Текущее время: 06 дек 2016 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014 03:31 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Sunamumu писал(а):
sp писал(а):
Самореализация как раз и подразумевает отдачу -- что-то сделать другим. Но мы в таком мире живём, где на первый взгляд никому ничего не нужно.

Делать другим - хм, ну не знаю) это несложно - жить чужой жизнью, чтобы тебя за это по голове гладили... а вот понять что нужно тебе и зачем ты тут... для меня это глубже. жить такой вот неидеальной, в чем-то уродливой собой - вот это сложно... себя вылепить заново - так, чтобы можно было жить в кайф для себя самой. работать над собой, несмотря ни на что...
дарить радость - потому что я сама в себе ее могу вырабатывать и раздавать. стремится к чему-то и достигать, делиться результатами своих действий - для меня это сложно...
а вот жить чужой жизнью радуя близких - без проблем. только САМОреализации в этом для меня нет
Sunamumu, а ты уже отдаёшь! Вот на этом форуме например. Делишься опытом своим жизненным, даёшь советы, поддерживаешь других. Всё это и называется отдачей, а не чужой жизнью. Здесь ты такая, какая ты есть на самом деле, берёшь что-то от других и в замен отдаёшь что-то своё. Это и есть самореализация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 12:45 
Дункан МакЛауд

А девачка, я смотрю, ушла в шоколаде плавать))))))))))
Что-то мне подсказывало, что так и будет. Жаль, очень жаль :sad:
Почему надо до дна докатиться, чтобы начать что-то делать? почему не остановиться, пока ещё есть что терять?
Да, сильна болезнь, ох как сильна((((((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 15:44 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Всем доброго дня! Анамакс,к моему вселенскому счастью,вы ошиблись! Я в мире живых! Ура!
Муж,который,только поэтому и сидит со мной,сидит круглосуточно.Дежурит.Он такой человек...как бы сказать...у него своя железная логика.Бесится как только видит голубой экран форума,мол,как можно излечиваться от наркоты,о ней же и беседуя.Грозится покинуть,если я буду заниматься этим.Колхоз,ей Богу! Но из страха остаться сейчас одной,я ему подчиняюсь.К тому же,как говорили сдесь умные люди,проблема у меня психологическая,душевная.И мне даже нравится подчиняться здоровому человеку.
Физика прошла,теперь снится моя бутылка и пакеты пакеты,завертоны.
Сегодня спала целых десять часов! Я и забыла,что такое возможно! Всегда два три,прием,тупняк,два три,прием,тупняк,слезы,прием,два три.
Да что там говорить,я умею хотеть спать! Зевать и чувствовать усталость.Работа пока не вставляет,да я и не работаю.Не делаю ничего,что может не понравится.Только жру и танцую.
Муж бесит.Нам просто друг друга жаль.Только ему я хорошей женой уже не стану.У него аж скулы скрипят,когда я открываю рот.Я бы могла изменить,но давно не люблю.Потому никак.Да это никому не нужно.Он посидит сейчас месяц другой,да и на развод пойдем,уже договорились.
Нихочу кричать,что все,я здорова,как в прошлую ремиссию.Наоборот,читаю 12 шагов и приняла,что больна навсегда.
Приходила подруга.Муж заставил звонить друзьям из прошлой жизни,звать и общаться.Я согласна.
Подруга принесла коньяк.Я мысленно попрощалась с ремиссией,ибо думала,что пару рюмок и я рвану к барыге,но нет! Мне было интересно и весело,а Катюха сто лет не видела меня живой,и без конца хвалила,какая я умница разумница и т.д.Мне было бы стыдно достать свою вонючую бутылку.Да и правда,было просто хорошо.
Я опять и опять читаю все ваши слова! Все верно! Со всем согласна.Я буду идти вперед!
Ребята,низкий вам поклон за поддержу,я обязательно приду! Мне теперь хочется тоже протянуть кому то руку,просто пока я не могу давать советы,сама как жаба.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 16:09 
Дункан МакЛауд

:D
Ну, слава богу что ошиблась))))))
Рада, что ты держишься.
А чего это ты бутылку хотела достать? Откуда?
Ты чё, не выкинула всё это, хранишь? ;gr

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 16:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Брю,привет! Очень рад за тебя! А то я чет стал переживать-долго на связь не выходила.Сейчас Аня тебе все по полочкам разложит :mrgreen: -у нее опыт борьбы с этой заразой большой.
.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 16:18 
Модератор форума

Марина, я рада, что ты написала. Торопиться никуда не надо. Потихоньку, помаленьку всё наладится, главное было бы желание. С мужем у тебя конечно всё сложно, но очень хорошо, что он сейчас с тобой рядом. В этот момент действительно нужно, чтобы кто-то поддерживал. Плохо. что не понимает зачем тебе надо общение на форуме, но как говорится, чужая душа - потёмки. Но всё равно не теряйся надолго, отписывайся хоть иногда. Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 16:46 
Мегафорумчанин

Анамакс! Какой то страх ее выкинуть.Я ее достану втихаря,нюхну,бррррр.Типа,вот она,родная,все со мной! Как старая жена-не вставляет а выкинуть жалко.Что то типа этого.Если выкидывать,то навсегда.Пугает пока это слово...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 16:53 
Мегафорумчанин

Мне вот интересно! А знаете ли вы таких,кто не то что с куревом,с иглой завязал хотя б лет пять,и реально,радуется жизни!? Скажите пожалуйста!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 17:00 
Дункан МакЛауд

Брю писал(а):
Мне вот интересно! А знаете ли вы таких,кто не то что с куревом,с иглой завязал хотя б лет пять,и реально,радуется жизни!? Скажите пожалуйста!

У меня восемь лет трезвости))) радуюсь.Реально. Если бы не завязала - просто давно закапали бы уже. Сдохла бы, и ничего после себя не оставила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 17:08 
Дункан МакЛауд

Брю писал(а):
Анамакс! Какой то страх ее выкинуть.Я ее достану втихаря,нюхну,бррррр.Типа,вот она,родная,все со мной! Как старая жена-не вставляет а выкинуть жалко.Что то типа этого.Если выкидывать,то навсегда.Пугает пока это слово...

Выкинь всё, дура ты. Ваще жесть.
Себя вспоминаю - уже год трезвости был. Случайно психологу обмолвилась что у меня винтовая кухня нычется дома. Он ох-л. Так меня ругал, так песочил - говорит - иди выкинь сейчас же.
А я не могу, хоть убейте - не могу. Она меня столько лет кормила)))) всё там как родное, всякая херня ближе матери. Не могу и всё. А он меня спрашивает - а тебе она зачем? Ты же не торчишь уже....или собираешься? Вот я и задумалась - а зачем она мне...Если сказала "а", надо и "бе" говорить. Но всё же долго не могла выкинуть. Мне психолог сказал, что если не выкину - не пустит больше на послечебку. Так я в следующий раз наврала, что выкинула. А так - не могла. Только когда уже несколько лет резвости было всё распотрошила там и повыкидывала. А так - вся эта куйня оказалась сильнее меня, огромную ценность имела(((((((
Так что тебя очень хорошо понимаю.
Но, блин, выкинь. Если решила - делай всё. А-то нюхает ходит понимаешь :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 17:25 
Мегафорумчанин

Анамакс! А выпиваете,не тянет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 17:28 
Мегафорумчанин

Неужели,так прямо радуетесь простым радостям? Эмоции,я имею ввиду...
Расскажите еще,что для вас этот сайт? Вам не мешает-наркота наркота,или вы получаете свою дозу,сидя на нем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 17:34 
Мегафорумчанин

И еще! Как избавится от мысли,что потом потом,один разочек ничего не изменит? А то я все думаю,вот,пройдет с полгодика и разочек курну.типа этим днем живу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 17:43 
Бог флуда

Статус: Бывший
Брю писал(а):

И я с иглой завязал, в 2006 году. Да знаю ещё много таких

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 18:07 
Модератор форума

Я тоже знаю человека, с 2000 года слез с героина, гепатитом болел, но более 5 лет анализы у него чистые. Семья, бизнес, дочери 4 года. Всё у него гуд. Ему уже под 40 лет. Жизненные ценности, говорит, круто поменялись. Сначала взгляды на жизнь, потом сам образ жизни и окружение, ну а со всем этим пришли и новые ценности.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа