Текущее время: 05 дек 2016 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 00:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Доброго всем дня!
Читаю вас год,начинаю писать и все,апатия,нет веры.
Но теперь это последний шанс.Пишу и слизываю слезы...Здравствуйте Люди! Возьмите меня с собой,туда где еще осталась жизнь.Дайте руку,Люди! Я Вас еще не успела обидеть,как всех,кто был рядом со мной....
Зовут Марина...и и и как это все описать? По порядку...да с детства!
Росла в очень неблагополучной семье.Пьяная мама,макароны и чужие вещи,кто отдаст.
Росла и знала,что буду жить иначе.В 15 ушла из дома,работала офицанткой,но школу добила.Много читала,самообразовывалась,ибо никто не занимался.Сама себе.С юности поняла,что зависима.От ласкового слова,от любви.Потом от секса.Бог мне все дал-богатый волос,звонкий голос,крутые формы.Мужчины оборачивались на улице,а я шла за ними,даже выйдя замуж и родив,все искала лучшего.Красивее,умнее,сексуальнее.В 19(год брака) ушла от мужа.Легко и просто.Ну дурочка,короче.Хотелось секса.Секса.Секса.Как животное.В 21,сожитель принес марихуану.Теперь секс стал еще ярче..Курили редко и только для секса.Между тем,в 22 у меня уже был бизнес и доходы росли как грибы.Я стремилась! Я очень сильная.С доходами росла мразотность.Купила кв,машину,жрала в ресторанах.пресытилась мужчинами,не было в них смысла.Да и моя сексуальная зависимость выросла до извращенных масштабов.Пошли девочки.И среди них пользовалась успехом.Не лез ко мне только ленивый.О марихуане забыла.С девочкой было круто без нее.И вот мне 25.
Вся из себя.Красивая,деловая,успешная.Встретила ЕЕ.Она подкатила на спортивной тачке.Наглая,яркая.Я долго ее ждала.Повелась сразу.И вот,мы две.Одногодки.От работы я ее отлучила сразу.А зачем? Я уже зарабатывала 150 в месяц.
Она предложила спайс.Вспомнив прелести такого секса,согласилась сразу.Мы курили и трахались.По трезвому небыло.Да и мы никогда не были трезвыми.
Летели месяцы.Я забросила ребенка совсем.Она,кайф и секс.Она,кайф и секс.
Интересы стали пропадать.Репутация в городе,таять.Я не ходила на сделки.Хватало 2х рублей в день.Кайф и вкусняшки.Через 1,5 года она меня бросила.Поменяла адрес,номер и машину.Отношения были говном,я требовала к себе уважения.Как же! Я такая крутая,публичная,общалась с сильными мира сего,на ты.
А ей было плевать.Она мнила себя моей хозяйкой,да и я ссалась по ней кипятком.Изрядно обидев и потрепав нервы,она меня бросила.Исчезла.Я обезумила от горя.Но! У меня был кайф.Барыги,которые окружили из за денег.Я убивалась спайсом,потом пришел жи ви аш.Еще 2 года.Не могла и не хотела терпеть боль от потери и тягу к наркоте.Постепенно стала асоциальной.Ненавидела свой бизнес.Лижбы укуриться.Были девочки,но я все ждала и ждала ее.Зациклилась-она,кайф и секс.Других девочек я не накуривала.Да и вообще,пряталась дома.Врала,что у меня все хорошо.А сама и трубку не брала.Растворялись друзья.Кого то послала.Тех кто хотел помочь-послала.Правда,сама пошла в общество АН.Хватило меня на месяц.Там были одни мужики,они стали меня делить.Плелись интриги.Их я тоже послала.Курить не прекращала.
Впрочем,люди мне завидовали и не могли подумать,что я умираю.Дозы росли.Я кое как вылезала из дома за деньгами,к барыге и опять домой.Однажды весной,барыга сказал-нету.Изрыдавшись,решила лезть в петлю.Закончилось психушкой.Там все рассказала.Все все.Но коли уж в психушке,решили оставить в ней.Но через 10 дней,прядя в чувство,я затопала ногами.Бизнес не ждет.Заявленные пол года лежания,похерили бы все.Я вышла и поехала к барыге,только сев за руль.
С этого дня я стала падать быстрее.Тогда и стало болеть в груди.Теперь близкие знали,что я убиваюсь но я так агрессивно себя вела,ко мне никто не лез.Забили.А я,с абсолютно уродским мировозрением,отточеным наркотой,начала хитро потерать руки.Ха ха! Я убью себя! Всем назло.
Теперь я курила круглосуточно.Психика разлетелась по частям.Ну...не описать.
Сердце болело,но мне было плевать.Я не шла к врачу.Решила просто себя добить.Хитрожопый план.
Осень.Ничего не менялось.Сон по три часа.Кайф.И деньги,которые у меня никто не мог отобрать.
В сентябре,срочно вылетела на похороны.На отпевании подошел батюшка.Я еще привлекала внимание!
Сказал,что красивая.Сказал,что умная.Я ему с мольбой посмотрела в глаза и прошептала-Спасите!
Он меня крестил.Возил по святым местам.Ухаживал.Но я не влюбилась.Звал служить с ним в Бразилию,но я улетела домой.Уже смеялась! Крутилась перед зеркалом.Ожила.Зарозовели щеки.Ушли черные круги.
По прилету домой,занялась строительством нового бизнеса.Сердце болело ежеминутно,но я считала,что скоро пройдет.Я же в чистоте!
Месяц,второй.Звонил батюшка,поддерживал.Я развела бурную деятельность.Мозги заработали,сердце отпускало.Учуяв однажды запах жи ви аш,чуть не вырвало.Я порвала с барыгами.Одного даже избила.
Два месяца чистоты! По трезвому,даже меньше страдала по своей любимой.
Мы не виделись уже два года...которые я продолбила.И вдруг,она написала.
Как черт из табакерки.Я сорвалась в миг.Летела к ней в смятении.Она сказала,что не курит.Я обрадовалась!
И она.
Прошли сутки,вторые.Мы не разлучались.Я смотрела ей в рот,верила в другую жизнь.А на третьи сутки она сказала,что она колется! И пришла,чтобы забрать меня в цветной мир.Потому что,накурка это хрень! Теперь мы полетим! Земля ушла из под ног.Я плакала до потери глаз,обцеловывала ее.Было больно.невыносимо больно! Любимый человек предложил иглу.Она укололась,поплыла.Я еще посидела рядом,прощалась с ней.
Укачала ее на руках и выбежала оттуда.Нажралась шампанского,чего делать было категорически нельзя,через час уже держала в руках пакет и затягивалась вонючим дымом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Без заголовка.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:00 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
..С тебя "Историю болезни" можно писать))))
"Вся из себя.Красивая,деловая,успешная."Это твои слова.
"Я очень сильная.С доходами росла мразотность.Купила кв,машину,жрала в ресторанах.пресытилась мужчинами,не было в них смысла.Да и моя сексуальная зависимость выросла до извращенных масштабов.Пошли девочки.И среди них пользовалась успехом.Не лез ко мне только ленивый.О марихуане забыла.С девочкой было круто без нее."

Иди к специалистам!!!!!

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:10 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Твоему ребенку лет 6
Ты знаешь, чем он занят, пока ты качаешь наркоманок и вонючим дымом тянешься?)
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:12 
Мегафорумчанин

Это было в ноябре...а сейчас..какой уже месяц сейчас...?
Вчера я вылезла из под одеяла.Я натягивала его на голову,выла и курила.Дозы выше тех,что до перерыва.
Сердце адски болит,но выяснилось,что это легкое...еще бы! Столько дыма.
Вчера я вылезла из под одеяла.Сидела там с ноября,а пакеты мне приносили домой.
Сегодня второй день я не курю.Потому что рвет,болит и что то конкретно не так.Мне захотелось жить.
Может поздно?
Я плачу,грызу,что только можно грызть.Разбила телефон,чтобы не звонить барыге.
Притворяюсь собакой,потом трупом,короче,такой позорный бред.
Друзей нет.Давно их разогнала.
Вчера она приходила под окно.Смеялась,говорила что скорей бы сдохнуть.А одеяло я возомнила бункером.От нее.Она смотрела на меня глазищами,веса в ней 40 кг.Грозилась,чтобы я держалась от нее подальше,но я и так держусь.Укурюсь и держусь.
Но вчера,после ее ухода и моей истерики,я так обессилила,что просто уснула.Почти трезвая.Сегодня совсем.
Хочу жить.Но с чего начать,если я уже думала уколоться,чтобы быть с ней рядом...
Чтобы поскорее все прекратилось.
Все запуталось.слезы заливают клавиатуру
Я обращаюсь к вам,Люди! Дайте рукую..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:16 
Мегафорумчанин

Моему ребенку 11 лет.Она при мне.Я забила ее время-гимназия,балет.А потом мы в разных комнатах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:18 
Модератор форума

Брю писал(а):
Все запуталось.слезы заливают клавиатуру
Я обращаюсь к вам,Люди! Дайте рукую..

Прекрати истерить.Ничего не поздно.Ты ведь жива????)
Ну такой у тебя жизненный путь...

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:19 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Гимназия-балет.. и мать с текущей крышей ( я диагнозов не ставлю-тут есть специально обученный человек!)..Еще в квартире кто-нибудь есть?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:26 
Модератор форума

Сестра Сна писал(а):
( я диагнозов не ставлю-тут есть специально обученный человек!)..

Я диагнозов тоже не ставлю.
Но мне реально надоели твои выходки.Два раза я пропустила мимо ушей)))
Я ведь не на твоём форуме нахожусь?
Я ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!
Никогда и ни при каких обстоятельствах меня НЕ УПОМИНАТЬ ВСУЕ))))

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:31 
Мегафорумчанин

Специалисты? Да я уже знаю,что тяги на три дня.Потом физики нет.Но душа то черная.
В нашем городе нет специалистов.Я пишу вам,как специалистам.Суть не в ломке,ее я переживу.Сильная.
Суть в перевернутом мировозрении.Я не знаю чего можно хотеть кроме дыма.
В психушке дали справку-Расстройство поведения,привычек и влечений.И со скандалом выставили,мол,у нас не клиника,беседы ей! У нас больница! Укол и спать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:35 
Мегафорумчанин

Нет никого в квартире.Кот и мать с текущей крышей.
Дочь не видит.Ведь под кайфом,я в "норме".Уже давно не торкает толком.А последние месяцы,да.Я реву.Вот это она видит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:37 
Юзер

И станет она такой как ты в детстве - 15 лет уйдет, работа ну и дальше ты знаешь)
Если не кончишь реветь
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:40 
Управдом

1)Это не я писала, что все вокруг ставят диагнозы, хотя на форуме есть врач
2) Я вообще на этом форуме стараюсь с тобой не соприкасаться. Я такой же пользователь как и ты. В таком стиле беседуй с пациентами, а не со мной.
3) Твоя откровенная нацпропаганда тоже уже навязла. Полбеды, что ты пишешь по- украински специально на русскоязычном ресурсе. Но ролики, которые ты выкладываешь в Творчестве это уже разжигание межнациональной розни и пропаганда фашизма. Это наказуемо законодательно.
4) Для решения конфликтов лучше пользоваться админкой или разделом "Для своих", мне кажется. Но, раз уж ты решила скандалить публично.. Я не хотела все это писать тут. Но вынуждена.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:41 
Почётный Форумчанин

Сейчас даже в селах есть психологи. С деньгами и связями можно найти специалиста. А он тебе, Марина, действительно нужен. Джи ви аш не тот наркотик, который уж очень сложно бросить. Соберись, подотри сопли, вспомни про дочь и что ты такая "нарядная" из нее вырастишь.
Лет через пять такой жизни ты и дворовым пьяницам будешь не нужна. Покуралесила, поблудила и хорош о душе подумай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:44 
Управдом

Брю писал(а):
В психушке дали справку-Расстройство поведения,привычек и влечений.И со скандалом выставили,мол,у нас не клиника,беседы ей! У нас больница! Укол и спать.

Есть Клиники неврозов.. Вот в Питере это заведение- среднее между психбольницей и психологической помощью.. Там и беседуют и лечат. В принципе, с таким диагнозом туда можно, наверное

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 01:49 
Мегафорумчанин

Мм.а вы гадалка? С дочерью у меня проблем нет.У нее есть все,включая папу.
Правда,у нее нет общения со мной,я сильно не рисуюсь по дому.Прячусь.Она думает,что я болею.
И до ноября,я принимала участие в ее жизни.К тому же она летает часто.К родным.Короче,дело вообще не в ней.Но если я выду из этого ада,то тучи сгущаются.О том и речь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа