Текущее время: 07 дек 2016 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый раз на подобном ресурсе
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 04:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Рассказать о жизни? Ну что ж...
Ну рассказывать о жизни ДО мало смысла.. ограничусь тем что я флегматик, интроверт, 26 лет, работаю айтишником в частной компании.
Свой первый раз не помню... Даже не помню как первый раз укололся. Помню что была зима, со мной вообще зимой творится невообразимое.
Я не бывший наркоман, а вполне себе сегодняшний... и я даже не считаю, что колоться хуже чем нюхать или кушать...
Придумываю всяческие оправдания этому даже. Ну ладно, надо как то структурно начать рассказывать...

Я пытался бросить после того, как плотно сидел на фене 3 или 4 года. Снимался с фена маком. Все естественно в вену.
А бросить пытался после того как влюбился в девушку. Она знала что я колюсь, один раз кололся у нее на глазах, но при этом она сама снюхала дорогу. После этого случая я не употреблял... мне было стыдно. Я за ней ухаживал, терял мозги, сорились.. в общем сложные ухаживания.
Так как я и она были людьми "без башни", то мы взяли да и уехали путешествовать. На север. В одну деревушку 250 км севернее Омска. Там зимовали, летом жили на юге... все автостопом. Потом обосновались в Челябинске, где прожили 2 года... я ее бросил. Я так и не могу понять по чему... что то щелкнуло в голове... но уже через месяц я нашел в новом городе где достать амфетамины, мефедрон, траву... на работе завхоз тоже употребляет.. но только нюхает. А я снова начал колоться... сейчас конечно это происходит загулами раз в два месяца... но такой сейчас я.

3 дня назад я кололся феном, который достал для меня зав.хоз и нахожусь в эмоциональной яме... отпуск.
Я даже не знаю хочу ли я бросить... нужно ли это?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на подобном ресурсе
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 08:26 
Посетитель

Нужно и 100% т.к. большинство людей которые пришли сюда им нужна была помощь или совет,тебе подсознание само подсказывает и сигналы посылает раз ты сюда зашел.Почитай форум как народ страдает от последствий передозов и марафонов и тех необратимых последствиях который наркотик нанес организму и мозгу в целом,все понимают к чему приводит систематичное употребление.Не стоит ждать пока будет поздно,пока не нарушится психика или еще чего хуже.Наркотик это только мираж наслаждения,искусственный кайф,если ты не научишься получай кайф от жизни и простых вещей ты так и будешь себя ограничивать употреблением наркотика.Смысл вообще употреблять ,что бы потом оказаться в РЦ или ПНД? А как же семья?Дети? Или ты думаешь наркотик тебе все заменит,не стоит напрасно себя обманывать,попробуй задать все эти вопросы себе и найти на них ответ,так же в себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 08:56 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
it_red писал(а):

Это ты у нас спрашиваешь? :mrgreen:
Интересная постановка вопроса.
Тебе самому надо для себя решать чего ты хочешь.Иначе нет смысла вообще о чем либо разговаривать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 14:20 
Гость

Вот и задаю этот вопрос себе... Бросать курить и психоделики нет никакого желания. Одно время мне помогали грибы избавиться от тяги к стимуляторам... но их у меня больше нет возможности выращивать. Все мое окружение употребляет меф и фен.
Но вся проблема в другом... как заглушить депрессию?? Я не справляюсь(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 14:48 
Посетитель

it_red писал(а):
Вот и задаю этот вопрос себе... Бросать курить и психоделики нет никакого желания. Одно время мне помогали грибы избавиться от тяги к стимуляторам... но их у меня больше нет возможности выращивать. Все мое окружение употребляет меф и фен.
Но вся проблема в другом... как заглушить депрессию?? Я не справляюсь(

Искоренять всегда следует причину вызывающую депрессию, а не следствие,тобишь лечат болезнь а не симптомы болезни.
Лечить депру можно по разному,кому что нравится:
1.Cпортивный режим(ЛФК),побольше свежего воздуха(лучше за город смотаться подальше от города),контрастный душ(если здоровье позволяет),позитивное мышление и т.д.
2.Разные духовные практики,вера в бога,йога,будизм)
3.Антидепрессанты
психотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит.

P.S. так что выбор за тобой ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 15:22 
Юзер

Надо ли бросать?... попробуй расслабиться и представь, что ты умираешь, перед глазами пробегает вся жизнь... какие события ты хотел бы вспомнить? что хотелось бы еще прожить в жизни...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 17:12 
Юзер

it_red писал(а):
Ну рассказывать о жизни ДО мало смысла.. ограничусь тем что я флегматик, интроверт, 26 лет, работаю айтишником в частной компании.
Свой первый раз не помню... Даже не помню как первый раз укололся. Помню что была зима, со мной вообще зимой творится невообразимое.
Я не бывший наркоман, а вполне себе сегодняшний... и я даже не считаю, что колоться хуже чем нюхать или кушать...
Придумываю всяческие оправдания этому даже. Ну ладно, надо как то структурно начать рассказывать...

Я пытался бросить после того, как плотно сидел на фене 3 или 4 года. Снимался с фена маком. Все естественно в вену.
А бросить пытался после того как влюбился в девушку. Она знала что я колюсь, один раз кололся у нее на глазах, но при этом она сама снюхала дорогу. После этого случая я не употреблял... мне было стыдно. Я за ней ухаживал, терял мозги, сорились.. в общем сложные ухаживания.
Так как я и она были людьми "без башни", то мы взяли да и уехали путешествовать. На север. В одну деревушку 250 км севернее Омска. Там зимовали, летом жили на юге... все автостопом. Потом обосновались в Челябинске, где прожили 2 года... я ее бросил. Я так и не могу понять по чему... что то щелкнуло в голове... но уже через месяц я нашел в новом городе где достать амфетамины, мефедрон, траву... на работе завхоз тоже употребляет.. но только нюхает. А я снова начал колоться... сейчас конечно это происходит загулами раз в два месяца... но такой сейчас я.

3 дня назад я кололся феном, который достал для меня зав.хоз и нахожусь в эмоциональной яме... отпуск.

канечно нужно!)) без объяснений

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 17:27 
Юзер

it_red писал(а):
я ее бросил. Я так и не могу понять по чему... что то щелкнуло в голове... но уже через месяц я нашел в новом городе где достать

я, кстати, когда завязывала, мой возлюбленный наркоманил. жили вместе. в одной комнате, но параллельно... у него работа, старые друзья, у меня - работа, учеба. в какой-то день он меня просто взял и послал. три года вместе жили. а тут - ни с того ни с сего... валерьянка, чемоданы, пожелание ему счастья и мое возвращение в отчий дом. через две недели позвонил, встретились, стал извиняться... говорил, что смертельно болен, максимум ему полгода осталось... не знает, что на него нашло и т.д. и т.п... не вернулась тогда... нутром чуяла, что сорвет меня... да и послал, потому что у меня получилось тогда подвязать... через полгода снова стали общаться, я почти сразу сорвалась тогда...
червячки зависимости иногда так глубоко сидят - сам не понимаешь, почему ты расстаешься-сходишься с человеком, которого вроде любишь... хочешь себя понять, контролировать свои поступки - учись жить независимо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 17:34 
Юзер

Sunamumu писал(а):
it_red писал(а):
я ее бросил. Я так и не могу понять по чему... что то щелкнуло в голове... но уже через месяц я нашел в новом городе где достать

я, кстати, когда завязывала, мой возлюбленный наркоманил. жили вместе. в одной комнате, но параллельно... у него работа, старые друзья, у меня - работа, учеба. в какой-то день он меня просто взял и послал. три года вместе жили. а тут - ни с того ни с сего... валерьянка, чемоданы, пожелание ему счастья и мое возвращение в отчий дом. через две недели позвонил, встретились, стал извиняться... говорил, что смертельно болен, максимум ему полгода осталось... не знает, что на него нашло и т.д. и т.п... не вернулась тогда... нутром чуяла, что сорвет меня... да и послал, потому что у меня получилось тогда подвязать... через полгода снова стали общаться, я почти сразу сорвалась тогда...
червячки зависимости иногда так глубоко сидят - сам не понимаешь, почему ты расстаешься-сходишься с человеком, которого вроде любишь... хочешь себя понять, контролировать свои поступки - учись жить независимо

Девочкаааа ты лучшаяяя ответ на 10000000 балов ты красава, супер ,класс, умка просто, я тебя люблю!!!!!!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 18:31 
Всемогущий писарь

it_red писал(а):
вся проблема в другом... как заглушить депрессию?? Я не справляюсь(

Разумеется не амфетамином и не мефедроном, для этого есть другие вещества, не наркотические и не разрушительные.

Ну вот пройдёт депрессия, а дальше что будешь делать? Непременно захочется кайфа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 12:20 
Гость

Таки захотелось.. вообще НГ прошел паршиво. Хотя во всем свои плюсы, так как меня так пнуло под зад.... даже рассказывать не буду. 3 дня не выходил из комнаты, не брал мобильный... должен теперь 2 рубля чуваку, так как взял денег, что бы "помочь".. но решил что я не должен видеть таких людей в столь сложный период.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 12:35 
Гость

3 дня я думал, думал, думал... смотрел звездные войны, а потом снова думал.
1. Я живу один в чужом городе.
2. Все кого я знаю - наркоманы.
3. Я не пытаюсь бросить, а хочу снизить периодичность.
4. Я гад, честное слово.
5. Ленив
6. Эгоист, нарцисс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 12:56 
Гость

Ну я начал. Только один вопрос. В споре с собой, я добьюсь полного отказа от стимуляторов. Но у меня нет никого желания бросать мэри и психодел.
Это реально? Или одно другое подтягивает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 16:22 
Гость

Офигено я начал......... наткнулся на друга... он помоги, свяжи с барыгой. Я на автомате согласился. Машинально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 23:51 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
it_red писал(а):
Офигено я начал......... наткнулся на друга... он помоги, свяжи с барыгой. Я на автомате согласился. Машинально.
Сядь, башкой подумай, покопайся в своих чувствах, мыслях, что тебе мешает бросить и с какого момента начинается тяга. А если решил завязывать с наркотой, то надо обрубать все пути отхода.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа