Текущее время: 04 дек 2016 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история, 21год!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013 11:25 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Привет, как дела? С чего начался рабочий день? У меня он начался с яблока )))) сегодня чуть не опоздала, у нас в городе первый снег. Спасибо, что ответил. Вот ты пишешь, что тебе люди неинтересны, что ты видишь что они неискренни.. но я поняла, что у людей какие-то проблемы, и люди прячутся за этими масками, чтобы их никто не смог ранить. понимаешь, они тоже живут в этом мире недоверия... может у тех кто с тобою рядом, тоже проблемы? просто они о них не говорят, скрывают, боятся что кто-то узнает. Попробуй почувствовать их жизнь, узнать чем они живут и ты увидишь, что они тоже борются со своими страхами и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013 20:50 
Юзер

Better писал(а):
Привет, как дела? С чего начался рабочий день? У меня он начался с яблока )))) сегодня чуть не опоздала, у нас в городе первый снег. Спасибо, что ответил. Вот ты пишешь, что тебе люди неинтересны, что ты видишь что они неискренни.. но я поняла, что у людей какие-то проблемы, и люди прячутся за этими масками, чтобы их никто не смог ранить. понимаешь, они тоже живут в этом мире недоверия... может у тех кто с тобою рядом, тоже проблемы? просто они о них не говорят, скрывают, боятся что кто-то узнает. Попробуй почувствовать их жизнь, узнать чем они живут и ты увидишь, что они тоже борются со своими страхами и т.д.

Умничка! Ты все правильно говоришь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 01:39 
Гость

можете объяснить как можно курить всякие африки и баньки, а не шмаль???
п с сколько был в центрах - полюбому найдется кто нить с оторванной крышей и как не печально
80% именно от СПАЙСА. думай сам, удачи и сил тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 02:31 
Посетитель

Привет друг, хотеть упороться, кайфануть, заторчать - называй, как хочешь, ты теперь будешь хотеть всегда. Ты познал, что это такое, оно приносит не только кайф, но и облегчение. Я думаю, нужно установить правило: кайфанул -пидо**с! Только так ты сможешь избавиться от этого. Отказывать себе, ни смотря ни на что. Со временем станет лучше, а потом ты и вовсе забудешь... Чтобы полечить кукушку, используй аминокислоты, это элементы распада белков, из них состоит все живое в нашем организме. Пей витамины, но не увлекайся, помни про печень. Попробуй курс "Кортексина", капельницы "Цераксона" и "Л-Лизин" по 10 каждой. Поверь, восстанавливает на "ура"... Удачи, друг. Крепись. Свяжись с пользователем sp, он подскажет тоже. Только не ведись на антидепрессанты, сам сможешь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 06:27 
Гость

Better, привет!
все хорошо) Утро началось с дождя, работы не было из-за погоды и в среду обычно всегда, торговли нет... не особо расстроен!
Ммм, а ведь действительно... мхм, почему я сам не мог об этом подумать ?! я сразу воспринимал все наотрез...
Но ведь почувствовать, не особо получится ?! он ведь не открывается... а если для этого нужно время, как говорится привыкнуть, узнать... то мои мысли: зачем тратить на это время? а если потом окажется, что он не достойный человек...
(знаю, что не попробовав не узнаем - а если, а если...) но срабатывает как мой защитный барьер- зачем мне это, нет и все....
это нужно преодолеть?

Торпеда,
щмаль сначала вставляла, после она начинает брать слабо и тогда нужно увеличивать кол-во и денег уходит больше...
спайс - состав jwh018 ( в этом синт. веществе кол-во тгк в 3-4 раза больше чем в ганже...) подумай сам, какого ощущение, насколько Ты глубоко улетаешь... Новичку хватит 1-2 тяг с косячка, чтобы быть в шоке! после 3-4 мсяцев заметил что перешел с 2 пакетиков по 0.5 на 2 пакетика по 1... + продается в магазинах на улице, цена дешевле... ( но это дрянь, не стоящая употребления )
и согласен, от этого говна у некоторых крыша ехала после 1-2 раза... меня хватило на 2 года(в общем) уже 1.5 месяца не курил, и нет желания: надоело быть в состоянии неадекватности... Но как портится настроение, хочется поехать взять - и улететь и не париться!!!
Спасибо, держусь!!!

Манага, здравствуй)
даа, я уже тоже начал так думать!
если раньше были иные мысли по поводу решения проблем, настроения и так далее... сейчас же, проблема - пойти кайфануть что ли, настроение нет - упороться что ли... мозг 1 делом это предлагает( и самые наверно распространенные мысли - это последний раз, потом буду терпеть...
уже 1.5 месяца чист: но сначала недели 2-3 было не тяжело, у меня какое-то отвращение было... после началось, что мне хочется и мысли появляются закупиться(чтобы было на всякий случай)
и даже такие были: ( так давай возьму скорость, чтобы бросить курево(спайс), а скорость я потом не захочу -если захочу, буду терпеть и так далее! но я понимаю, что мозг нае**вает меня:- решил терпеть ( купил себе глицин и пью, как бы обманываю сам себя )
аминокислоты,протеин есть (остались с зала), но не пил, думал не стоит пока не занимаюсь... ( bcaa++ )
насчет витаминов, посоветуюсь в аптеке( чтобы меньше таблеток было и больше полезного )
кортексин и остальное... ( без рецепта ) ?
антидепрессанты - не пробовал никогда и чувствую лучше так и оставить...
благодарю за совет, жму руку, креплюсь)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 12:50 
Модератор форума

Джемал, для тебя несколько цитат, не коротких, но думаю помогут:
«Я не могу, я не умею любить людей. Как заставить себя полюбить?»
Отвечаю: Вы никого не полюбили до сих пор только по одной причине – потому что никем по-настоящему не интересовались.
Бесполезно внушать себе любовь, если любви нет, с таким же успехом можно превращать зиму в лето. Но легко и в высшей степени полезно развивать у себя интерес – отношение многозначное и ни к чему не обязывающее. С интересом можно относиться и к другу, и к врагу, и просто к постороннему человеку. Интерес всегда выигрышен, и это мост между эгоизмом и альтруизмом – мост, по которому можно двигаться и туда и обратно. Но если эгоист может сжечь за собой этот мост, то альтруист не может. Интерес не предполагает любви, но любовь предполагает интерес: есть почва без растений, но нет растений без почвы. Можно ли любить человека и не интересоваться им? По странности, однако, множество людей любят, не интересуясь. Но кого они любят? Здесь неправомерен даже вопрос: «кого?». Не «кого», а «что». Они любят образ, созданный собственным воображением, и, как правило, жестоко разочаровываются...
Вы возразите: да неужели же найдутся папаша или мамаша, сомневающиеся в том, что их дражайшее дитя, ни на мгновение не отрываясь от дел, собирает научные материалы по теме «Мои родители и борьба с ними»? Неужто есть на свете учителя, не подозревающие, что ежедневно, с первой секунды занятий, они представляют собой важнейший объект исследований учеников? Какой врач, обследуя пациента, не ощущает себя обследуемым? Какой психолог не подвергается психоанализу во время работы? И кто будет отрицать, что в повседневной жизни все мы, друзья и враги, малые и старые, умные и дураки, непрерывно изучаем друг друга? («Я его знаю». «Я его совсем не знаю». «Ты меня еще не знаешь...»)
Все это так, и при всем том удивительно, как мало людей по-настоящему, то есть бескорыстно интересуется другими людьми. Невозможно передать, сколь много они теряют...

...отношение Других к человеку внушается им самим человеком: что человек подсознательно ОЖИДАЕТ, то и получает, и происходит это быстрее мысли – обменом «флюидами», которые суть не что иное, как коды непроизвольной мимики и интонации, сигналы от подсознания подсознанию.
Начните же эксперименты и убедитесь сами. Вступая в общение, испытывайте два рода предварительных самовнушений.
1. «Я знаю, что вы ко мне относитесь плохо, я не жду от вас ничего хорошего, я жду насмешек, я постараюсь ответить вам тем же...»
2. «Я знаю, что вы меня любите, я бесконечно вам благодарен, я вас люблю...»
Настраивайте себя так заранее, в предвидении всяческих конкретных общений и встреч, действуйте независимо ни от каких внешних условий – Вы проводите эксперимент, вот и все. Очень скоро Вы убедитесь, что как тот, так и другой настрой действуют практически безотказно. На «нейтральной почве», когда никаких отношений еще нет (Вы занимаете свое место в купе, где уже сидят три незнакомых пассажира), Ваш настрой сразу же создает и соответствующую атмосферу, Вы моментально получаете свою «подачу» обратно.
Более того, Вы убедитесь, что Ваши самовнушения способны, при достаточной силе, перебить уже имеющийся фон, что так можно оперативно испортить и самые прекрасные отношения, и разрядить обстановку, самую тягостную, и Вы, уверен, предпочтете вариант номер 2...
Эта мысль, это чувство, эта несокрушимая вера должны пылать в Вас беспрерывно, независимо ни от кого и ни от чего! Ведь Вы сами, вступая в общение, моментально подвергаетесь психическим «излучениям» окружающих, Вы так же внушаемы, как и они, и тут чья возьмет!
Приглядевшись к людям, Вы легко обнаружите, что некоторые из них всецело зависимы от настроения окружающих, бултыхаются в чужих психических волнах, словно медузы; другие же, напротив, независимы и устойчивы, и именно этой устойчивостью оказывают влияние. Чем сильней Вы самовнушаетесь, тем меньше Ваша зависимость и тем сильней влияние. Каждый создает свое поле, каждый светит своим светом, а чем сильнее источник, тем ярче и отражение.
...вот в этом-то опережающем самовнушении, бессознательном, фоново-постоянном, и состоит, видимо, секрет обаяния «легких» натур, которые почему-то почти всегда оказываются среди таких же легких, сговорчивых, готовых прийти на помощь людей; а в противоположном настрое – печальная разгадка людей тяжелых, зажатых, внутренне настороженных, которым, как правило, на людей не везет. Ведь по-настоящему видеть Другого, чувствовать его можно только в благорасположении, только в лучах направляемого на него внутреннего тепла – так и только так открываются шлюзы общения. Человек с оборонительным внутренним настроем (пусть даже мило улыбающийся) просто физиологически неспособен правильно чувствовать окружающих: он сам искажает обратную связь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 13:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Managa писал(а):
Привет друг, хотеть упороться, кайфануть, заторчать - называй, как хочешь, ты теперь будешь хотеть всегда.

Да ладно??? Чё правда? А я чет не хочу))))))) Уже давно не хочу. Ну нисколько, даже не думаю об этом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 14:27 
Посетитель

Кортексин -аминокислоты для мозга, восстанавливают отлично. (в/м медленно), а цераксон защищает нервные клетки и повышает уровень дофамина - т.е. уровень твоей мотивации, двигательной активности и т.д. короче будет поярче. давай крепись чувак, не будь пидара**м, ведь не зря говорят, что наркоман - хуже пи... так и есть!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 14:34 
Гость

Привет! Спасибо, что ответил) Как дела? Как торговля? Как день начался? У меня день начался с провозглашения Божьего слова в своей жизни.. .. Надо понимать что слово имеет силу.. И если ты провозглашаешь в своей жизни что-то хорошее и веришь в это, то это обязательно произойдет и слово будет работать в твоей жизни. Я в своей жизни провозглашаю слова Божьи "И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих,
Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе". Эти слова я провозглашаю в своей жизни. Бог Он живой.. .. вот.. Я понимаю, что тебя страшит неизвестность в общении с этим человеком, потому что он также закрыт от тебя.. и ты соответственно также с ним ведешь.. у меня такая же ситуация на работе, я с коллегой дружу, но я понимаю, что она может меня ранить... как и все люди... один раз она меня ранила, в душе мне было очень больно, но я ее простила... и знаешь слава Богу, что обида не была долгой, все-таки мы оба настроены на дружбу... я иногда вижу ее иногда какой-то ее такой взгляд, допустим, который мне не нравится, но я стараюсь все равно с ней общаться изо дня в день спрашивать как у нее дела , как ее племянник, братишка, как учеба... хотя она каждый раз мне отвечает хорошо, потом через некоторое время она открывается... начинает разговаривать САМА и я радуюсь ))) думаю тебе стоит прочесть хотя бы для интереса Новый Завет (НЗ). вот ты выписываешь афоризмы, я тоже кстати выписывала, но ты не представляешь сколько умных вещей написано в НЗ..
Там ты сможешь понять какие ценности важны для человека.. Надеюсь, ты сможешь переваривать мою инфу )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 14:36 
Гость

Гагарин писал(а):
Better писал(а):

Умничка! Ты все правильно говоришь!

Спасибо, :smile: вы тоже умничка!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 05:09 
Гость

Fevrallina, добрый вечер!
Эмм. благодарю за столь ценные цитаты!
много чего нужно подчеркнуть и нацелиться на это морально!
я большую часть, уже понимал - но не всегда получается вести себя так с людьми. сбиваешься, забываешься, разбалтываешься и так далее ( после чего уже, подумав - понимаешь свои ошибки )
спасибо, еще раз!

Managa,
понял, спасибо!
да, конченым человеком можно стать((( я уже понял это. и осознаю, что я таким не должен быть... но когда мысли заходят о чем-то, мозг сам отмазки строит ( мол я не конченый пи*ар, еще разок можно, ничего не будет... ) но я то понимаю, что превращаюсь в конченого *****, держусь...
Также ощущаю теперь побочные еффекты (которые приходят потом, когда грубо говоря не лечишь себя дрянью...) хочется кайфануть и снова не ощущать ( хаотичный стук сердца, каких-то болей в ногах, чувствие плохого кровообращения и так далее... )
испытание у меня теперь - выдержать! а дальше точно будет легче!

Better, привет)
все хорошо, спасибо. Работы нет особо(что печалит): но все равно нахожусь на работе, чтобы время шло быстрее. т.к если поеду домой - не знаю чем заняться, а тогда начинает дрянь в мозг лезть! если так подумать, то каждый день однообразен...
даже не знаю, насчет НЗ, кажется в данный момент углубится в это не хочется, с опаской отношусь к этому...
свой день начинаю с таких мыслей как: я слишком рано начал себя губить, еще слишком многого должен добиться и на**й всю эту дрянь! саморазвитие и еще раз саморазвитие...
я понимаю, что нужно общаться дальше и так далее!
но к примеру сделать мне больно, ранить, предать, лгать... я не могу простить и общаться дальше! ( у меня в мозгу появляется отвращение к этому человеку) я думаю, что если он сделал уже больно мне - то и в дальнейшем не исключено, что это может повториться, поэтому мозг настраивает меня, что легче его удалить из своей жизни и точка... и дальше мысли: ведь он все равно не поможет когда у меня будет проблема или еще что-то, поэтому я от этого ничего не потеряю! и все, переубедить после сам себя не могу...
нужно стараться и переосилить этот барьер ?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 05:12 
Гость

anamax, ну ну... если бы не было мыслей о дряни, то вас бы тут не было :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 05:48 
Гость

за это время которое чист: стал замечать и после уже загоняться/ навязывать себе мысли и как-будто все еще больнее ощущать становится ( то что сердце борохлит и покалывает, нога в пояснице заболела, слабость ежедневная, концентрация ухудшилась, память напрягает(воспоминания, которые как я понял возвращаются постепенно за эти года - мучают и заставляют обдумывать, а выкинуть это не могу сразу), кровообращение нарушилось, ниже коленок мерзнуть ноги стали иногда, также заметил что десна болеть стали... ( хотел понюхать, чтобы боли не было,- как бы вылечиться моментально) такие же мысли появляются когда болит голова, живот( хоть это и обычное дело перетерпеть можно, но 1 лекарство в голове - дрянь, т.к знаю что можно сделать так - чтобы я этого не чувствовал)
это нормально ? просто держаться ?!

вчера под вечер была проблема:
ходил по квартире, метался туда сюда как заведенный, не знал чем себя занять...
кино не интересно, общаться с кем-то в инете тоже, все как-то не так!!! ( мысли - купить и не париться об этом, мысли ведь пройдут сразу, сразу найду чем заняться - почитаю, музыку послушаю и так далее..... )
смотрел в зеркало, зрачки расширены (но возможно свет падал не так)
НО!!! я уже 1.5 месяца, вернее 42 дня ничего не принимал...
я вчера, в этой суматохе вынес весь холодильник и весь сахар с водой выпил...
сделал то, сьел за телевизором (смотрел сериал - так я особо и не помню даже про что смотрел, интереса не было), снова к холодильнику, снова и снова... потом уже начал воду пить с сахаром!!! держался чтобы быстрее захотеть спать и вырубиться, а новый день - свежая голова!
у меня было, что я метался по комнате, не знал чем себя занять уже... но как-то не так, легко было переключится на тот же сериал, а вчера было прям сильно, уже подумывал искать номера, чтобы сьездить!!!
это что за *** ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 05:55 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Jeemaal писал(а):
у меня было, что я метался по комнате, не знал чем себя занять уже... но как-то не так, легко было переключится на тот же сериал, а вчера было прям сильно, уже подумывал искать номера, чтобы сьездить!!!
это что за *** ?

Обычное периодическое состояние наркозависимого человека.И такое не единожды будет.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 05:59 
Гость

Света572,
а то что уже такой период прошел - не должно как-то ослабить ?
т.к такое чувство, что сильнее стало!!!
и совсем меня это не бодрит, становится тяжелее только держаться (особенно когда знаю, что можно все вылечить и очень быстро, перенести на потом...)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа