Текущее время: 07 дек 2016 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 17:13 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Отец
Привет, Брю!
Я не полностью читал тему, но вот что хотел сказать по первым страницам твоей темы....
Ты писала, что от группы анонимных тебя отвернул тот момент, что к тебе приставали мужчины.
А почему бы тебе не начать посещать скайп группы? По интернету никто не вступит с тобой в половую связь. Логично?
Я сам на стадии выздоровления, я - созависимый и алкоголик. Могу сказать к чему я пришел за время своей созависимости. Надо обязательно посещать группу. Желательно в реале, но можно и скайп-группу. И обязательно заняться 12 Шаговой программой. Вот такие простые меры помогут тебе оставаться трезвой и, самое главное, стать другим человеком - счастливым. Ведь, даже если ты не будешь курить несколько лет, всё равно это у тебя на подсознании. Надо меняться духовно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2016 18:41 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Привет,Алекс! Безусловно Вы правы,но я уже выбрала для себя путь психотерапии и анализа,по которому иду.
Он дает результаты.
Моя проблема заключена в психопатии.Это состояние,направленое прежде всего на трагедию внутри себя,а затем и мучение окружающих.Нет трагедии,нужно ее отыскать.
Но теперь многое поменялось.Я научилась жить параллельно с этой дурной проблемой,действовать от разума,а не от чувст и характера.
В моменты,когда я ощущаю слабость перед своим Я и ощущаю, как "бес" рвется наружу,действую по инструкции.
Такова моя тактика.

Теперь я знаю,что мой говно-наркотик,это всего лишь быстрое решение большой проблемы.
Как в психушке :-) Буйных успокаивают,усыпляют,затормаживают,так и я, приспособила для себя живиаш,в виде успокоительного,ведь употребляя его,я лишена приступов агрессии,самобичевания,просто овощь.Никого не трогаю и прежде всего не мучаю себя.

Совершенно Вы правильно говорите про духовные изменения.Этим я и занята.Уже не узнать! :-)
Поэтому,познавая себя,оказалось,что наркотик совсем не страшный зверь.Он всего лишь следствие.
Есть зверь гораздо страшнее и это причина-я сама.То,какой я воспиталась и воспитали родители.
Научившись договориться с этим зверем,мне нет необходимости его травить.

Ну и конечно,границы! Общение с наркоманами просто недопустимо.

В целом,как не хотела,так и не хочу влезать в зависимость от наркотика.
Не так давно,употребив его,я просто посчитала его цену!
Мучение до употребления,тяга,которую раскрутила,это на несколько дней мыслей,переворачивание мировоззрения...так быстро,что и не уследишь,когда ты начинаешь думать мыслями наркомана.
А потом еще неделя после.Мучений.Мыслей-Взять,не взять!?
В итоге,2-3 недели я пребывала в непродуктивном,несчастном состоянии.И до сих пор! Уж месяц прошел!? А я все жалею себя,разлагаюсь в веренице выходного дня.Аккумулирую лень.
И это все за три часа,на которые мне хватило пакета.
Да и во время употребления-мучение тоже.Ненависть к барыге-разбодяжил,недовесил.Подчеты-на сколько еще разков хватит этих остатков...Такой бред!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 01:51 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Пля,вот тя почитаешь-так верится прям...

Тут вообще спайсы так долгие годы кто-то дул? Пакеты какие-то?

Я даже скорее скажу,что верится...Но что-то не так...
Интересно-что...?
Я ж тя ипать пардон не собираюсь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 19:08 
Мегафорумчанин

Всем привет! Отпишусь :-)
Про номера и связи из прошлого.

Людии! Меняйте номер,если имеете такую возможность,как только решили завязать.
Это реально облегчит выздоровление и будет способствовать ему.
Прошлое,как черт из табакерки,рано или поздно выпрыгивает и тащит назад.
Завидую тем,кто может номер сменить и исчезнуть.Искренне.

Пару дней назад позвонил "товарищ" ..старый добрый наркоман..
Человек деградированый и забывает,если его просят не звонить.
Ко всему,он верил,что все что я употребляю -заморачиваюсь с ним и по причине жалости..что-ли,заморачивал крайне крайне редко..
Вот и сейчас,год не являвшись ( я думала он помер уже...очень очень уж плох..) вдруг позвонил!
Да так и сказал-Пью,балдею..решил узнать у тебя-Как дела.
А я,как дура...только услышала заветное-Балдею...сразу растеклась,как масло,вместо сухого разговора.
Бла бла бла.
Сказал,что у него ничего уже нет..но как будет,он наберет.
Хорошо-ответила я.Накрыло негодование.
Номер я сразу удалила.
Но через пару часов запрашивала детализацию..сидя на кухне,делая вид,что по работе...спокойно и хладнокровно.
Звонила ему,но он трубку уже не брал.
Удалила все опять,успокоялась,затем порадовалась.
На следующий день он снова позвонил,чтобы ( блиаааать) сообщить -Ждет,как привезут,он наберет.
И не набрал.Звонила я сама,он сказал,что убитый в говно и ложится спать,гостей не ждет.Вот урод.
Еще один день на нервах.
Сегодня он снова позвонил,предложил посетить его,но я уже успела переоценить ВСЕ и ВСЕ вспомнить! Это состояние еще год назад,когда я бы сидела под его вонючей хатой,ждала бы,как собака.
Отправила его,короче.С огромной просьбой удалить мои цифры.
И все хорошо! И мозги встали на место.
Мне казалось в эти дни звонков,что разочек не страшно.Я же умею употребить однократно.
Но я знаю и другое! Будь это предложеное и полученое хорошего качества.Разочком бы точно не обошлось.
Удалила все эти детализации...живу до следующего звонка из прошлого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 19:26 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Брю,

Привет,Брю.ты крутая,как и всегда)а можно как-то запрет вызовов установить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 19:35 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
дак смени номер то .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 09:35 
Мегафорумчанин

Ташка-озабоченая мамашка :-) Привет!
Вроде я правильно тебя поняла!? Печешься за будущее своего чада,черпаешь инфу на форуме!? Молодчина! Уважаю настоящих матерей! Учиться и учиться у таких.

Запрет не поставишь,наркоман что чекист,особенно тот,кто барыжит и сидеть не хочет-постоянно меняет номера.Либо пользует чужие.Новые.Незнакомые.

И свой не поменять,Джесси! Вся клиентская база на нем.
Вот и думай-голодной год сидеть или учиться наступать на горло своему больному Я.
Всех то не отстреляешь:-) не посадишь в тюрьму.Моя проблема,это моя проблема..Мне с ней и справляться.
мля.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 10:22 
Мегафорумчанин

Брю,

Ой,Брю,все так не просто:-) знаешь как эти мамашки озабоченные хребты и крылья своим детям ломают? Пытаются выйти замуж за своих детей и отработать свои комплексы??прямо поймала себя на этом.любовь и к детям особенно ну никак не должна быть жертвенной.воть,сама знаешь:-) я тут Брю,маненько сил набираюсь для прыжка крупного:-) потом расскажу:-) целую и удачи:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 10:24 
Мегафорумчанин

Брю,

С номерами поняла,знаю такое дело.ээх,Брю,твоя доня как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2016 09:29 
Гость

Статус: Бросаю
Знакомо мне твоё состояние. У меня 4 года был закур, потом чо потяжелее. Ты молодец что отказалась от иглы, что хватило мозгов на это, сил, увидишь сама что с твоей девочкой будет через пару лет, а то и месяцев ибо героина нет щас, синтетика голимая, как и то что ты куришь. Раньше спайс хоть не таким говном был, но я как бабка на лавке: "а в нааашее то врееемяя.. спааайс четкиий был", а щас ебануца люди гнуца под ним быстро. Мне синька помогла тогда сняться, щас вот в моей истории синя не поможет. Так что не затягивай это дело дорогая. От одного раза ниче не будет, но тебя засосет и бросать ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ. Хотя я думаю %70 ты на срыве уже

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 17:05 
Мегафорумчанин

Привет,Драйв! Какой срыв имеешь ввиду?
Живик? Неееее.
Продолжаю свою "политику партии",хотя на деле она хаотична.Имею ввиду подходы и мысли.
То я выздоравливаю,читаю нужную литературу,полна уверенности и вдохновения в новой жизни.
Потом просыпаюсь и думаю,что я просто не употребляю и все,этого достаточно,нахрен парить себе мозги.
Потом забываю и не парюсь какое то время,залечиваю партнеру,мол,а я то не наркоман!
Затем решаю,что наркоман но независимый.
Опять читаю.
Встречаю наркоманов и борюсь с тягой.
Потом считаю недели/месяцы без употребления и решаю,что разочек могу себе позволить,мол и так молодец.
И однажды...как это было несколько недель назад,закрываю глаза и ни о чем не думая,без анализа и мыслей,стиснув зубы-Херак! И сижу обдолбаная,грустная и думаю,что вот оно счастье!
Утром я так не думаю.И продолжаю свою карусель мыслей,подходов и методик.
Но одно я знаю точно-не хочу!
Прошла большой путь переоценки,отвыкла от тупых наркоманов с которыми приходилось общаться на заморочках.От всего этого бреда.От последствий.
Вот если бы....Думаю я -Открыл утром шкафчик,а там пакет! Бесплатно,без нервов,без нарков,без плохого самочувствия,без убытков,без без без.То я бы курила всегда!-пугаю своими рассуждениями партнера.
-Но так не бывает-подытоживаю-А иначе, как оно есть-не хочу!
Поэтому,продолжаю трезвость и верю,что эти качели тоже пройдут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 17:29 
Мегафорумчанин

Привет, Ташка! Про "женитьбу" с детьми в курсе :-) Это свойственно деспотичным людям,которые теряют подконтрольных и находят их в своих детях,подминая под себя.
Речь не только о давлении,издевательстве..."добром",созависимостью и озабоченым желанием лучшей жизни своему чаду,деспотизм осуществляется тоже.
Но это не мой случай :-) Надеюсь и не твой.:-)
Доня моя растет :-) Пыхтит за учебой,зарабатывает себе на летний отдых.Больше ничем не занята.
Упустила момент становления хозяйственности в будущей женщине и жене.Постоянно думала,что она маленькая,чего ей пол то мыть? Готовить..убирать..
А теперь она девушка..и меня осенило! Что надо бы ее напрягать по дому...
Но
Она тряпку держит так...и посуду жирную полупытую,сбрызнув водичкой,ставит на в шкаф.
Вроде и самой проще сделать...и не охота, как гестапо над ней стоять...а вроде лучше постоять...а вроде учеба важней всего,пусть только учится....Вот и думаю.Но бывает что заставляю мыть перемывать.Так и живем.:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 14:11 
Мегафорумчанин

Про дибилов.:-)
Дала обьявление о поске сотрудника.Текс не важен.Последняя строчка -Для дополнительной занятости.
Из всех звонивших,три человека..три! Просили пояснить-Что это за заНЯтность такая?
Еще четверо просили обьяснить, что обозначает -Дополнительной.
Вот и думаю...Эти люди ведь детей растят...Таких же дибилов,как они сами?
Впрочем и остальные,процентов 90...даже не представившись,требовали разьяснить суть работы и прочее,а на вопрос -Сколько Вам лет? Не попадали в указанный возрастной ценз и прочие требования.
Пришло понимание,почему предлагая работу продавца,некоторые работодатели запрашивают высшее образование...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 15:34 
Мегафорумчанин

Всем доброго здравия!
Итак,я приняла решение не употреблять спиртные напитки.
Ни при каких обстоятельствах.
К этому решению пришла с помощью эксперимента.
Осталась наедине с собой.Поставила пузырь и выпивала.Предварительно описав свой день,продуктивность,мысли и чувства.Затем,выпивая,Каждые пол часа описывала свои ощущения и мысли,не перечитывая прежних.
На следующих день продолжила записи.На второй и третий день, тоже.Через нехочу/неинтересно/бред какой то.
Перечитав,проследила переворот сознания.Пустые радости,пустые хлопоты и переживания.Пустые беседы по телефону,чувства за которые стыдно и мысли,такие нехорошие,что в чистую голову не приходят.
Не смотря на отсутствие пристрастия к алкоголю,отсутствие похмелья,происходящее за время пития,отбрасывает меня от выздоровления в целом.Я зависима от измененного состояния и хочу плевать на эту зависимость.Хочу и буду независимой.Чистой.Здравой.Красивой.Умной.
Жаль,что не оценила эту ценность с юношества.Но что ж...страдать об этом ни времени ни желания.
Когда огромный интерес в том,чтобы сберечь и приумножить имеющееся,то,что не успела потерять.

Еще мне не дают покоя люди,которые употребляя н-цать лет,говорят о том,что им надоело и они просто не употребляют.Без каких либо действий,чьей либо помощи..мол им пофиг!
Наверное врут,быть может скрываются.А может не высокие требования от жизни.
Но если они говорят правду,то я им завидую.:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 15:51 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Брю,

Вот ты правда заморачиваешься.. Капец))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа