Текущее время: 05 дек 2016 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 02:44 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Брю писал(а):
Кнопуся,свою оценку я не завышаю.Павлином не хожу.И к людям отношусь на должном уровне.С болезнью пришел эгоцентризм.Но не эгоизм.И..и то,странный эгоцентризм,я на помощь не зову людей.я от них прячусь.
А те три обращения закончились тем же, и заканчивается обращение сейчас.отторжением.С психушки пинка под зад.Батюшка общался пока желал отношений(или интима),получил отказ,поставил крест.
То же самое получилось и с АН.один кокосы катил,с другим спорил,кто прикатит.Другой не катил но обижался на того кто катит.В итоге,мне просто стыдно было туда ходить,словно я создала интригу.
А интрига в том,что я даааавно не имею дел с мужчинами,но скрываю это тоже.
Извините,я не могу написать,что у меня все так плохо так плохо...Плохо у меня с психикой и душой.И это я тоже от людей прячу за милой улыбкой.
Все что пишут скептики,я это и так,сама написала.Каждый понял как хотел понять.
У людей разные беды.Моя-вот такая,убиваю себя наркотой,ища трагические причины..
Причин нет.и поводов.Но я себя отравила,почти убила веществом.Это только мое желание-умереть под одеялом.В этом и бред.Я потеряла контроль.Мной управляют барыги.

Марин, сцука не захочет - кабель не вскочит. Если на тебя так реагируют, значит ты такие реакции провоцируешь.
Природа тебя одарила - я помню, но выглядеть и вести себя скромно, без провокаций можно и будучи Женщиной Неземной Красоты. И будучи заморашкой можно провоцировать на влечение. Здесь дело в невербальных сигналах. Очень круто сначала их всем посылать, а потом думать, что все хотят тебя трахнуть...
Ты сама рушила счастье в своей любви и не раз. Ты сама себя обрекала на неудачу, причем заранее. Выбирала ситуации и партнеров в любви, с которыми счастье на всю жизнь не построишь. Ты обрекаешь себя на страдания. Пока ты сама не поверишь, что достойна счастья, пока сама себе его не пожелаешь, ты его не создашь.
В твоих силах послать барыг, отпустить ненужных людей, чтобы не тратить свою драгоценную жизнь на всякое дерьмо. Позволь себе полюбить саму себя. Тем более, у тебя есть малышка. Как может ребенок, у которого мама саму себя не любит, любить жизнь? Вот этот вопрос либо ты решишь, либо передашь своей дочери. Этот вопрос тебе завещала твоя мама.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 09:43 
Почётный Форумчанин

Самое простое - на барыг все списать. Уж вот от кого, а от них избавиться большого труда не составит. Было бы желание. А то нормальных людей (медсестер и психолога, например) ненавидим, они злые и завистливые, а барыг послать не можем.
А потом, Марин, ты тут кричишь, что наркоманка. Честно говоря, это громко сказано, ты обычный торчок, упарывающийся жесткой химией. И твоя красивая "упаковка" не изменит этого понятия.
Я тут вспомнила, выражение лица своего сына и его дружков после курения спайса, то глупее "рож" я в своей жизни не видела. Думаю ты не сильно отличаешься от них со своим выражением лица после курения.
Извини меня, если резко, но жалеть тебя как то не особо получается, а хочется хоть немного мотивировать к завязке.
Ты все держишься, или в разнос пошла?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 09:52 
Мегафорумчанин

..Только узрел тему..Брю, такой вопрос..деньги там, связи, декаденс отношений половых..А почему выбор пал на самые дешевые, самые нищебродские и токсичные как итог наркотики..У вас там провинция что-ли дикая? Кокаин к этой истории встроен..У тебя к наркомании еще и нимфомания? Комплексное лечение..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 12:17 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Доброго дня!
Начну с последних ответов.Наркотик я не выбирала..как с подругой начали раскур,я и продолжила...
Подруга уже 1,5 лет колется.Чем? Незнаю.Синтетика.В нашем городе только синтетика.Северная город,отрезаны пути.Рядом китай...
Многие перечисленные на форуме вещества,я даже незнаю...
Знаю кристалы.Но...как бы так обьяснить...ммм...щас обьясню.
Нимфомания...да...я накурюсь и не ебусь.это мое успокоительное как бы.Уже несколько лет не позорюсь.
По первой наркотик казался сексуальным.Давно уже-нет.
Амфетамин пробовала,это жесткая групповуха была.Влюбилась сразу! И в амф и в участников.Но человек,который принес его в компанию,был потом в шоке оттого,что я устроила.Мы неплохо дружили...
И когда я позвонила ему с вопросом об амфе,он приехал и нашел/подобрал слова,чтобы отговорить.Он не говорил,что это плохо,он говорил,что это ужасно для меня.Не мой наркотик.Что меня просто пустят по кругу и от туда,уже я точно не вылезу.Убедил.Я даже испугалась и посмотрела на ту групповуху со стороны.Какой позор!
Какая мерзкая баба,которую трахали сутки подручными средствами.
Курю я в одиночку.Мне не с кем.Есть одна интересная женщина,с которой могу покурить.Но она еще пьет.Я отказать не могу и пью вместе с ней,потом дрожу от мысли алкоголизма.А еще мне больно на нее смотреть.
Как она держится еще на своей охеренной должности? А ей на меня.
Мы вместе вложились в строительство,которое теперь стоит,и вот что получается...Она ждет от меня действий(зачинщик я) сама бухает и курит,мне отказывает,дабы я собралась в кучу.Звонит мне умотанная и лечит про эту стройку,когда я сама убитая.Предлагает проследовать в наркологию,мол меня хотябы не уволят(неоткуда увольнять) а она по ФСБ контролем и прячется по хлеще моего.Ей запрещенны некоторые заведения,не то что,наркология.Я пишу..и думаю,что ей больнее моего во многом.Она еще более закрыта и даже мне не хочет признавать,что она на дне.Хотя,как вариант,я предлагала ей личную заботу и опеку на пути к выздоровлению.Меня бы это крепко увлекло саму.Но там полное отрицание происходящего.И чтобы не соблазнять,она меня отсекает.К чему это я вообще? Да просто пишу.Вот вам вторая "под одеялом" сидит.
В отличии от меня,она летает в отпуски,за границу,но не отдыхать и лечится.А пожрать/понюхать/покурить еще чего нибудь.Мировозрение.Это лечится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 12:30 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Такое ощущение складывается, что нас тут трое :mrgreen:
В смысле ребята с форума, Брю и....кто-то ещё. С этим третьим, видимо, Брю и разговаривает :D
Брю, тебе об одном говорят, а ты как будто вообще не слышишь, гнешь какую-то свою линию - зачем - вообще не понятно.
Ты от форума чего хочешь? Просто выговориться?Рассказать про порево и торчево? Ну, ещё услышали про твоих знакомых - они мне лично уже ваще как родные. А дальше что?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 13:06 
Мегафорумчанин

Мой наркотик и впрямь-самый дешевый. Рубль,полтора( это у нас) .Получается,60-90 я трачу в месяц(овца!)
Говоря рубль-дешево.А 60,совсем не дешево..
На вопрос курю не курю.Позвонила барыге,которому сама и угрожала расправой.Он послал,я пока злилась,терла бутылку.Пока терла,злость отпустила,высыпала в унитаз,че натерла.Высыпала,пришла ярость,ну,короче,настроение туда сюда.
Была у своего терапевта,она все решает,что с легким сделать,брошу ли я сама,сейчас или резать сейчас.
Оно живое,но забито смолой.Чернь.ну это лирика...я о другом.
У меня отсутствуют некоторые гормонообразующие органы,как следствие,больная сексуальность,растарможенность и смена настроений.Живик это гормон и она предположила,что я так завишу от него чем от измененного состояния.Потому что ничего кроме этого,я не принимаю.Дома хранится целый ряд наркоты от ракового больного,но надувая сопли пузырями в отсутствии живика,у меня и мысли не пришло ширнуться чем то.Даже я помню,что в психушке торчала от релахи,но это больница,а это дом.Вон она релаха,морфин,сибазон.
Я играюсь ампулами,психологически себя успокаивая,что наркота есть,если прям худо худо станет.
Успокаиваю и бешусь от того,что я ЭТО нехочу!!! Мне не это надо.
Так вот,терапевт предложил сесть на гормоны.И что? Одно другим заменить?
Я хочу жить сама.сама!! Торчать от мяса и молока.Неужели ничего не получится...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 13:18 
Мегафорумчанин

Анамакс,меня несет...я кратко не умею.А второе,закрываюсь от резких слов.То есть я читаю,понимаю,принимаю,но у меня обратный эффект.Нехочу это слушать.Как истеричка.Нехочу нехочу нехочу! Не хочу грубости.Я ее заслуживаю? Конечно,да.Но мне и так,больно,чтобы вникать в ваши пинки.
От форума? Выигрываю время.Жду....каких то других слов,не жалости,нет,от нее я тоже плачу.
У меня тупой вообще,обратный эффект.Назло врагам,козу продам.Мне от ваших слов охота удавится,читая о том,какая я жаба.Больное восприятие видать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 13:48 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Других слов...
Могу тебе сказать чего ты ждёшь. Что тебя погладят по шерстке, поддержат и скажут,что всё будет хорошо.Я знаю, потому, что я тоже этого ждала, когда торчала. Когда хреново любой шмыга этого ждёт, даже если отказывается себе в этом признаться.
Я не хочу тебя как-то задеть или обидеть. Просто врать нет никакого желания. Я пишу то, что вижу. И хорошо не будет.
К сожаления наша болезнь такова, что просто сидеть и бичевать себя нет никакого смысла. Если не предпринимать никаких действий или совершать беспорядочные хаотичные движения( что ты, как мне кажется, сейчас и делаешь) ничего не изменится. точнее изменится - в худшую сторону. Наркомания - болезнь которая не дает нам стоять на месте. Если ты не движешься вперёд, то автоматически начинаешь двигаться назад. Впрочем, если ты была в Ан, то и сама видать всё это слышала не раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 14:29 
Гость

"Батюшка общался пока желал отношений(или интима),получил отказ,поставил крест." shok :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 14:42 
Мегафорумчанин

Да,все верно.Священники обычные люди.Сначала мы разьехались по городам и странам.Он звал меня с собой.
Но это взрывало мой мозг совсем-из наркоманки в матушку.Тем более ради собственной выгоды,а не любви.
Бога я боюсь.Да и представить хотя бы мелочи,он на службу в шесть утра,а я дрыхну до обеда.Тьфу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 14:44 
Почётный Форумчанин

Брю писал(а):
Мне от ваших слов охота удавится,читая о том,какая я жаба..

Марина, ты красивая, классная сногсшибательная молодая женщина! Иди убейся дживиком, расслабься и побалдей. :mrgreen:
Нравиться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 15:02 
Мегафорумчанин

Да почему же вы наоборот читаете.Все,что дал мне Бог,я уже почти убила...
Я себе не нравлюсь.Когда расчесываюсь и замазываю синяки под глазами.
И у меня в башке так все перевернулось,что если я неликвид-детей не рожу здоровых,замуж я не пойду,чтобы не позорится.И так далее...
Я даже не могу адекватно реагировать на знакомства,потому как человек ведь узнает,поймет.
Да даже и не поймет,мне кажется,что я все не так делаю,не то говорю.Странные движения.
И вместо того,чтобы остановиться как то,я придумала,что надо добивать.И добиваю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 15:11 
Почётный Форумчанин

Ну а что ты делаешь, чтобы от всего этого избавиться? Чтобы стать опять классной и привлекательной женщиной, доброй и заботливой мамой?
Ты почитай свою писанину, одни жалобы, ты даже советов не спрашиваешь, не интересуешься ничем.
Монолог наркоманки какой то.
Ты хочешь завязать с наркотиками или нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 15:22 
Юзер

Мдаа, Марин ты из Мск?лол

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 15:22 
Мастер слова

Дааааааааааа, Брю, прочитала твою историю и слегка в шоке!
Ну все тебе вроде природой дано, редко бывает сочетание красоты и мозгов, так вот у тебя есть и второе, но только ты видать, решила восстановить справедливость и мозгов себя лишить! Прокурить их попросту!
Ну почему бы тебя, пока хоть что-то соображаешь, за помощью не обратится! Реально этот поступок достоин большего уважения, чем твое филосовствование на форуме. Пора просто прекратить рассуждать и что-либо сделать!
Муж твой в курсе ситуации? Его все устраивает что ли?
Бросай страдать по своей любви неотесанной, тем более, если она уже на игле, вскоре ее и вовсе не узнаешь, и начинай заниматься собой!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа