Текущее время: 10 дек 2016 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013 19:37 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
До 17 лет у меня было вполне хорошая жизнь которая не предвещала ничего общего с наркотиками я учился в центре города занимался спортом в 13 лет был КМСом по плаванью потом лег в больницу из-за гайморита который я запустил и продолжал тренироваться . После больницы решил заняться академической греблей выполнил 2ой взрослый разряд в 16 лет и как раз начался переходной возраст появились новый знакомые которые меня познакомили с другим миром ...
В 17 клубы и первое знакомство с наркотиками . Попробовал покурить траву перекурил не понравилось да и не понял сидеть хохотать как дурак и было все очень медленно . Потом попробовал фен и я понял вот то что мне надо ! Нюхал редко от движа к движу , на очередной тусовке угостили бубликом тоже понравилось к 20 годам перепробовал много разновидностей многие нравились но были и те которые были мне не по вкусу . В 20 лет пробовал кокаин тоже понравилось но быстро отпускало и дорого стоило возможно из-за этого не подсел . С 20 до 21 года перепробовал массу психотропов но остановился всеравно на фене поскольку он был доступен держал долго и я думал что от него нет зависимости .
Несмотря на употребления амфа учился в универе и годы пролетали на одном дыхании я даже не замечал что начинаю употреблять его все больше и больше . с 24 лет я за него деньги не платил ну я просто заходил к знакомому у которого его было очень много и я нюхал сколько хотел . Одной зимней ночью донюхался до передозировки всосал 1.5 грамма было очень плохо но употреблять не перестал , а стоило тогда задуматься .
Сейчас мне 25 с сентября нюхал каждый день примерно от 0.5 до 1.5 грамма в сутки , состояние эйфории сменилось на спокойствие когда порошок был рядом и в те моменты когда его нет был только озабочен поиском его .
Сейчас 4й день без него странное чувство и мне оно по нраву поскольку фен не доставлял радости но зато он очень неплохо убивает организм и многие кто говорят типа если употреблять ВВ только тогда становишься животным и уговаривают понюхать или скушать бомбу не ведитесь ! Сам не употреблял ВВ никогда но тем не менее за очень короткий срок сильно посадил желудок и почки ( начали побаливать ) , сердце боюсь проверять не хочу услышать что то очень плохое .
Намного приятней на мир смотреть трезвыми глазами хоть и не привычно . Со следующей недели пойду опять в бассейн , а за эти 3 денька нормально отосплюсь и начну нормально кушать . Хватит забивать самому себе забивать гвозди в гроб !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя история
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013 20:18 
Юзер

Молодец!
Но всё-таки проверь здоровье, сердце лучше до 30 лет лечится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013 20:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Angry писал(а):
сердце лучше до 30 лет лечится.

Откуда такое умозаключение? :smile:

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 00:16 
Гость

5 дней без ... состояние отличное спать стал долго но не могу выспаться , надо себя немного ограничить в питании , слишком много кушаю и снилась дрянь проснулся как от кошмара ) .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013 01:49 
Юзер

Чем раньше лечимся, тем лучше. Не так ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 05:16 
Гость

Для меня моего срока употребления хватило выше крыши я даже представить не могу и не хочу если бы продолжал наращивать обороты . Лучше вообще подобным не страдать ну коли начал за голову браться чем быстрей тем лучше .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 15:09 
Юзер

GUFI1988 писал(а):
5 дней без ... состояние отличное спать стал долго но не могу выспаться , надо себя немного ограничить в питании , слишком много кушаю и снилась дрянь проснулся как от кошмара ) .

вот вот вот вотвотвотвовто !!!))))) это значит все ништягэ раз от кошмара!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа