Текущее время: 04 дек 2016 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 16:26 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax писал(а):
Marta писал(а):
Проблема в том, что железо вообще плохо усваивается из препаратов, а если дозу увеличить, то побочные эффекты попрут, оно довольно-таки токсичное.

не, я правильное ем, хелатное - не нашу российскую бздюшку =)))
после него нет никаких побочек вообще и оно очень хорошо повышает гемоглобин. У меня за месяц приёма он подскочил до 120 и волосы перестали сыпаться =)))

чУдно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 02:13 

Благодарил (а): 5 раз.
Всем доброго!
Отпишусь! :-)
Пролетел еще один месяц чистоты..
Не все гладко...пару раз кренило в тягу.
От мыслей,что жизнь проживаю даром до физических ощущений...ну физику сама и нагнала,мыслей.
Ребята! Посоветуйте какой нибудь препарат...что то вроде витаминов,какой то стимулятор для мозгов...освежитель что ли....
Вяленько мне и на этом фоне есть шанс начать употребление.
Нет! Нет! Я этого не хочу! И ничего для этого не делаю,но мысли о том,что не произойдет ничего страшного..
Да еще пришлось пить антибиотики...отняли жизненые силы.
Можно взять витамины на обум,но может есть что то проверенное?
Подскажите!

Интересно,конечно,проходят этапы излечения.
От полного подьема и ощущения радости,наполненности души до
Упадка и желания чем то,да заполнить эту душу.Как сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 02:34 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ага,у меня до сих пор так...но я уже привыкла)
витамины попей...да хоть мультивит.знаю дейли фирмы амвей круты виты...но дорогущие.. )
комплекс.
ну и глицинчику,конечно!) хотеть не перестанется)) но тонус повысит! )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 09:48 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Брю писал(а):
Посоветуйте какой нибудь препарат...что то вроде витаминов,какой то стимулятор для мозгов...освежитель что ли....

Да не поможет ничего *&YY^%$ в данном случае излечит только время и количество дней без наркотиков. Употребишь опять - откатишься назад и будет только хуже - сама же знаешь. чтобы чувствовать себя бодрее и энергичнее попей отвар вроде лимонника или женьшеня. Они совершенно безвредны, но тонус поднимают хорошо. Только перед сном не пей - не заснешь потом =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 10:05 

Анамакс! Конечно,конечно! Время.
Жизнь устаканилась,наладилась,интересы есть,эмоции.
Но иногда налепляет все таки...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 09:53 
Посетитель

Статус: Бросаю
Здравствуйте уважаемые! Несколько часов потратил этого форума имени"БРЮ". Осилил.Блеск. Мои реверансы. Но с девушкой пока изменений ждать нечего,эти качели будут всегда. Человек своими руками создающий желание замутить непобедим, Коли мы говорим,как о полном закрытии вопроса,так это о полном закрытии. Конечно, курить это дерьмо редко,это лучше чем часто,но если бы в то время, когда я ломался с больничкой,меня мягко пожурили,если бы я уппоролся,ого,я бы развернулся Я курил,мне сигареты были запрещены, пиво не пил никогда,но попросил, хрен тебе. И всей семье,строго настрого запретили давать что либо похожее.Что дальше случилось,это ещё 10 лет марафона. И вот только сейчас,когда я не только головой,но и всеми оставшимися работоспособными органами я пришёл к тому,что ВСЕ, хватит,поживи ещё хоть немного,тебя любит и жена,и дочь и родители,и превоскупив к этому трехлетнее полное отсутствие кайфа от методона, я буду пытаться заканчивать всю эту бодягу. Конечно,вы можете мне сказать,да мы сами с усами,че ты усложняешь,но я последнюю раскумарку отдал,хотя как и вы все,старательно её заныкал. Но достал,пожалел немного конечно,и отдал, в отличии от некоторых,не будем пальцем показывать))) Вы уж меня простите,это я наверно с устатку отписал,но уж больно долго читал эту битву за,, БРЮ"., пойду немного поохреневаю от плохого самочувствия,даже после месяца чистоты

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 21:14 

Ага :-)
Месяц чистоты,это сильно! :-) И это нормален такой приток моральных сил,чтобы на кого то показывать пальцем-Он ничто,а вот я! Я это да! Отдал припас,такой я молодец.
Это нормально,ведь кому что от жизни нужно.
Но,извольте вопрос? Это нужно кому,ваша трезвость? Для каких целей вы сравниваете ее с другими трезвостями и журите помогающих трезвиться не вам?
Для каких целей тратить ЧАСЫ на чтение ненужного, а потом еще возмущаться этому?
Ищите проблему в себе и только.Справляйтесь со своей бедой всевозможными способами,ведь тыкание пальцами на других-не помогут. И ожидания выздоровления других-тоже нет.
Не помогут подниматься падения других,бахвальство,сравнения...никакой доброй службы для вас не сыграют.

Заодно,отпишусь!
Наверное,ошибочно не считать свою трезвость..? Возможно,это имеет какой то дополнительный стимул ...?
Знакомый прислал календарик какой то..програмку от АН,где считаются годы и дни до секунд...
Но,почему то меня это не беспокоит.Даже раздражает.
С тех пор,как я научилась вести внутренний диалог,отделила эго от разума,мне очень просто стало жить..без каши малаши.Я умею задать себе главный вопрос,оценить происходящее и последствия.
А что еще нужно? Зачем эти счетчики трезвости?
Образовался такой взгляд на наркотики-жизненный этап.
Как пять лет института,как детство,армия или тюрьма.
Он прошел и вернуться в него нельзя.Ну,какой интерес садиться снова за парту,если аттестат уже на руках?
Нужно только время,как и для любого этапа жизни-переболеть,отпустить,приобрести новые навыки.
После армии взахлеб говорят о ней долго...После учебы-институтские друзья.
Все останется с тобой столько,сколько ты будешь это держать.
Муж моей подруги,отсидев за какую то фигню,по молодости-6 месяцев,про прошествии 16 !! лет, все говорит и говорит об этом...как дегроид.Словно жизнь на этом и замерла.
Понимаю,что это был очень необычный сильный эмоциональный стресс,который не перекрыл ни какой другой и он прочно засел в памяти,ему хочется переживать его вновь и вновь.Но для себя,человека с подвижной психикой я не представляю это возможным.
Так же,попыталась узнать жизнь моей возлюбленной,с которой начались наркотики.
Была глубоко разочарованна,что воз и ныне там...
Те же мысли,те же чувства,те же статусы о трагедии жизни...и та же беседа со мной-те же слова...та же кофта!!на фотографии.
Но,подождите! Прошло пять лет! Неужели интересно,неужели хочется сидеть на том же месте,не имея развития,не имея нового?
Понимаю,что сложно ломаться,начинать делать,страшно пережить это время.Но это же стоит того!!!
Ну вообщем,о чем это я...
То ли из сильных я,то ли из стремящихся,то ли из умных...а партнер говорит-Просто счастливчик,что наркотик мой был чмошным,а не кокаин или героин.Мол,конечно,усилия приложила,молодец,но тебе просто повезло.
А меня бесит это! Ни хрена я тут два года ..как колокольчик-маятник,боролась с собой.
Говорю-Расслабили булки! Я вам еще покажу,как умею обблевываться!!
И сама понимаю,что мне это уже ненужно.Пройденый этап.Единственное,для чего мне нужен наркотик...
Это,через сколько то лет,нарастив успехи в бизнесе,сказать своему ученику,а знаешь-Я наркоманка! :-)
Похвастаться,короче,силой воли.
Потому что,на сегодня,так нужного мне поощрения, нет от близких.
Одни так ничего и не узнали...другие не сочли бедой,а третьи просто забыли,считают что я раз и завязала и все со мной прекрасно есть и будет.
Ну да ладно.
Короче.
Говорила и буду говорить! Окружение меняет жизнь.
Наркоманов вычеркиваем,каждый раз,снова и снова..Заменяем их на трезвых людей.
Созависимых отправляем получать информацию и следовать правилам что бы не случилось.
Сами работаем и продолжаем работать.Со срывами или без,выбираем систему обучения и получаем новые знания.
Потому что,прежние, привели в тупик,болезни и неблагополучие.

Зарекаться..никогда не зарекусь.С этими подьемами и упадками...
Главное,к чему я пришла на сегодня,это стойкое отсутствие интересами к тому,что уже было.
Всем удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 00:25 
Посетитель

Ааааа,вот откуда ветер дует! Я написал,её высочество прочитали,и не понравилось. А потом мне давай какие-то беспонтовые подковыки писать. Я понял,. Нравится от женщин кули дерьма и унижений получать,а мужчина написал,он тупой,валенок. Ясно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 01:32 

Вам очень пора за себя браться,если конечно,желаете другой жизни.
Получить помощь невролога,обратиться за помощью к психологу,психотерапевту.
И начать читать развивающую литературу.Начать можно с любой!
Я бы могла подсказать,с чего начать,но желания не возникает.Равнодушиемк вам и вашей проблеме,потому что привела к ней изначально,простая человеческая глупость.Только она.
А мне любые люди вызывают расположение,кроме природных идиотов.Не жаль их потому что,они безнадежны и даже не в курсе,что они слабоумны,потому что не хватает ума подумать над этим.
Ну,вообщем,живите так.У вас такая участь.Быть дураком.
Не нужно ходить к докторам и получать знания.Вам не поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 01:38 

Но поразвлечь нас можете! Безусловно.Глаз всегда притягивает красивое и уродливое.
Без уродства скучно жить.
Поэтому,кипятитесь :-) Развлекайте :-) я по чаще прям буду заходить.
Глумиться над вами не обещаю,но наблюдать могу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 01:39 
Посетитель

Так и будем херню писать? Угомонись, я дейсвительно просто говорю. Я не оскорбляю,не пытаюсь надавить на больное. Ок?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 19:54 
Модератор форума

Alex- play писал(а):
Я написал,её высочество прочитали,и не понравилось. А потом мне давай какие-то беспонтовые подковыки писать. Я понял,. Нравится от женщин кули дерьма и унижений получать,а мужчина написал,он тупой,валенок.
Вот ни хрена я этого не увидела. Только поняла, что ты слушаешь, но не слышишь о чём Марина говорит. Никто тебя ни унизить, ни оскорбить не хотел, вылили на тебя ушат ледяной воды только для того, чтобы ты взглянул трезвыми глазами на всю свою жизнь беспристрастно. Но, 25 лет употребления тебе это не даёт, всё, как и раньше воспринимается через призму ЖКС(жалости к себе).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 19:59 
Модератор форума

Alex- play писал(а):
не пытаюсь надавить на больное
А вот если болит, то и разбирайся почему тебе больно, ну и устраняй причину этой боли. Не будет болеть - будет не на что давить. Работать начни со своими страхами и слабостями, ведь именно они привели тебя в употребление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 21:20 
Посетитель

Да какая нах жалость?! Почему видите только хрень? Я 2007 разбился на машине. Пришлось сустав менять,сделали херово, в 2010 ревизионная оперерация. Болело 2 года,но на торче,хватало пару таблеток кетонала, Сейчас уже больше месяца только на уколах,. Чё мне жалеть то. Заколебали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 21:29 
Посетитель

Никто, ничто, меня не приводило никуда. Я пришёл сам. За себя отвечаю сам. И давайте закончим. Надоело объясняться.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа