Текущее время: 03 дек 2016 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 09:52 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
для тебя
это не мистика.для тебя это облегчение.но скажи мне,дорогая моя Брю,ты уверена,что не появится барыги или кошки инопланетянена футурамы покруче чем этот ?
ты готова к этому?
поздравляю с успехами!
как дите?
а ты кроме тренажерки чем то занимаешься?
ухажер появился?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 10:58 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
О! Привет! Повторите пож-та для слабоумной,как читается ваш ник? Заипалась искать в текстах,помню вы писали....Или имя! Русскими буквами,плизззззз)
Спасибо за отзыв!
Дочь заканчивает начальную школу,выпускной..и пилит на юг.Трется возле меня,ведь я не болею) Готовимся к экзаменам.Пипец,экзамены! У нас в четвертом классе ничего подобного не было!
Про барыгу...Знаете,уверенна! Ему не от куда явится,коли сама не начну искать.А желания такого нет.Нет знакомых нарков,белый день,белые люди! Нет.Не хочу в это тусовочное бесполезное времяпровождение.
Нехочу к этим людям,которые ничего друг для друга не значат.Слишком долго от них уходила,год! Слишком сложно привыкала к старым друзьм с их коньяком и шашлыком.
Слишком сильно хотела удалить этого барыгу,пережить его,пока он не пережил меня.
Подруга психолог посоветовала идти на похороны,закрепить результат.Похоронить вместе с ним наркотики.
Но я не уверенна,имею ли право быть там,если я не любила этого человека.? Не грех ли это?
В тренажерку я ходила до наркоты,четыре года назад.И пока не пошла ибо сердце..но вот вот я туда зайду.Соскучалась.Еще танцы.И по ним соскучалась.Но в зеркале такая хрюшка(курила-жрала как не в себя)
Да,осталась немного растяжка,но я немогу смотреть как двигается поросенок.Уже танцевала,но нет.Сначала тренажерка.
Какие еще занятия? Работа? Нет.не работаю.Восемь( или восьмой) лет бизнес,один и тот же.Уже отработан и времени не занимает.Не смотря на наркотический пробел,я сумела скрыть это от партнеров и коллег.Ну...не совсем,конечно,были и потери,но я уже выправилась за этот последний год.
Собственно,к моей огромной радости,в последней командировке предложили пост редактора и обозревателя в бизнес журнале,как раз по моей линии,конечно потому и предложили.Теперь я занята писаниной о том,в чем работаю)) Сразу выпендрилась)) отказалась от корректора и сдала статьи с дибильными ошибками,по итогу)
Теперь с корректором.
Про ухажера...
К собственной радости,приняла свою нетрадиционную ориентацию,она наблюдалась у меня с детства.И! Моим страданиям с нелюбовью к мужчинам,я покончила.Не заставляю и не мучаю себя) У меня девушка)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 11:13 
Долгожитель форума

Брю писал(а):
О! Привет! Повторите пож-та для слабоумной,как читается ваш ник? Заипалась искать в текстах,помню вы писали....Или имя! Русскими буквами,плизззззз)
Спасибо за отзыв!
Дочь заканчивает начальную школу,выпускной..и пилит на юг.Трется возле меня,ведь я не болею) Готовимся к экзаменам.Пипец,экзамены! У нас в четвертом классе ничего подобного не было!
Про барыгу...Знаете,уверенна! Ему не от куда явится,коли сама не начну искать.А желания такого нет.Нет знакомых нарков,белый день,белые люди! Нет.Не хочу в это тусовочное бесполезное времяпровождение.
Нехочу к этим людям,которые ничего друг для друга не значат.Слишком долго от них уходила,год! Слишком сложно привыкала к старым друзьм с их коньяком и шашлыком.
Слишком сильно хотела удалить этого барыгу,пережить его,пока он не пережил меня.
Подруга психолог посоветовала идти на похороны,закрепить результат.Похоронить вместе с ним наркотики.
Но я не уверенна,имею ли право быть там,если я не любила этого человека.? Не грех ли это?
В тренажерку я ходила до наркоты,четыре года назад.И пока не пошла ибо сердце..но вот вот я туда зайду.Соскучалась.Еще танцы.И по ним соскучалась.Но в зеркале такая хрюшка(курила-жрала как не в себя)
Да,осталась немного растяжка,но я немогу смотреть как двигается поросенок.Уже танцевала,но нет.Сначала тренажерка.
Какие еще занятия? Работа? Нет.не работаю.Восемь( или восьмой) лет бизнес,один и тот же.Уже отработан и времени не занимает.Не смотря на наркотический пробел,я сумела скрыть это от партнеров и коллег.Ну...не совсем,конечно,были и потери,но я уже выправилась за этот последний год.
Собственно,к моей огромной радости,в последней командировке предложили пост редактора и обозревателя в бизнес журнале,как раз по моей линии,конечно потому и предложили.Теперь я занята писаниной о том,в чем работаю)) Сразу выпендрилась)) отказалась от корректора и сдала статьи с дибильными ошибками,по итогу)
Теперь с корректором.
Про ухажера...
К собственной радости,приняла свою нетрадиционную ориентацию,она наблюдалась у меня с детства.И! Моим страданиям с нелюбовью к мужчинам,я покончила.Не заставляю и не мучаю себя) У меня девушка)))

Брю,я рада за тебя!честно!
смотрю жизнь для тебя приобрела новые краски!не важно какая у тебя ориентация!любовь,она и в африке любовь!лишь бы взаимная!надеюсь что твоя девушка не употребляет! и у вас здоровая,такая,нормальная любовь)))
а к барыге сходи на похороны.не думаю что тебя кто то осудит.просто постой в сторонке и все....и уходи.не оглядываясь уходи
!
я ДЖЕССИ
тебе бы латиницу поучить чуть)))))
так то Жека,но не хочу чтобы тут меня по имени величали))
шашлыки и коньяк это же круто!мы тут тоже на 9 мая так зажгли,что мама не горюй!))
я то никогда не теряла связи с миром.всегда старалась быть в центре вселенной...наверное только это и спасло от ухода в себя...под одеялом не пряталась)
вчера купила себе шмоток сходила ) так сразу норм вообще стало на душе ) и пофигу на мои лишние килограммы )) я звезда ) и звезда в любом виде )))))
даже когда щас лечусь от защемления нерва,вся жопа синяя и голоса нет совсем))))
так что бери пример!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 11:20 
Мегафорумчанин

Джесси! Совершенно верно,девушка не употребляет и терпимо верит в то,что я излечиваюсь.
Правда,любви нет у меня.Люблю я свою наркоманку,с которой все и начиналось.Страдаю,но уже и не знаю что там с ней,она на игле.
Джесси,а сколько ты уже чистая?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 11:46 
Долгожитель форума

Брю писал(а):
Джесси! Совершенно верно,девушка не употребляет и терпимо верит в то,что я излечиваюсь.
Правда,любви нет у меня.Люблю я свою наркоманку,с которой все и начиналось.Страдаю,но уже и не знаю что там с ней,она на игле.
Джесси,а сколько ты уже чистая?

да фиг его знает....25.01 решила ,что не буду употреблять уже твердо...
16.02 сорвалась на один раз.зря на себя положилась) ведь моя зависимость,это не я...
и с тех пор все зашибись у меня))
/отпусти свою наркоманку.ты себя только держишь...
никому от этого не хуже,кроме как тебе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 14:14 
Мегафорумчанин

Отпустила,Джесси,и простила и простилась уж тысячу раз.И все никак.Засыпаю с ней.просыпаюсь,болею.С самоо детского сада,уже как 22 года..
Психотерапевта в городе нет.Максимум психиатр и психушка.Но туда меня уже не пускают..
Незнаю,что с этим делать.

Извините,не в тему.Многих раздражают такие сопли.Срываюсь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 14:34 
Долгожитель форума

Брю писал(а):
Отпустила,Джесси,и простила и простилась уж тысячу раз.И все никак.Засыпаю с ней.просыпаюсь,болею.С самоо детского сада,уже как 22 года..
Психотерапевта в городе нет.Максимум психиатр и психушка.Но туда меня уже не пускают..
Незнаю,что с этим делать.

Извините,не в тему.Многих раздражают такие сопли.Срываюсь..

тебе какая разница кого там что раздражает?____)))
не отпустила значит)
22 года ) загоняешься много.
есть психотерапевты онлайн)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 17:03 
Мегафорумчанин

Как понять загоняюсь? Мы вместе с детского сада.Еще там имитировали секс в 7 летнем возрасте.Потом,конечно,вместе не были,но рядом.10,11 класс вместе.После школы она улетела.отучилась,прилетела,мы были рядом,но только в 25 уже по взрослому и с огромной нерастраченной любовью.Но...наркотики.Вообще,нет,не они развели.Просто плохой она человек.Семью разбила мою,а счастливой не сделала.Расстались мы два года назад,но черт,мы рядом.Ездим вокруг друг друга.Я вмжу ее на дороге,очень редко-под окном.Но я ее боюсь.Да и она не идет на контакт.
Вот так мы переломали друг друга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 17:06 
Мегафорумчанин

Ну,да...мне 29,минус семь-возраст когда снюхались.Получается 22. Я всегда о ней думала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 17:07 
Мегафорумчанин

Я в здравом уме,Джесси.Еще не прокурила)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 19:22 
Долгожитель форума

дак я и говорю что ты ее не отпустила.
отпусти!займись своей нынешней пассией

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 09:06 
Мегафорумчанин

Прием.прием!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 09:22 
Мегафорумчанин

Ок! Связь есть.
Вечна траблы у меня со входом.
Короче...
Такая собака я серая,захожу когда мне надо..
Расскажу немного о себе.
Моя очередная ремиссия с 25 апреля,итого 2,5 месяцев.
Я летала и порхала и мечтала о прошествии полу года.Почему то мне кажется через пол года можно забыть вовсе.
Но снова все похерил звонок из прошлого.
Он попросил топор,а мне бы заслать его в поля...Но я сказала-топор в машине,подьедь возьми.
Он взял топор и достал из кармана пакет...
Занавес.
Я накурилась как дрянь.еще и с собой забрала остальное.
Злая.расхлестаная.психовала.
Какая дура!
Зачем я это сделала?
Но у зависимости нет вопросов-зачем и для чего.
Я вернула себя на точку отчета.На ноль.сцука.
Дальше хуже...
Закончилась дрянь,я сбегала за мартини,чтобы успокоить себя и вырубить.Чтобы не понеслось..
Напилась.позвонила другой дуре.
И вот...
Гостиничный номер.Я готовая.А сладкий любимый голос вещает-Давай уколю! Будет сладенько! Это не живик! Это круто!
Протрезвела в миг! Толкнула ее.Убежала оттуда.Дома рыдала еще сутки.
Сегодня прошло 4 дня.
Сопли высохли,конечно.Презираю ее с ее шприцами.
И тяга.
Ебаная тяга.Считаю часы до ночи,чтобы не начать поиски дряни.
Мысли перемешались.кажется,что можно еще разочек курнуть.Но ведь нет!
Я держусь.Вопросов не имею.
Так..выговориться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 09:33 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Брю писал(а):
Ок! Связь есть.
Вечна траблы у меня со входом.
Короче...
Такая собака я серая,захожу когда мне надо..
Расскажу немного о себе.
Моя очередная ремиссия с 25 апреля,итого 2,5 месяцев.
Я летала и порхала и мечтала о прошествии полу года.Почему то мне кажется через пол года можно забыть вовсе.
Но снова все похерил звонок из прошлого.
Он попросил топор,а мне бы заслать его в поля...Но я сказала-топор в машине,подьедь возьми.
Он взял топор и достал из кармана пакет...
Занавес.
Я накурилась как дрянь.еще и с собой забрала остальное.
Злая.расхлестаная.психовала.
Какая дура!
Зачем я это сделала?
Но у зависимости нет вопросов-зачем и для чего.
Я вернула себя на точку отчета.На ноль.сцука.
Дальше хуже...
Закончилась дрянь,я сбегала за мартини,чтобы успокоить себя и вырубить.Чтобы не понеслось..
Напилась.позвонила другой дуре.
И вот...
Гостиничный номер.Я готовая.А сладкий любимый голос вещает-Давай уколю! Будет сладенько! Это не живик! Это круто!
Протрезвела в миг! Толкнула ее.Убежала оттуда.Дома рыдала еще сутки.
Сегодня прошло 4 дня.
Сопли высохли,конечно.Презираю ее с ее шприцами.
И тяга.
Ебаная тяга.Считаю часы до ночи,чтобы не начать поиски дряни.
Мысли перемешались.кажется,что можно еще разочек курнуть.Но ведь нет!
Я держусь.Вопросов не имею.
Так..выговориться.

Брю, привет! Я созависемая, мой сын наркоман. Выговориться тоже хорошо. Вот такая она сука-зависимость-созависимость-болезнь. Рассматривай ситуацию именно с этой точки зрения - болезнь. В 12 шагах есть такое золотое правило трех принципов, мне помогает:
1) отстранение от проблемы
2) молитва
3) перепоручение хода событий высшим силам.
Не нужно задаваться вопросами зачем и почему, просто сделать так и верить-знать, что будет именно так, как будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 15:39 
Мегафорумчанин

Спасибо,Эленн! Спасибо.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа