Текущее время: 02 дек 2016 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 15:31 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
zlatoust,
не терпения, а понимания и осознания. И обращаться в этом надо к себе. Не стоит перекладывать свои горести и печали на чужие плечи. Сама создала - сама должна разобраться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 18:43 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Доброго времени суток,уважаемые!
Я пришел)
Коментировать ваши ответы,не нахожу слов.Ибо все говорят правду,читаю,понимаю и благодарю за то,что находите время писать такие огромные посты.Спасибо!
Расскажу немного о происходящем.
Как ни странно,но с каждой вновь начатой ремиссией легче и проще.Начала борьбу год назад и вот мои достижения: казалось невозможным,но по одному,я вычеркнула людей с которыми курила и у которых брала.
Сегодня у меня в телефоне ни одного номера употребителя и барыги.А с той,которой связывает общее дело,я просто не вижусь.Оказалось!!! На практике-это 50% успеха! Эти люди являли собой замкнутый круг!
Безболезненно,по одному,я их вычеркнула!
Так же,по немногу,убрала то,что расстраивало и вгоняло в меланхолию.Даже музыка в машине у меня энергичная и веселая,вместо соплей,которые я слушала все эти годы.Да меня вставляли страдания и оплакивания собственной жизни.Долой!
Удивительным образом подействовал Фенотропил! Сразу,утром,вместо пакета,мне положили в рот таблетку и впервые! Я не испытала и минуты дискомфорта! Принимала их два дня,на третий,не испытала потребности,настроение было хорошим!
Это четвертая моя ремиссия и впервые,с вашей помощью,я иначе думаю о болезни! Просто смирилась.
Не употребляю не потому что надо,а потому что не хочу!-так настроила себя.Типа,когда захочу,тогда ипокурю.
Знаю,что через пару месяцев придет отвращение и,о счастье!в мой дом уже некому будет принести пакет или предложить угоститься.
С этим настроем,духовно легче! Я не отказываю себе,не мучаю не заставляю,просто нехочу!
Ничего ж себе,как можно обработать собственное сознание!
Так же,не стала себя заморачивать и забивать время делами-насилие приводит к обратному эффекту.
Лежу уже шесть дней,читаю то,что интересно.Наличных денег нет.И это меня даже радует! За ними нужно выдти из дома и пока не известно,как поведет себя психика на бумажки.Ведь я их не вижу как деньги.Для меня тысяча имеет очертание пакета.Клянусь! Подруга вынула штуку,мол на тебе,прогуляйся,вкусного чего возьми.
А меня прошиб холодный пот.Словно она мне пакет протянула! Я выдавила из себя-Ага,вкусного.
Лежу,набираюсь желания работать и общаться,так сказать,вырабатываю в себе отвращение к лежке.
Ну,что еще...пока так! Еще раз огромное человеческое спасибо за отзывы! Жду,читаю.Кажется,вашими словами еще одна жизнь будет спасена!
)))))))))))))) я не курю и мне хорошо! Ура!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 12:16 
Гость

Fevrallina писал(а):
zlatoust,
не терпения, а понимания и осознания. И обращаться в этом надо к себе. Не стоит перекладывать свои горести и печали на чужие плечи. Сама создала - сама должна разобраться.

Я решил ,что она уже поняла и осознала, потому что скорби для того и нужны. Время такое ребята, когда без них не спастись, поэтому благодарными надо быть, А грех переросший в страсть, самой уже неубрать никогда, только Господь, если это полезно, может оградить от страсти. А будет это за наше подвижнечество, доброту и любовь к ближнему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014 05:43 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Брю, голуба, куда пропала? Куришь опять?! Или к форуму остыла всё таки? Я всегда так жду твоих новых сабжей, а их чёт всё меньше, да меньше...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 23:40 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Брю!где пропала? мы тебя ждем!надеюсь ты не срыве
!давай ,отпиши.что да как у тебя?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 13:27 
Гость

можете кидать в меня тапками,но я никогда не приму и непойму женщину у которой маленький ребенок,и которая делает выбор не в его сторону,мне очень жаль вашу дочку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 14:16 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Мария сестра наркоманки писал(а):
можете кидать в меня тапками,но я никогда не приму и непойму женщину у которой маленький ребенок,и которая делает выбор не в его сторону,мне очень жаль вашу дочку.
Зачем тапками кидать. Просто ты не понимаешь в чём разница в мышлении трезвомыслящего человека и употребляющего. А разница огромна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 18:36 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
кет права...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 19:06 
Мегафорумчанин

Здравствуйте,люди добрые и скептичные! Всем здравия!

Пробую войти на сайт...прием прием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 19:41 
Мегафорумчанин

О! Получилось! Фуфффф.
Уже писала,все исчезало куда то...

Я курю.
С короткими ремиссиями.Даже не знаю,можно ли назвать ремиссиями 3,5,8 дней.И снова закур.

От непонимания некоторых мне не горячо не холодно.
Мой ребенок живет в условиях лучше чем некоторые дети независимых родителей.
Это не оправдание,так,к слову...
После выхода из затяжного употребления,всячески принимаю участие в ее жизни,состою в родительском комитете школы,так что,речи о детях нет.
Мои страдания проходят не заметно ее глазу.

Спасибо за поддержку и добрые слова.
Не думала,что кто то может ждать мои опусы)
С мужем развелись и разошлись окончательно.Все мои надежды на спасение-новые свежие чувства.
Незнаю,случаются ли они в тридцатилетнем возрасте,но я верю,надеюсь и жду.

Наркотики потеряли для меня весь цвет,становится плохо от затяжки.Но как только я прихожу в чувство,оплачиваю счета и продукты,в руках остаются деньги и я с закрытыми глазами,еду и беру.
Знаю,что проблема моя психологическая.
Искала психотерапевта,но город мал и нет никто.
В психоневрологическом диспансере могут предложить только медикаменты,от которых я торчу.
Кое как выпросила справку,с записью f-63.8-Другие расстройства привычек и влечений.
Послушала что то про неадаптивное поведение и о том,что мне в клинику пограничных состояний.
Ну и пошла.
Не придумала пока как,но как то,мне самой нужно искать литературу,самоизлечиваться.
Ибо психиатр "Извините,ничем помочь не могу".

Завтра уезжаю в командировку,думаю,снова думаю,что это может снова послужить стартом к длительной ремиссии.

Вспоминаю притчу о лягушке в кадке с молоком,которая так молотила лапками,что взбила масло и выпрыгнула из кадки на свободу.
Может и я так...вперед...назад....
Одиноко и разорванно,как то....
Спасибо,родные...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 19:48 
Мегафорумчанин

Люди фукающие и бекающие.Вы перепутали адреса.
Вам в партию фукалобело,здесь ищут понимания и принятия заблудшие,болящие,разорванные души.
Ищут историй излечения,ищут сил в этих историях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 20:20 
Модератор форума

Брю писал(а):
О! Получилось! Фуфффф.
Уже писала,все исчезало куда то...

Я курю.
С короткими ремиссиями.Даже не знаю,можно ли назвать ремиссиями 3,5,8 дней.И снова закур.

От непонимания некоторых мне не горячо не холодно.
Мой ребенок живет в условиях лучше чем некоторые дети независимых родителей.
Это не оправдание,так,к слову...
После выхода из затяжного употребления,всячески принимаю участие в ее жизни,состою в родительском комитете школы,так что,речи о детях нет.
Мои страдания проходят не заметно ее глазу.

Спасибо за поддержку и добрые слова.
Не думала,что кто то может ждать мои опусы)
С мужем развелись и разошлись окончательно.Все мои надежды на спасение-новые свежие чувства.
Незнаю,случаются ли они в тридцатилетнем возрасте,но я верю,надеюсь и жду.

Наркотики потеряли для меня весь цвет,становится плохо от затяжки.Но как только я прихожу в чувство,оплачиваю счета и продукты,в руках остаются деньги и я с закрытыми глазами,еду и беру.
Знаю,что проблема моя психологическая.
Искала психотерапевта,но город мал и нет никто.
В психоневрологическом диспансере могут предложить только медикаменты,от которых я торчу.
Кое как выпросила справку,с записью f-63.8-Другие расстройства привычек и влечений.
Послушала что то про неадаптивное поведение и о том,что мне в клинику пограничных состояний.
Ну и пошла.
Не придумала пока как,но как то,мне самой нужно искать литературу,самоизлечиваться.
Ибо психиатр "Извините,ничем помочь не могу".

Завтра уезжаю в командировку,думаю,снова думаю,что это может снова послужить стартом к длительной ремиссии.

Вспоминаю притчу о лягушке в кадке с молоком,которая так молотила лапками,что взбила масло и выпрыгнула из кадки на свободу.
Может и я так...вперед...назад....
Одиноко и разорванно,как то....
Спасибо,родные...
Ну наконец-то, Марина, ты отозвалась! По вышенаписанному поняла, что у тебя началось движение. А по твоему настроению видно, что ты реально что-то решила сама для себя. Давай шагай дальше, пусть даже и мелкими перебежками, но вперёд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 20:50 
Мегафорумчанин

Здравствуйте,героиня Кэт!
Каков у вас жизненный настрой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 21:05 
Модератор форума

Да, Марина, по разному. ТО пусто, то густо. Вот сын приехал из центра уже два дня. К нему не лезу, пусть сам рулит. Сейчас работу ищет, с мужем договорился, чтобы тот ему помог, но и сам вроде бегает, анкеты оставляет. Понимает что всё по щелчку не получится, поэтому не отчаивается. Ну и конкретно что у меня, знаний до фига, стараюсь ими пользоваться. Научилась эмоционально себя разделять от других людей, не доказываю свою правоту с пеной у рта. Умею слушать и слышать, конфликты пресекаю на корню. Зачем спорить если можно договориться.
Знаешь, так тяжело менять свою жизнь, когда всё по накатанной, но я уроки из жизни умею извлекать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 21:31 
Мегафорумчанин

Накатанной?
Странно...я думала сын уже давно задал тяжелый накат?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа