Текущее время: 06 дек 2016 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои взлеты и падения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 00:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Пришел с тренировки, уставший и слегка побитый, но жутко довольный, ощущение что все получится, как будто дух внутри меня взбодрился и готов к новым свершениям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 00:17 
Почётный Форумчанин

Здорово! Смотри не спугни взбодренный дух! Молодец!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013 12:33 
Гость

Хотел вчера написать но вырубился, День был не плох, но вечером меня в конец одолел ребенок, ужастно как он себя вел... в общем нервы не выдержали и я его наказал, шлепком, теперь это лежит у меня грузом на душе...
Еще вчера общался по скайпу с ребятами, один прошел 12 шагов довольно давно и сейчас спонсорит, другая на программе, впечатления двоякие, но по совету читаю сейчас книгу Анонимные Алкоголики, как прочитаю буду делать окончательные выводы.
Сегодня с утра я чувствовал себя очень виноватым перед ребенком, но зато начал искать другие подходы, пытаться его отвлекать чтоб не доводить до капризов.
Ну и еще вчера у меня был седьмой день чистоты, конечно это для меня не срок, но всетаки если говорить об абсолютной чистоте (даже без пива) такого небыло довольно давно, раз в неделю пиво пил стабильно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 12:37 
Гость

надежд писал(а):
чистоте (даже без пива) такого небыло довольно давно, раз в неделю пиво пил стабильно.

Удачи!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 20:58 
Юзер

надежд писал(а):
Хотел вчера написать но вырубился, День был не плох, но вечером меня в конец одолел ребенок, ужастно как он себя вел... в общем нервы не выдержали и я его наказал, шлепком, теперь это лежит у меня грузом на душе...
Еще вчера общался по скайпу с ребятами, один прошел 12 шагов довольно давно и сейчас спонсорит, другая на программе, впечатления двоякие, но по совету читаю сейчас книгу Анонимные Алкоголики, как прочитаю буду делать окончательные выводы.
Сегодня с утра я чувствовал себя очень виноватым перед ребенком, но зато начал искать другие подходы, пытаться его отвлекать чтоб не доводить до капризов.
Ну и еще вчера у меня был седьмой день чистоты, конечно это для меня не срок, но всетаки если говорить об абсолютной чистоте (даже без пива) такого небыло довольно давно, раз в неделю пиво пил стабильно.

Ален Карр тоже не плох, я давно читал, курить бросил на пол года, если интересно обрати тоже внимание

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 21:20 
Почётный Форумчанин

надежд писал(а):
надежд писал(а):
Пришел с тренировки, уставший и слегка побитый, но жутко довольный, ощущение что все получится, как будто дух внутри меня взбодрился и готов к новым свершениям.

Ты это..давай,держись,Надежд,-ник то какой сам себе придумал, говорящий сам за себя-НАДЕЖД))Вот и старайся жить надеждой на лучшее,а мы тебя обязательно поддержим! Пиши в форум-не стесняйся, обо всем,что тебя тревожит,что волнует-тут преимущественно люди адекватные собрались)) А на какие тренировки ходишь-вид спорта то какой?
И если не сложно, напиши в ветке" Как твое имя" -познакомишься со всеми форумчанами,ОК?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 21:31 
Почётный Форумчанин

надежд писал(а):

А то,что у тебя есть ребетенок,так это же здорово-вот еще один стимул(причем какой!) к трезвой жизни. Появляется дополнительная ответственность за маленького человечка,да и свободного времени на всякую ....... будет мало,так это же и хорошо! Удачи тебе и терпения!
Держим кулачки за тебя!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013 00:30 
Гость

Сегодня был разгрузочный день (в плане работы), пол дня прождал слесаря, который так и не явился, ненавижу наше ЖКХ, Киндер вел себя черезчур спокойно, видимо не спал днем в садике, ходили с ним в магазин, дак тот уснул прямо в тележке :O
Кстати в магазине обнаружил для себя кучу соблазнов, веду с ними в борьбу, т.к. считаю что победы над маленькими соблазнами учат побеждать большие.

Гагарин писал(а):
Ален Карр тоже не плох, я давно читал, курить бросил на пол года, если интересно обрати тоже внимание

Слышал про него, друг тоже с ним курить бросил, но я не читал, а у него есть что-то по нашей теме? просто курить я бросил еще раньше чем колоться.

Peresvet писал(а):
Ты это..давай,держись,Надежд,-ник то какой сам себе придумал, говорящий сам за себя-НАДЕЖД))Вот и старайся жить надеждой на лучшее,а мы тебя обязательно поддержим! Пиши в форум-не стесняйся, обо всем,что тебя тревожит,что волнует-тут преимущественно люди адекватные собрались)) А на какие тренировки ходишь-вид спорта то какой?
И если не сложно, напиши в ветке" Как твое имя" -познакомишься со всеми форумчанами,ОК?

Занимаюсь "Саньда" (Свободный бой руки-ноги), звать Аркадий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 18:46 
Гость

В минувшие выходные был жуткий депресняк, хоть волком вой, для затравки выпил пару таблеток валидола, на следующий день начал курс пирацетама и глицина, улучшилась память, легче концентрироваться. Зловещий змий ослаб, но стал более коварен - подбирается издалека, вроде справляюсь. Кстати вчера было 3 недели чистоты.

Прочитав книгу АА понял о схожести того что я впитал будучи в реаб центре и програмы 12 шагов.

Спасибо тем кто прочитал это сообщение ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 22:48 
Мегафорумчанин

Да пожалуйста) Депрессняки будут возникать спорадически долго еще..,наплывать из неоткуда..Ну что терпи! За что боролся..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 01:03 
Гость

Хочу отчитаться - 3 месяца абсолютной чистоты, не то чтобы я считаю, просто случайно совпало начало месяца и трезвой жизни.
Спорт, работа, семья.
Пришел к тому что даже пиво приводит к тупнякам, а я хочу видеть мир ясно без пелены перед глазами.
Когда собираемся с друзьями и все выпивают, сначала немного неловко, а потом ловлю веселье без всякого допинга.
День рождения, новый год и встреча выпускников прошли без спиртного.
Реальную эмоциональную разрядку мне дает экстремальный спорт.

Месячный курс пирацетама (2,4 гр в день) реально помог от спонтанных депресняков.
От всплесков праведного, но не всегда уместного гнева, спасался глицином.

Ну и спасибо всем читающим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 15:05 
Модератор форума

Аркадий, так держать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 13:12 
Гость

Всем привет,
на 6-м месяце чистоты полились нечистоты,
сначала немного пивка, как же в баню и без пива,
на прошлой неделе курил спайс,
сегодня купил эйфоричную дрянь,

пока ехал с ней домой проклинал эту изжогу, это ощущение что сам себе не принадлежишь, замутненные мозги перестают видеть красоту этого мира, как представил что сейчас опять шкериться от жены, пытаться собрать сознание в кучу чтобы хоть что-то сделать на работе, всем врать, вести двойную жизнь, потом когда все всплывет - причинять близким слезы и страдания, и все это ради того чтобы пару часиков побыть в исскуственном мире, и потом еще снова туда рваться, и всеравно чтобы жить придется себя перебарывать и ломать это желание, дак не лучше ли сделать это сейчас пока желание не так закоренело? Помолился о том чтоб бог дал сил выкинуть наркоту. Бог дал возможность выбрать.

Приехав домой все еще метался употреблять или нет, т.к. что-то внутри меня подталкивало к употреблению, но пересилив себя смыл всю дрянь в унитаз, как груз с плеч упал.

Вот сижу и думаю, надо срочно что-то менять в жизни, сегодня я был на волоске, видимо снова начал жить для удовольствий...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 14:10 
Мастер слова

надежд1 писал(а):
Всем привет,
на 6-м месяце чистоты полились нечистоты,
сначала немного пивка, как же в баню и без пива,
на прошлой неделе курил спайс,
сегодня купил эйфоричную дрянь,

пока ехал с ней домой проклинал эту изжогу, это ощущение что сам себе не принадлежишь, замутненные мозги перестают видеть красоту этого мира, как представил что сейчас опять шкериться от жены, пытаться собрать сознание в кучу чтобы хоть что-то сделать на работе, всем врать, вести двойную жизнь, потом когда все всплывет - причинять близким слезы и страдания, и все это ради того чтобы пару часиков побыть в исскуственном мире, и потом еще снова туда рваться, и всеравно чтобы жить придется себя перебарывать и ломать это желание, дак не лучше ли сделать это сейчас пока желание не так закоренело? Помолился о том чтоб бог дал сил выкинуть наркоту. Бог дал возможность выбрать.

Приехав домой все еще метался употреблять или нет, т.к. что-то внутри меня подталкивало к употреблению, но пересилив себя смыл всю дрянь в унитаз, как груз с плеч упал.

Вот сижу и думаю, надо срочно что-то менять в жизни, сегодня я был на волоске, видимо снова начал жить для удовольствий...

А ведь когда выбросил, упала гора с плеч?! Зачем же носить ее , эту гору? Наркоман остается им до конца своих дней и потому нет у тебя никакой другой возможности не повторяться, как каждодневная борьба! И еще сокращение до минимума всех прошлых контактов, потому как тот кто не имеет отношения к наркотикам, никогда их тебе и не предложит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 15:27 
Гость

mialenka писал(а):
А ведь когда выбросил, упала гора с плеч?! Зачем же носить ее , эту гору? Наркоман остается им до конца своих дней и потому нет у тебя никакой другой возможности не повторяться, как каждодневная борьба! И еще сокращение до минимума всех прошлых контактов, потому как тот кто не имеет отношения к наркотикам, никогда их тебе и не предложит!

контакты порваны, остался только я сам, спасибо за участие, бороться я как-раз перестал... вот и потащило на старые рельсы...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа