Текущее время: 08 дек 2016 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 15:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Брю писал(а):
.В том,что в свои 28 я забежала и нажила вперед на годы.Так разогналась из голодного детства,что сейчас ...скучно.Скучно жить.

Да, крутая типа? И чего ты нажила-то? Чего ты нажила вперёд на годы? Ума? Мудрости? Семью создала крепкую-хорошую?Дочку растишь в любви и заботе?Мужа любишь? Чего ты нажила? Гриву наклони,слыш.
Козыряет тут своими презентациями и бабосами...понимаешь. ;gr

Хочет она заявить всему миру, что она наркоманка. Гордишься?
Миру на твое употребление положить. Сегодня тебя помнят - завтра нет. А вот ты сама понимаешь, что тебя по сути давно нет. Ты - пустое место, есть только твоя одержимость и зависимость. Я серьезно говорю - в твоих постах я увидела только бахвальство и упоение той ситуацией, в которой ты находишься. Может тебе комфортно в ней? Может тебе ещё мало? Может пойти в управляющие или куда там тебя зовут?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 16:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Марина, на самом деле у тебя и проблем то серьезных не было. Все твои проблемы от безделья и распущенности. Я не знаю, что уж за бизнес у тебя такой, сам собой развивается пока ты под одеялом сидишь. Я в какой то степени согласна с Аней. Ты просто рисуешься и прешься от этого, подкрепляя торжество накурами.
Ты думаешь никто не видит и не замечает, что ты частенько под кайфом? А ведь это может стать причиной подставы, раз ты в бизнесе крутишься серьезном. А еще, как говорится, мир не без добрых людей, расскажут твоей дочери, что ее мать наркоманка, ты этого хочешь?
Хватит блажить о своей покурехе и "нездоровом сексе", голову включай!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 16:24 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Во первых-не козыряю,а обьясняю ситуацию.Ситуация такова.Рассказываю сама,что у меня НИЧЕГО НЕТ.ничего!!!! Кроме денег,которые пренадлежат барыгам.Которые и сгубили.Которые,я научилась зарабатывать и как безвольная лошара отдавать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 16:35 
Модератор форума

Марина, тебе любви не хватает. В детстве не получила от матери, а теперь всё навёрстываешь. Только не любовь это, эрзац убогий какой-то. Кому, чего ты хочешь доказать? Доказывать то ничего и не надо. Начинай жить только для себя, для дочери. Вот ты злишься на себя, а ничего не делаешь. Меня иногда такая злость движет в нужном направлении, т.е. я начинаю действовать, чтобы изменить ситуацию в нужную сторону. Твоя дочь сейчас живёт по твоему детскому сценарию, любовь тоже не получает твою материнскую. Так вот давай уже определяйся, чего ты хочешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 16:39 
Мегафорумчанин

В том то вся и беда,что вот так,передо мной двери и закрывают.От зависти и злобы.
Санитарки специально кололи,чтобы с синяком,мол,на тебе!на тебе!
Мне людская ненависть давно по барабану.Я понимаю ее и принимаю.Сама лично знаю депутата героинщика.Правда,он не считает что наркоман,но его я презераю.
Вы пишите,Люди,говорите со мной.!!!!! Время тикает.Я даже поела сегодня.Два дня ремиссии...
Для меня это победа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 16:45 
Мегафорумчанин

Да,Кэт! Так и вышло,что моя дочь попала в тот же сценарий,моего детства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 16:51 
Модератор форума

Да, на хрен эти депутаты-героинщики! Они отдельно, ты отдельно. Зачем на них смотреть-то. На себя смотри. Хочешь жить, давай вылазь из жопы потихоньку. Начинай что-то делать для себя, для дочери. Только не материально, подарки там и т.д. Эмоционально двигаться, книги почитай, пирог испеки. Простые человеческие радости что-ли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 16:55 
Модератор форума

Я вот сейчас в магазин пойду, теста куплю и пирог буду печь. Вот хочу пирог, только пока ещё не решила с мясом или с капустой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 17:08 
Дункан МакЛауд

Брю писал(а):
В том то вся и беда,что вот так,передо мной двери и закрывают.От зависти и злобы.

Сорри, а чему завидовать? Не думаю, что такой жизни нормальный человек будет завидовать.
Я вижу только фигову телегу самомнения и эгоцентризма. Санитарки вишь ей специально чего-то там не то делают. Да срать им - у них таких как ты по двадцать штук за день проходят.
Может быть ты не в те двери стучишься? А может их закрывают потому, что стучишься так, что тебе открывать не хотят?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 17:18 
Юзер

Все почитал и все понял! Красава че))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 17:19 
Юзер

Марин ты не из Москвы случаем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 18:19 
Почётный Форумчанин

Марин, завышенная самооценка это хорошо для выздоровления, но блин не до такой же степени. Зависть и злость больше от тебя исходит, чем от окружающих. Нельзя так, людей надо уважать.
А вообще ты молодец раз держишься, не покури еще пару дней, глядишь еще лучше станет. И поищи специалиста по психологии, одно дело завязать с курехой, другое - психическое состояние в норму привести. Пройди курс иглоукалывания, классная вещь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 00:19 
Мегафорумчанин

Кнопуся,свою оценку я не завышаю.Павлином не хожу.И к людям отношусь на должном уровне.С болезнью пришел эгоцентризм.Но не эгоизм.И..и то,странный эгоцентризм,я на помощь не зову людей.я от них прячусь.
А те три обращения закончились тем же, и заканчивается обращение сейчас.отторжением.С психушки пинка под зад.Батюшка общался пока желал отношений(или интима),получил отказ,поставил крест.
То же самое получилось и с АН.один кокосы катил,с другим спорил,кто прикатит.Другой не катил но обижался на того кто катит.В итоге,мне просто стыдно было туда ходить,словно я создала интригу.
А интрига в том,что я даааавно не имею дел с мужчинами,но скрываю это тоже.
Извините,я не могу написать,что у меня все так плохо так плохо...Плохо у меня с психикой и душой.И это я тоже от людей прячу за милой улыбкой.
Все что пишут скептики,я это и так,сама написала.Каждый понял как хотел понять.
У людей разные беды.Моя-вот такая,убиваю себя наркотой,ища трагические причины..
Причин нет.и поводов.Но я себя отравила,почти убила веществом.Это только мое желание-умереть под одеялом.В этом и бред.Я потеряла контроль.Мной управляют барыги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 00:38 
Модератор форума

Прячешься от людей почему, да ещё под одеялом? Чего боишься?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 00:44 
Юзер

Брю писал(а):
Кнопуся,свою оценку я не завышаю.Павлином не хожу.И к людям отношусь на должном уровне.С болезнью пришел эгоцентризм.Но не эгоизм.И..и то,странный эгоцентризм,я на помощь не зову людей.я от них прячусь.
А те три обращения закончились тем же, и заканчивается обращение сейчас.отторжением.С психушки пинка под зад.Батюшка общался пока желал отношений(или интима),получил отказ,поставил крест.
То же самое получилось и с АН.один кокосы катил,с другим спорил,кто прикатит.Другой не катил но обижался на того кто катит.В итоге,мне просто стыдно было туда ходить,словно я создала интригу.
А интрига в том,что я даааавно не имею дел с мужчинами,но скрываю это тоже.
Извините,я не могу написать,что у меня все так плохо так плохо...Плохо у меня с психикой и душой.И это я тоже от людей прячу за милой улыбкой.
Все что пишут скептики,я это и так,сама написала.Каждый понял как хотел понять.
У людей разные беды.Моя-вот такая,убиваю себя наркотой,ища трагические причины..
Причин нет.и поводов.Но я себя отравила,почти убила веществом.Это только мое желание-умереть под одеялом.В этом и бред.Я потеряла контроль.Мной управляют барыги.

АУУ, ответь)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа