Текущее время: 09 дек 2016 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 17:47 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
anamax писал(а):
А зачем жрать? На нем нервные бабы худеют,

Ну да))Ожирение алиментарно-конституционального генеза входит в показания.Невроз тоже..
Взято из форума врачей:
"Принимала нооторопил строго по показаниям, по назначению врача в течении двух месяцев. Эффект хороший.Работоспособность, настроение, сил много. После прекращения курса прошла неделя, у меня конкретные ломки и выраженная фенотропильная абстиненция! Ужас! Пью день, два- легче, пытаюсь отменить- боль во всем теле, раздражительность,разбитость, сильное головокружение, слабость сильнейшая, головные боли. В анамнезе черепномозговые травмы, не знаю, как теперь быть...
Ребята-доктора! Помогите! Или к наркам обращаться, как справится то? Сил нет, лежу целыми днями, все ломит, болит и крутит, как при гриппе, а ведь два месяца скакала как конь и соображала хорошо...вот вам и " не развивается зависимость" Еще какая"

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 20:52 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):

С самодисциплиной у меня всё в порядке.

У тебя возможно и да, даже я практически в этом не сомневаюсь а у Брю?
Путь этого самовылечивания так называемого опасен и подходит далеко не всем, по мне - так единицам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 20:53 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
света572 писал(а):
.
Взято из форума врачей:

Ну, Свет, хоть ты меня поддерживаешь)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 11:51 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Я хочу,чтобы эта ремиссия была моей самой долгой.
А пока....
День третий.
От таблеток таращит пипец.Два дня не спала а дремала.Ну,в инструкции и написано-хер уснешь.
Короче,устала не спать,сегодня не жрала их и вы знаете-нормально! Все хорошо.
Только вот,я уже знаю,что седня нормально,завтра хорошо,потом отлично а потом резко-Хочу! И все.
На все находятся отговорки а для употребления находится причина.
Как научиться переживать эти минутные вспышки?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 15:50 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Пойти в ан, ребку...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 16:04 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
света572 писал(а):
.
Взято из форума врачей:

Ну, Свет, хоть ты меня поддерживаешь)))))

Если употреблять (да, именно употреблять!) фенотропил в больших количествах вместе с флуоксетином -- будет тащить как со спидов. И это прямой путь к тому чтобы заторчать на быстром кайфе.

Здесь очень тонкая грань между полезным применением и злоупотреблением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 16:22 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Брю,ну как,как?
мы мелкие.нам все интересно.алкоголь,курево,травка...
а ее мама вечно "на веселе" была...брала большими пакетами.имела еще привычку расфасовать по маленьким,и прятать по дому...ну может на заморотах.или я незнаю че там ..
ну а мы что? на улице взяли то,что не дали нам родители.и уже шарили что такое травка,и что можно от нее получить какие то иные ощущения,нежели от алко и прочей примитивщины.
ну так вот она и брала ,находила у нее пакетики,и тащила на прогулку.
ну так мы покупали старый добрый Беломор и делали свои грязные вещи )))
только вот разница между нами в том,что подруга то курит до сих пор,а я словила такие бояки и глюки под этой шнягой,что сейчас тупо боюсь )) да и не прет меня кайфец,под которым я не рублю,или рублю,но не так.) кароче я не я.надо иметь чистое сознание.открытое,как под федей или перцем,наверное...на остальное я не согласна ) кстати,под алко я тоже себя более-менее контолирую,так что этот кайфец для меня тоже более-менее приемлим ))
так что так,а тогда,у нас в бумажке это все было,и по детству прикалывались,написали на бумаге-попробуй раз и ты экстаз_)_))
маман моя нашла у меня эту бумажку,и дала нам обоим жестоких люлей _)))
так вот смысл в том,что моя подруга так и курит с тех пор.
а маман ее и на спайсах.и на гашике,и че угодно ей,лишь бы курить.
так вот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 18:32 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Да уж...
Правда,у меня не стащишь.Я со своим пакетом неразлучна пока не скурю.В том и ужас.Знакомые последних пару лет не угощали даже,боялись спалить пакет,называли бездозницей.Пока пакет не кончу,ни на минутку не оторвусь.
Не знаю,почему так..? Цель такая-врага уничтожить,чем быстрее,тем лучше)
Вот я становлюсь на путь излечения,пока ребенку только 11,сама понимаю,что могу ее заинтересовать.Но точно знаю,что она этого не видела.Ни пакетов ни буликов.Ничего.Только умотанную мать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 21:05 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
потом она подрастет и поймет,почему ее мать была умотанной.
///Джесси мой ник.ничего сложного))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 19:12 
Новичёк

Марина, привет! Я редко захожу на форум. Сегодня вот зашла и твоя тема меня зацепила.
«Самоуничтожение. Как вы в точку! Мне самой нужно раскопать,откуда ноги растут..Я не знаю,Дима!»
Наркомания – это программа на самоуничтожение, так и есть. Души, прежде всего, и тела. Твоя Душа пока жива, тихий голос Души твоей слышится в твоих постах. Ты и сама ее слышишь. А самоуничтожение (самоубийстово) – это когда ты находишься в состоянии мести. Всегда! Кому и за что другой вопрос. С этим нужно разбираться.

Корни в детстве.

То есть,детства у меня как такового не было..Всякое говно.
Я расскажу,с удовольствием! Времени у меня сейчас много!
Вы только подскажите,какие факторы приводят к такому самоотрицанию? Дабы я в точку написала,что же произошло...Ибо,так много событий,даже не знаю,какое описать?
Пересвет! Спасибо за поддержку!!!! Мне самое время размотать этот клубок,понять,почему все люди как люди,а мне не живется..

«мол,как можно излечиваться от наркоты,о ней же и беседуя»

Первые анонимные алкоголики, это были такие импортные мужики, которые собирались вместе и просто трепались. С удивлением они заметили, что когда сидят треплются про алкоголь, они не пьют. Давно это было. Так родились 12 шагов. Врем подтвердило действенность метода, для тех кто реально хочет завязать. Сейчас эти 12 шагов применяются для различных зависимостей: алкоголизм, наркомания, созависимость, игромания. Есть даже анонимные обжоры. :D

"Наоборот, читаю 12 шагов и приняла, что больна навсегда."

Зато можно всю оставшуюся жизнь прожить в ремиссии.

Читать реально мало! Хорошо, но МАЛО!!! Нужно посещать группы.
Группы АН попадаются разные. Да, бывает пришла, послушала, не подходит. К счастью в Инете есть просто куча всяких скайп-групп, где тебе не будут строить глазки и проч, можно выбрать.
Есть анонимные группы Взрослых детей алкоголиков (ВДА). Они подходят любым людям из дисфункциональных семей.

Ты в правильном направлении ищешь пути избавления. Причины внутри тебя, мне кажется, ты это понимаешь. Волшебной палочки нет. Только работа с собой, в этом помогут АН, впереди идущие, да и простой обычный психолог поможет. Не обязательно психолог-нарколог. Больна Душа, ее нужно лечить. Раз у вас в городе есть группа АН, то и психолог наверняка не один.
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 04:37 
Гость

Не знаю как вы ребята. Я думаю, что надо Господу молиться, чтобы дал терпения, все это преодолеть. Был же опыт общения со святым отцом, хотя знаешь что странно? Это то, что он до тебя главное не донес, покурила раз ( посадила гречку-маааааааленькое зернышко) прошла неделя кустик вырос, захотела вырвала, захотела оставила. Месяц прошел и вот дерево огромное, и ты никогда ,без помощи Господа, его уже не выдернешь.я советую иеромонаха найти в монастыре ближайшем, это важно чтобы в монастыре, если вопрос то в ЛС. А вообще, запомни за все приходится платить в этой жизни( ты и за маму свою расплачиваешься), ты о дочери подумай, история действительно повторяетя, сама в своем первом сообщении, на все вопросы ответила. Марин, радость моя спаси тебя Господи. Если хочешь пиши мне в ЛС, поговорим без посторонних.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 04:41 
Гость

Язык и тело наше, как орудие в руках лукавого. И если первый член доносит в мир его мысли, то руки воплощают в жизнь его дела. Но только те мысли и дела, что попустит Господь. Но попущение его не в нашем ответе да или нет, говорить или молчать, делать или не делать. А в том ,что он устроит все по силам нам и для нашего блага. Никогда он не даёт то, чему ты не сможешь противиться. Поэтому надо просить помощи, если самой тяжело. Просить терпения если не справляешься, не просить избавить от скорби(врядли это полезно), а просить терпения перенести и благодарить за неё, потому что это как творог, ты же понимаешь, что дочь должна тебе быть благодарна за него. А долго будет конючить шоколад, дашь ей и шоколад, а через месяц к зубному, где слёзы и сопли, но ты же знаешь, что это все за тот шоколад, а ей объяснить не можешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 05:41 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
Сестра Сна писал(а):
Брю писал(а):
Буч.....хм) А вы знаете кого принято называть бучем?? Интересно просто.....)

Интересный вариант, но , похоже, все гораздо банальнее:

(Эсмеральда) - Как тебя зовут?
(Буч) - Буч.
(Эсмеральда) - Что это означает?
(Буч) - Я американец, дорогуша. Наши имена ни хера не означают.

:???: 8)

Ай, маладэс, есть жы, бивает жы???!!!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 05:44 
Почётный Форумчанин

Брю писал(а):
Ребята! Такое доброжелательное общение тут! Расскажите пож-та,что для вас форум?

Читай больше форум, всё сама и поймешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 12:46 
Почётный Форумчанин

Читаю я тему эту, читаю, непонятно мне что автора гложет? Пишет везде какая крутая, какая модная вся из себя, а курить так и продолжает. Честно скажу, с курёхой у меня отношения в такую Ж. заходили, что со мной никто даж курить не хотел! Причём в то время это чардж был. Когда спайсы пошли, я тему эту тож ну никак мимо себя пропустить не мог! Курёха разрушила мой первый брак, не, разрушил я его, но сидя на куреве, ессесно. До глюков курил, до сумасшедствия, вобщем норм так курил. Примерно до твоих лет этим и забавлялся. Потом как-то всё само по себе пропало и тяга к куреву, и кайф от него другой стал. Знающие говорят, типа всё, выкурил всё своё. Два пацана, чё со мной курили когда то, закончили в дурдоме. Почему я там не оказался, даже не знаю, по всем показаниям мне в дурку надо было тогда, срочно причём. Ты вот пишешь, что каждый день с пакетом, пока не добьёшь, не остановишься. У меня не пакеты - мешки были и курил их, пока не кончались, ибо имел твёрдое убеждение: если ты перекурил и тебе плохо, то надо курнуть ещё, чтобы было вобще в щщи, тогда всё наладится. Курил я, по сути, лет с 13, благо рождён был в одном из южных городов нашей необъятной Родины, там к планокурам и отношение другое тогда было, трава не наркотик. Я так и думаю до сих пор, если честно. Ну, а автору что сказать, ты девушка, по сути девочка ещё, навешала ярлыков на себя, придумала проблем не существующих, теперь сидишь на жопе и дрищешь на ляжки: спасите, помогите, всё пропало! Ни фига ещё страшного не случилось, зависимость конечно есть, не столько даже зависимость, больше желание жить не так, как все. Отдыхай, на море сгоняй, путешествуй. Всё ведь в сравнении познаётся, покатайся вон хоть в Турцию ту же, не знаю, море мест красивых, я лично так себя лечу. Можно и в более красивые места, но с твоими 150 руб в месяц лучше Турция, да Египет. А чё, тоже норм, чистый релакс. Но отдыха разного полно на самом деле, главное отдыхать с душой! Нас с женой, например, все, от местных жителей, до иностранцев, на фото снимают, ибо жжём постоянно не по-детски!!! Но чтобы так отдыхать другие деньги нужны. И если не будешь их жалеть, всё у тебя будет хорошо! Езжай в отпуск, развейся. Отдохнуть надо и всё наладится! Это я тебе, голуба, говорю как краевед!!!))) Береги себя, вернее не береги себя в активном отдыхе!!!!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа