Текущее время: 05 дек 2016 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 19:09 
Новичёк

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Ищу информацию
Почитала тему( не всю, от нечего делать на работе). Да...наркоманы потерянные люди, похоже навсегда. Читать как вы стараетесь что-то делать, изменяться и как вы это пишите. Весь текст, каждое слово насквозь пронизаны несчастьем и тяжелейшей тягой к наркоте. Такое ощущение, что без наркотиков уже просто не знаете чем заняться, куда себя деть. Как у АА говорится - алкоголик- самый несчастный человек на свете. Ведь он всеми силами старается наслаждаться жизнью без алкоголя и тщетно пытается вспомнить, как ему это удавалось до того, как он попробовал.(тоже самое у наркоманов , полагаю). Советы какие-то давать или нахваливать бессмысленные попытки сделать что-то хорошее - не стану. Могу только одно сказать - нигде и никогда не найдет покоя тот, кто не нашел его в себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 19:17 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Lira111,зло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 19:22 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Я не смогла ни одной длиной темы целиком прочитать чтото сложно мне(( хрен разберешь понапишут всякой типа философии на 100 страниц....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 19:49 
Долгожитель форума

Статус: В ремиссии
Nava,

это жизнь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 20:00 
Мегафорумчанин

Марина, ну как дела в новой работе? Устаешь наверное ппц как и морально и физически. Там какой график? - только в день ты или день-ночь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 20:03 
Продвинутый юзер

DzHeSsI писал(а):
Nava,

это жизнь

У всех жизнь .кому-то по приколу порасписывать свои глубокие мысли может помогает не знаб.я просто не умею писать красиво.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 21:57 
Новичёк

Nava писал(а):
DzHeSsI писал(а):
Nava,

это жизнь

У всех жизнь .кому-то по приколу порасписывать свои глубокие мысли может помогает не знаб.я просто не умею писать красиво.

Размышлять вообще-то полезно бывает) Это приводит людей к тому, что они никогда не позволят себе употреблять наркотики(это как один из плюсов)) или же те кто попал по-несчастью, благодаря голосу разума находят пути чтобы выбраться. Потому как все, что не развивается - умирает. Простой закон природы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016 22:22 
Продвинутый юзер

Lira111,
Я не говорю что я не размышляю никогда хотя сейчас туплю конечнно .я читаю например начало темы куски из середины и конец и развития как бв не вижу одни ращмышления.я не знаю брошу я наркотики или нет и я не сужу не о ком мне всераыно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 09:29 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Lira111 писал(а):
Ведь он всеми силами старается наслаждаться жизнью без алкоголя и тщетно пытается вспомнить, как ему это удавалось до того, как он попробовал.(тоже самое у наркоманов , полагаю)

Очень глубокое заблуждение.

Большинство из употребляющих (наркотики или бухашку - не важно) и ДО начала употребления ощущали себя дискомфортно в этой жизни. У всех это проявлялось по разному - кто страдал от скуки, кто от одиночества, кто от общей несправедливости жизни...Это тоже неважно.

Важно то, что от хорошей жизни к наркотикам никто не приходит. Употребление - это всегда внутренний надлом личности, дефекты характера заставляют искать выход и человек от незнания, глупости или неопытности идет по самому легкому пути - пути употребления.

Нечего вспоминать, ничего не радовало, ничего не приносило облегчения...поэтому начало употребления большинство вспоминают как самое счастливое время своей жизни. Вот так-то....

а вот научится или нет дальше, в трезвой жизни, человек получать от жизни удовольствие - зависит только от него =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 10:09 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Lira111, ну приятных ощущений тоже было не мало, не просто же так страдают) все честно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 10:45 
Новичёк

anamax писал(а):
Lira111 писал(а):
Ведь он всеми силами старается наслаждаться жизнью без алкоголя и тщетно пытается вспомнить, как ему это удавалось до того, как он попробовал.(тоже самое у наркоманов , полагаю)

Очень глубокое заблуждение.

=)

Я ничего не утверждаю(ибо не знакома с наркотиками лично)), это всего лишь слова из общества АА. Но одно очевидное - жизнь До и После(если кому и удалось) это две разные вещи.

Qwerty писал(а):
Lira111, ну приятных ощущений тоже было не мало, не просто же так страдают) все честно

А они того стоят? Странно тогда, почему практически все наркоманы стонут и плачут, хотят бросить, но бросают только после смерти(в большинстве случаях)? Или это просто блеф? и не надо их и слушать даже, выходит у них все хорошо)) Наркомания болезнь одинаковая для всех, она клонирует людей, делает их идентичными и заканчивают они все, как правило, тоже одинакого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 10:47 
Новичёк

Nava писал(а):
Lira111,
Я не говорю что я не размышляю никогда хотя сейчас туплю конечнно .я читаю например начало темы куски из середины и конец и развития как бв не вижу одни ращмышления.я не знаю брошу я наркотики или нет и я не сужу не о ком мне всераыно.

В этом мы с вами похожи) мне тоже абсолютно все равно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 10:58 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Сорвался
Lira111, постепенно этих счастливых моментов употребления становится меньше, а негативные только прибавляются. Когда начинаешь по-началу все вроди как круто. Ну насчет идентичности я бы поспорил. Я например не употребляю тяжелые наркотики, только траву курю. Если считать наркоманию болезнью то вроди как и травокуры и те кто сидит на тяжелых наркотиках все они больны, но это как кто то болеет простудой, а кто то раком хотя оба больны, но можно ли их сравнить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:05 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Lira111 писал(а):
Я ничего не утверждаю(ибо не знакома с наркотиками лично)), это всего лишь слова из общества АА. Но одно очевидное - жизнь До и После(если кому и удалось) это две разные вещи.

В смысле? =)))) Т.е. до все было зашибись, а после стало говно непроглядное или как? *&YY^%$

Большинство из тех, кто бросил с помощью программ 12-ти шагов или сам ( я и себя имею ввиду) дико радуются по жизни =))))))))

то, что было до употребления и в употреблении не идет в сравнение с тем, что человек получает по итогу выздоровления даже рядом. Если ты все сделал правильно, то тебе не надо пыжиться и изображать радость жизни. Ты просто живешь...а до этого было так - попытка коротать время...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 11:15 
Мегафорумчанин

Lira111,было бы всё равно, вас бы тут не было. не рассказывали о замечательности своей жизни и не втаптывали в грязь тут находящихся, людей которые проделали адский путь для того,чтоб завязать и жить трезво. Когда людям всё равно, то им всё равно,их не будет в соцсетях,форумах, а вам не всё равно,далеко . Самообман.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа