Текущее время: 09 дек 2016 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:21 
Новичёк

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax писал(а):
Lira111 писал(а):
Я ничего не утверждаю(ибо не знакома с наркотиками лично)), это всего лишь слова из общества АА. Но одно очевидное - жизнь До и После(если кому и удалось) это две разные вещи.

В смысле? =)))) Т.е. до все было зашибись, а после стало говно непроглядное или как? *&YY^%$

Большинство из тех, кто бросил с помощью программ 12-ти шагов или сам ( я и себя имею ввиду) дико радуются по жизни =))))))))

то, что было до употребления и в употреблении не идет в сравнение с тем, что человек получает по итогу выздоровления даже рядом. Если ты все сделал правильно, то тебе не надо пыжиться и изображать радость жизни. Ты просто живешь...а до этого было так - попытка коротать время...

Таких как вы, кому действительно удалось справиться, просто единицы из миллионов. А жизнь ДО употребления, имеется в виду, что до того как попробовали наркоту жили же как-то иначе не зная этого "кайфа" и не все думаю, прям несчастные были. По дурости глупости в основном подсаживаются не от большого ума это точно. А когда попробовали, уже все равно никогда не забудут. И нельзя исключать возможность возвращения назад в любой момент. Но это, конечно, другой разговор. Никто ничего не может гарантировать в этой жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:29 
Новичёк

natashaD писал(а):
Lira111,было бы всё равно, вас бы тут не было. не рассказывали о замечательности своей жизни и не втаптывали в грязь тут находящихся, людей которые проделали адский путь для того,чтоб завязать и жить трезво. Когда людям всё равно, то им всё равно,их не будет в соцсетях,форумах, а вам не всё равно,далеко . Самообман.

Прошу прощения, но в какой теме я рассказывала о замечательности своей жизни? вы меня явно с кем-то путаете. И где я кого-либо втаптываю в грязь???? наверное, вы не так меня поняли. Я лишь высказываю свое мнение, не более того.
Посмотрите выше, человек пишет, что ему все равно на все и на себя в том числе, я лишь высказала мнение, что в данном случае мне тоже. Где тут оскорбления? Или обязательно надо лезть с советами, наученьями?
А тут я ищу информацию, делюсь своим мнением вот и все

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:36 
Новичёк

Qwerty писал(а):
Lira111, постепенно этих счастливых моментов употребления становится меньше, а негативные только прибавляются. Когда начинаешь по-началу все вроди как круто. Ну насчет идентичности я бы поспорил. Я например не употребляю тяжелые наркотики, только траву курю. Если считать наркоманию болезнью то вроди как и травокуры и те кто сидит на тяжелых наркотиках все они больны, но это как кто то болеет простудой, а кто то раком хотя оба больны, но можно ли их сравнить?

Я бы сказала, какое это заблуждение, но сейчас опять в меня полетят тапки и тухлые помидоры)) будут ругаться, что я опять кого-то типа оскорбляю))) Поэтому скажу лишь - жизнь каждого, это выбор каждого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Lira111, да, перечитала, не права, извини

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 12:01 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Lira111 писал(а):
Qwerty писал(а):
Lira111, постепенно этих счастливых моментов употребления становится меньше, а негативные только прибавляются. Когда начинаешь по-началу все вроди как круто. Ну насчет идентичности я бы поспорил. Я например не употребляю тяжелые наркотики, только траву курю. Если считать наркоманию болезнью то вроди как и травокуры и те кто сидит на тяжелых наркотиках все они больны, но это как кто то болеет простудой, а кто то раком хотя оба больны, но можно ли их сравнить?

Я бы сказала, какое это заблуждение, но сейчас опять в меня полетят тапки и тухлые помидоры)) будут ругаться, что я опять кого-то типа оскорбляю))) Поэтому скажу лишь - жизнь каждого, это выбор каждого.

Никто в вас кидать ничем не будет , если никого не оскорблять. Ну может кто то и напишет, блестнет слабоумием, такие сообщения можно даже не читать. Я бы хотел послушать ваше мнение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 12:46 
Новичёк

Qwerty писал(а):
Lira111 писал(а):
Qwerty писал(а):
Никто в вас кидать ничем не будет , если никого не оскорблять. Ну может кто то и напишет, блестнет слабоумием, такие сообщения можно даже не читать. Я бы хотел послушать ваше мнение

Спасибо) Я вашу тему читала. И то, что курево не считаете чем-то страшным(наркоманией) это вовсе не так. Почитайте на этом форуме есть тема (она активная), там человек пишет как у него начиналось с гашиша и перешло в зависимость от спайсов. Зависимость - она и в африке зависимость. Будь то курево, алкоголь, героин. Это способ уйти от реальности. Многие наркоманы, я вас уверяю, могут рассказать, что они начинали также с курева, считая это занятие безобидным. А заканчивали метадоном, потому как кайфа всегда будет недостаточно. Но есть и другие истории - с куревом довольно легко завязать, если задаться целью. Тут все от человека зависит. Мой брат долго курил эту дрянь, каждый божий день(годами)Не знаю как не скатился к чему-то другому, повезло может. Ему тогда около 30 лет было(и все пыхтел). А курил, потому как не видел смысла в жизни. Не знал зачем работал, учился и тп. У каких-то друзей-знакомых всегда больше(машины квартиры, родители богатые ). В общем ничего хорошего не видел. А потом встретил свою жену, она ему сразу условия - или трезвый или никакой(еще надо сказать, бухал он нехило так ). Потом она забеременела и все. Он вообще все прекратил и пить совсем и курить тем более. Живет сейчас не плохо ни к чему не тянет(мозги включились таки) и радуется жизни без этого дерьма. И совершенно он не скучает по этой дряни, только с ужасом вспоминает и уж точно ни за что на свете не променяет семью на сомнительный "кайф". Поэтому на мой взгляд, не стоит оправдывать наркоманию и называть ее другими словами. От нее надо избавляться на корню, что называется. Иначе она разрушит жизнь не только тебе , но и твоим близким

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 12:53 
Мегафорумчанин

Ну близкие хоть как то смогут справится, хотя конечно не всегда, а вот с того света уже мало что можно изменить, а это путь только туда, у кого то он чуть длинней просто. Люцик ждет там, в свои чудные хай тэк котлы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 13:13 
Почётный Форумчанин

Lira111, я согласен что трава это наркотик, я много раз пытался бросить, вроди как нету дискомфорта почти, но все очень серое. Не плохо и не хорошо. Из-за этого время тянется очень долго, это как в больнице ждать очередь, только это длится днями. Я помню как я играл в солдатики накуренным и прятал от мамы глаза, я еще совсем ребенком был, я с этим рос и это очень сильно ко мне привязалась. А насчет того, что со временем подсяду на другие то у меня все наоборот, я мог и выпить и понюхать, сейчас только трава, просто потому что она всегда была со мной. Но я не имею ничего общего с порошками, шприцами, досками, инфекционными болезнями,поэтому я и разделяю наркоманов по категориям запущенности)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 13:24 
Почётный Форумчанин

Мне кажется если бы, я не курил до того как сформировался, я бы вообще ничего не употреблял. Я чувствую что это не мое, все эти мутки, барыги, приводы в полицию. Будто не свою жизнь проживаю, я сам по себе всегда был тихий, спокойный, мне многие уже говорили мол как ты вообще с этим связался

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 13:29 
Новичёк

Qwerty писал(а):
Lira111, я согласен что трава это наркотик, я много раз пытался бросить, вроди как нету дискомфорта почти, но все очень серое. Не плохо и не хорошо. Из-за этого время тянется очень долго, это как в больнице ждать очередь, только это длится днями. Я помню как я играл в солдатики накуренным и прятал от мамы глаза, я еще совсем ребенком был, я с этим рос и это очень сильно ко мне привязалась. А насчет того, что со временем подсяду на другие то у меня все наоборот, я мог и выпить и понюхать, сейчас только трава, просто потому что она всегда была со мной. Но я не имею ничего общего с порошками, шприцами, досками, инфекционными болезнями,поэтому я и разделяю наркоманов по категориям запущенности)

Мой бывший муж с тобой бы согласился))) до того как оказался на героине а потом метадоне) Он ведь тоже не сразу с этого начинал, как и большинство.
То что куришь с детства - это беда, конечно... Брату твоему бошку бы оторвать!
Незнаю что такого кайфового в этом состоянии? как дурак ходишь - глаза в кучу, в башке каша, люди косятся презрительными взглядами. Ты сам себя, свою личность теряешь. А не можешь бросить, потому как занятий других нет. А ты учись, книжки почитай, устройся на работу - займи свое время.
Мне вот интересно - а что эту дрянь так легко достать чтоли? В школах предлагают или как? вот эти надписи на асфальте(миксы, соли) - это просто ппц! Я вот думаю в какой момент нужно начать переживать за сына, возможно ли вообще это остановить каким-либо образом... жутко просто

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 13:34 
Новичёк

Qwerty писал(а):
Мне кажется если бы, я не курил до того как сформировался, я бы вообще ничего не употреблял. Я чувствую что это не мое, все эти мутки, барыги, приводы в полицию. Будто не свою жизнь проживаю, я сам по себе всегда был тихий, спокойный, мне многие уже говорили мол как ты вообще с этим связался

Никто не знает, что могло а что не могло быть. Есть только то, что есть и из этого надо исходить. Если чувствуешь, что не твое, что не хочешь - значит завязывай. Все проще, чем кажется. Как один артист говорил - нет ничего проще, чем бросить курить! я это делаю каждый день))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 13:36 
Почётный Форумчанин

Lira111 писал(а):
Qwerty писал(а):

Мой бывший муж с тобой бы согласился))) до того как оказался на героине а потом метадоне) Он ведь тоже не сразу с этого начинал, как и большинство.
То что куришь с детства - это беда, конечно... Брату твоему бошку бы оторвать!
Незнаю что такого кайфового в этом состоянии? как дурак ходишь - глаза в кучу, в башке каша, люди косятся презрительными взглядами. Ты сам себя, свою личность теряешь. А не можешь бросить, потому как занятий других нет. А ты учись, книжки почитай, устройся на работу - займи свое время.
Мне вот интересно - а что эту дрянь так легко достать чтоли? В школах предлагают или как? вот эти надписи на асфальте(миксы, соли) - это просто ппц! Я вот думаю в какой момент нужно начать переживать за сына, возможно ли вообще это остановить каким-либо образом... жутко просто

Ну у меня бывает за месяц разок, что не получается достать, с сегодняшними ценами если не по весу, а по дозам, начинающему надо допустим 2 точки скурить, это меньше 50 рублей. А достать легко потому что сейчас курят все. У меня во дворе вон по 14-15 лет парням тоже курят, а на спрос и предложение появляется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 14:11 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Есть такое что много лет курят и живут нормально,семья дети, работа.а есть кайфожоры которым все мало они быстрее с легких на тяжелые переходят быстре отезжают или совсем теряют человечнский облик.мне кажется я столько сил прикладывала чтьв останпвливатся тоесть чтобы не перекрыватся и не взять шприц.х отя чердак все равно временами протекал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 14:22 
Мегафорумчанин

Nava,чердак надо значит подлатать, а со временем новую черепицу положить и течи не будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 14:34 
Почётный Форумчанин

Ну у меня были времена жестких закуров, я тогда барыжил, денег причем вообще с этого не имел, все скуривал. Я не могу сказать сколько я в день раз курил я просто вставал, курил и каждые 40 минут докуривался. Каждый день к барыге за весом, потом часов в 12 ночи деньги ему отвозил. Я не знаю как я в таком виде в метро ездил, бывало 10 гр бывало 30 брал, за день спокойно все продавал, такое нормальной жизнью не назовешь, это дорога за решетку просто, но мне как то пофигу было. Потом просто переставало накуривать, приходилось перерыв делать на недельку, после недельки перерыва курил по разу-два в день, спустя время опять закуры эти

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1766 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа