня и держали там, пока я не перекумарю, дежуря по 10 человек на таком отшибе, где сигарет можно было купить пройдя несколько км пешком по бездорожью, грев на тюрьму привозили, к твоему сведению. Да много чего было )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 07:29 
Дункан МакЛауд

Cat,

А так в моей истории все написано. Я когда-то очень неправильно поступил по отношению к друзьям, когда меня вывезли. Они на самом деле приложили огромные усилия и желание все это организовать. Со мной постоянно находились люди тогда, днем и ночью, причем жили там на отшибе человек 10. Но тогда на меня это не повлияло и в итоге у меня остался один лучший друг. Лучших друзей узнать всегда просто - друг познается в беде. Так что не зная ничего обо мне и опираясь на стереотипы общества, не суди. Ибо не судим будешь )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 16:48 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Господа! Модератор чистит эту тему уже второй раз.
Я сохраняю свое желание общаться по теме,без оскорблений,"психиатров" и прочих людей,не имеющих умственных способностей и минимальной информации хотя бы о том,для чего этот форум.Оставьте свое негодование в Ваших темах,обсудите свои страхи с вашими форумскими друзьями.Я не бываю в ваших темах,мне там нечего читать.
Если это не представляется возможным,то я опущусь до вашего языка и измышлений.Это против меня,но если публика просит,исполню в качестве бенефиса и неоднократно повторю.
Ваши темы превратятся в ваши истерики и скоро перестанут быть пристанищем для излечивающихся людей и даже потрыднеть о песенках,приходить сюда просто не захочется.
Поэтому,предлагаю быть взаимовежливыми и помнить,что все что вы извергаете из себя,является исключительно вашей проблемой,а не того человека,на которого обращена агрессия.
А желание унизить произратает из собственной вашей слабости,трусости и страха.
Пока я это понимаю и милосердна.Затем понимание иссякнет и я приду :-) Узнаете,что такое отзеркаливание,когда я перестану "умничать" и покажу вам ваше собственное лицо:-)
Удачи в понимании сложносочиненных предложений и пусть инстинкт самосохранения не подведет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 17:43 
Мегафорумчанин

Что ж...Надеюсь на понимание местных чтецов.
Аминь:-)
И продолжу свои мемуары,к которым я привыкла и по сравнению с употреблением,привычку эту считаю неплохой :-)
Несколько дней назад,после беседы с подругой о созависимости( муж алкоголик) я решила "протестировать" половину на сей предмет.К слову,после чудесного избавления от созависимости моей половиной,сразу на поправку пошла и я.Или мы вместе..не помню.Но прозрела я тогда ловко!
Хотя до этого,специально,долго отводила партнера от информации,принимая вещество и мне было не выгодно его избавление от присущего ему поведения созависимого.
Но все случилось без меня и некоторое время я еще "протирала" человеку уши,что мол,он неправильно изучает,не по инструкции действует и прочее "лечение" в выгодную мне сторону.
Короче.Тестирование.
Признаюсь,стоило мне тоже приложить усилия,чтобы контролировать себя, не развести на тягу и не перегнуть палку в убедительности.Существовали опасения,что человек забыл правила и поспособствует употреблению,тогда все карты сойдутся и придется либо переживать несложившееся доступное употребление,либо употреблять.Так и так,не в кассу будет финт.
-Слушай!-прильнула я к уху и телу-Есть очень хороший вариант! А мне так нужно это,просто необходимо,разочек! Один разочек! Ну просто хочется,как раньше...покатаемся,побалдеем..ты и я,а то у меня навалилось всего..еще эта ремиссия,я же молодец!? Разочек! Один! Поддержи меня!
-А если разочком не обойдется?-очень подозрительно ответила половинка.
Закралось сомнения,что человек забыл (( и готов поверить в наркоманское классическое вранье.
-Знаешь!-продолжил партнер-Я не буду в этом учавствовать.Ни разочка,ни пол разочка,мне больно и противно даже вспомнить это прошлоеи я не хочу в него возвращаться.Если тебе это нужно,выбор твой! А мой выбор-жить нормальной жизнью.Я уйду спать,а затем я уйду и не буду мешать тебе делать твой выбор.Ты сможешь делать,что хочешь.
Фуууууууф! Но я продолжила старые наркоманские ухищрения.
-Нет! Никуда ухадить не нужно,я не собираюсь уходить в запой,я хочу только разочек и только так,как было раньше! Ну пожааааааалуйста! Поехали!
-Нет.Я никуда не поеду.-встал и пошел в спальню.-Я спать.Спасибо за вечер!

Знаете,я не призналась,что это был развод.Извинилась за "деланье нервов" ,сказала,что никуда не поеду и мой выбор это сегодняшняя жизнь и я счастлива,что могу и хочу жить в трезвости.
За что была заласкана массажами,вкуснышками в постель и полна позитивных эмоций,что созависимых рядом нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 18:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю,

Зачем,малышка Брю??? Жизнь и так полна испытаний,тестов и сюрпризов.зачем вводить еще и дополнительные задания?( ну,поняла,читай выше, чтобы определить уровень созависимости партнера) откуда стольо сомнений? Ведь все идет хорошо:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 19:17 
Дункан МакЛауд

ташка родионова,

Вызвала бы лучше специалистов из Кащенко подруге, не видишь что-ли, человек не в себе, мучается

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 19:27 
Мегафорумчанин

Привет,Ташка! Хочу,чтобы не было шансов на расслабление и мыслей о том,что возможно..и меня поймут и примут.Страх остаться без этого человека частично мотивирует меня.Вседозволенность и попустительство губительно сказывается на моем поведении.
Прежде я ничего не ценила в жизни.Никого.Не нравится-валите все!
Поэтому,я хочу не просто жить иначе,перестроить систему ценностей,воспитать характер.Я хочу это чувствовать! Любовь,страх потери,уважение.
Жить не по инструкции,а по чувствам,правильным чувствам.
У меня получается,но и мне нужна поддержка!
Мой партнер забывает о моей болезни.Игнорирует ее.Так и говорит-Я забыл как страшный сон.Мне кажется,ты всегда была такой-живой,активной,разумной,здоровой.
Звучит глупо,но пока мне эта ответственность под названием-Независимый человек,она мне не посильна пока.:-) Не стоит списывать меня со счетов наркоманки.
Как например,списала мама,говоря-Ой! Придумала себе какую то не существующую проблему! Наркоманы колятся! А ты просто дура.
Сразу хочется удолбится,чтобы доказать,что я наркоманка :-) Но с мамой я не живу,моей работы над собой она не знает,а партнер знает и с ним я беседую,как с психотерапевтом и хочу,чтобы максимально долго,этот человек оставался для меня таким-понимающим,разумным,поступающим правильно,а не так,как могу поступить я.Да! У меня с него спрос:-) Ведь я могу стать хитрой ради наркотика,наглой,бессердечной.
Мне необходим человек,который вовремя сообщит,что за меня сейчас говорит зависимость и тяга.
Ну,простые слова! Которым я поверю.
Этого дорого стоит-понимающий человек.Понимающий,что происходит со мной и умеющий остановить.
Знаете,вот читаю форум,диву даюсь! Как люди живут? Говорят-Мне пофиг,его проблемы,я ничего знать не хочу.
И возникает вопрос-Где любовь? Где партнерство? Зачем тогда ты с этим человеком? Чистой воды эгоизм.
В паре люди должны сотрудничать,только так она может существовать взаимовыгодно.Смысл быть в паре и не знать души своей половины?
Моя пара все знает и я опасаюсь, что забота о моем здоровье скатится в созависимость.
Боюсь однажды оказаться наедине со своей проблемой,когда партнер забудет.
Вот,все равно,что у мужа сахарный диабет,а я торты с кремами пеку и думаю-Ну пусть не ест!
Понимаете...?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 19:35 
Модератор форума

Марина, я так понимаю, что ты не готова сейчас взять ответственность полностью на себя и делишь её с партнёром? Что тобой руководит понятно: страх поддаться на свои же провокации, тебе нужен рядом человек, чтобы мог тебя во время одёрнуть.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа