Текущее время: 08 дек 2016 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не получается ничего
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013 10:13 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Ива, -фурика три? Ты сколько это дерьмо гнала единомоментно?..Вот гон! Понятно, что сейчас тебе не весело..Держись давай!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013 10:19 
Мегафорумчанин

..А насчет умереть..Мне 2 раза пришлось в клинику, по случайности влететь..Что сказать? Ощущения как до рождения)), давай еще поживем)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 13:01 
Гость

buch1977 писал(а):
Ива, -фурика три? Ты сколько это дерьмо гнала единомоментно?..Вот гон! Понятно, что сейчас тебе не весело..Держись давай!

Не, фурика три, это на дня два, если получалось.... За раз то максимум куба три, просто потом догонялась...
Спасибо, пытаюсь держаться, но жизнь г.... Держусь, но не живу, а существую...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 13:07 
Гость

Кнопуся писал(а):
Ну а ты чем занимаешься, какие у тебя интересы, увлечения? К психотерапевту обращалась?

Ничем не занимаюсь, дома сижу...стираю, убираюсь, мою посуду, в телефоне сижу, игрушки, интернет, к психотеропевту не обращалась, не хочу. Бесплатный ничего нового не скажет, констатирует факты, и со всем согласится, а на платного денег нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 13:07 
Мастер слова

ива, одной тебе не справиться-это факт! Почему не пользуешься помощью? Не ходишь на группы? Психологу? Сначала может и будет не по себе, по потом-то все встанет на места. Нужно жить! Обязательно и ты сможешь! Ты действительно такая не одна. Близкие , которые рядом с тобой остались-это очень много! Береги это! Преодолевай тоску, но ты в любом случае должна обратиться за помощью!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 13:20 
Гость

Ну дак вот тебе и первый стимул двигаться дальше. Коль возникли финансовые проблемы, думай, как их решить. И голова будет занята и руки. Поверь всё получится. Ведь сколько сил и энергии ты тратила на поиск средств для употребления. Голова поди работала огого. Вот и тут работай. Потому-что в тебе огромный, не раскрытый потенциал. А серость, серость скоро пропадёт. Как только увидишь первый результат, то попрёт тебя в такие дали, мама не горюй. Не вешай нос, ты не одна такая! Удачи![/quote]
Да, точно, столько выдумывала на ходу импровизировала....и на работу без проблем устраивалась...но ненадолго...и уверенна в себе была...тут же кстати, где то читала, что когда кололась весь свой потенциал и изработала...эндорфин счастья иссяк...сейчас одни комплексы...неуверенность...боязнь...нос не вешаю, но под лежачий камень вода не течет, а сделать ничего не могу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 13:27 
Гость

mialenka писал(а):
ива, одной тебе не справиться-это факт! Почему не пользуешься помощью? Не ходишь на группы? Психологу? Сначала может и будет не по себе, по потом-то все встанет на места. Нужно жить! Обязательно и ты сможешь! Ты действительно такая не одна. Близкие , которые рядом с тобой остались-это очень много! Береги это! Преодолевай тоску, но ты в любом случае должна обратиться за помощью!

Незнаю почему...стесняюсь...не считаю нужным...думаю, что сама справлюсь...из близких одна мама...очень тяжело всё...надойдает....все одно по одному....день сурка...что раньше, когда кололась был день сурка, только тогда здоровье убивала, что сейчас....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 14:27 
Юзер

Писал строчил и на телефоне отрубился вф((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 14:30 
Юзер

Пока бьется сердце в твой груди ты в ответе за свою жизнь , но а профукать ее может каждый, самая 1 цель.
-А могу ли я 3 дня без этого?ты сможешь и уже поймешь что человек сильнее чем он думает сам, ставишь вторую,тоже небольшую без амбиции, например есть у тебя 1000р ,купить что нибудь полезное вместо торча, получилось, ставишь далее, например если в следующий раз я захочу то вместо похода за наркотой, я пойду в церковь...и вот так от малого класса малому, потом почувствуешь что можешь больше, ставь цели выше и ты будешь смеяться, что все намного проще чем ты думал. С каждой достигнутой целью ты будешь ощущать прилив жизненных сил и гордиться этим и это будет радовать тебя, все будут в шоке и в офигении, а ты будешь радоваться, что не прилагал особых усилий к этому. Самое страшное это начать, но это призрачный страх, ведь сама знаешь хуже от этого не будет.

Формат отписки из за словаря такой нелепый, главное суть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 16:36 
Гость

Гагарин писал(а):
Пока бьется сердце в твой груди ты в ответе за свою жизнь , но а профукать ее может каждый, самая 1 цель.
-А могу ли я 3 дня без этого?ты сможешь и уже поймешь что человек сильнее чем он думает сам, ставишь вторую,тоже небольшую без амбиции, например есть у тебя 1000р ,купить что нибудь полезное вместо торча, получилось, ставишь далее, например если в следующий раз я захочу то вместо похода за наркотой, я пойду в церковь...и вот так от малого класса малому, потом почувствуешь что можешь больше, ставь цели выше и ты будешь смеяться, что все намного проще чем ты думал. С каждой достигнутой целью ты будешь ощущать прилив жизненных сил и гордиться этим и это будет радовать тебя, все будут в шоке и в офигении, а ты будешь радоваться, что не прилагал особых усилий к этому. Самое страшное это начать, но это призрачный страх, ведь сама знаешь хуже от этого не будет.

Формат отписки из за словаря такой нелепый, главное суть

Это уже не актуально. Выше писала, что уже давно перекумарила, сейчас уже другое...тяга что-ли...жизнь не "вкусная"....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 18:45 
Модератор форума

Жизнь - она такая, какая есть, а вот как ты на неё реагируешь это другой вопрос.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 22:00 
Гость

Да, я согласна... Ну вот в данный момент я реагирую на неё так... А когда изменится, наверное, когда я сама поменяю отношение к жизни...
"Неважно, сколько дней в твоей жизни, -важно, сколько жизни в твоих днях."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 22:18 
Мегафорумчанин

Сие постнарко-деперссняк..Это биохимия, плюс социальные проблемы нагнала..Еще хуже будет морально.Терпи! Из глубочайшего дна..потихоньку подьем пойдет..Главное не быстро..чтоб Кессонной болезни не было))Все наладится Ива..Только одно условия легкое..Больше,.. тема закрыта!..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013 11:40 
Гость

buch1977 писал(а):
Сие постнарко-деперссняк..Это биохимия, плюс социальные проблемы нагнала..Еще хуже будет морально.Терпи! Из глубочайшего дна..потихоньку подьем пойдет..Главное не быстро..чтоб Кессонной болезни не было))Все наладится Ива..Только одно условия легкое..Больше,.. тема закрыта!..

Спс, но причем тут кессонная болезнь? Я же не водолаз... Ладно всё наладится! Тема же закрыта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013 12:19 
Всемогущий писарь

ива писал(а):
Это уже не актуально. Выше писала, что уже давно перекумарила, сейчас уже другое...тяга что-ли...жизнь не "вкусная"....

Переходный период: наркоманская жизнь кончилась, здоровая жизнь ещё не началась, а организм просит отдыха. Сейчас только от тебя зависит, чем наполнить свою жизнь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа